Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2012, 02:52
#47081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Чтож, если быдло тебя не понимает, приходиться разговаривать на языке этого быдла..

Free HUYance, клянешься ли ты избавить нас от своего присутствия, в случае если 20 21 будет так же ВВП, а твоя инфа окажется опять ложью и неудавшимися потугами завистливого неудачника (летом не вложился, а теперь кишка тонка, вот и вонь идет) ?
Клянешься ли ты, если 16 сентября по долгам муме 11 не рассчитаются, удариться об стенку?
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 02:52
#47082
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Это если в рублях. А если в Мавро, только в плюс. Никто ж не виноват, что Вы в задумку с мавро не верите.
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 02:53
#47083
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от b o r i s Посмотреть сообщение
Пирамида математически так устроена, что с каждым днем суммарное количество пострадавших и потерявших деньги только увеличивается. Отрицательный баланс с каждой выплатой только растет. Сколько бы она ни существовала, каждый день ее работы означает еще больший уход в минус. Нам тут агитаторы за пирамиду говорят, вот смотрите, количество участников растет, вот Вася Пупкин стал миллионером, но это означает, что сейчас увеличилось количество просравших деньги в итоге. Любой локальный триумф пирамиды трагичен и только добавляет к итоговому проигрышу. Поэтому пирамида - это иллюзия, это самообман всегда и обязательно. Проверено сто раз и математически и по живому, на шкурах проигравших влошенцев.

А с учетом того, что власти в последнее время всполошились и начали лечить больное общество, срочно готовить законы против массовых финансовых разводок, в результате которых появляются пострадавшие, то дело обретает и уголовный оборот. Это значит, что "триумфальное шествие" пирамиды сейчас, породит еще большее число пострадавших впоследствии и все это подпадет под действующий на тот момент жестокий антипирамидный закон.

Нельзя же не понимать этой простой логики событий. Смешно, когда на фоне всего этого, агитаторы за пирамиду агитируют с сиюминутным самодовольством жирующих кабанчиков. Нужно все-таки иметь чуть побольше видения событий.
Прекрасные слова. Подпишусь под каждым. Только кого это образумит?
Вот у меня на сайте в комментариях один сотник или тысячник из Питера отметился. Пишет, что мы мешаем делать доброе и хорошее дело. МММ продвигать. Посмотрела его структуру (он сайтик свой оставил). Конечно, он в плюсе и приличном. А те, кого он привлек?
Радует одно. У такого типа "крупного деятеля" рост структуры реально мизерный. Значит, все таки народ потихоньку прозревает.
Насчет закона. Украина принимает такой сейчас вроде. Будет ли он работать? Вопрос.
MBell вне форума
Старый 07.09.2012, 02:53
#47084
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от warrior4 Посмотреть сообщение
Игорь Лукин 1305065168, ты вот сам понимаешь хоть сколько-то логику людей, сливших 50-100к в первой части и вложивших во вторую опять столько же?))
warrior4, разумеется. Во-первых, в отличие от мнений многих здесь присутствующих, далеко не все участники ммм2011 вложившихся перед закрытием, считают вклад слитым. Нет. Кто-то в течение нескольких дней получил возврат (из средств ячейки), кто-то через 3 месяца, кому то и пол года подождать придется. Самые глухие случаи только у тех, у кого десятник сбежал.

Поэтому ничего удивительного во вклада в ммм12 участниками ммм11 нет. Не получилось хорошо поднять в первый раз, попробуем во второй. А если еще и из ммм11 возврат да с +10% сделают, то вообще супер!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Crymson Посмотреть сообщение
Ктото может подсказать когда начнутся выплаты 2011 ???
Уже идут. Еще недостаточными темпами.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 07.09.2012 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 03:01
#47085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Эти кошмарики из 2011 не актуальны. Десятник кроме консультирующих функций более никаких не выполняет. С таким же успехом можно и на Вас заяву написать.
если бы я в 12-ой потерял бабло, мой рукля купил бы мои мавры

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Crymson Посмотреть сообщение
Ктото может подсказать когда начнутся выплаты 2011 ???
я могу, никогда

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Это если в рублях. А если в Мавро, только в плюс. Никто ж не виноват, что Вы в задумку с мавро не верите.
Что можно купить на мавро? Давай я твою квартиру куплю на маврики?

