Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2012, 11:16
#47381
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Снят фильм по сценарию Сергея Мавроди
Уже ?
А вы думаете, для съемок изнасилования утопленницы и нескольких мистичеких явлений ее на берегу год нужен? Я думаю, мавродька поспешит ознакомить народ со своим "шедевром" гораздо раньше, через пару недель выложит ссылку на скачку. К лету 2013 про него все забудут.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 08.09.2012, 12:01
#47382
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну как же! Мавроди говорил, что "власти" его будут недооценивать до самого конца, поэтому когда МММ-2011 охватит весь мир, "властям" будет поздно что-либо предпринимать. Однако, МММ-2011 позорно рухнула, едва перевалив за 100 тысяч просмотров в ютубе. Теперь уже неизвестно будут "власти" его недооценивать или не будут. Ведь всё теперь уже пошло не по плану.
Мавроди предупреждал, что может и перезагрузку нужно будет делать. И 3,5 года далеко еще не вышли, сейчас и 2-х не прошло. Так что Вы к корректировке тактики, исходя из текущей ситуации, относитесь излишне критично.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Разве это эмоции? Обычные прилагательные и наречия.
Там еще и существительные есть так-то. И всеми ими Вы выражаете субъективные эмоции, о которых я не говорил. Потому и перевираете.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Разве вы не говорили, что из-за ссудного процента возникают войны и повсюду творится сплошная несправедливость?
Всвязи с ним проходит такая логическая взаимосвязь, да.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну вот. Теперь ссудный процент у вас предполагает обязательства. А что он ещё предполагает? Я же просил родить нормальную формулировку. Что такое "ссудный процент"?
Если процент можно не возвращать, то какой же это нафиг ссудный процент? Раз можно не возвращать, то ни к какому перераспределению благ в пользу организатора процесс не приведет. А значит это ни какой не ссудный процент. Разве не очевидно?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну если как обычно только 10% с баблом....
Во-первых, ты и про 2011 этого не знаешь. Но там можно было подобные предположения делать хотя бы на основании акций подарочный 20 баксов.

Во-вторых, уже приводил свою статистику, где больше половины со вкладами.

В-третьих, включи элементарную логику. Какой смысл регистрироваться просто так?

В-четвертых, даже если бы было, как в твоих фантазиях, к процессу выплат МММ2012 это ровным счетом никакого отношения не имеет.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Игорь, беги ты из мумы в рассольники
В "рассольниках" есть минимум 4 вещи, которые меня не устраивают

Во-первых, концентрация средств. Я должен доверять незнакомому чуваку, который собрал на своем счету десяток млн и свято верить что он не включит заднюю.

При этом этот чувак уже включил 1 раз заднюю в самый ответственный момент и подался в раскольники, уведя ссобой весь бабос МММ2011.

А если просто счет блокирнут? Как в МММ-2011 блокировали? При масштабах раскольников все их координаторы как на ладони, а блокировка даже нескольких счетов мигом обрушит систему.

Во-вторых. Ну этот аргумент на любителя. Цели мелковаты. Тот же Дмитрий просто строит свой бизнес и вовлекает в него клиентов через пирамиду.

В-третьих, у раскольников слабый бренд. Если у МММ2012 будет по-прежнему все путем то рано или поздно она поглотит все отколовшиеся стуктуры. И когда это произойдет невозможно и близко предсказать. Может уже завтра?

В-четвертых, у них тупо ниже скорость роста внутр. валюты. Начиная от 2 месяцев разница уже очень ощутимая. То есть даже при прочих равных участие невыгодно.

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не понял. А кто там просто регистрируется, без денег? И зачем?
Тоже не понял логики)

добавлено через 1 час 6 минут
Справедливости ради, скажу, что у меня в ячейке присутствует около 40% пустых регистраций. Как это получается? Участник регистрируется, но до вклада ему еще нужно получить ЗП, получить долг или возникло обстоятельство когда деньги понадобились прямо сейчас, и вклад отложился на неопределенный срок.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 08.09.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 08.09.2012, 14:15
#47383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ррзоблачение лживых СМИ или как на самом деле "испортили" детский праздник МММцики севастополя.

