Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 12:16
#4741
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Потихоньку идет опровержение дезинформации :
ну дык везде ж стоит Правый сектор и всех разворачивает беженцев-то, бояться даже бежать
единственный путь энто сейчас ползти в сторону Крыма (желательно ночами - так безопаснее наверно) .. там безопасно и вероятно можно все-таки убежать в Россию

И вообще где это душераздирающие интервью от быстро собравших манатки "регионалов" которые сбежали в Россию ? Неужели нечем поделиться о притеснениях и злодеяних ? А..а.. понял - они молчат потомушо у Правого сектора наверное длинные руки ..

Где этот "президент-спасатель" всея Украины - ? Мы ждем ведь... где новые видео с поддержкой украинце в столь трудную для нас минуту

Последний раз редактировалось xdendi; 05.03.2014 в 12:27.
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 12:23
#4742
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
для тех, кто в танке!)
Это афоризм такой? или вы просто на взводе? Если мы с вами будем "бодаться" это не поможет ни вам ни мне, посмотреть на ситуацию с разных сторон и описать вменяемую хронику событий.


Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Как раз в белых и пушистых политиков в Украине наверное не верят уже давно..
Сейчас рулят не "народ, а политики" поэтому я бы с радостью сказал, что все сторонние страны оставят вас в покое и вы сами примете свое решение, но я сам в это не верю. Но могу сказать точно, еще рано судить и делать выводы.
Поверьте я читаю и смотрю не только Киселева, стараюсь рассмотреть разные мнения и сделать свои выводы. Многие украинцы поступают аналогично, пытаются анализировать, пытаются хоть как-то понять, кто реально ими управляет.
Просто как пример:
https://forum.comments.ua/index.php?showtopic=93595
Цитата:
На форуме все опять переругались.
В стране тоже.
Погибли люди. Для одних они - герои, для других -нет. Кто с какой стороны смотрит.
В 2010 Донбасс сделал Украину, в 2013 Украина вернула долг.
Взбунтовался Крым.
Брат стоял у ворот - была угроза войны.
ПС салютует нам в лице Саши Музичко и выходит из тени.
Проводит мобилизацию и готовит потенциальных убийц.
Угрожает министру МВД и совсем не боится его.
Наоборот, это министр МВД боится.
В Луганде "дети обезьян" (с) вешают российский флаг.
В Киеве в правительстве заседают люди, которых я никогда не приму и не стану уважать - они не мои по ментальности.
Опять спекулируют языковым законом.
Мой контрагент из Киева действительно не понимает, почему я не восторгаюсь происходящим и не разделяю ее восторга, ведь Украина теперь свободна.
Я рада - что из страны убежали подонки, что наш бывший президент уже никогда не будет действующим, ни на второй срок, ни на третий.
Только не могу понять почему на места старых воров назначают новых.
Луганского водителя расстреляли под Сумами и забрали груз. Осталось двое детей.
На руках у людей/и не только, (ведь "дети обезьян" (с) есть в каждом регионе) осталось оружие.
С каждым днем мы все больше и глубже падаем.
Какая-то часть Ю-В и Крыма хочет федерализации и проведения референдума, а некоторые задумываются об отделении.

Народ, вот скажите - как действительно жить дальше. Никаких прогнозов, никакого будущего, я вижу все в черном цвете. Ну или в сплошном тумане, если это прозвучит оптимистичнее.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 12:25
#4743
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Харьковчане обворовали правый сектор. Секретные переговоры

capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 12:33
#4744
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Сейчас рулят не "народ, а политики" поэтому я бы с радостью сказал, что все сторонние страны оставят вас в покое и вы сами примете свое решение, но я сам в это не верю. Но могу сказать точно, еще рано судить и делать выводы.
Поверьте я читаю и смотрю не только Киселева, стараюсь рассмотреть разные мнения и сделать свои выводы.
Охотно верю, в то, что Вы можете рассматривать разные точки зрения - просто естественно каждый рассматривает их под углом собственного мировозрения и убеждений - это нормально.
Я и не говорю, что у нас все хорошо и прекрасно ибо это не так (я не витаю в облаках) - но вижу шанс для страны попытаться получить власть, которая будет более ответственна перед своим народом и будет вынуждена к нему прислушиваться.
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 12:34
#4745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Что и где Вы наблюдали? Вы даже не знаете, почему Майдан не сворачивается, "наблюдатель".. о чем тогда говорить?
А где я писал, что я что-то наблюдал на майдане? вы опять голословны?
Попробую еще раз, я стараюсь смотреть на ситуацию со всех сторон.
Пример:
Что вы видите на данном ролике?
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 12:41
#4746
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Харьковчане обворовали правый сектор. Секретные переговоры
российский акцент, никто никого не знает ни по имени, ни по кличкам..у нормальных людей ,в телефонном режиме "деньги" не обсуждаются) концовка разговора занятная..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 12:41
#4747
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Посмотрите, как некоторые американцы видят ситуацию в России и на Украине. это тоже свой взгляд. пусть во многом не совпадающий с нашим, но свой.
https://www.facebook.com/photo.php?v=822353064446712

Последний раз редактировалось Пролетарий; 05.03.2014 в 12:44. Причина: смена адреса
Пролетарий вне форума
Старый 05.03.2014, 12:44
#4748
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

обращалась не к Вам, а к
Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Ну вот я был там неделю наблюдателем.

Цитата:
Сколько времени нужно стране, чтобы убрать площадь в столице?
сейчас площадь убираться не будет..те, кто следит, реально, за событиями знает почему..а уборка (помыть , почистить, убрать) это - максимум неделя на все про все..
пы.сы: что бы это было самое большое горе у нас в стране..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 05.03.2014 в 12:52.
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 12:46
#4749
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 05.03.2014, 12:49
#4750
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

cliconub,Вы хоть бы пару своих слов сказали что-ли , а то мне и наверное не только мне немножко непонятно что Вы хотите сказать своим постингом.
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 12:59
#4751
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

xdendi,
да что говорить, это видео по всему инету, зачем вот так делать? а потом в новостях все перевернут, - и очернят... американскую речь операторов за кадром хоть бы убрали...
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 05.03.2014, 13:00
#4752
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Где этот "президент-спасатель" всея Украины - ?
Вы можете посмотреть на ситуацию "сверху", со стороны "политических шахмат"(как бы грубо это не звучало)?

Есть Крым.Который проводит референдум вне зависимости от того становится отдельной Республикой(или в составе Украины). Главное расширяются полномочия до почти полной автономии и своего бюджета. Далее при помощи "НЛО" создается граница с Украиной.
Продолжать?
добавляем немного (или много) денег именно в Крым и улучшение промышленности и вообще условий проживания населения и флота. Создаем позитивный пример, и через некоторое время власти в Киеве сами себя покажут в полной "красоте".
Как отреагируют соседнии области?

PS: пока картинка рисуется именно такая, вне зависимости от того нравится мне э
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 13:01
#4753
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Противоречивые чувства..

С одной стороны искренне рад за Украинцев, гнойник ненависти к России зародившийся в 90-х наконец прорвал, значит есть шанс на исцеление.

С другой стороны искренне жаль, революционное опьянение скоро пройдет и начнется революционное похмелье. А в месте с похмельем прийдет осознание, что ненавистью сыт не будешь.

Вам предстоят тяжелые 5-10 лет в которые прийдется делать выбор, либо прижечь опустевший гнойник оставив шрам для памяти, либо пустить туда заразу по новой, сделав гнойник больше и сильнее. Желаю вам удачи в этом не легком выборе.
Klod вне форума
Старый 05.03.2014, 13:11
#4754
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Есть Крым.Который проводит референдум вне зависимости от того становится отдельной Республикой(или в составе Украины).
по Конституции Украины референдум может быть только общеукраинским..
дальше: избрание руководства Крыма незаконно - отсутствие кворума, отсутствие журналистов, принятие решений под дулом автоматов

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Главное расширяются полномочия до почти полной автономии и своего бюджета. Далее при помощи "НЛО" создается граница с Украиной.
сказано было ранее, что Крым получит столько полномочий, сколько в состоянии будет освоить..
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
добавляем немного (или много) денег именно в Крым и улучшение промышленности и вообще условий проживания населения и флота.
где вы раньше были, братья? платите мизер за нахождение базы, флот Ваш , а заботиться должна Украина? где же защита-то российских граждан была раньше, где их жилье? .. что сейчас , вдруг, такая забота?
в Крыму нет промышленности, Крым - здравница, а не промзона..

