Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2014, 18:55
#4681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я про проблемы с не выплатами
В сотрудничестве с любой оффшорной организацией важно учитывать риск не возврата средств,другое дело,что организации разные,так как в оффшорах могут региться и банальные хайпы и вполне себе перспективные ДЦ.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Будете оспаривать что с того момента в лучшую сторону сдвигов нет?
Чтобы понять мою точку зрения по этому вопросу достаточно посмотреть на ссылку в подписи.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Есть шанс вернуть деньги по закону с ДЦ с оффшорной регистрацией? Не конкретно с милки,а вообще с любого?
Сложно,но можно.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Он как бы вообще действует даже по уголовной ответственности.
Право не допускает вероятностных суждений - да,так оно и есть,презумпция невиновности касается всех видов юридической ответственности.Я кстати,не знаю ни одного субъекта,который бы уплатил налоги от ДЦ-оффшора,так что клиенты Милки могут быть в этом плане полностью спокойны.
Guerman вне форума
Старый 22.05.2014, 19:31
#4682
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В сотрудничестве с любой оффшорной организацией важно учитывать риск не возврата средств
Хоть это не отрицаете...
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Есть шанс вернуть деньги по закону с ДЦ с оффшорной регистрацией? Не конкретно с милки,а вообще с любого?
Сложно,но можно.
В теорий можно и шатл собрать дома и на марс улететь, а на практике. С броко много денег вернули? А с хедж тотал?


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
перспективные ДЦ
Если быть честной до конца,то перспективный брокер всеми правдами и не правдами открещивается от управления средствами клиентов..По странному стечению обстоятельств, почему то все супер управляющие у нас на просторах СНГ обитают.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я кстати,не знаю ни одного субъекта,который бы уплатил налоги от ДЦ-оффшора
А я не знаю не одного кто бы их вернул в случаи проблем. Вот напишет миллтрейд у себя на сайте через xxx лет.Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+

Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+28.04.2014
Уважаемые клиенты.
В связи с проведёнными DDOS атаками на протяжении всего текущего месяца на хостинг-провайдера, обслуживающего наши сервера, произошел сбой торговой системы. В результате чего на торговых счетах трейдеров произошла просадка. Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
И в какой орган нам тогда обращаться?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну продолжайте влашивать в мошенников
Странная конечно у вас логика... Там значит мошенники, миллтрейд тоже мошенники, но у вас в подписи реальная торговля. Я извиняюсь, Вы лично управляющего за руку держите когда он торгует?Чем торговля управляющего из вашей подписи отличается от миллтрейд?Или от MMCIS? Я повторюсь что в MMCIS, я в живую видела торговлю Бережного. Там не как не пипсовка, а усреднение идет, как и у Свена. Ну, а миллтрейд нас, как и ФТ кормит только писаниной с своего сайта. Я не скажу нечего нового.Что на сайте можно все что угодно написать.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 22.05.2014 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 22.05.2014, 19:52
#4683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
С броко много денег вернули? А с хедж тотал?
Так я вам и говорю,что сложно,но можно...просто люди обычно машут рукой...
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Если быть честной до конца,то перспективный брокер всеми правдами и не правдами открещивается от управления средствами клиентов.
Почему открещивается? Условия по инвестиционным программам являются частью договора публичной оферты,размещенной на сайте Миллтрейда. Или вы что-то еще имеете ввиду?
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
А я не знаю не одного кто бы их вернул в случаи проблем. Вот напишет миллтрейд у себя на сайте через xxx лет.Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+

