Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2014, 23:55
#46941
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Ничего не просят.
Но в группах Вконтакте вкладчики ММСИС активно скидываются деньгами для очередной атаки.

Логика потрясающая!
Прикол, ньюбс, вы им там хотябы намекните чтоб сказали чего они хотят-то, чего они зря деньги на ддос выкидывают?
Лохи были лохами и продолжают лошарить.

Последний раз редактировалось NikSam; 12.12.2014 в 00:02.
NikSam вне форума
Старый 11.12.2014, 23:57
#46942
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Ничего не просят.
Но в группах Вконтакте вкладчики ММСИС активно скидываются деньгами для очередной атаки.

Логика потрясающая!

добавлено через 1 минуту


От Вас ничего не утаишь.
Можете скинуть ссылку на группу
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 12.12.2014 в 00:35.
Айнур Белов вне форума
Старый 12.12.2014, 00:04
#46943
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
В интернете все есть, Деньги Онлайн признала уже что знакома с Константином Кондаковым, так что Вы получается кинули своего клиента который работал с Вами и уже нарушили свой договор и обязательства, вдобавок кинули Константина Кондакова на большие деньги и клиентов ММСИС.
Вам, безусловно, виднее.

Последнее время часто прихожу к мысли, что некоторым гражданам надо принимать Ноотропил в обязательном порядке. Интересно, почему?

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Прикол, ньюбис, вы им там хотябы намекните чтоб сказали чего они хотят-то, чего они зря деньги на ддос выкидывают?
Лохи были лохами и продолжают лошарить.
В том-то и суть.

ДДос несёт за собой некие репутационные потери, однако т.н. "железо" не страдает и со временем работа возобновляется так или иначе.

Однако все эти развлечения стоят денег.
Интересно, в чём смысл в очередной раз выкидывать деньги, при этом не прося ничего в замен?




Кстати, Айнур, Вы уже во второй раз намекаете на свою причастность к атаке на наши ресурсы.
Быть может Вы пообщаетесь с Вашими друзьями, поинтересуетесь причинами?

Со своей стороны я могу высказать некие слова благодарности отчаянным хлопцам за тренировку наших специалистов и администраторов ресурсов.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 12.12.2014, 00:09
#46944
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Что рефоблуд кормушка прикрылась? Кондаков тебе не зачтет такой а....ус
Лживый мудель, я никогда и нигде не рефоводил. Презираю это дело.По Кондакову-если ты озабочен его сексом, это твои проблемы, мне хватает жены.
Я забыл добавить к своему посту:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Это верно и $ постеры, как ты, PanN, министр1 и куча других без работы не останутся, "правдолюбы" вы наши.
и твое низкооплачиваемое имечко сурика. Низкооплачиваемое, ввиду крайне низкой квалификации. Ты в своей троллинной школе перешёл всего лишь во второй класс $постеров.
Поучись у старших(пан, химик, фесик, и др.), как надо троллить.
А то так и останешься на всю жизнь низкосортным, бюджетным троллем.

Последний раз редактировалось mihail1; 12.12.2014 в 09:55.
mihail1 вне форума
Старый 12.12.2014, 00:11
#46945
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Вам, безусловно, виднее.

Последнее время часто прихожу к мысли, что некоторым гражданам надо принимать Ноотропил в обязательном порядке. Интересно, почему?



В том-то и суть.

ДДос несёт за собой некие репутационные потери, однако т.н. "железо" не страдает и со временем работа возобновляется так или иначе.

Однако все эти развлечения стоят денег.
Интересно, в чём смысл в очередной раз выкидывать деньги, при этом не прося ничего в замен?




Кстати, Айнур, Вы уже во второй раз намекаете на свою причастность к атаке на наши ресурсы.
Быть может Вы пообщаетесь с Вашими друзьями, поинтересуетесь причинами?

