Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2014, 23:16
#47081
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

с мошенниками по другому никак, хотя если честно это была некая шутка, я и раньше выкладывал скрины с печатями этих мошенников.
В банк я бы конечно такое не отправил..
Да да , не удивляйтесь..
Кстати ДОЛ , я удалил эти сообщения чтоб ты успокоился и не беспокоился по этому поводу. переживаю за тебя.
ДОЛ жду еще информацию, где что надо удалить может нашел там где нить непристойные фотографии.

ДОЛ если ты сидишь в этой группы то почему не общаешься с людьми? будь проще, отбрось все сомнения, ни кто не накинется на тебя, будем дружить с тобой ДОЛ, погрустим о том что ММСИС нас кинула и помечтаем о будущем и о миллионах.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 16.12.2014 в 23:28.
Айнур Белов вне форума
Старый 16.12.2014, 23:38
#47082
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Покурив эту ветку,понял,что у конченого ДО рыльце тоже в пушку.Кстати,есть видео(не в паблике,естес-но) где вашего любимого Тельмана прижали ребятки насчет скомунизженных денег с мсис и он там хныкал как девочка.Если же До и Тельман такие честные ребята,чего ж он проливал горькие слёзы страха?Ведь ДО же ни у кого и ничего не стырило,правда же за Вами.Или Тельману страшилку рассказали и он от страха расплакался,впечатлительный такой?
kakadyi вне форума
Старый 16.12.2014, 23:38
#47083
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем Айнур рекомендует пробовать менять договор? для того, чтобы в мошенничестве уже обвинили клиента?)) Это кто такому научил?
это получится примерно так: Мошенник мошенника обвиняет.. вот и придется гадать банку какому мошеннику верить.. банки не лучше нас, это банки у нас самая крупная пирамида и мошенники по отъему денег, а тут мы пытаемся вернуть свои последние деньги, для банка это копейки, а для нас это деньги, огромные деньги. что теперь подарить эти деньги всяким ДОЛГАМ и Комысам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Покурив эту ветку,понял,что у конченого ДО рыльце тоже в пушку.Кстати,есть видео(не в паблике,естес-но) где вашего любимого Тельмана прижали ребятки насчет скомунизженных денег с мсис и он там хныкал как девочка.Если же До и Тельман такие честные ребята,чего ж он проливал горькие слёзы страха?Ведь ДО же ни у кого и ничего не стырило,правда же за Вами.Или Тельману страшилку рассказали и он от страха расплакался,впечатлительный такой?
поделитесь пожалуйста ссылкой на видео))) сколько стоит видео?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 16.12.2014 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 16.12.2014, 23:40
#47084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ у кого остался договор - оферта на Файн - сервис, киньте пожалуйста
inv2014 вне форума
Старый 16.12.2014, 23:44
#47085
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста ссылкой на видео)))
Я же написал,что данное видео не в паблике.Оно было снято на мобилу одного эммм...доброжелателя-браткаИ епало тельмана потом опознали на этом видео.Так что ДО тут впаривает очередное фуфло,как и кондак и ко.
ДО под шумок замутилось и урвало свой кусочек пирога
kakadyi вне форума
Старый 16.12.2014, 23:48
#47086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такими видео весь ютуб должен быть усеян,чтобы все все видели,что бывает с теми,кто людей кидает.

Последний раз редактировалось Slavik1586; 16.12.2014 в 23:55.
Slavik1586 вне форума
Старый 16.12.2014, 23:50
#47087
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Я же написал,что данное видео не в паблике.Оно было снято на мобилу одного эммм...доброжелателя-браткаИ епало тельмана потом опознали на этом видео.Так что ДО тут впаривает очередное фуфло,как и кондак и ко.
ДО под шумок замутилось и урвало свой кусочек пирога
ооо, уж вкладчики ммсис то суровы, думаю видео шикарное))
молодцы что не сдаются.
но вроде говорили же что Тильман в ФСБ раньше работал?

Ну конечно зря что нет на ютубе, так бы хотя бы знали к кому претензии предъявлять, клиентов то много и у каждого убытки.
__
слышал что и Кондакова люди ищут и хотят поговорить с ним, так что люди не сидят просто так.

