Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2014, 20:46
#47241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
ТАКС, ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ДОЛ ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ И ПОДДЕЛЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ.
ЗАМЕТЬТЕ ЧТО ДОЛ ГОВОРИЛА ЧТО ЕАГЛЕ КРОСС НЕ ДАЕТ ИМ ДОКУМЕНТОВ НО ТУТ МЫ ЧЕТКО ВИДИМ ПОДДЕЛКУ ДОКУМЕНТОВ КОМПАНИЕЙ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН. ТАКЖЕ ПОСМОТРИТЕ НА СУММЫ КОТОРЫЕ ОНИ ПЕРЕВЕЛИ В ПРОКЛАДКУ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ ММСИС СТЕКАЛИСЬ В ДЕНЬГИ ОНЛАЙН, также можно констатировать тот факт что платежные ситемы занимаются обманом банков и подделают документы предоставления нам услуг!
Нихрена себе суммы за недельную аналитику 420 т.р и 175 т.р - не много многовато ли.....!!??? А банки этой писульке верят????
FDmitry вне форума
Старый 18.12.2014, 20:53
#47242
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FDmitry Посмотреть сообщение
Нихрена себе суммы за недельную аналитику 420 т.р и 175 т.р - не много многовато ли.....!!??? А банки этой писульке верят????
Буквально час назад человеку с группы вконтакте ПРИВАТБАНК прислал ложные доказательства которые были подделаны компанией ДЕНЬГИ ОНЛАЙН, тут прослеживается тот факт что ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ И БАНКИ В СГОВОРЕ.
ММСИС ни под каким предлогом не могла предоставить компании ДЕНЬГИ ОНЛАЙН факты предоставления услуг
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 18.12.2014 в 20:55.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.12.2014, 20:57
#47243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Буквально час назад человеку с группы вконтакте ПРИВАТБАНК прислал ложные доказательства которые были подделаны компанией ДЕНЬГИ ОНЛАЙН, тут прослеживается тот факт что ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ И БАНКИ В СГОВОРЕ.
ММСИС ни под каким предлогом не могла предоставить компании ДЕНЬГИ ОНЛАЙН факты предоставления услуг
Да судя по всему эти отчеты не ммсис предоставляет , а платежные системы , что в не платить, чем дальше, тем больше понятно, что ммсис не врал про рейдерский захват

Последний раз редактировалось alekseyred; 18.12.2014 в 21:01.
alekseyred вне форума
Старый 18.12.2014, 21:00
#47244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Буквально час назад человеку с группы вконтакте ПРИВАТБАНК прислал ложные доказательства которые были подделаны компанией ДЕНЬГИ ОНЛАЙН, тут прослеживается тот факт что ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ И БАНКИ В СГОВОРЕ.
ММСИС ни под каким предлогом не могла предоставить компании ДЕНЬГИ ОНЛАЙН факты предоставления услуг
Можно ссылку?

Во-первых, я думаю надо с банков требовать оф.ответ от МПС банку с печатью, ну а потом уже дальше в органы со всеми бумагами, только уже на службу банка, что не отстаивают интересы клиентов, а только отписываются. Там буду дрючить и штрафы накладывать, тогда банки сами подумают - надо ли им это.
FDmitry вне форума
Старый 18.12.2014, 21:02
#47245
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
я спрашивал про связь Capital-work с ДОЛом. вы как будто читать не умеете.....
Он мало что понимает.

Связи Capital-work с ДОЛом не имеется. Мы не обслуживали их платежи.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 18.12.2014, 21:05
#47246
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FDmitry Посмотреть сообщение
Можно ссылку?