Последний раз редактировалось Muradik; 07.09.2012 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 03:18
#47086
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
если бы я в 12-ой потерял бабло, мой рукля купил бы мои мавры
Нет, не купил бы. С какой стати он у тебя должен что то покупать? А Путин у тебя случайно ничего покупать не должен? А может твои дети должны? Ну мало ли, в телевизор пальцем на Мавроди показали)

Покупает мавро на данный момент только система.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Что можно купить на мавро? Давай я твою квартиру куплю на маврики?
Пока только рубли. Будет успех, можно будет и чего по-существеннее.

Квартиру не продам. Что-нибудь из электроники можно. Но ведь у тебя нет мавро?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
я могу, никогда
Crymson, не слушай его. Он не ведает, что говорит.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 07.09.2012 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 03:38
#47087
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин 1305065168, Ну ты прям всех уделал, Санька Соколов бы тебя в терминаторы определил, еще чуть-чуть и хейтеры встанут в очередь на регистрацию.
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 03:38
#47088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Нет, не купил бы. С какой стати он у тебя должен что то покупать? А Путин у тебя случайно ничего покупать не должен? А может твои дети должны? Ну мало ли, в телевизор пальцем на Мавроди показали)

Покупает мавро на данный момент только система.

добавлено через 3 минуты


Пока только рубли. Будет успех, можно будет и чего по-существеннее.

Квартиру не продам. Что-нибудь из электроники можно. Но ведь у тебя нет мавро?

добавлено через 4 минуты


Crymson, не слушай его. Он не ведает, что говорит.
Я не буду с тобой спорить, просто поверь, взял и купил бы. Никто мне ничего не должен, написано у вас там в блоге очкастого вашего вождя, в любой момент и в любом кол-ве. Как это нет мавро? Ты готов продать электронику за мавро? Давай срочно список
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 03:43
#47089
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Санька Соколов бы тебя в терминаторы определил
Земляк, кстати. Правда, лично не знакомы.
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 03:50
#47090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин 1305065168, ну ты технику подготовил, сейчас мавро отгружать бум
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 03:51
#47091
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
gamma,

Вот Вы вывели уже 2.1, а сколько вкладывали и в какой момент времени? Какой процент заняли "качественные скрины", а какой - реальные вклады?

добавлено через 3 минуты


Почему Вы не хотите пояснить, в чем конкретно заключается кидок?

Возможно, просто это связано с нарушением вашими доверенными лицами "правил", использованием "качественных скринов" итп?
Ashhsa, я очень уважительно к Вам отношусь. Зачем Вы пытаетесь развести меня? Я уже неоднократно обещала всё детально разжевать, за свои слова отвечу!
Ждать осталось недолго (хотя по мне, так чем дольше - тем лучше!)
Да, и откуда Вы взяли 2.1? Вы путаете.
Вкладывала я с 01.06 по 19.06.
"качественных скринов" не было, деньги были реальные и мои лично.
gamma вне форума
Старый 07.09.2012, 03:54
#47092
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
просто поверь, взял и купил бы. Никто мне ничего не должен, написано у вас там в блоге очкастого вашего вождя, в любой момент и в любом кол-ве. Как это нет мавро? Ты готов продать электронику за мавро? Давай срочно список
Все верно в блоге написано. Только покупает система, а не десятники. Ты и сейчас можешь продать свои мавро 2011 за рубли. Только курс у них сейчас - 0 руб. Значит у тебя их просто спишут в ЛК и все.

