Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 12:16
#47421
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне Сбер ответил: " В ответ на Ваш запрос сообщаем, что для того чтобы Банк мог начать урегулирование ситуации, Вам необходимо направить письменную претензию в компанию-поставщик услуг, так как Банку необходимо получить от Вас подтверждение невозможности оказания услуг компанией-поставщиком, полученное от самого поставщика в ответ на Ваше обращение. Такой порядок предусмотрен правилами платежной системы.
В случае получения отказа от компании в предоставлении оплаченных услуг/возврата денежных средств или не предоставления ответа в течение 14 дней, Вам необходимо направить на адрес электронной почты или в любой офис Банка скан-копии следующих документов"
И куда мне писать ? сайт Гранд-Солюшен не работает и ММСIS тоже. Вообще ничего не понимаю что делать. Я совсем новичок в этом деле. И деньги ввела только в середине сентября(((((
svetiksvetik вне форума
Старый 22.12.2014, 12:21
#47422
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Может сойдет:
- Большая часть средств наших клиентов была незаконно заблокирована платежными системами, и сделки на межбанковский рынок не могли выводиться. Соответственно, прекратили торговлю трейдеры Index TOP 20, и начисление прибыли инвесторам по этой программе было временно приостановлено;
- все обращения Комысы (шефа)!
"Все это должно быть на Вашем е-мейле!"
vovax вне форума
Старый 22.12.2014, 12:45
#47423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от svetiksvetik Посмотреть сообщение
Вам необходимо направить письменную претензию в компанию-поставщик услуг
Со своей почты, которую использовали для регистрации в ММСИСе и при пополнении счёта в ММСИСе напишите претензию на почту Гранд Солюшенс.
У меня есть вот такой их адрес:
"ВНИМАНИЕ!По всем вопросам, связанным с выполнением данного заказа, пожалуйста,
обращайтесь в Интернет-магазин «Grand-solutions» по адресу: [email protected]"

Может, что и ответят.
Если в ГС платили через Робокассу, то в ЛК Робокассы есть возможность пожаловаться на поставщика услуг / товаров. Я писал жалобу - безрезультатно. Но это действие может подойти Вашему банку.

Последний раз редактировалось Андрей П 393530593; 22.12.2014 в 12:49.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 22.12.2014, 13:10
#47424
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо. Я в Робокассе написала претензию. 18,12,2014 пока тишина.
svetiksvetik вне форума
Старый 22.12.2014, 14:12
#47425
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
я спрашивал про связь Capital-work с ДОЛом. вы как будто читать не умеете
РБК - это другая ПС, а не ДОЛ. Просто некоторые на данном форуме всех призывают писать на ДОЛ. Но это неправильно.
Наталья72 вне форума
Старый 22.12.2014, 15:35
#47426
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация как и у Vindiratora с ДОЛ сложилась. В феврале 2014 г. пополнял счет в Миллтрейде дважды. Одна сумма(большая) прощла на ПрофитКонсул, а меньшая, около 10.000 рублей, через Унителлер напрямую в Дол. Тоже склонен считать, что скорее всего эта сумма действительно считается оплатой Миллтрейда ДОЛу за оказываемые услуги, независимо от того, что здесь брешет представитель ДОЛа.
__________________
то есть имеются документы о двух видах переводов
1. через деньгионлайн в Грандперфом или Иглкросс
2. через унителлер В ПОЛЬЗУ Деньгионлайн

Унителлер пишет: в пользу предприятия Деньгионлайн, а не "для дальнейшего перевода"

думаю, эти деньги выплачены Милл Трейд за услуги ДОЛ из денег вкладчиков Милл Трейд
и можно подавать эти документы в ЦБ и в Прокуратуру,


Еще чуднее, ВК писал кто-то, что обнаружил, что он перевел свои деньги не в ММСИС, а в благотворительный фонд Кондакова
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Принимали напрямую в Дол скорее всего чтоб делать обратные выплаты, а по Рбк мани и Робокассе пускали на рекламу и мероприятия. Вероятнее всего именно ДОЛ всем выплачивала, а когда решила заблокировать деньги и прекратились выплаты, это как раз таки месяц октябрь когда по 200$ перестали платить, тогда и ММСИС прекратил все выплаты так как видимо основным плательщиком клиентам ММСИС и Миллтрейду был Дол.
думаю, это не так
Вчера выложили решение Арбитражного суда по делу прокладки ООО ЭИТ к банку Адмиралтейский.
Из текста следует, что поступившие деньги в прокладку ООО ЭИТ они пытались перевести дальше, куда -- банк знает. Хорошо, что не оналичить.
Прокладка принесла платежку, в которой сумма была больше, чем на счете, с учетом процентов банка. Теперь, ВНИМАНИЕ банк снял 30 % за свои услуги.
Вот и считайте, сколько осталось.

Теперь, посмотрите, откуда к вам поступали деньги обратно, кто выводил с ММСИС или Милл Трейд.
Мне например поступали от банка Связной, потому как он партнер ТКС и переводы бесплатные.
Короче, изначально мошеннические схемы перевода денег в оффшор , а возврат за счет вновь вложившихся. Пирамида.