Со своей стороны я могу высказать некие слова благодарности отчаянным хлопцам за тренировку наших специалистов и администраторов ресурсов.
где я намекал что я причастен к этому? Вы думаете у меня есть деньги на такую роскошь? нет, увы , все деньги у Деньги Онлайн и у ММСИС
Так что для меня теперь важна каждая копейка и я не готов тратить деньги на этот бред.
____
Дайте ссылку на группу где клиенты ММСИС кидают деньги людям для ддос атаки на Ваш сайт, подтвердите свои слова.
Может быть Вы еще кому то дорогу перешли?
___
Да и к слову была такая группа ВК где за 10$ с каждого клиента обещали взломать базу данных ММСИС и счета ММСИС и вернуть деньги клиентов
____
А вы уже принимаете что ли Ноотропил? я лично даже не знал что это за таблетки, а вот Вы явно знакомы, раз продвигаете свои таблетки которые принимаете.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 12.12.2014 в 00:40.
Айнур Белов вне форума
Старый 12.12.2014, 00:17
#46946
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда выплаты пойдут?
vovax вне форума
Старый 12.12.2014, 00:23
#46947
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Когда выплаты пойдут?
Комыса здесь на вопросы не отвечает. К большому моему сожалению

Если он "стоял у истоков" очень хотелось его спросить если он сам-то знает как абревиатура MMCIS расшифровывается
NikSam вне форума
Старый 12.12.2014, 00:42
#46948
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Да и к слову была такая группа ВК где за 10$ с каждого клиента обещали взломать базу данных ММСИС и счета ММСИС и вернуть деньги клиентов
До сих пор есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Куда подевались влошенцы (клиенты) компании?
Лично наблюдаю, что на форуме ммсис, что сдесь раз-два и обчелся: одни и те же лица!)
Деньги закончились, накал снизился.
Но до сих пор всплывают некто с сообщениями в стиле "ММСИС жив, ДОЛ всем платит деньги, срочно пишите заявления в прокуратуру и куда попало!"

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 12.12.2014 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 12.12.2014, 00:50
#46949
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
https://vk.com/club80328320




До сих пор есть.

https://vk.com/antiscam14

Пока что граждане мужественно скрываются от СБ ММСИС и собирают деньги на оборудование.

добавлено через 1 минуту


Деньги закончились, накал снизился.
Но до сих пор всплывают некто с сообщениями в стиле "ММСИС жив, ДОЛ всем платит деньги, срочно пишите заявления в прокуратуру и куда попало!"
ого там работа кипит
Я и не думал что против Вас столько людей.
_____
1.antiSCAM! (обычные мошенники студенты, которые собирают деньги, а на деле постят лишь текст и все)
2.Группа по заявлениям в ФСБ на компанию Forex MMCIS GROUP

В итоге:
Сомневаюсь что кто то ддосит Вас, скорее всего наплыв клиентов ММСИС на Ваш дешевый сайт который не выдерживает нагрузку, а уж клиентов то у ММСИС много и каждый третий постоянно проверяет Ваш сайт чтоб узнать не смотались ли вы за границу.
___
Сайт ММСИС тоже постоянно падал от наплыва клиентов ММСИС, а уж Ваш дешевый сайт то тем более будет падать, притом что ММСИС, что Деньги Онлайн говорят это якобы специальные ддос атаки кулхацкеров
____
А что ДОЛ теперь не возвращает людям деньги?
__
Я пока что подожду и потом буду писать во все инстанции и по всем почтовым ящикам куда только можно. Буду перечислять все платежные системы через которые отмывались деньги чтоб приняли меры к платежным системам.

ММСИС и ДОЛ зря думают что люди забудут свои деньги и сдадутся без боя подарив их мошенникам, они предводители и думают что ведут стадо баранов, думают что людям можно навешать лапшу на уши и поднять кучу бабла.

