Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2012, 13:38
#47141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Я так понимаю за жесткий флуд в этой теме администрация более не наказывает? Или наказывает только тех кто выступает на стороне МММ?
Да у тебя же бугурт
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 13:38
#47142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Замечательное мировоззрение, правда?
Это сухой остаток после многочисленного чтенья мавросайта!
investoro вне форума
Старый 07.09.2012, 13:44
#47143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Я поражаюсь спокойствию и настойчивости Жадного Пирамидона. У меня бы уже давно нервы сдали, а он всё пытается пробудить активность нескольких нейронов в голове Игоря Лукина (с цифрами).
Собственно, нервы у меня уже несколько раз сдавали. Просто я знаю, что в холиварах нельзя давать волю чувствам.
По счастливой случайности я сейчас занимаюсь по программе 100 отжиманий, и поскольку я предпочитаю не тратить зря энергию, то решил с пользой использовать те эмоции, которые я испытал благодаря Игорю. Пользуясь случаем хочу его поблагодарить, ведь с его помощью я сделал новый личный рекорд. Преодолел тот барьер, который не мог преодолеть раньше. Давно у меня так не болели грудные мышцы. Очень приятное чувство.
А когда отжимания забрали все силы, то организм впадает в такое состояние, что он просто не способен на злость.
Однако, должен сказать, что мне, по всей видимости, не удастся никак оправдать наличие ссудного процента в нашей экономике таким образом, чтобы Игорь признал его целесообразность. Ненависть к ссудному проценту у него основана на вере в то, что в мире нет зла более страшного. Если бы он конкретно говорил чем так плох ссудный процент, то тут можно было бы о чём-то говорить. Но по мнению Игоря ссудный процент - это зло в чистом виде, вызывающее войны и заставляющее людей страдать. Он не может объяснить как именно ссудный процент заставляет людей страдать и как именно он вызывает войны, но для него это и неважно. У Игоря есть какие-то авторитеты, которым он слепо верит. Они сказали что ссудный процент - это невероятный ужас. Ему не нужно понимать чем конкретно плох ссудный процент, ведь его надо сначала уничтожить, и только потом разбираться. Это, конечно, очень твердая позиция для проведения холивара. Таким образом про ссудный процент можно говорить до бесконечности.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 07.09.2012, 13:47
#47144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и в завершение. Теперь будет эмоционально.

Во первых, для совсем твердолобых, сообщу, что финансовые пирамиды - изобретение не Мавроди и даже не Чарльза Понци. Эти персонажи, хоть и известны, но нанесли не так много вреда, как некоторые другие.
В мире известны два примера финансовых пирамид, которые обрушили экономики двух весьма развитых стран.
1. Это "тюльпановая лихорадка" в Голландии в 17-м веке. Могучая морская держава с развитой экономикой так и не оправилась после этого удара. Раковые клетки размножились так быстро, что за полтора года сожрали экономический организм.
2. "Миссисипская компания" Джона Ло привела к финансовому кризису ещё более могучую страну - Францию.
Был ещё "Народный банк" в Португалии и существовал очень долго. Но там не такие разрушительные последствия.

Так что я прекрасно понимаю, почему многие страны приняли антипирамидальное законодательство. Почему в некоторых странах за игры в финансовые пирамиды дают от 20 лет до публичной казни.

Что же предлагают Мавроиды?
Они предлагают/хотят изменить мир. Вот так вот! Ни много ни мало. Изменить мироустройство. При этом нет ни планов, ни теории, ни цели. Есть только процесс.
Большевики тоже хотели изменить мир. Но у них были идеологи, философы, теоретики. Они опирались на работы по экономике. Они выстраивали теорию пролетарской революции. Они загодя продумывали будущее политическое и экономическое устройство нового мира. Как минимум, они были хорошо образованы.
Все помнят, чем закончилось?
Россия по колено в крови.
Проиграна мировая война.
Экономика полностью разрушена гражданской войной.
Десятки миллионов людей умерло от голода.
Людоедство.
Десятки миллионов в лагерях.
Казарменный социализм, который рухнул, как только ослабла хватка верхушки.

А эти "менятели мира", блин. Во главе с мошенником с 12 сотрясениями мозга!
Вы хотите сломать существующий порядок и снова ввергнуть страну в хаос?
Вы хотите отнять у меня то, что я строил всю жизнь?
Вы хотите отнять у моих детей будущее?
Вы, которые не способны учиться, не желаете работать, не умеющие ничего создать. Вы?! У которых за душой нет ничего?!
Ага, щас... держите карман.