b23.ru/pmqh
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 08.09.2012, 14:19
#47384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Мавроди предупреждал, что может и перезагрузку нужно будет делать.
В некоторых видео предупреждал, а в некоторых наоборот говорил, что перезагрузки не будет. Как вы выбираете какому его противоречивому заявлению верить, а какому - нет?
И потом, он очень много говорил о том, что МММ-2011 не рухнет. Приводил в пример пирамиду Мэдоффа, которая существовала десятки лет. Объяснял, что у нас всех просто неправильные представления о пирамидах. Что такие качественные пирамиды как его - не рушатся. А недавно сам взял и признал, что да, мол, рухнула МММ-2011.
Почему рухнувшую пирамиду вы называете перезагрузкой? Вот в 94 году билеты МММ упали в цене до начальных курсов. Это была перезагрузка, потому что хоть какую-то ценность билеты МММ после перезагрузки все-таки имели. А сейчас Мавро-2011 не имеют никакой цены вообще. Вы не можете их продать никому. Это не перезагрузка. Это банальная рухнувшая пирамидка.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
И 3,5 года далеко еще не вышли, сейчас и 2-х не прошло. Так что Вы к корректировке тактики, исходя из текущей ситуации, относитесь излишне критично.
Ну так и пирамида рухнула, которая не должна была рухнуть. Значит корректировать надо и высказывание Мавроди о том, что власти будут его недооценивать до самого конца.

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Там еще и существительные есть так-то.
Ну вот почему вы, сторонник идей Мавроди, хотите ограничить мою свободу в использовании некоторых прилагательных, наречий и существительных? Ведь по выражению Мавроди, свобода - это как возможность дышать. Разочаровали вы меня, Игорь. А я только-только хотел вложить в вашу десятку 50 тысяч долларов. Теперь, конечно, я понял что этого делать не следует, потому что вы плохо придерживаетесь идей Пантелеича.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
И всеми ими Вы выражаете субъективные эмоции, о которых я не говорил. Потому и перевираете.
Ну погодите. Разве вы уже не считаете, что ссудный процент - это невероятной силы зло, которое ведет к лишению всех россиян их имущества и провоцирует войны?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Если процент можно не возвращать, то какой же это нафиг ссудный процент?
Я исхожу из вашего определения. Вы сказали, что ссудный процент - это возврат денег с процентами. А теперь вы говорите, что когда в МММ возвращают деньги с процентами, то это - не ссудный процент.
Значит вам следует дать более корректное определение термина "ссудный процент".

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.09.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.09.2012, 14:27
#47385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, не устал еще булки напрягать?
Sparks вне форума
Старый 08.09.2012, 14:30
#47386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Раз можно не возвращать, то ни к какому перераспределению благ в пользу организатора процесс не приведет.
Так и в существующей системе можно не возвращать. Можно тупо сбежать вместе со взятыми взаймы деньгами, и найдя способ не отдавать заемщику заложенное имущество. Такое практикуется. Возьмем, например, историю с МММ-Банком, где уважаемый Сергей Пантелеевич провернул именно это.
Значит ли это, что в нынешней финансовой системе ссудный процент вообще не практикуется?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Разве не очевидно?
Нет, не очевидно. Дайте более корректное определение ссудного процента.
Sparks, в смысле?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.09.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.09.2012, 14:32
#47387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, что не зайду вся тема твоими холиварами заполнена
Sparks вне форума
Старый 08.09.2012, 14:33
#47388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, вы троллите или выполняете заказ?

На самом деле в МММ нет ссудного процента там есть процент сложенный т.е. прибыль.
Учите матчасть, что такое ссудный процент, чем заявлять ложные доводы

Цитата:
Ссудный процент является ценой, которую уплачивают собственнику капитала за его использование в течение заранее определенного периода времени. Ссудный процент можно выразить, используя процентную ставку (ставку ссудного процента) за год. Ставка ссудного процента - это количество денежных средств, которое необходимо уплатить за пользование одной заемной денежной единицы в год.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 08.09.2012, 14:33
#47389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ссудный процент - плата, взимаемая кредитором с заемщика за пользование кредитом.
Процентный доход — доход, получаемый владельцем денежных средств, от предоставления их на время другим экономическим субъектам.

добавлено через 3 минуты
ссудный процент — совершенно неизбежное следствие экономических взаимоотношений в рыночном мире. Если кто-то выделяет свои ресурсы на дело, задуманное другими, то он совершенно естественным образом претендует на то, что тоже получит от этого дела пользу — иначе бы и не выделял свои ресурсы на это дело, а поискал бы иное. Поэтому все ограничения ссудного процента неизбежно оборачиваются только тем, что становится трудней собрать средства на осуществление крупных дел.

