Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2014, 18:48
#47141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Страница была создана специально под ММСИС?
Не знаю. Я такой поток сознания долго читать не могу.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 17.12.2014, 18:48
#47142
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Ну вы там, господа ММСИС и ДОЛ, по-бодрее как-то отношения выясняйте, а то че-то совсем вяленько в этой истории. Хотелось бы уже чего-то свеженького и интересненького
Даже и не знаем, чем Вас порадовать.

Заявления в правоохранительные органы подойдут?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 19:13
#47143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Даже и не знаем, чем Вас порадовать.

Заявления в правоохранительные органы подойдут?
Деньги лучше верните , и не 2 дня, а сколько украли, и вкладчикам гаммы тоже,
alekseyred вне форума
Старый 17.12.2014, 19:16
#47144
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На оф сайте новая инфа и вконтакте в официальной группе документы. Уважаемый "ПРЕДСТАВИТЕЬ ДОЛ" Верифицирован. Вас кажется вызывают на допрос в прокуратуру? и представителя MMGP тоже) Хороших праздников ребята.
Slava12 вне форума
Старый 17.12.2014, 19:29
#47145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
На оф сайте новая инфа и вконтакте в официальной группе документы. Уважаемый "ПРЕДСТАВИТЕЬ ДОЛ" Верифицирован. Вас кажется вызывают на допрос в прокуратуру? и представителя MMGP тоже) Хороших праздников ребята.
И что толку, ни один , ни второй не придет. Хотя потом будут искать)) Разбор полетов начнется, самое время нагнетать обстановку во всех СМИ и на форумах, писать в официальные органы коллективные жалобы. Смотри и завертится колесо...обозрения.
surikvv вне форума
Старый 17.12.2014, 19:40
#47146
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не надо недооценивать наши органы. Их сначала тяжело толкнуть, но если толкнул остановить уже невозможно. Кто то сядет все равно. Не думаю что девочка которая здесь за зарплату представляет ДОЛ рассчитывала что ее поволокут на допрос в прокуратуру перед новым годом. По заявлению в прокуратуру получилась что сейчас она и есть тот человек с которого можно спросить информацию. Допрос в прокуратуре это вам не на форуме умничать. И ммгп они там зацепили. Сейчас все начнут топить друг друга. Время покажет.

Последний раз редактировалось Slava12; 17.12.2014 в 19:46.
Slava12 вне форума
Старый 17.12.2014, 19:47
#47147
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Не надо недооценивать наши органы. Их сначала тяжело толкнуть, но если толкнул остановить уже невозможно. Кто то сядет все равно. Не думаю что девочка которая здесь за зарплату представляет ДОЛ рассчитывала что ее поволокут на допрос в прокуратуру перед новым годом. По заявлению в прокуратуру получилась что сейчас она и есть крайняя. Допрос в прокуратуре это вам не на форуме умничать. И ммгп они там зацепили. Сейчас все начнут топить друг друга. Время покажет.
С чего вы взяли что в прокуратуре, весь бред который туда фантомас шлет,
воспринимают всерьез ?
А органы давно уже оттолкнулись, только против лохотрона, прачечную пока только как свидетелей рассматривают.

Последний раз редактировалось NikSam; 17.12.2014 в 19:50.
NikSam вне форума
Старый 17.12.2014, 19:47
#47148
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А ни кого не смущает, что "господин" Комыса являясь президентом компании "FOREX MMCIS group" (в России как я понимаю), ставит печать MMCIS Inc. на заявлениях.
Извините, если уже было. Или может, не являясь юристом я чего то не понимаю
fxkurg вне форума
Старый 17.12.2014, 19:54
#47149
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что в прокуратуре, весь бред который туда фантомас шлет
принимают всерьез ?
А органы давно уже оттолкнулись, только против лохотрона, прачечную пока только как свидетелей рассматривают.
Много людей написали заявления и получили ответ что дело в разработке. У Комысы есть бумага с номером дела и фамилией следователя. Может я и не прав, но многое сводится к тому что все таки дело есть. Органы не могут оттолкнуться - они должны дать людям официальный ответ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
А ни кого не смущает, что "господин" Комыса являясь президентом компании "FOREX MMCIS group" (в России как я понимаю), ставит печать MMCIS Inc. на заявлениях.
Извините, если уже было. Или может, не являясь юристом я чего то не понимаю
Есть даже ссылка на суд где два офшора между собой разбираются и дело принято. Видимо это возможно

Последний раз редактировалось Slava12; 17.12.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Slava12 вне форума
Старый 17.12.2014, 19:56
#47150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
А ни кого не смущает, что "господин" Комыса являясь президентом компании "FOREX MMCIS group" (в России как я понимаю), ставит печать MMCIS Inc. на заявлениях.
Извините, если уже было. Или может, не являясь юристом я чего то не понимаю
Не президентом, он по доверенности от Кальверта работает, представитель интересов типа. Ну а печати, подписи все в GIFках, сами можете вытащить.
Да и доверенность он сам выписал на себя. нотариуса не было.
Поэтому и ДОЛ его послал, так как он немог доказать что имеет какое то отношение к тем офшорам.
А Кальверт в штаны наложил, ни одной бумажки подписывать и заверять он больше не будет.
Если вообще еще полномочия с себя задним числом не снял. Вот ответ из Винцента органам будет замечателен, сразу скажут тепрь кто бенефициаром был и оформлял компашку.