Во-первых, я думаю надо с банков требовать оф.ответ от МПС банку с печатью, ну а потом уже дальше в органы со всеми бумагами, только уже на службу банка, что не отстаивают интересы клиентов, а только отписываются. Там буду дрючить и штрафы накладывать, тогда банки сами подумают - надо ли им это.
https://vk.com/club78987303
___
мне еще месяц назад человек писал в личку что ПС заблокировали деньги и они в сговоре 100% информация, но я не придал этому значения.
Вот его сообщение:


Вы смотрите в правильном направлении. ММСИС кинули на 4 млрда....И еще, на сайте 95% не понимают, что трейдеры и управленцы имели как это всегда бывает на бирже "ограниченный" доступ к деньгам через авторизованный доступ к счетам - только торговля, а не вывод. Так вот счета принадлежали ПСкам, поэтому заморозка произошла практически мгновенно, был "сговор", 100% информация.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.12.2014, 21:08
#47247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
https://vk.com/club78987303
___
мне еще месяц назад человек писал в личку что ПС заблокировали деньги и они в сговоре 100% информация, но я не придал этому значения.
Вот его сообщение:


Вы смотрите в правильном направлении. ММСИС кинули на 4 млрда....И еще, на сайте 95% не понимают, что трейдеры и управленцы имели как это всегда бывает на бирже "ограниченный" доступ к деньгам через авторизованный доступ к счетам - только торговля, а не вывод. Так вот счета принадлежали ПСкам, поэтому заморозка произошла практически мгновенно, был "сговор", 100% информация.
Ну как и кондак говорил , правда он говорит , что сумма гораздо меньше 4 ярда
alekseyred вне форума
Старый 18.12.2014, 21:13
#47248
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Он мало что понимает.

Связи Capital-work с ДОЛом не имеется. Мы не обслуживали их платежи.
не придирайтесь к моим словам, мне уже известно что вы пытаетесь любыми способами скрыть правду и обмануть людей, к тому же вы запугиваете клиентов ММСИС что подадите на них в прокуратуру и обвиняете клиентов ММСИС в атаке на ваши сайты, также был замечен тот факт что вы обвинили сайт скам инфо в создании сайта двойника который якобы крадет пароли ваших клиентов
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 18.12.2014 в 21:18.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.12.2014, 21:27
#47249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
не придирайтесь к моим словам, мне уже известно что вы пытаетесь любыми способами скрыть правду и обмануть людей, к тому же вы запугиваете клиентов ММСИС что подадите на них в прокуратуру и обвиняете клиентов ММСИС в атаке на ваши сайты, также был замечен тот факт что вы обвинили сайт скам инфо в создании сайта двойника который якобы крадет пароли ваших клиентов
Я так чувствую скоро они тебе заплатят, что бы не копал под них,
Хотя нет, если ммсис не заплатили, никому не заплатят и пойдут на любой подлог, подделку документов угрозы и шантаж
alekseyred вне форума
Старый 18.12.2014, 21:59
#47250
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если воры и заплатят Белову (3 сотки), я думаю найдутся многие желающие заплатить ему еще больше, чтобы он копал и открывал глаза многим!
Жаль что у такого нету в настоящее время помощников и единомышленников.
Но думаю, такие существуют и есть в офлайн режиме! ТАК ДЕРЖАТЬ!
vovax вне форума
Старый 18.12.2014, 22:01
#47251
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FDmitry Посмотреть сообщение
Нихрена себе суммы за недельную аналитику 420 т.р и 175 т.р - не много многовато ли.....!!???
Данное письмо не полное без двух скриншотов, которые направлял Иглкросс в подтверждение оказанных им услуг.

На фотографиях ниже Вы сможете подробнее ознакомиться с аналитикой, которая по мнению Иглкросс может стоить и 200 и 300 тысяч рублей.




Могут ли столько стоить эти два письма?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся продажей аналитики.
Подделка это или нет?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся распространением аналитики.
Обманул банк Иглкросс или нет?
Мы не знаем, поскольку не имеем отношения к деятельности Иглкросса.

Касательно этого письма, если я не путаю по содержанию и он не является поддельным, то могу пояснить, что данный ответ был получен от Иглкросса и направлен в банк ещё 20.10.2014 - то есть после того, как мы захолдировали средства, но до того, как Комыса обратился с жалостным письмом 27.10.2014.

Странно, но где это письмо гуляло 1,5 месяца и появилось в сети только сейчас?

Итого нами было получено менее десятка подобных подтверждений от ИглКросс.
Благодаря этим письмам были проиграны чарджбеки, о которых мы упоминали в крайнем обращении. Это, кстати, к вопросу о подделке документов и очередной мега-схемы, которую только что раскрыл бесстрашный Айнур. Если бы мы подделывали документы - мы бы не
проиграли ни одного чарджбека.