Последний раз редактировалось Sparks; 08.09.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 08.09.2012, 14:38
#47390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Ррзоблачение лживых СМИ или как на самом деле "испортили" детский праздник МММцики севастополя.

b23.ru/pmqh
Чёта ссылка твоя не работает.
Это только у меня основной сайт не открывается, или он опять лежит.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.09.2012, 14:38
#47391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон, что не зайду вся тема твоими холиварами заполнена
Я таким образом распоряжаюсь своей свободой. По выражению Мавроди, свобода - это как возможность дышать. Неужели ты хочешь ограничить мою свободу?
Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
На самом деле в МММ нет ссудного процента там есть процент сложенный т.е. прибыль.
А по определению Игоря - есть. Значит он либо дал неправильное определение ссудного процента, либо это вы ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Учите матчасть, что такое ссудный процент, чем заявлять ложные доводы
Я не заявляю ложных доводов, а просто пытаюсь добиться от Игоря корректного определения термина "ссудный процент".

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.09.2012 в 14:41.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.09.2012, 14:40
#47392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не понял. А кто там просто регистрируется, без денег? И зачем?
Я просто так зарегился, кабинет хотел посмотреть, да и сказали, кто в муме12 не вступит, тот по муме11 денег не увидит)))
Muradik вне форума
Старый 08.09.2012, 14:41
#47393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон, не устал еще булки напрягать?
Ты лучше свои расслабь, тебе до Жадного пирамидона, как до апокалипсиса.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.09.2012, 14:41
#47394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
. Неужели ты хочешь ограничить мою свободу?
Цитата:
Я не делаю ложных выводов
Ага не делаешь совсем

добавлено через 1 минуту
Erikssonovskiy gipnoz, слушаюсь сэр

Последний раз редактировалось Sparks; 08.09.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 08.09.2012, 14:43
#47395
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
ссудный процент — совершенно неизбежное следствие экономических взаимоотношений в рыночном мире.
несколько страниц назад выяснили что это не так и есть странны экономики которых построены на других принципах.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 08.09.2012, 14:44
#47396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так мне никто и не ответил, зачем вы тут обливаетесь ****ом? борцы за справедливость?

добавлено через 1 минуту
Есть способы замаскировать ссудный процент даже в тех странах, где он прямо запрещён законом. Например, исламский канон воспрещает ростовщичество ещё строже, чем другие моисеевы религии — иудаизм и христианство. Поэтому исламские банки оформляют кредит как покупку доли в деле — нечто похожее на акции. Более того, они зачастую реально соучаствуют в деле, предоставляя должнику некоторые услуги своих специалистов: банк может нанять лучших бухгалтеров и адвокатов, организовать оптовую закупку и так далее. Но за все эти услуги банк требует дополнительную долю в прибыли, то есть оказывает их за плату, а ссудный процент получает отдельно. Думаю, это тоже показывает: ссудный процент неизбежен, как его ни маскируй.

Исходя из всего этого, уверен: до тех пор, пока существует рынок, до тех пор, пока целью производства остаётся зарабатывание денег, а не просто создание чего-то полезного — до тех пор будет в той или иной форме и ссудный процент.

Последний раз редактировалось Sparks; 08.09.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Sparks вне форума
Старый 08.09.2012, 14:46
#47397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин я конечно понимаю, что в муме выгодный процент, аж 75 в месяц, но ведь не плотят
Muradik вне форума
Старый 08.09.2012, 14:47
#47398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sparks Посмотреть сообщение
так мне никто и не ответил, зачем вы тут обливаетесь ****ом? борцы за справедливость?
Мне нравится мешать вам, обмениваться между собой вашими деньгами.


Так лежит основной или нет.
Если да, то как такое может быть.
Ведь он только обещал, что договорились и такого больше не будет.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 08.09.2012 в 14:51.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 08.09.2012, 14:48
#47399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоливарьте пожалуйста немного без меня по поводу ссудного процента, а мне надо ненадолго отлучиться по одному срочному делу.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.09.2012, 14:50
#47400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 44
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, обиделся и хлопнул дверью
Sparks вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22