к сведению.. о полномочиях регионов говорилось еще до прихода русских войск.. это одно из условий революции..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 05.03.2014 в 13:15.
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 13:22
#4755
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кто стоит за подготовкой государственного переворота на Украине

Имена этих организаций многим из вас уже знакомы — USAID, NED, IRI, NDI, Фонд Сороса. Именно они долгие годы финансировали и обучали нашу оппозицию в политических интересах понятно какой страны.

Верховная Рада не принимала запрета на деятельность иностранных фондов и НКО. Поэтому совершенно не удивительно, что именно они играли роль режиссеров Евромайдана-2013. Благо, как и в России, попытка повлиять на внутреннюю политику извне закончилась фиаско проамериканских сил.

Кто стоял за подготовкой государственного переворота на Украине

Рассказывает народный депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв:

«Сегодня мы видим, что почти все медийщики, журналисты, блогеры и другие люди связанные со СМИ находятся на стороне участников Евромайдана и всячески оправдывают любые, даже самые противозаконные их действия и требования. Почему сложилась такая ситуация?

За время нашей независимости американцы и их западные партнёры создали целые плацдармы внутри Украины — обосновавшиеся у нас разнообразные западные фонды и институты, как правило «неправительственные» и «независимые» по названию, но на деле финансируемые из бюджета правительствами других стран. Основой для этих плацдармов стало Соглашение между Правительством Украины и Правительством Соединенных Штатов Америки о гуманитарном и технико — экономическом сотрудничестве, которое обусловило их особый правовой статус. С этих плацдармов совершаются вылазки, и вербуется местное население, в первую очередь будущие лидеры мнений, в том числе и журналисты.

Результаты социологических исследований показывают, что из всех общественных структур, действующих в Украине, люди больше всего доверяют именно СМИ. Это понимают и активно используют иностранные фонды. Естественно речь не идет о какой-либо вербовке, попытках прямой агитации. Влияние оказывается исподволь. Они выделяют стипендии и гранты (безвозмездные денежные пособия), организовывают конкурсы, стажировки, семинары, программы обучения, вручают премии и награды и постепенно прививают свои ценности и цели, воспитывают лояльность к Западу.

Например, Алёна Притула главный редактор «Украинской правды» (получает деньги от Фонда развития демократии, который находится в Вашингтоне): заявила «Я убеждена в том, что в современном украинском обществе независимая и свободная пресса может существовать только при поддержке западных грантов и инвесторов. Что касается зависимости и независимости моей позиции и позиции «Украинской правды» от позиции моих доноров: цели и задачи Фонда развития демократии полностью совпадают с моим внутренним видением того, как должен развиваться мир…».

Главным инвестором «грантоедов» были и остаются Соединенные Штаты. Американские деньги распределяют органы федерального правительства — USAID (United States Agency for International Development) с ежегодным бюджетом до 100 млн. долл., Государственный департамент США, Корпус мира, NED (National Endowment for Democracy) и другие. На втором месте по размерам вложений — Европейский Союз. Далее идут частные доноры, например, такие как Фонд Чарльза Стюарта Мотта и Международный фонд «Відродження», основанный как часть сети Института открытого общества, принадлежащего Джорджу Соросу, который работает в Украине с 1990 года и распоряжается ежегодным бюджетом до 7 млн. долл.