Затем Комыса 27.10.2014 обратился к гражданам с жалостным письмом, и на нас обрушился поток заявлений по чарджбекам, а Иглкросс и Грандперформ перестали давать подобные письма.

Мы снова обращались в Иглкросс и Грандперформ по очередным чарджбекам, однако нам они ответили примерно так:


И это после того, как мы их официально уведомили о намерении захолдировать средства и начали задавать вопросы относительно Иглкросс и Грандперфом из-за обращения прокуратуры Киева, а они с этим согласились.

В какой-то момент показалось странным, что ММСИС так вот просто признал эти две прокладки. Но при этом мы даже на минутку не догадывались, что Иглкросс и Грандперформ - это лишь маленькая часть от общего количества прокладок, и наивно (как Айнур) полагали, что вот только что мы раскрыли супер-схему миссайдинга с двум левыми сайтами!





Но в итоге оказалось, что ММСИС сыграл в нашу сторону, за что им огромное человеческое спасибо!
Если тема с безобразными письмами стоимостью 100 000 рублей получит общественный резонанс, то получится забавная картина - ММСИС лично нас уберегло от претензий, поскольку они нам не давали таких писем, а мы их не направляли в банки.



Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
Я так чувствую скоро они тебе заплатят, что бы не копал под них
Айнур, продолжайте.

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 18.12.2014 в 22:26.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 18.12.2014, 22:11
#47252
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Интересная картинка складывается от представителя ДОЛ)))
Поделитесь Вашими догадками?

100 или 200 миллиардов долларов мы украли по Вашей версии?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 18.12.2014, 22:19
#47253
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Поделитесь Вашими догадками?

100 или 200 миллиардов долларов мы украли по Вашей версии?
Вот это уже другое дело, можете же если захотите, а то и суммы вы не знали и письма Комысы скрывали, теперь и суммы назвали и письма Комысы опубликовали, так держать, скоро добьемся ваших извинений перед нами и возвратов денег, кто ищет правду тот всегда ее найдет.
Также напоминаю Вам о моих 55 000 рублей которые вы можете вернуть мне и дело с концами, но скорее всего уже буду требовать по курсу доллара, так как я понес огромные потери и 55 000 рублей это лишь малая часть вложенных денег.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 18.12.2014 в 22:24.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.12.2014, 22:20
#47254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто и сколько украл доказывать должна прокуратура.А если вас ММСИС обвиняет в нарушении закона, то вы вправе подать на них за клевету.Пока нет реакций с вашей стороны, складывается мнение что вы одна шайка.
PanN вне форума
Старый 18.12.2014, 22:22
#47255
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
А если вас ММСИС обвиняет в нарушении закона, то вы вправе подать на них за клевету
Зачем подавать на клевету, когда мы подали на мошенничество в особо крупном размере?
Этот состав охватывает собой действия, направленные в том числе и на клевету.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
теперь и суммы назвали и письма Комысы опубликовали, так держать
И Вы не сдавайтесь, Айнур!

Последний раз редактировалось Представительство ДОЛ; 18.12.2014 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 18.12.2014, 22:30
#47256
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Я думаю, Вам надо немножко усилить накал разоблачений.
И вот тогда-то быть может когда-нибудь...
когда-нибудь что?
Все мои действия лишь по одной причине, это возврат моих денег которые мне в данный момент нужны очень очень очень, они нужны мне больше чем вам. Поэтому вы ошиблись если думали что я сдамся.
Других умыслов у меня нет и не было, топить вашу компанию я не собираюсь и не собирался, да и к чему мне это идти без причины против вашей компании.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 18.12.2014 в 22:43.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.12.2014, 22:41
#47257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По письмам видно, что ммсис хочет, что бы дол заплатил клиентам , но и судя по всему и деньги все не у дола, похоже игл кросс и пеформ атакованы еще кем то,

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Поделитесь Вашими догадками?