Кто там, у вас главный враг? ФРС, говорите... Тьфу.
Да ФРС, почуяв угрозу разотрёт всех мавроди вместе с его гопотой даже не в пыль, а на молекулы.
Весь ваш лохотрон при достаточных финансовых ресурсах тривиально убивается простым действием. Вклад в пару десятков миллионов долларов на месяц (край - на три) тут же и опрокинет систему.
ФРСу напечатать лишнюю сотню килограмм баксов - даже не раз плюнуть, а только глазом моргнуть. И кердык вашей лоховозке...
Но ФРС, конечно, такой хернёй страдать не будет. Лоховозка умрёт раньше, чем наши депутаты госдумы начнут формулировать понятие "финансовая пирамида".
Marksman вне форума
Старый 07.09.2012, 13:52
#47145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
"менятели мира", блин. Во главе с мошенником с 12 сотрясениями мозга!
как неудачники могут чтото изменить в лучшую сторону? малая часть наживется, большинство останутся нисчем, вот для них и наступит финансовый апосифилис
Ahby вне форума
Старый 07.09.2012, 13:53
#47146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Давайте набросаем портрет этих завистников и противников:

Это в основном финансово состоявшиеся люди, которые имеют бизнес или банки т.е. зарабатывают чужими руками либо просто завидуют тем кто вложился и рвут на себе волосы с каждой выплатой, используя ложь и провокацию чтобы очернить.
Спасибо, улыбнуло.

Предлагаю по аналогии набросать типичный портрет "коней апокалипсиса". Простите, т.е. "революционеров заката", конечно же.

1) Баблокопы обыкновенные (они же "десятники").
Падкие на халяву, ведомые инстинктом легкой наживы и красивой жизни за чужой счет. Живут обычно за счет реферальных и руководительских.
Отличаются хорошо подвешенным языком, умением игры на больных струнах души доверчивых, но малообразованных баблоносов и уговаривать их на относ денег в пирамиду (реферальчики! руководительские! ням-ням!..).
Их задача в системе - поиск новых баблоносов, на которых они и паразитируют.

2) Баблоносы обыкновенные (они же "рядовые участники").
Характеризуются средним (или средне-профессиональным) образованием, ленью, завистью к чужим успехам и нежеланием "РАБотать", чтобы жить лучше.
В силу этого - верят сказкам Баблокопов (хотя и чуют *****, что обманут).
Их задача в системе - только нести бабло.

Но есть более тяжелые (клинические) случаи.

3) "Проповедники идейные". Очень редкая разновидность баблоноса, который искренне начинает верить в сказки баблокопа. Впоследствии, обычно, сам становится баблокопом, но функции баблоноса остаются по-прежнему.
Эту разновидность жизнь ничему не учит в принципе.

Руководство данной вышеуказанной биологической популяцией осуществляет существо

4) Бабложор Ненасытный.
Существует ооно исключительно за счет паразитирования на всех остальных видах существ. Периодически рожает баблокопов, для привлечения нового биологического материала в свою паутину (простите: "систему", конечно же).
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 07.09.2012, 14:01
#47147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Спасибо, улыбнуло.

Предлагаю по аналогии набросать типичный портрет "коней апокалипсиса". Простите, т.е. "революционеров заката", конечно же.
Надо еще одного коня добавить -- баблолуда.
В отличие от баблокопа, сам буратин не охмуряет, но любит порассуждать об "инвестициях" и "самых надежных финансовых инструментах". Неплохо понимает механику работы лохотумбы и не питает иллюзий насчет выйграша, но считает себя достаточно умным и фартовым, чтобы успеть обстругать буратин и выскочить, не будучи самому обструганным баблокопами позубастей. Собственно, именно этот процесс и называется у него "инвестицией". Вычитанные в книжке "Дэйтрадинг для чайников" рассуждения про "риск/доходность" предоставляют теоретическую базу для влошений.
investoro вне форума
Старый 07.09.2012, 14:10
#47148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Зарабатывают чужими руками - завидуешь и одновременно воплощаешь в жизнь?
Чему завидовать? Я уже поднял в надцать раз больше своей зарплаты, рефские каждый месяц снимаю + сам вклады делал.. много.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А буратины-то не знают, к прокурорам потянулись, денег клянчат...
Куда потянулись? В ваших фантазиях?
К вашему огорчению крыс всего 1-2 на 10000.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 07.09.2012, 14:11
#47149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорюня Лукин должен скоро подключиться. Трепещите хейтеры.
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 14:35
#47150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Чему завидовать? Я уже поднял в надцать раз больше своей зарплаты, рефские каждый месяц снимаю + сам вклады делал.. много.