Поэтому нельзя идти на их поводу и верить им, даже представителю ДОЛ, так как он всего лишь работник этой компании, и он говорит только то что ему разрешено говорить и то что ему скажет начальство.
А правда это или нет его не волнует так как он получает за это деньги и это его работа какая бы она ни была.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 12.12.2014 в 02:01.
Айнур Белов вне форума
Старый 12.12.2014, 00:55
#46950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
ого там работа кипит
Я и не думал что против Вас столько людей
Да, пытаются выманить денежку)
inv2014 вне форума
Старый 12.12.2014, 02:36
#46951
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да, что то ее не видно, я уж беспокоиться начал чтоб все деньги не расхватали там и не опустошили счета.
__
Хотя писал в Адмиралтейский банк к ним на почту уже три раза, так от них ответа вообще нет, неужто опять в этом банке мошенники засели, не понимаю почему они вообще не отвечают на письма..
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 12.12.2014, 02:55
#46952
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
не понимаю почему они вообще не отвечают на письма
А почему они должны отвечать на Ваши письма?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 12.12.2014, 03:14
#46953
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
А почему они должны отвечать на Ваши письма?
а разве не должны? это же их обязанность и они обязаны отвечать каждому человеку если это дело касается банка в котором они работают. Впервые вижу такой банк в котором они не обязаны мне ответить.
__
Это может у Вас принято не отвечать если Вам люди пишут, но благо к Вам претензий по этому поводу нет и вы ответили на мой вопрос.

Но мне конечно не понятно одно, Вы работаете в этой компании круглосуточно? даже ночью..
Или переживаете что люди откопают какую нибудь важную информацию против Деньги Онлайн и Вы не узнаете об этом?
Можете не переживать, мы обязательно поделимся с Вами как только узнаем что нибудь важное.
Хотя если Вы и вправду работаете в компании то можете перейти на нашу сторону и рассказать нам все что знаете о Деньги Онлайн, уж клиенты ММСИС то отблагодарят Вас деньгами если поможете нам вернуть деньги и поделитесь информацией.

Так что сила в правде. У кого правда — тот и сильней и деньги не скроют эту правду.
Комыса то не зря сказал что правда за нами..
Еще и клиенты Гаммы подтянутся за своими деньгами, но конечно им то легче когда уже судом доказано что пора забирать деньги у компании Деньги Онлайн, так что уже две компании против Вас и готовятся штурмовать компанию Деньги Онлайн. А уж учитывая какие деньги крутились в ММСИС это будет что то с чем то.

Хотя насколько я вижу вы до сих пор пытаетесь судится с гаммой и подали апелляционную жалобу, даже не понимаю как до сих пор Вам не дали понять что кидать людей не хорошо.

Вы когда этот ваш офшор Докуэй Файненс Лимитед создали? до Assemblage Holdings Ltd или после?
наверняка уже разрабатываете создать еще один офшор чтоб кинуть еще одну компанию, с ММСИС такое не получится, если надо будет клиенты сами найдут информацию и докажут что это ваш офшор, потому что это в наших интересах.

Да и Вам желательно самостоятельно явиться в суд сразу и подтвердить что это ваш офшор через который вы отмывали деньги, не заставляйте клиентов ждать решения суда, так как это в ваших же интересах.
____
только не говорите опять что это совпадение и то что ММСИС просто так оставила два сайта https://eagle-cross.com/ и https://grandperform.com/ рабочими и нарисовала с потолка вам сумму в суде.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 12.12.2014 в 04:34.
Айнур Белов вне форума
Старый 12.12.2014, 03:17
#46954
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто нить Новую газету читает ? Те две статьи про ММСИС в самой газете были напечатаны ?
можно сканы/фотки ?
NikSam вне форума
Старый 12.12.2014, 03:36
#46955
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MeteOrs Посмотреть сообщение
Нагрянет еще,хватит им по ушам нам ездить,заявы идут,пора взламывать ДОЛ,за Гамму еще должны мне,штукарь.
Сайты вон уже сутки лежат. Надо чтобы организаторы сели. На нары. Вместе с кондовой шпаной. Если кто-то решил кем-то и где-то прикрыться, то пусть вспомнит историю генерала Бори Колесникова. Киви и ему поперек горла стало.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
https://vk.com/club80328320




До сих пор есть.

https://vk.com/antiscam14

Пока что граждане мужественно скрываются от СБ ММСИС и собирают деньги на оборудование.