Да, я не против продать электронику за мавро. Мавро МММ-2012. Мавро МММ-2011 не приму. А так телефон или ноут можно подумать. В ЛК это еще не реализовано. Как сделают - без проблем.

Говоришь, твой руководитель в МММ-2012 купил бы? Ок, проверим твои слова? https://www.sergey-mavrodi.com/?i=fanatx

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно обещала всё детально разжевать, за свои слова отвечу!
То, что по Вашим словам, Вы умудряетесь как-то махиначить, это Ваше дело. Просто Вы говорите, что нескольким Вашим участникам, выплаты не заказываются. Почему не заказываются? Они нарушили правила системы? Не сделали перевод или что?

Или что вы имели ввиду под что система кинула?

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 07.09.2012 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 04:02
#47093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все верно в блоге написано. Только покупает система, а не десятники. Ты и сейчас можешь продать свои мавро 2011 за рубли. Только курс у них сейчас - 0 руб. Значит у тебя их просто спишут в ЛК и все.

Да, я не против продать электронику за мавро. Мавро МММ-2012. Мавро МММ-2011 не приму. А так телефон или ноут можно подумать. В ЛК это еще не реализовано. Как сделают - без проблем.

Говоришь, твой руководитель в МММ-2012 купил бы? Ок, проверим твои слова? https://www.sergey-mavrodi.com/?i=fanatx
То есть ты предлагаешь мне вступить в муму, чтобы я опять кошмарил руклю? Мне это больше не интересно.
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 04:07
#47094
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
То есть ты предлагаешь мне вступить в муму, чтобы я опять кошмарил руклю? Мне это больше не интересно.
Слив засчитан
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 04:19
#47095
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
То, что по Вашим словам, Вы умудряетесь как-то махиначить, это Ваше дело. Просто Вы говорите, что нескольким Вашим участникам, выплаты не заказываются. Почему не заказываются? Они нарушили правила системы? Не сделали перевод или что?

Или что вы имели ввиду под что система кинула?
Игорь, ну поимейте немного терпения. Голословной быть не хочу и что бы вычислили раньше того, как лифтёра дообтрясу так же желания не имею.
Никаких "правил" никто не нарушал.

"система кинула" это значит, что выплат по 5 участникам я уже не жду, и ничего более это не значит.

Всё, мне уже подзатыльников дали за Му Вашу, иду спать!
Всем завтра удачного дня, и спокойной ночи!
gamma вне форума
Старый 07.09.2012, 04:51
#47096
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
"система кинула" это значит, что выплат по 5 участникам я уже не жду, и ничего более это не значит.
Просто видите, местное сообщество решило, что у Вас 5 участников, которые правил не нарушили, заказали выплату как положено в ЛК, а ЛК их поручения не обработало.

А у Вас какие-то мутные формулировки и по ним непонятно, по какой причине не приходит выплата.

добавлено через 1 минуту
Мне известен единственный вид мошенничества в ЛК и он основан на человеческом факторе. Мошеннику приходит поручение. Он пишет получателю, якобы он сделал перевод. Получатель проявляет халатность и не проверив по факту пришли деньги или нет, подтверждает получение в ЛК. В итоге у мошенника размораживаются мавро и он заказывает вывод средств, а доверчивый получатель оказывается с носом.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 07.09.2012 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 04:54
#47097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Во адепт))) говорю те, не хочу участвовать в муме Может я и поучаствую, когда долги по муме вернут

Последний раз редактировалось Muradik; 07.09.2012 в 04:57.
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 05:52
#47098
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Может я и поучаствую, когда долги по муме вернут
Сколько застряло? И ты же говорил, что сотник тебе выдал из своих?
Игорь Лукин вне форума
Старый 07.09.2012, 06:12
#47099
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамида - это просто финансовая бяка. (c) Сергей Мавроди