___
ДОЛ как прокоментируешь ситуацию с вашим сотрудником компании? поделись с нами
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 17.12.2014 в 00:06.
Айнур Белов вне форума
Старый 17.12.2014, 01:07
#47088
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Оно было снято на мобилу одного эммм...доброжелателя-братка
Это случайно не то видео, при помощи которого некоторые подозрительные граждане предлагали заплатить им ещё 10 % от суммы, а Вам гарантированно привезти чемоданы с деньгами прямо из ДОЛа и Робокассы?

Занятное видео, многим нравится.
Некоторые даже в очередной раз заплатят 10 %.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
ДОЛ как прокоментируешь ситуацию с вашим сотрудником компании? поделись с нами
Посоветую прекращать верить всему, что пишут в Интернетах.

Лично Вам критически мыслить начинать надо было ещё с заявления Комысы.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 17.12.2014 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 01:22
#47089
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Это случайно не то видео, при помощи которого некоторые подозрительные граждане предлагали заплатить им ещё 10 % от суммы, а Вам гарантированно привезти чемоданы с деньгами прямо из ДОЛа?

Занятное видео, многим нравится.

Некоторые даже в очередной раз заплатят 10 %.

добавлено через 5 минут


Посоветую прекращать верить всему, что пишут в Интернетах.

Лично Вам начинать надо было с заявления Комысы.
поделитесь с ссылкой на видео)))

сейчас уже теперь, я не верю ни Вам, ни Комысе, все равно ведь деньги не вернете, как бы печально это не было. Но я настаиваю на то что бы разделить эти 7 млн рублей между клиентами ммсис, так как в ммсис крутились наши деньги между всеми клиентами и деньги соответственно наши выплачивались и другим клиентам. Клиентов то много, кто то вообще без копейки остался и это было бы добрым делом с вашей стороны.
Знаю что вы скажете что у вас нет платежных данных клиентов и знаю что вы не хотите принимать от нас эти платежные данные, вот к примеру откуда вам знать , может кто то выводит сверх прибыли по этому чарджбеку? тоесть получится так что кто то даже свой депо первоначальное не вывел а кто то уже и первоначальное вывел и пишет чарджбеки
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 17.12.2014 в 01:35.
Айнур Белов вне форума
Старый 17.12.2014, 01:37
#47090
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
поделитесь с ссылкой на видео)))
Вам же предлагают заплатить 10 %
Почему не воспользуетесь?
И вклад свой вернёте, и видео насладитесь.
Наверняка и гарантию ещё получите.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Но я настаиваю на то что бы разделить эти 7 млн рублей между клиентами ммсис, так как в ммсис крутились наши деньги между всеми клиентами и деньги соответственно наши выплачивались и другим клиентам
Вы можете настаивать на чём угодно в то время, пока мы передаём данные в банки и возвращаем платежи.

Это ни на что не повлияет.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 17.12.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 01:41
#47091
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Вам же предлагают заплатить 10 %
Почему не воспользуетесь?
И вклад свой вернёте, и видео насладитесь.
Наверняка и гарантию ещё получите.

добавлено через 1 минуту


Вы можете настаивать на чём угодно в то время, пока мы передаём данные в банки и возвращаем платежи.

Это ни на что не повлияет.
какие еще 10%, максимум что я готов отдать это 100 рублей российских.
Вот и одолжите мне эти 10%, когда вернут отдам обратно
___
Кому возвращаете? своим подставным людям конечно, если мне ничего не вернете то буду отговаривать всех ваших клиентов с вами работать, к вам по хорошему предлагаешь разделить деньги всем клиентам а вы о своем, хотя я забил бы на Вас если бы не этот платеж на 55к через вашу систему..
РБК мани тоже отговорки шлет, мошенники, придумали свою систему безотзывных платежей, зря их представителей в интернете нету
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 17.12.2014 в 02:04.
Айнур Белов вне форума
Старый 17.12.2014, 01:51
#47092
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Я же написал,что данное видео не в паблике.Оно было снято на мобилу одного эммм...доброжелателя-браткаИ епало тельмана потом опознали на этом видео.Так что ДО тут впаривает очередное фуфло,как и кондак и ко.
ДО под шумок замутилось и урвало свой кусочек пирога
интересно, а что у братков кишка тонка сьездить в Киев и побеседовать с фантомасом, с недодепутатом, с
фарсовщиком брендов и с бородатым и с сутулым ? Там то сто пудово выгорит. И оружие там сейчас купить проще чем баксы.