Куда потянулись? В ваших фантазиях?
К вашему огорчению крыс всего 1-2 на 10000.
Мавротриллиардер -- это звучит гордо!
А почему не 0,5 на 35 000 000 ? А как же Фсем Фсё Плотиццо??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Игорюня Лукин должен скоро подключиться. Трепещите хейтеры.
МММ!!! ВВП!!!!! Банзай!!!!!!!!

Последний раз редактировалось investoro; 07.09.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 07.09.2012, 14:44
#47151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Сколько застряло? И ты же говорил, что сотник тебе выдал из своих?
С тебя по второму разу с удовольствием возьму, да +10% нормуль будет.
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 14:50
#47152
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

база участников depositfiles.com/files/dbpjl6zr5
Kingsise Selector вне форума
Старый 07.09.2012, 14:51
#47153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Ну тогда при чем тут "развод" ? Всё ок

добавлено через 3 минуты


Тебе же вернули!? Ты задолбал уже
С тебя тоже по второму разу возьму с удовольствием, один хрен адептам кроме мавро ничего не нужно
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 14:55
#47154
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kingsise Selector Посмотреть сообщение
База участников
Оставь этот вирусный фейк себе
Сергей Добронравов вне форума
Старый 07.09.2012, 15:09
#47155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если даже в последнее время и есть ввп в мэ-12 (в чем я сомневаюсь), то это "дембельский аккорд", чтоб напоследок (перед второй половиной сентября) урвать баблеца и переключиться на заграницу. Но, я думаю, камикадзе бует не так много, как маврожа расчитывает.
zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 15:14
#47156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, грохнули нам аккаунт на ютьюбе. Закрыла администрация. Все видео теперь недоступны. Будем сейчас перебираться куда-то. Ну, не *****?

Администрация ютюба видать не хочет вкладываться в апокалипсис
Muradik вне форума
Старый 07.09.2012, 15:15
#47157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Если даже в последнее время и есть ввп в мэ-12 (в чем я сомневаюсь), то это "дембельский аккорд", чтоб напоследок (перед второй половиной сентября) урвать баблеца и переключиться на заграницу. Но, я думаю, камикадзе бует не так много, как маврожа расчитывает.
Да вы просто не понимаете размаха проекта МММ 2012. Выплаты ведь идут, государство всякие законы принимает. Не много ли чести? Если бы оно само бы рухнуло? В правительстве поняли Мавроди не нормальный тип и будет идти до конца и у него не будет предела. Если бы было по другому уже бы договорились в правительстве с кем надо отстегнули. сказали мы маленько поиграем и свернемся. Так нет Мавроди неуправляемый тип и бабки ему явно не нужны иначе бы свалил бы давно. У него несколько сотрясений было. Так что его логику вам не понять господа хорошие.

А вот кстати еще проект полюбопытствуйте https://imperiatour.biz/
dimmma2011 вне форума
Старый 07.09.2012, 15:15
#47158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, похоже до конца года пирамидка уже не доживет.

Запустят блокировки сайтов в ноябре --> Режим "Спокойствие" --> отработанная схема: "Проклятые СМИ! Раздули панику, денег нет всем по номиналу +10% в течение 3 лет, вступайте в ммм-2013".
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 07.09.2012, 15:15
#47159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com



zeitnot вне форума
Старый 07.09.2012, 15:24
#47160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Да, похоже до конца года пирамидка уже не доживет.

Запустят блокировки сайтов в ноябре --> Режим "Спокойствие" --> отработанная схема: "Проклятые СМИ! Раздули панику, денег нет всем по номиналу +10% в течение 3 лет, вступайте в ммм-2013".
Плохой вы прогнозер и бизнесмен. МММ это уже бренд за который даже сажать собираются на 10 лет. Офигеть реклама!

А если прогнозы строить то "кризиса" начнется после войны с Ираном. Бомбанут после выборов Обамы по Ирану и нефть вниз опускаться станет.
А то блин амереканцам уже достало на дорогом бензине ездить. Так что в конце года не до МММ им будет...

Сейчас пойдет волна выплат МММ 2011 и народ будет видеть что хрень под названием МММ 2012 выплачивает долги и Мавроди скажет вот из этих вот созданий политических плюшевых мишек задерживаются выплаты, если всех разогнать и выбрать партию МММ то всем быстрее выплатят.

Что не чуете власть боится и им плевать на пострадавших, главное, чтобы народ блин с дуба не рухнул.
dimmma2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22