Уведомление для клиентов плана Высокодоходный+28.04.2014
Уважаемые клиенты.
В связи с проведёнными DDOS атаками на протяжении всего текущего месяца на хостинг-провайдера, обслуживающего наши сервера, произошел сбой торговой системы. В результате чего на торговых счетах трейдеров произошла просадка. Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
И в какой орган нам тогда обращаться?
Извините,но это уже рассуждения спекулятивного плана и к Миллтрейду отношения не имеют.
Guerman вне форума
Старый 22.05.2014, 19:56
#4684
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Или вы что-то еще имеете ввиду?
Я имею в виду европейских брокеров.Называть их нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,но это уже рассуждения спекулятивного плана и к Миллтрейду отношения не имеют.
Это здравый взгляд на вещи. В начале года и к хеджу это отношения не имело.
Я очень долго форум изучала, прежде чем зарегистрировалась и начала писать.Везде в начале все радужно(Суня знает о чем я),а потом начинаются проблемы. Doss атаки,аресты счетов,кидки посредников,кража аккаунтов перечислять можно до бесконечности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
на сайте можно все что угодно написать.
Guerman с этим спорить не будете?

добавлено через 6 минут
Ребята,вы не зачтите за тролинг. Я повторюсь хочу средства вложить и естественно перед тем как это сделать пытаюсь за и против взвешивать.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 22.05.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 22.05.2014, 20:29
#4685
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я имею в виду европейских брокеров.Называть их нет смысла.
Анналы брокерского дела знают случаи и скама FCA-брокеров - просто почаще читайте оперативные сводки агенства Bloomberg.Я это к тому,что юридической панацеи от скама нет ни у одного брокера.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Это здравый взгляд на вещи. В начале года и к хеджу это отношения не имело.
Я очень долго форум изучала, прежде чем зарегистрировалась и начала писать.Везде в начале все радужно(Суня знает о чем я),а потом начинаются проблемы. Doss атаки,аресты счетов,кидки посредников,кража аккаунтов перечислять можно до бесконечности.
Это прежде всего симптоматика скама хайп-проектов,сотрудничество с брокерами в этом плане более стабильно.На этом форуме мало кто воспринимал Х-Тотал как полноценного брокера - он даже офиса своего не имел.Сравнивать его с Миллтрейдом не то что некорректно - неэтично.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
с этим спорить не будете?
Нет,не буду.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Я повторюсь хочу средства вложить и естественно перед тем как это сделать пытаюсь за и против взвешивать.
Это абсолютно нормальное явление.
Guerman вне форума
Старый 22.05.2014, 20:53
#4686
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Анналы брокерского дела знают случаи и скама FCA-брокеров
Не спорю. Я о том говорю что они не принимают средства клиентов в ДУ. Вот что пытаюсь до вас донести.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это прежде всего симптоматика скама хайп-проектов
Да,кроме "слива счетов"

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 22.05.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 22.05.2014, 20:57
#4687
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Анналы брокерского дела знают случаи и скама FCA-брокеров - просто почаще читайте оперативные сводки агенства Bloomberg.Я это к тому,что юридической панацеи от скама нет ни у одного брокера.
Одно дело, когда деньги слиты на рынке и не было никаких гарантий , другое дело когда заведомо деньги собираются на кидок, говоря о стабфондах, мифических супертрейдунах, 100% гарантиях прибыли и прочей чуши.
s00n вне форума
Старый 22.05.2014, 21:35
#4688
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Одно дело, когда деньги слиты на рынке и не было никаких гарантий , другое дело когда заведомо деньги собираются на кидок
Вот тут как раз никакой разницы нет, если деньги слиты конечно. Просто каждый риски сам для себя должен уметь просчитывать. А будут ли в первом случае деньги "слиты на рынке" или во втором "кидок" сейчас можно только гадать на кофейной гуще.
Максим Волков вне форума
Старый 22.05.2014, 23:05
#4689
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вообще конечно интересно сколько компания проработает. По делу сейчас вкладывать не куда!Только сюда и в mmcis.
И не только - есть парочка компаний с которыми можно стабильно зарабатывать - где Милке вполне логично быть!
yarechek вне форума
Старый 22.05.2014, 23:14
#4690
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
есть парочка компаний с которыми можно стабильно зарабатывать
В личку отпишите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
говоря о стабфондах, мифических супертрейдунах, 100% гарантиях прибыли
Суня, а ты тему MMCIS читал? Там человек инвеcт пароль выложил. Ты можешь так?