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
О, господи.... твоя воля.
3е: В пирамидке важен не только приток, но и его динамика.
Приток вообще не важен, только динамика. Ибо количество поступающих средств и выплат пропорционально притоку, таким образом, динамика практически не зависит от притока (это было выявлено мною экспериментальным путем при моделировании). Если будет больше участников, то и обязательств перед ними будет больше, соответственно и выплат, это очевидно. Нет особой разницы, вложатся ли 100 человек по 100 рублей, вложатся ли по они по 100000 рублей, или вообще миллион человек по миллион рублей... Если у таких пирамид динамика будет одинакова, то пирамиды будут эквивалентны, если рассматривать их с точки зрения продолжительности жизни, а это самый важный критерий, все остальное лишь для запудривания мозгов. Математики меня поймут.

Мавроди в МММ-2011 постоянно промывал мозг каким-то астрономическим количеством участников, но это, как сказано выше, не имеет значения, а вот про динамику он умалчивал. Если бы он выложил подробные сведения о динамике притока, сомнения о скором скаме МММ-2011 остались бы разве что у полных имбицилов, элементарно не умеющих считать.

Если провести аллегорию, пирамида - это организм, неизлечимо больной раком. А любая выплата - это метастазы, от которых организму становится только хуже. Причем лекарства (вклады) дают облегчение лишь на мгновение, причем от этих лекарств организм потом еще больше метастазирует. Конец известен.

добавлено через 46 минут
Да, и что касается фразы "в пирамиде важен не размер долга, а поведение людей", "главное - психология вкладчиков" и т.д. Под этими фразами имеется в виду, что чем меньше вкладчики будут снимать деньги, тем дольше просуществует пирамида. В идеале, конечно, это так (если вообще не будут снимать деньги - то пирамида вечна ). Но, увольте, если кто-то так считает, то, наверное, у него как минимум не все в порядке с логикой. Неужели люди вкладывают деньги в пирамиду не надеясь при этом получить проценты?)

добавлено через 1 час 0 минут
Исходя из вышесказанного, существует два варианта попадания в МММ:
1) Сознательное. Человек в курсе, что пирамида не вечна, а значит, пытается по-быстрому поднять деньги за счет чьих-то потерь и свалить до краха.
2) Бессознательное. Человек то ли от недалекого ума, то ли от финансовой безграмотности, то ли просто от беспечности повелся на бредни Мавроди и его прихлебателей в лице десятников и прочих зазывал.

Таким образом, кто потерял деньги в МММ-2011 - вообще не жалко.

Последний раз редактировалось Romero; 07.09.2012 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Romero вне форума
Старый 07.09.2012, 08:04
#47100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ну не совсем так. Например, у меня 2 участника после закрытия ммм11 вложились сопоставимыми суммами (50 и 100 тыс) в ммм12. Ни один из них не получал выплат по ммм11. Правда, позже один был рассчитан по долгу ммм11+10%. Но это уже к делу не относится, по факту вклада они были в минусе.

Хотя, например, я сам не смог вложить в ммм12 сколько нибудь значимую сумму, т. к. прилично вложился в ммм11.
Ну и скажите мне, что это не дебилы!
В Кащенко. Однозначно.
На сайте Мавроди в разделах о выигрышах самым первым сегодня висит слёзно-восторженное письмо и видео некой Сасиковой Елены из Ростовской области.
Тоже больна на всю голову.
Вложила 381 тыр в м11 и ещё 20 тыр в м12. Вынула 10 тыр в июне и 185 тыр в сентябре. Счастлива до ж@пы. Считает, что выиграла.
А любой нормальный человек скажет, что пролюбила 206 тыр.
Досмотрел видео. С этой пациенткой всё понятно. Ей мозг вынесли всякие Вадимы Карабинские ещё до Мавроди. Тут уже неизлечимо.
(почему нет смайлика, бьющегося головой об стену?)
Marksman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22