Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2012, 23:55
#4741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Интересно, а почему Гамма не дает документы в СБ на проверку?
Sitnikov вне форума
Старый 11.01.2012, 00:03
#4742
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Интересно, а почему Гамма не дает документы в СБ на проверку?
А оно им надо? Они делают своё дело, причём хорошо. А что про них говорят на форумах, по всей видимости их особо не заботит.
Алексъ вне форума
Старый 11.01.2012, 01:23
#4743
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Начало темы на форуме: 31.10.2009, пошёл третий год - стабильной работы

Подал заявку на присвоение статуса: Diamond

PANin вне форума
Старый 11.01.2012, 08:50
#4744
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 177
Благодарностей: 437
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Anele ‎(15.12.2011 11:59):
добрый день. подскажите, возможно ли подключить своего отца. И вообще, кого-то из родственников в качестве партнеров?

GAMMA INVEST. CORP. ‎(15.12.2011 12:00):
Добрый день!
Вы можете получать прибыль, рекомендуя Компанию, включая своих друзей, родственников и знакомых, и привлекая их к сотрудничеству в качестве Инвесторов. Установленный Компанией размер вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
Anele4ka вне форума
Старый 11.01.2012, 09:34
#4745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 42
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Вывод, в общем-то, простой - Гамма позволяет легально получать дополнительную прибыль в виде 10% по вполне мошеннической схеме - то есть вводя свои деньги за зарегистрированных родственников.
Когда я вводил деньги на Гамму, у меня была точно такая же мысль - зарегить на себя основной счёт на 5000 р, и зарегить жену по рефской схеме на себя, и потом положить на счёт жены остальные 95 штук - и получать чуть больше, чем все остальные. Но потом почему-то подумал, что сделав так, можно потом расплатиться гораздо большей суммой, если Гамма вдруг всё же изменит свою точку зрения на эту схему - и просто завёл всю сумму на свой счёт.
Вот как-то так.
Klasspacan вне форума
Старый 11.01.2012, 12:35
#4746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 27
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
Вывод, в общем-то, простой - Гамма позволяет легально получать дополнительную прибыль в виде 10% по вполне мошеннической схеме - то есть вводя свои деньги за зарегистрированных родственников.
Когда я вводил деньги на Гамму, у меня была точно такая же мысль - зарегить на себя основной счёт на 5000 р, и зарегить жену по рефской схеме на себя, и потом положить на счёт жены остальные 95 штук - и получать чуть больше, чем все остальные. Но потом почему-то подумал, что сделав так, можно потом расплатиться гораздо большей суммой, если Гамма вдруг всё же изменит свою точку зрения на эту схему - и просто завёл всю сумму на свой счёт.
Вот как-то так.
1. Алгоритм работы Гамма и других подобных очень прост и потому гениален. Выход не зависит ни от каких схем и всегда ОДИНАКОВ.
2. Если Вы не указали, чей Вы реферал, Вам назначат сына директора, племянницу главбуха или спецсчет для корпоративных пьянок. Менять (усложнять) программу из-за этого никто не будет. И это не мошенничество - Вы же сами не указали, кому отдать реферальный бонус за Вашу активность, а он ВСЕГДА кому-то начисляется.
3. НИКТО НИКОГДА не будет вылавливать никакие стопудовые и стоходовые схемы с родственниками или без и изменять точку зрения - результат для Гаммы от этого никак не зависит. Изощряйтесь как Вам заблагорассудится...

По конкретной обсуждаемой схеме - Вы накалываете того, кто Вас привел в Гамму, и больше никого. Мошенничества тоже нет - Вы же не обещали вложить миллион баксов и обеспечить ему беззаботную жизнь. Вложите на себя столько, чтоб совесть не чесалась и все... - остальное на жену.
av404 вне форума
Старый 11.01.2012, 15:54
#4747
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Теме присвоен статус - Diamond
polaks вне форума
Старый 11.01.2012, 18:54
#4748
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Сегодня 0,47% живём дальше

Кстати вошёл в ЛК без проблем похоже всё же сайт немного подремонтировали

Кто нибудь выводил деньги после нового года? Как всё прошло?

только что зарегился investor_16168 !!

Последний раз редактировалось ser69; 11.01.2012 в 19:02.
ser69 вне форума
Старый 11.01.2012, 22:32
#4749
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

275$ пришли сегодня заказанные перед праздниками!

Последний раз редактировалось Invsd; 31.03.2012 в 21:22.
Invsd вне форума
Старый 12.01.2012, 11:14
#4750
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?