Последний раз редактировалось NikSam; 17.12.2014 в 20:09.
NikSam вне форума
Старый 17.12.2014, 20:00
#47151
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я считаю что обсуждать нечего. Покупаем попкорн и смотрим что будет дальше. Судя по всему киношка сейчас на праздники закрутиться должна прикольная.
И писать тут как то стремно после всего этого. Особенно верифицированным))))
Slava12 вне форума
Старый 17.12.2014, 20:09
#47152
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
У Комысы есть бумага с номером дела и фамилией следователя.
У Комысы есть уведомление о том, что его заявление дошло до Генеральной прокуратуры Российской федерации, а потом пошло в прокуратуру города Москвы.
Что с этим заявлением случилось в прокуратуре г.Мсквы нам пока не известно, но я искренне надеюсь, что оно никуда не потерялось , так как нам очень хотелось бы разобраться со всей ситуацией как можно скорее.

Нормальное заявление не нужно отправлять разу в Генеральную прокуратуру - они его так или иначе спустят ниже в подразделения субъектов. С таким же успехом можно написать письмо В.Путину или Б.Обаме - это популизм. Что такое "популизм" Вы можете узнать в толковом словаре.

Нормальное заявление должно иметь сведения о регистрации со штампом подразделения и присвоенным номером в Книге учёта сообщений о преступлениях, а подаваться оно должно в ближайшее отделение полиции, чтобы обеспечить возможность сотрудникам правоохранительных органов в кратчайшие сроки лично опросить заявителя, истребовать всю документацию, назначить необходимые исследования - то есть собрать все необходимые материалы для принятия решения по существу, либо для его направления по территориальности.

А выглядеть подобное заявление должно так:


Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 17.12.2014 в 20:19.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 20:14
#47153
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
....

Есть даже ссылка на суд где два офшора между собой разбираются и дело принято. Видимо это возможно
Нет, там их послали, потому что тоже не могли доказать что барышня подавшая иск имеет отношения к тем офшорам
NikSam вне форума
Старый 17.12.2014, 20:18
#47154
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А зачем вы нам это показываете? Расскажете как сходили) Как по мне так все должны нести ответственность. ММСИС обманывал, ДОЛ отмывал, представитель ммгп, представитель ДОЛ.....все явные соучастники.
А поплатились простые вкладчики, и нам абсолютно все равно кто именно виноват. Нас интересуют наши вклады. А то что на форумах устраивают дебаты - это ни денег ни сроков не решит. Надеюсь что все бумажки которыми стороны оперируют приведут их в те места которые они заслуживают по мере виновности.

добавлено через 1 минуту
А зачем вы нам это показываете? Расскажете как сходили) Как по мне так все должны нести ответственность. ММСИС обманывал, ДОЛ отмывал, представитель ммгп, представитель ДОЛ.....все явные соучастники.
А поплатились простые вкладчики, и нам абсолютно все равно кто именно виноват. Нас интересуют наши вклады. А то что на форумах устраивают дебаты - это ни денег ни сроков не решит. Надеюсь что все бумажки которыми стороны оперируют приведут их в те места которые они заслуживают по мере виновности.

Последний раз редактировалось Slava12; 17.12.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Slava12 вне форума
Старый 17.12.2014, 20:21
#47155
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Надеюсь что все бумажки которыми стороны оперируют приведут их в те места которые они заслуживают по мере виновности.
И мы надеемся.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 20:27
#47156
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
....
А выглядеть подобное заявление должно так:...
Покажите пожалуйста полный текст не прикрывая квитанциями.
NikSam вне форума
Старый 17.12.2014, 20:33
#47157
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста полный текст не прикрывая квитанциями.
Для чего, если не секрет?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 17.12.2014, 20:41
#47158
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для посмотреть! Или в прокуратуре покажете)? Кстати то что вы подали встречный иск не означает что вы по встречным искам разойдетесь. Их будут преследовать по вашему, а вас по их.
Комыса все показывает...
Slava12 вне форума
Старый 17.12.2014, 20:44
#47159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Для чего, если не секрет?
В одной из ветке клиент ммсика задает вам вопрос - как вернуть деньги, если он пополнял счет в ммсик именно через вас? Думаю ответ интересен многим.
pvulsik вне форума
Старый 17.12.2014, 20:48
#47160
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
В одной из ветке клиент ммсика задает вам вопрос - как вернуть деньги, если он пополнял счет в ммсик именно через вас? Думаю ответ интересен многим.
Через заявление в прокуратуру. Я подал на всех. И получил ответ что дело приняли. Уверен что мои деньги кому то из них придется вернуть.

Последний раз редактировалось Slava12; 17.12.2014 в 20:53.
Slava12 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08