Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 11:20
#4721
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Уверены?
Уверен что про листовки "правого сектора" фейк эпический. Никто у нас их массово не поддерживает,фейк и провокация, если бы было подобное - сами бы этот правый сектор уже разогнали бы.

Я не пойму, нестыдно вот такое снимать и на кого рассчитано?
Ялтинские "бандеровцы" с российским оружием и живые "трупы". Как создавали "картинку" для российского ТВ
https://b23.ru/8ggm

Разрядить обстановку

Последний раз редактировалось Maclaren; 05.03.2014 в 11:30.
Maclaren вне форума
Старый 05.03.2014, 11:26
#4722
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Почему с палками? есть и с оружием
Свобода (строго определенного) слова + поощрение несанкционированных митингов. Запрет ТВ РФ, на месных форумах бан по региональному признаку, вне зависимости от даты регистрации... ИМХО
и это говорит тот кто, сказал что верит только собственным глазам, а паспорта военной "самообороны" в Крыму лично не видел - хотя я понимаю, двойные стандарты это норма наверное - судя по тому же выступлению Путина...
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 11:29
#4723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Уверен что про листовки "правого сектора" фейк эпический.
Ничего не имею против, просто получается, что уверены вы про листовки, а пишете про одинаковых теток, только и всего.
Только не подумайте, что я не знаю про ложь СМИ РФ или запада.

Что сказал государственный секретарь США Джон Керри про санкции, совсем недавно ведь сказал "санкции против России будут введены очень скоро."(возможно не дословно)?

А на деле что?
КИЕВ. 5 марта. УНН. США следят за развитием военного конфликта на территории Украины, но пока не будут вводить санкций против России. Об этом сообщила представитель госдепартамента Джен Псаки, передает УНН со ссылкой на российские СМИ.
"На данном этапе я не могу сказать, что, когда и как. Мы будем следить за развитием ситуации", - сказала Д.Псаки.
По словам представителя госдепартамента, конгрес готов продолжать с Белым домом сотрудничество по этому вопросу.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 11:31
#4724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Свобода (строго определенного) слова + поощрение несанкционированных митингов. Запрет ТВ РФ, на месных форумах бан по региональному признаку, вне зависимости от даты регистрации..
Свобода (строго определенного) слова уже выступает в роли толкователей слов Путина и так их толкует,что просто у бедного ** последние волосы наверное встали дыбом.Про живой щит из людей натолковать это надо вообще русский язык в школе только изучать и то прогуливать постоянно.
equity вне форума
Старый 05.03.2014, 11:34
#4725
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
и это говорит тот кто, сказал что верит только собственным глазам
Да, видел и фото и видео, что на митингах Украины есть вооруженные люди, да с этим и не спорит никто, или что я не так сказал?
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 11:41
#4726
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Clic вне форума
Старый 05.03.2014, 11:45
#4727
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
двойные стандарты это норма
Вы понимаете, что такое выдернутый из контекста текст? Если нет то прочитайте ваши слова выше. Вы это говорили? конечно это же цитата, эта цитата выражает вашу позицию относительно двойных стандартов, очевидно же что нет, но для этого нужно как минимум прочитать полностью, а как максимум еще и подумать.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 11:45
#4728
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Свобода (строго определенного) слова уже выступает в роли толкователей слов Путина и так их толкует,что просто у бедного ** последние волосы наверное встали дыбом.Про живой щит из людей натолковать это надо вообще русский язык в школе только изучать и то прогуливать постоянно.
Я бы посмотрел как-бы Вы это все толковали исходя из того что на Вашей земле чужие войска ...
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 11:47
#4729
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Ну вот я был там неделю наблюдателем. Раз Вы там не были, может и мне поверите ? А как Вам группы по 10-15 человек, которые одеты были в те же каски и со щитами и палками в руках, вот только говорили они между собой на польском и английском. Не были - не говорите уверенно, что слышали, но не видели. Каково им там было ? Тяжело? не сказал бы. И не надо забывать и про вторую сторону баррикад , которую предал их президент. Они тоже народ. Они все один народ.
Ложь! я в 15 минутах езды от Майдана! Какие группы по 10-15 человек говорящих на польском и английском? Вот, так рождается фэйк! Вот так и вкидывается ложь , что бы перекрутить реальность. На этом вся информационная война строится - чем беспардоннее ложь, тем быстрее в нее верят...
Сейчас там звучит разная речь: и китайский, и хинди тоже..
Сейчас Майдан прибрали маленько, потому-что Майдан стал практически туристической Меккой в Украине... сотни и сотни людей из самого Киева, туристы из разных стран есть на Майдане.. Хотите есть? Вас накормят , начиная от бутербродов и заканчивая едой с полевых кухонь.. кофе и чай , пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Когда была развёрнута армада (полномасштабные учения), Путин молчал как сыч, я тоже беспокоился, больше всего за адекватность Путина, после сворачивания и конференции малость успокоился. Чего и украинцам советую.
ни один солдат не сдвинулся с места, ни один "броник" не уехал.. все на месте..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Верю Вам, но - согласитесь, как-то странно получается: несколько лет народ терпел беспредел Януковича и его приближённых, был бы рад собраться, но почему-то не собирался на майдан, а в самые морозы вдруг взял и собрался, и именно после того, как не было подписано соглашение об ассоциации. Не странно? Или всё-таки....
были майданы и не один.... и по поводу "налогового" "языкового", "пенсионного", "трудового" закона принятых партией регионов и подписанных "наперсточником"
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 05.03.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 11:56
#4730
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Как бы там ни было главное решить все мирно. Путин конечно подосрал Украине обострив ситуацию в такой тяжелый момент.
По человечески надо было дать людям провести сначала выборы с международными представителями, на крайняк референдум - Крым, запад,восток. Но брязгать оружием перед друг другом - это безумие,как будто не в 21 веке живем.
Maclaren вне форума
Старый 05.03.2014, 11:57
#4731
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Ложь! я в 15 минутах езды от Майдана!
Они могли не так громко говорить, чтобы в 15 минутах езды было слышно . Это не значит что это правда, но и ваше утверждение очередной раз голословно.


Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Сейчас Майдан прибрали маленько
Сколько времени нужно стране, чтобы убрать площадь в столице?
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 11:57
#4732
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что такое выдернутый из контекста текст?
Понимаю конечно, как и понимаю то, что такое оккупация - конечно же я заангажированный человек так как я гражданин Украины в первую очередь, если нормально вводить войска в нарушение международных договоров, врать в открытую .. то уж извините..
Очень возможно что мои суждения субьективны, только вот таких суждений в Украине много .. и много кто поменял мнение о России в другую сторону за эти дни .. что прискорбно само собой..
Я вижу свою страну на практике уже не один год, как и мой родной регион - и вполне могу судить что и как твориться у нас на земле.... я уже где-то говорил, что я не могу судить о России и в принципе не стараюсь искать какие-то порочащие ролики и фото именно на ее територии.. и лезьть в ее проблемы.

Я более чем уверен, что россиянам есть чем заняться у себя на родине, что хватает нерешенных задач и проблем своих. Я не указываю россиянам - что делать, от кого избавлятся - от кого нет - и просто прошу взаимности.

В любом случае любая дискуссия (не флейм и троллинг, а именно дискуссия) - являеться самым лучшим средством взаимопонимания, и даже если никто ни кого ни в чем не убедит - никто и не пострадает.
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 11:58
#4733
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Кстати кто нибудь в курсе что там с "Гетманом Сагайдачным", а то одни говорят что он перешел на темную сторону силы, другие что он чуть ли не во главе ударной авианосной группировки "сил добра" идет громить крым )
как всегда, российский фэйк.. "Сагайдачный" не подымал андреевский флаг, командование корабля осталось верным народу Украины..уже прошли Босфор, двигаются домой полным ходом
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 11:59
#4734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Путин конечно подосрал Украине обострив ситуацию в такой тяжелый момент.
Это политика, мне иногда кажется, что между словами политик и человек нельзя ставить знак равенства, белых и пушистых лично я пока не видел, но таких может показать СМИ любой страны.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 12:02
#4735
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Это политика, мне иногда кажется, что между словами политик и человек нельзя ставить знак равенства, белых и пушистых лично я пока не видел,
Как раз в белых и пушистых политиков в Украине наверное не верят уже давно..
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 12:05
#4736
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

"Сагайдачный" уже в Одессе под Украинским флагом
vitamir вне форума
Старый 05.03.2014, 12:06
#4737
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Они могли не так громко говорить, чтобы в 15 минутах езды было слышно . Это не значит что это правда, но и ваше утверждение очередной раз голословно.
для тех, кто в танке!) я сейчас живу в Киеве, я бываю на Майдане ежедневно, в отличии от "недельного наблюдателя"......хотя.. показывайте себя в таком свете..теперь это норма в россии , возведенная в государственную политику - искажать, врет даже первое лицо страны..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 12:07
#4738
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Вот такая демократия на Украине, чего не показывают сми

capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 12:08
#4739
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Сколько времени нужно стране, чтобы убрать площадь в столице?
Что и где Вы наблюдали? Вы даже не знаете, почему Майдан не сворачивается, "наблюдатель".. о чем тогда говорить?..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 12:09
#4740
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Потихоньку идет опровержение дезинформации :
Цитата:
Агентство ООН по делам беженцев заявило, что у него нет никаких данных о движении украинских беженцев в Российскую Федерацию, на которые глава Совета Федерации Валентина Матвиенко ссылалась как на причину разрешения на ввод российских войск в иностранное государство, сообщает УНН со ссылкой на русскую службу "ВВС"
vitamir вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29