добавлено через 1 минуту


Деньги закончились, накал снизился.
Но до сих пор всплывают некто с сообщениями в стиле "ММСИС жив, ДОЛ всем платит деньги, срочно пишите заявления в прокуратуру и куда попало!"
Забавно, а отчего это группы в Контакте оказались у вас виноваты?
У того же Волкова пара международных ведущих айтикомпаний акции одной из которых рвали укрофонду. Кондаков в июне объявлял рекрутинг айтиспецов для нового международного проекта и к нему в очередь стояли, и скоропостижно покинув заблокированный ДОЛом по счетам ММСИС объявил что дальнейшую свою деятельность видит только в АйТииндустрии.
Т.е. у компании ДОЛ с Кондаковым - мир, дружба, гешефт 50 на 50. А врагами по определению являются кинутые вкладчики которые хотят вернуть свои деньги.

Последний раз редактировалось Род Свет; 12.12.2014 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
Род Свет вне форума
Старый 12.12.2014, 07:38
#46956
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Чего то werrewoчка наша пропала.
Наверно пашет, выгребает лопатой бабло из РФ прокладок.
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
да, что то ее не видно, я уж беспокоиться начал чтоб все деньги не расхватали там и не опустошили счета....
Да скучно тут стало, трете мазуту одну ))).
Кстати недавно "манифест" размещала, с вопросом - кто знает, где он изначально был вывешен?
Заболтали, а "манифест" весьма,при данной ситуации, любопытный.

Вот, кстати, благодарю за повод агинуть присоединиться к группе.
Удалось из сотен, собрать десяток реально активных. Работа пошла потихоньку. Доказалку приводим в порядок и соответствие. Лопаты закупаем. Совковые. ))).
Так, что ежли кому таки хочется вернуть потерянное - обращайтесь на [email protected]

Последний раз редактировалось werrew; 12.12.2014 в 07:44.
werrew вне форума
Старый 12.12.2014, 10:24
#46957
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще одни решили нажиться на беде влошенцев https://legalno.net/
rizo999 вне форума
Старый 12.12.2014, 10:30
#46958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не они одни: https://safeinvest.justclick.ru/

"За ничтожную сумму 99$ Вы получите рабочий инструмент, позволяющий реально защитить Ваши средства, добытые потом и кровью."

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Кто нить Новую газету читает ? Те две статьи про ММСИС в самой газете были напечатаны ?
можно сканы/фотки ?
https://www.novayagazeta.ru/news/1690063.html в самой статье ссылка на фотки, у меня сама НГ открывается через раз

Последний раз редактировалось Андрей П 393530593; 12.12.2014 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 12.12.2014, 10:38
#46959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Кто нить Новую газету читает ? Те две статьи про ММСИС в самой газете были напечатаны ?
можно сканы/фотки ?
Эту статью имеете ввиду?
inv2014 вне форума
Старый 12.12.2014, 10:58
#46960
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Пока что граждане мужественно скрываются от СБ ММСИС и собирают деньги на оборудование.
Так это отмазка жуликов. А ты берешь с них пример, "мужественно" постишь тут днём и ночью, а зачем?
Да потому что на вашей жуликоватой компашке шапка горит, как на воре.

Когда вернёте, присвоенные вами, деньги клиентов Гаммы? Ты не убегай в кусты, "мужественно" ответь на этот вопрос!

Последний раз редактировалось mihail1; 12.12.2014 в 11:52.
mihail1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08