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 22.05.2014 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 23.05.2014, 09:23
#4691
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Суня, а ты тему MMCIS читал? Там человек инвеcт пароль выложил. Ты можешь так?
Вроде тема мошенников Миллтрейда, а не ммсис. И я не торгую, чтоб инвестпароли выкладывать, Катя.
s00n вне форума
Старый 23.05.2014, 10:27
#4692
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ekaterina02, наша регистрация дает нам право вести законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент. Выплаты средств в дилинговом центре производятся корректно, согласно заявленных условий. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу, я с радостью на них отвечу.

s00n, наш дилинговый центр осуществляет честную и законную деятельность на валютном рынке. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей. Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.05.2014, 11:24
#4693
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если бы вы были более внимательны в анализе инвестиционных решений обсуждаемого здесь ДЦ,то обратили бы,что стабфонд образуется в разнице между прибылью от Золотая 7 и фиксированной доходностью от Милл-инвеста.
В таком случае, при скаме их хватит на 10% слитых депозитов, хотя они врут про 100%. Впрочем, они и эти крохи не станут возмещать.(Я уже и не говорю о том, как можно от нарисованных процентов стабфонд делать )
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 23.05.2014 в 11:26.
Nickma вне форума
Старый 23.05.2014, 14:34
#4694
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В таком случае, при скаме их хватит на 10% слитых депозитов, хотя они врут про 100%. Впрочем, они и эти крохи не станут возмещать.(Я уже и не говорю о том, как можно от нарисованных процентов стабфонд делать )
При чем тут скам? Деньги стаб. фонда направлены на то, что бы обеспечить инвесторам Mill Invest доход равный 7% в случае получения прибыли ниже указанной.
Это не значит что при мифическом скаме клиентам Mill Invest будут что то выплачивать, а инвесторы Золотой 7 потеряют все.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.05.2014, 17:20
#4695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
другое дело когда заведомо деньги собираются на кидок
Абсурдное заявление, которое по сути можно применить к любому ДЦ, если изначально излишне ангажированно и пристрастно к этому отнестись.
Makvel вне форума
Старый 23.05.2014, 18:20
#4696
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна,скажите будут ли какие нибудь новые акции и бонусы для клиентов на лето?
Yliana вне форума
Старый 23.05.2014, 18:21
#4697
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемые форумчане! Хотела бы отметить, что наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый клиентам сервис. Mill Trade нацелен да дительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Nickma, на сайте нашего дилингового центра представлены только достоверные и корректные данные о компании. Попрошу не вводить в заблуждение других форумчан. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу о работе Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию!

Хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN.
Напомним, что это уже вторая награда, которую «Mill Trade» получил от этого делового издания. Первую, в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia, нам вручили в марте этого года.
Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов премии и читателей журнала IAIR. Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда быть на высоте!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.05.2014, 19:07
#4698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ого, еще одна награда, отличная новость и как наглядное свидетельство того что Mill Trade надежная и стабильная компания, с комфортными условиями для сотрудничества.
Makvel вне форума
Старый 23.05.2014, 19:11
#4699
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Абсурдное заявление, которое по сути можно применить к любому ДЦ, если изначально излишне ангажированно и пристрастно к этому отнестись.
Все, кто гарантируют прибыль выше банковской и без риска на высокорискованном рынке - мошенники, без исключений.
s00n вне форума
Старый 23.05.2014, 19:55
#4700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Все, кто гарантируют прибыль выше банковской и без риска на высокорискованном рынке - мошенники, без исключений.
Сравнивать форекс с банковской сферой априори нелепо, и гарантированный % для этого не повод, тем более всем подряд банкам я бы щас доверять не стал, скамятся каждый третий-четвертый... Вы лучше там мошенников поищите, а Милку в покое оставьте со своими нелепыми фантазиями.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58