Последний раз редактировалось NikSam; 17.12.2014 в 07:08.
NikSam вне форума
Старый 17.12.2014, 02:01
#47093
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, а если я переводила 14 октября 2014 свои кровные через вас и платежки со сбербанка есть, как быть к вам в поддержку писать или опять идти в Сбербанк?
Юлиса вне форума
Старый 17.12.2014, 02:03
#47094
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
как быть к вам в поддержку писать или опять идти в Сбербанк?
Если Вы уже подали документы, то никуда ходить не нужно.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 02:08
#47095
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Если Вы уже подали документы, то никуда ходить не нужно.
получается, что это вопрос времени и только? что мои платежи не ушли и остались в вашей платежной системе?
Юлиса вне форума
Старый 17.12.2014, 02:08
#47096
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у Дола нет поддержки, у них только СБ всем рулит и решает сколько лямов отвалить для вида клиентам, хотя Тильман говорил что в сентябре блокнули прокладки, а ДОЛ теперь заявляет что они заблочили только за 14 и 16 октября, кого они лечат, истинным клиентам то они не платят, клоуны.
ДОЛ вы же вернули мне деньги или нет?
хотя ведь если вы начнете возвращать деньги то вы подтвердите что вы украли деньги клиентов ММСИС? Комыса как всегда окажется прав
Если уж вы решили вернуть украденные деньги то
ДОЛ клоун, меня не проведешь, то скам инфо обвинил , то группу студентов вконтакте в атаке, я знаю что ты сидишь под разными никами на форуме
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 17.12.2014 в 03:04.
Айнур Белов вне форума
Старый 17.12.2014, 02:23
#47097
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну может Вы и знаете когда блокнули прокладки, я не в курсе.....

добавлено через 2 минуты
По крайней мере была не в курсе...сегодня зашла и увидела сообщение ДОЛа. Теперь хоть какая то надежда есть

Последний раз редактировалось Юлиса; 17.12.2014 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Юлиса вне форума
Старый 17.12.2014, 02:32
#47098
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
ну может Вы и знаете когда блокнули прокладки, я не в курсе.....

добавлено через 2 минуты
По крайней мере была не в курсе...сегодня зашла и увидела сообщение ДОЛа. Теперь хоть какая то надежда есть
я в курсе всего ДОЛа , уже изучил полностью их компанию, ДОЛ решил отвалить пару лямов похищенных денег когда мы тут раскрыли их нелегальные обналы денег, даже не стал долго держать в тайне чтоб еще компромата не накопали протих них. Также требуйте от них компенсацию в связи незаконным удержанием денег и пускай возвращают по курсу доллара. И объяснение того по какой причине они заблокировали ваши личные денежные средства на такой долгий срок. Ни одна платежная система не имеет права блокировать без объяснения причины денежные средства и крутить эти деньги у себя в платежной системе.
____
Кстати скажите пожалуйста когда вы пополняли то у вас счет в ммсис пополнился или нет?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 17.12.2014 в 02:45.
Айнур Белов вне форума
Старый 17.12.2014, 03:03
#47099
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
я в курсе всего ДОЛа , уже изучил полностью их компанию, ДОЛ решил отвалить пару лямов похищенных денег когда мы тут раскрыли их нелегальные обналы денег, даже не стал долго держать в тайне чтоб еще компромата не накопали протих них. Также требуйте от них компенсацию в связи незаконным удержанием денег и пускай возвращают по курсу доллара. И объяснение того по какой причине они заблокировали ваши личные денежные средства на такой долгий срок. Ни одна платежная система не имеет права блокировать без объяснения причины денежные средства и крутить эти деньги у себя в платежной системе.
____
Кстати скажите пожалуйста когда вы пополняли то у вас счет в ммсис пополнился или нет?
я далека от всей системы этой....а жаль....а счет в ммсис пополнился, т.е. отобразилось что платеж прошел. Мне, если честно, некогда заниматься компенсациями у меня двое детишек и один из низ 2-х месячный. Я и на чарджбэк подавала вместе с ним в банк ездила.
Юлиса вне форума
Старый 17.12.2014, 03:13
#47100
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Юлиса Посмотреть сообщение
я далека от всей системы этой....а жаль....а счет в ммсис пополнился, т.е. отобразилось что платеж прошел. Мне, если честно, некогда заниматься компенсациями у меня двое детишек и один из низ 2-х месячный. Я и на чарджбэк подавала вместе с ним в банк ездила.
ну я считаю что вам крупно повезло если у вас платеж был именно 14 октября
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08