Последний раз редактировалось perez777; 12.01.2012 в 11:26.
perez777 вне форума
Старый 12.01.2012, 11:48
#4751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 27
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?
Надо догадаться - Вы выводите какую-то сумму...

Я эти статусы понял так - ВЫПОЛНЕНО означает, что сумма снята с вашего счета и не участвует в инвестировании. А где она гуляет и когда в банк прибьется - обычно дней пять.

Если ошибаюсь (опыта маловато), пусть старшие товарищи меня поправят.
av404 вне форума
Старый 12.01.2012, 11:53
#4752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 88
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?
Когда на вывод поставил? Если всего пол часа прошло, то ты рано истерить начал.
DanCarter вне форума
Старый 12.01.2012, 12:13
#4753
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от av404 Посмотреть сообщение
Сообщение от perez777
У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?
Вообще деньги внутри банка идут как правило в течении 1 дня. Если Вы создавали СПИ в телебанке то должны помнить что она сначала должна пройти подтверждение у оператора банка, потом у Вас и только после этого вы можете делать быстрые платежи. Скорей всего и у них тоже самое, если выводите на телебанк впервые то они наверное тоже делают на Вас СПИ( хотя могу ошибаться и Юр лиц какой-то свой телебанк и свои процедуры).В любом случае спокойно ждите 1 день, а как получите просьба отписать сюда, нам тоже интересны реальные сроки прохождения платежей по телебанку.
ser69 вне форума
Старый 12.01.2012, 12:26
#4754
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DanCarter Посмотреть сообщение
Когда на вывод поставил? Если всего пол часа прошло, то ты рано истерить начал
На вывод поставил 6 числа.А первый рабочий банковский день только с 10-го.Статусы менялись так:"на рассмотрении" "в обработке", "принято компанией",а седня утром появилось"выполнено",а в разделе "коментарии" появилось "Средства размером 1254.92 RUR переведены на указанные Вами реквизиты".Не знаю как они там платежи проводят.Тут про СПИ выше писали,так вот работник банка проверяет СПИ не более 30 мин.А сами переводы в Телебанке проходят мнгновенно.Пока пусто.Подожду до завтра,потом начну нервничать сильнее((( О любых результатах отпишусь)
P.S.Кстати,саму сумму с общего баланса сняли еще позавчера!(где она бродила столько времени???)

добавлено через 16 минут
Заказал звонок(есть такая функция в Гамме)

Последний раз редактировалось perez777; 12.01.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 12.01.2012, 13:37
#4755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Я сужу по своему прошлому опыту вывода денег с Гаммы
И что же, раньше выплата приходила одновременно со статусом "выполнено"?))
Или Вы с июля прошлого года не выводили?

Статус "выполнено" означает, что ООО "Гамма-Агент" отправило в банк платежное поручение на выплату Вам запрошенной суммы.
Далее, платежи между физ.лицами в виду их массовости и незначительности в общем обороте, обрабатываются системой "Телебанк" автоматически. Платежи же от юр.лица никакого отношения к Телебанку физиков не имеют. Их в АБС банка обрабатывает операционист, поэтому они уходят рейсами, и, как правило, поступают в течение календарных суток по будням.

Ждите.
Wallettino вне форума
Старый 12.01.2012, 13:42
#4756
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Вобщем заказанный звонок сработал.Позвонила девушка и объяснила,что типа после статуса "выполнено" бабло долетает до меня за 2-3 дня.Я ей-у меня Телебанк,там вообще космические скорости.Она- А,Телебанк,тогда седня,в крайнем случае завтра.Вот так.Будем ждать пока

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Статус "выполнено" означает, что ООО "Гамма-Агент" отправило в банк платежное поручение на выплату Вам запрошенной суммы
Не верно.Когда появляется такой статус,в "коментариях" появляется "Средства размером 00000 RUR ПЕРЕВЕДЕНЫ на указанные Вами реквизиты"

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
perez777, самому-то не смешно? Не та сумма, которую может зажать компания.
Даже любой хайп мелочевку до последнего платит.
Не раскачивайте лодку, в которой сидите.
Я гляжу в этой ветке постоянно надувают "мыльные пузырики" Не надоело?
Да свяжитесь тогда, наконец, со службой поддержки. Что мешает-то
А вы знаете какая сумма?Я убрал впереди одну цифру.И кто сказал,что мне зажали бабло?????Я этого не говорил.Я всего лишь сказал что деньги пока не пришли.А раньше долетали практически сразу после появления статуса.Не более.

