Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2014, 20:05
#4741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Abdul Dobro, дайте ссылку на ресурс с доказательствами нарушений прав клиентов Миллтрейдом...
Guerman вне форума
Старый 25.05.2014, 20:18
#4742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Говорить о надежности дохода по программе доверительного управления Mill-invest нам дает возможность страховой фонд Компании, который формируется за счет собственных средств Компании, а ткже избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты по данной программе).
Мой комментарий: Простите, но говорить о страховом фонде, сумма капитала которого известно только Вашей компании, а не клиенту, подобно тому, что я приду брать кредит в банк, к примеру - 10млн. руб., сообщив на словах о том, что очень много зарабатываю... Согласитесь, я получу очень "много" кредитов на таких условиях. Поэтому вы предлагаете мне поверить Вам на слово, так...?
2. Вы пишите: Конечно, мы понимаем насколько высокорисковым есть рынок FOREX, однако мы настолько уверены в управляющих трейдерах, которые сотрудничают с нашей Компанией, что гарантируем ежемесячную доходность в размере 7%, при этом программа Mill-invest разработана таким образом, что вероятность потери депозита практически равна нулю. Трейдеры прошли строгий отбор администрацией Компании на основании реальных показателей торговли по среднемесячной прибыльности управляемого портфеля. Каждый из них придерживается индивидуальной стратегии, что позволяет диверсифицировать риски и сводить потери на инвесторских счетах к минимуму.
Мой комментарий: Оценку эффективности работы специалистов в спекулитивном направлении даёт Ваша Компания, в моём случае у меня нет возможности оценить специалистов самостоятельно или на основании определенной статистики их торговли, а это значит, что Вы снова предлагаете поверить Вашей информации на словах.
3. Вы пишите: Согласно п.16.7. действующего Договора «Все Соглашения и условия по предоставлению услуг на сайте Компании в пределах этого Договора составляют его неотъемлемую часть.» В Условиях и правилах предоставления сервиса через веб-сайт» указано, что в данном Соглашении описаны условия, согласно которым Компания предоставляет своим клиентам доступ к своему веб-сайту и оказывает им свои услуги. Информация, представленная на сайте Компании, является частью Договора, в том числе и условия программы "Mill-invest". Mill Trade имеет все необходимые документы для предоставления своих услуг на валютном рынке. Компания работает согласно действующего Контракта и выполняет все обязательства перед клиентами. Он-лайн акцептация договора публичной оферты, согласно международному законодательству, является действием, равноценным подписанию договора. Также, если пожелаете, Вы можете получить оригинал Договора о сотрудничестве на бумажном носителе по почте, оформленный на Ваше имя.
Мой комментарий: Конечно все условия на сайте могут составлять не неотъемлемую часть настоящего договора, но нигде не написано, что изменения этих условий, должно производиться по соглашению сторон, а это значит, что вы можете в произвольной форме, в любой момент изменить информацию на сайте. Вы наверно понимаете, что я пишу о п. 16.1, где написано "Компания имеет право внести изменения в данный Договор, а клиент свою очередь обязан следить за изменениями на сайте")))) Без комментариев
- И ещё, если данные условия на веб сайте являются неотъемлемой частью договора, то позволю себе заметить, что данный документ просто противоречит своим условиям, в одном случае, говоря о принятии рисков на сторону Компании, в другом случаи принятие рисков на сторону клиента. Так кто несёт риски - клиент, или Компания? Хотя, можете не говорить, уже понятно - клиент! А это значит, есть все основания полагать, что 7% Вы не гарантируйте, а просто предлагаете, тем самым клиент должен понимать и принимать соответствующие риски.
В подтверждение, вы уверили меня, что других документов составляться не будут - это значит, также компания в первую очередь обезопасит себя, а клиенты окажутся баластом, которые и без того были предупреждены.
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.05.2014, 20:20
#4743
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
но говорить о страховом фонде
кстати на сайте написано какой размер этого фонда?
Yliana вне форума
Старый 25.05.2014, 20:21
#4744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
кстати на сайте написано какой размер этого фонда?
нет,фонда вообще нет(это элемент хайп легенды и развод лохов)

добавлено через 3 минуты
Mill Trade-это кухня делающая всё чтобы трейдер слил деньги.
Мне закрывают позицию по стопаут при уровне 250%.
Обходите стороной эту компашку если не хотите потерять деньги.
В терминале трейдерам сознательно рисуют уровень 250% а сами на присылают на почтовый ящик в терминале что уровень уже ниже 30%.
Есть много брокеров имеющих нормальных регуляторов, обходите стороной эту кухню!!!