100 или 200 миллиардов долларов мы украли по Вашей версии?
Да, судя по всему ммсис вами прикрываются, выигрывают время, сорри , что называл вас мошенниками, раньше бы выложили переписку и доки и не было к вам вопросов

Последний раз редактировалось alekseyred; 18.12.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
alekseyred вне форума
Старый 18.12.2014, 22:57
#47258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей П 393530593 Посмотреть сообщение
Арвид Орро - соучредитель, наряду с Комысой, ООО "Милл Трейд" ИНН 7725786017
https://www.work.ua/resumes/2647494/ - его резюме для поиска работы
Цитата от 09.12.14. Было по 50% (по 10000 р.) у Орро и Комысы.

И что характерно, хехе - 09.12.14 единственным участником ООО ММСИС стал Комыса - 100% капитала в 20000 рублей.

И взгляните на сообщение от ДОЛ № 47277, на адрес элпочты в скрине: [email protected]
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 18.12.2014, 23:04
#47259
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Данное письмо не полное без двух скриншотов, которые направлял Иглкросс в подтверждение оказанных им услуг.

На фотографиях ниже Вы сможете подробнее ознакомиться с аналитикой, которая по мнению Иглкросс может стоить и 200 и 300 тысяч рублей.




Могут ли столько стоить эти два письма?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся продажей аналитики.
Подделка это или нет?
Мы не знаем, поскольку мы не занимаемся распространением аналитики.
Обманул банк Иглкросс или нет?
Мы не знаем, поскольку не имеем отношения к деятельности Иглкросса.

Касательно этого письма, если я не путаю по содержанию и он не является поддельным, то могу пояснить, что данный ответ был получен от Иглкросса и направлен в банк ещё 20.10.2014 - то есть после того, как мы захолдировали средства, но до того, как Комыса обратился с жалостным письмом 27.10.2014.

Странно, но где это письмо гуляло 1,5 месяца и появилось в сети только сейчас?

Итого нами было получено менее десятка подобных подтверждений от ИглКросс.
Благодаря этим письмам были проиграны чарджбеки, о которых мы упоминали в крайнем обращении. Это, кстати, к вопросу о подделке документов и очередной мега-схемы, которую только что раскрыл бесстрашный Айнур. Если бы мы подделывали документы - мы бы не
проиграли ни одного чарджбека.

Затем Комыса 27.10.2014 обратился к гражданам с жалостным письмом, и на нас обрушился поток заявлений по чарджбекам, а Иглкросс и Грандперформ перестали давать подобные письма.

Мы снова обращались в Иглкросс и Грандперформ по очередным чарджбекам, однако нам они ответили примерно так:


И это после того, как мы их официально уведомили о намерении захолдировать средства и начали задавать вопросы относительно Иглкросс и Грандперфом из-за обращения прокуратуры Киева, а они с этим согласились.

В какой-то момент показалось странным, что ММСИС так вот просто признал эти две прокладки. Но при этом мы даже на минутку не догадывались, что Иглкросс и Грандперформ - это лишь маленькая часть от общего количества прокладок, и наивно (как Айнур) полагали, что вот только что мы раскрыли супер-схему миссайдинга с двум левыми сайтами!





Но в итоге оказалось, что ММСИС сыграл в нашу сторону, за что им огромное человеческое спасибо!
Если тема с безобразными письмами стоимостью 100 000 рублей получит общественный резонанс, то получится забавная картина - ММСИС лично нас уберегло от претензий, поскольку они нам не давали таких писем, а мы их не направляли в банки.





Айнур, продолжайте.
Откуда вы взяли скрины с почтового ящика ЕАГЛЕ КРОСА? взломали почтовый ящик?
Также отмечу сайт ЕАГЛЕ КРОСС теперь не доступен и истек срок домена
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 18.12.2014 в 23:19.
Айнур Белов вне форума
Старый 18.12.2014, 23:18
#47260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Откуда вы взяли скрины с почтового ящика ЕАГЛЕ КРОСА? взломали почтовый ящик?
Также отмечу сайт ЕАГЛЕ КРОСС теперь не доступен и истек срок домена
Дак все прокладки уже не доступны. Кстати, если кому то нужны договора - оферты смотрите в документах нашей группы.
inv2014 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08