Сеть проамериканских, про европейских журналистов и блогеров сейчас охватывает все регионы Украины, включая и Восток и Юг, где раньше пророссийские настроения были доминирующими. Нельзя сказать, что усилиями USAID удалось полностью поменять настроения в пророссийских регионах, но процесс запущен и идет все активнее. В информационных и пропагандистских целях функционерами USAID, НДИ и «Интерньюз Нетворк» в Житомирской, Запорожской, Луганской, Одесской и Тернопольской областях проводятся тренинги для украинских журналистов и активистов НПО — пользователей сетями Facebook, Twitter и Live Journal. По информации украинских экспертов сотрудники USAID на Украине, используя партнёрскую неправительственную организацию из Нидерландов — Европейский центр журналистики (European Journalism Centre), активно продвигают проект «MediaNet». Проект «MediaNet» предполагает объединение независимых украинских журналистов, редакторов электронных СМИ, блогеров, активных участников социальных сетей, представителей общественных организаций и молодёжных лидеров в единую сеть, которая позволит Вашингтону в нужный момент оказывать весьма эффективное непрямое влияние на политические процессы на Украине.

Аудитория СМИ которых поддерживают американцы — это украинский средний класс, который для них является важной «target group». Другая ключевая группа – мишень – молодежь, студенчество, на которую направлены различные Интернет – ресурсы и так далее.

Помимо прямого финансирования украинских СМИ (прежде всего, электронных, первое место среди которых безоговорочно занимает «Украинская правда») американцы действуют и опосредованно, через формально украинские организации, такие как «Международная общественная организация «Інтерньюз-Украина», которая является крупнейшей неприбыльной организацией в отрасли СМИ Украины и реализует такие масштабные проекты как «Украинский медийный проект (У-Медиа) — донор правительства США и Aгенство международного развития (бюджет порядка 14 млн. долл).

За период своей деятельности Украинским медийным проектом создано более 270 телевизионных и 1220 тематических радиопрограмм, организация провела обучение более 3700 представителей медиа.

В итоге, деятельность подобных организаций привела к формированию в стране критической массы медийщиков, готовых к информационной борьбе против своей страны, убежденных в том, что любое неповиновении власти является благом для страны».
capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 13:27
#4756
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел как-бы Вы это все толковали исходя из того что на Вашей земле чужие войска ...
Чужими эти войска не считаю,т.к предполагаю что они имеют отношение к частям ЧФ.Мне более близка позиция крымчан которые просили этих военных или перемещаться без оружия или сидеть в казармах.Считаю что пора уже всем военным без опознавательных знаков спрятаться и не нервировать и не провоцировать украинцев а особенно их независимые СМИ.
equity вне форума
Старый 05.03.2014, 13:28
#4757
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Рассказывает народный депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв:
известная личность от "партии регионов"- так же "любим народом", как и янык - сбежавшая в россию..
а за "переворотом", как Вы его называете, стоит обнищание, милицейский беспредел, произвол судов и прокуратуры.. сто раз повторялось..
было все нормально, вряд ли бы кто-то смог поднять украинский народ на революцию.. долготерпеливый очень
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 13:52
#4758
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
по Конституции Украины референдум может быть только общеукраинским...
Знаете в чем разница?
Вы пишете о том, как должно быть по вашему мнению, а я делаю выводы из текущих реалий?
В любом случае время расставит все и всех на свои места.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 13:52
#4759
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
по Конституции Украины референдум может быть только общеукраинским..
По конституции есть такая процедура как импичмент (Вам расписать, или сами найдете)

Конституция не действует. такие демократические права и свободы, как право на выбор, свобода слова, свобода передвижения и т.п.

Махать Крыму и восточным регионом конституцией и прокуратурой не стоит. нужен другой подход.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.03.2014, 13:55
#4760
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
По конституции есть такая процедура как импичмент (Вам расписать, или сами найдете)

Конституция не действует. такие демократические права и свободы, как право на выбор, свобода слова, свобода передвижения и т.п.

Махать Крыму и восточным регионом конституцией и прокуратурой не стоит. нужен другой подход.
Т.е. Крым будет указывать всей Украине кто в стране власть а кто нет?
vhyip вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29