ДОЛ -- подельник ММСИС и Милл Трейд, который в конце кинул своего сотоварища. Оба мошенники.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
РБК - это другая ПС, а не ДОЛ. Просто некоторые на данном форуме всех призывают писать на ДОЛ. Но это неправильно.
РБК мог выводить наши деньги на "межбанк" ? нет, также и робокасса.
Мог только ДОЛ.
вот и считайте, какая часть денег попадала на этот межбанк, если попадала.
Наши деньги уходили в оплату рекламы, содержания консульт. пунктов, на зарплату, содержание команды рефоводов, троллей

Последний раз редактировалось vindikator; 22.12.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 22.12.2014, 16:28
#47427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для ПС компании форексы как манна небесная,особенно такие как ммсис. Какие деньги проходили до того...ну кто то что то купит из борохла на 5-10тыс,кто то телефон, компьютер на 10-30тыс,а тут такие суммы летают и они ничего не замечают, невинны как младенцы....
Dimafen вне форума
Старый 22.12.2014, 17:42
#47428
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Наталья72, т.е. я если через рбк в кэпитал платил.... получается.... рекламку ребятам оплатил? ))
Good Girls вне форума
Старый 22.12.2014, 22:05
#47429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 32
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне сбербанк на чарджбек отказал.
rbhz вне форума
Старый 22.12.2014, 22:36
#47430
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чарджа не будет ни у кого! Банки выполнили свою часть договора, и отдавать бабло не будут. Чардж это затяжка времени чтобы барадач успел получить депутата не более того!

А ты что ожидал что то другое??? Я сразу сказал что чардж это ред!
Как хоть прокомментировали отказ?
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 22.12.2014, 22:58
#47431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rbhz Посмотреть сообщение
Мне сбербанк на чарджбек отказал.
Если не сложно скиньте своё заявление и ответ банка сюда https://vk.com/album-76306865_207760077 , для сравнения ответов
inv2014 вне форума
Старый 23.12.2014, 04:22
#47432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rbhz Посмотреть сообщение
Мне сбербанк на чарджбек отказал.
Только поимка мохнорылого может частично решить проблему возврата средств. Только он знает, где деньги. Чарджи это деза им же подкинутая. Выплаты по ним предоставляют единицы и то скорей всего это фейки.
olega73 вне форума
Старый 23.12.2014, 07:45
#47433
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Будут Саша, будут, и больно



Эх жаль ты тату не набил.
NikSam вне форума
Старый 23.12.2014, 10:43
#47434
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Только поимка мохнорылого может частично решить проблему возврата средств. Только он знает, где деньги. Чарджи это деза им же подкинутая. Выплаты по ним предоставляют единицы и то скорей всего это фейки.
Так то Чаржбек - это процедура прописаная в правилах международных платёжных систем
inv2014 вне форума
Старый 23.12.2014, 11:54
#47435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Эх жаль ты тату не набил.
Некоторые набивали на лице, видел фото пары таких индивидов. Забавно было б, если перед ними призовые деньги и кончались.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 23.12.2014, 15:48
#47436
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Good Girls Посмотреть сообщение
Наталья72, т.е. я если через рбк в кэпитал платил.... получается.... рекламку ребятам оплатил? ))
Можете попробовать чардж на Капитал Ворк. Он ничем не отличается от чарджа ДОЛ.
Наталья72 вне форума
Старый 23.12.2014, 15:59
#47437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Edward77 Посмотреть сообщение
Почему вы считаете что глупо надеяться?
Потому что банки давно разобрались в ситуации и больше не верят историям об услугах, не предоставленных фирмами-прокладками. всем ясно, что "оплата услуг" - это просто способ пополнения личных счетов в ММСИС, которые, кстати, исправно пополнялись.
Gleb1985 вне форума
Старый 23.12.2014, 16:32
#47438
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну учитывая что ДОЛ настучали в банки то шансы уменьшились на 10%, борцы за правду, сами то отмывали миллионы, а тут пошли против простых людей и обрушили надежды людей,
и Дол пропал куда то строит из себя ангела, хотя и банки хороши, пишите в ЦБ, в банки ру кому пришел отказ, по крайней мере предоставление услуг пролетают и теперь нет надобности запрашивать распечатки с почтовых сервисов, особенно славится Сбербанк и Втб 24 своей крутой репутацией, крупные банки называются работают ради клиентов, поддерживают мошенников по отмыву бабла и рады. Работают только ради своей выгоды.

По квитанциям это оплата информационных услуг и ничего более не было прописано в договоре, точка.
Вы же принимали договор который был на сайте интернет магазина и ставили именно туда галочку при оплате, а не в договоре с ММСИС который предоставил президент компании.
И в суде судится будете именно с интернет магазином и с платежными системами которые отмывали миллионы денег интернет магазинам.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 23.12.2014 в 17:10.
Айнур Белов вне форума
Старый 23.12.2014, 17:03
#47439
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
и Дол пропал куда

Мы тут.

Не переживайте, Айнур.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 23.12.2014, 17:12
#47440
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: РФ г.Воронеж
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Мы тут.

Не переживайте, Айнур.
Подскажите пожалуйста! Вроде попадалась информация от Вас, что платежи поступившие через Вас в адрес Eagle Cross и Grand Perform в период с 14 по 16 октября захолдированы и Вашим руководством принято решение о возврате этих средств плательщикам. Мои платежи были как раз 15 и 16 октября. Заявление на чарджбек в Сбербанк я подал, но они требуют дополнительную информацию. Каким образом можно связаться с Вами или может быть есть конкретная инструкция по возврату этих платежей?
Ответьте пожалуйста.

Последний раз редактировалось VadimM79; 23.12.2014 в 17:16.
VadimM79 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08