добавлено через 14 минут
Ладно хватит мять эту тему.Придут сообщу ,кому интересно

Последний раз редактировалось perez777; 12.01.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 12.01.2012, 15:41
#4757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

На днях пообщался с поддержкой, может кому интересно:

Я:
Согласно вашему регламенту через 6 месяцев сотрудничества по вкладу "Срочный" вы возвращаете средства на счет инвестора. Я хотел бы продолжить сотрудничество. Возможно ли оставить средства в проекте и продолжить инвестирование, а не переводить их на мой банковский счет?
В начале сотрудничества я просил выслать мне договор, но его до сих пор нет?

Gamma:
Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо выслать скан-копию паспорта И ТД КАК НА САЙТЕ...

Если срок вклада "Срочный "у Вас истек, Вы можете пополнить депозит до суммы 5000 рублей и более для перехода его во вклад "Стандартный".

Я:
Я не хочу пополнять счет до 5000р, я хочу продолжить сотрудничать с текущей суммой. Я предлагаю вам не гонять средства туда-сюда теряя проценты и время, а продлить вклад (перезаключить договор). Иначе: Вы отправите средства на мой счет, а я их отправлю обратно вам, но уже сумма минус проценты за перевод. В результате неделю потеряли, сумма стала меньше... Кому это надо?

Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета, во время начала нашего сотрудничества "скан-копия паспорта" - было не обязательное условие. Люди зарегистрировавшиеся через месяц после меня получили соглашения без сканов, а с меня вы требуете это в обязательном порядке? Кстати вопрос о договоре я уже задавал дважды 4 месяца назад и при регистрации. Но так ничего внятного от вас и не добился.

Gfmma:
Вклад "Срочный" является пробным и дается Инвестору один раз на 6 месяцев с момента первого пополнения инвестиционного счета. Инвестор получает возможность ознакомиться с сервисами Компании, протестировать процедуру ввода-вывода денежных средств. По истечении 6 месяцев вклад «Срочный» блокируется и начислении прибыли приостанавливается.

С 1.08.11 г. в Компании произошли изменения.Оригинал Соглашения об открытии Инвестиционного счета высылается в течение 4-6 недель с момента подачи заявки на его получение при активном счете Клиента.

Я:
Мой вклад датирован 15.07.11, а регистрация была еще раньше... "С 1.08.11 г. в Компании произошли изменения." Так почему мне не выслали договор?

Что касается вклада: Вы хотите сказать, что если я снова введу средства (после вывода вами) суммой менее 5000р вы со мной работать больше не будете?

Gamma:
Оригинал Соглашения об открытии Инвестиционного счета будет отправлен Вам в течение 4 недель.
Перечисленная денежная сумма, размером менее 5000 рублей будет отклонена финансовой службой Компании и возвращена Вам на реквизиты, с которых был произведен перевод средств.
SAS117 вне форума
Старый 12.01.2012, 15:49
#4758
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
...с вчерашним рефом (кстати тоже с Украины) сегодня ходили в банк открыли ему счёт, так-же подали заявление на карту, ( ну и очереди сегодня были ) он сделал перевод в 465 000руб., как дойдут средства и отобразится в ЛК его сумма на партнерском счёте, сделаю скрин.
обещанный скрин:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: реф465.jpg
Просмотров: 162
Размер:	31.7 Кб
ID:	28811  
PANin вне форума
Старый 12.01.2012, 16:19
#4759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 149
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

sas-117.Какие проблемы,не понимаю.Мне захотелось иметь договор,я послал скан без разговоров,и получил,как и обещали.Есть общее для всех условие срочности инвестиций-выполняйте.Вы же соглашались на условия Гаммы,когда регистрировались,не так ли? Успехов Вам в дальнейшем.
angry вне форума
Старый 12.01.2012, 18:04
#4760
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
..хмм, а как же на счёт порадоваться, поделится? Ведь вам Гамма - платит
Я не писал,что форум-это место для свала своих проблем.Порадоваться здесь тоже можно.))) Просто я не вижу ничего такого плохого,если я здесь пишу о своих проблемах,это же форум,а он создан для общения

добавлено через 22 минуты
Все пришла моя денюшка! С момента появления статуса "выполнено" и зачисления прошло около 5 часов. Кто то интересовался-вот вам ответ,но как правило это происходит раньше.Я счаслив

Последний раз редактировалось perez777; 12.01.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44