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 25.05.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.05.2014, 20:27
#4745
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Abdul Dobro, дайте ссылку на ресурс с доказательствами нарушений прав клиентов Миллтрейдом...
Копипастит *****отзывы из гугла, возможно что им же самим и написанные, хотя вряд ли, он только к копипасту в основном приспособлен не к сочинительству, судя пор всему
Karaway вне форума
Старый 25.05.2014, 20:27
#4746
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
нет,фонда вообще нет
Фонд есть для гарантированных выплат по Милл-инвесту.
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Есть много брокеров имеющих нормальных регуляторов, обходите стороной эту кухню!!!
Регуляция от ЦРОФР чем плоха?
Guerman вне форума
Старый 25.05.2014, 20:28
#4747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Фонд есть для гарантированных выплат по Милл-инвесту.
где доказательства?
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.05.2014, 20:31
#4748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
где доказательства?
Проанализируйте сами Милл-инвест и Золотая 7 и все поймете - лишка прибыли по семерке идет в стабфонд для гарантии выплат по Милл-инвесту.,просто логику подключите.
Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Копипастит *****отзывы из гугла
Соглашусь,но тут не поймешь,речь идет о Миллтрейде или о каком-то другом ДЦ...
Guerman вне форума
Старый 25.05.2014, 20:34
#4749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
речь идет о Миллтрейде
в данной ветке буду размещать отзывы трейдеров о торговли в данном дыце мммтрейд
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.05.2014, 20:38
#4750
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
в данной ветке буду размещать отзывы трейдеров о торговли в данном дыце мммтрейд
А доказательства будешь размещать или будешь голословен?
Karaway вне форума
Старый 25.05.2014, 20:53
#4751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Mill Trade - это самая ужасная компания за все время что я видел. Отношение к клиентам достойно разве что пиццерии. Терминал зависает, деньги если и выводятся, то выводятся с огромными задержками. Я не понимаю зачем еще одна подобная контора. А что еще ожидать от компании, которая является дочкой небезызвестной компании FOREX MMCIS group, которая в свое время поднялась, да и сейчас держится, только за счет буратинок. У Милл Трейд тот же принцип, так что на многое не рассчитывайте.
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.05.2014, 20:55
#4752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем еще одна подобная контора. А что еще ожидать от компании, которая является дочкой небезызвестной компании FOREX MMCIS group, которая в свое время поднялась, да и сейчас держится, только за счет буратинок. У Милл Трейд тот же принцип, так что на многое не рассчитывайте.
Приведите,пожалуйста,доказательства аффилиации ММСИС и Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 25.05.2014, 21:26
#4753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
доказательства
верно,гуерман где доказательства???
где якобы разыгранный автомобиль ferrari,где якобы активно создаваемое вот уже как больше года европейское подразделение? где информация о трейдерах?? почему представитель мммтрейда не подтвердил свою личность?? гуерман снова защищает проект мошенник-ему не привыкать ранее он работал в виваре,гаммме,владимирfx,(все они прикрывались форексом и полностью кинули вкладчиков)
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.05.2014, 21:36
#4754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
где доказательства???
Процессуальным путем установлено,что бенефициары ММСИС и Миллтрейда одни и те же лица?
Guerman вне форума
Старый 25.05.2014, 22:25
#4755
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Abdul Dobro - с возвращением, но думаю не надолго...
Абдул - не будь ботом, флудом забиваешь ветку... очередной бан можешь схлопотать, если есть что сказать по МиллТрейду - говори конкретно, а не скопировал и вставил!
yarechek вне форума
Старый 26.05.2014, 01:38
#4756
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Факт в том, что любой фонд, и с торговлей и без, при наличии фиксированных или только положительных процентов обречен на закрытие без возврата депозитов.
Согласен.
Но срок жизни может быть достаточно долгим.
Гамма и Девлани прожили почти по 4 года.
А определить потенциальную продолжительность жизни инвестиционных проектов в компаниях с реальным МТ4 и дополнительным притоком/сливом средств отдельных трейдеров, как в ММСИС/MILL, вообще затруднительно.
Потому как примеров соскамившихся проектов (брокеров) с таким уровнем организации и количеством привлеченных средств пока нет.
Броко и ХеджТотал - неудачные примеры в силу своей несоизмеримости по масштабам обсуждаемым ДЦ и слабой популярности среди инвесторов .
Не вижу оснований полагать, что данные инвестпроекты в потенциале не могут пережить по сроку работу хайпы, приведенные в пример в начале, а потому, учитывая их относительную молодость (до 1.5 лет), считаю инвестиции сюда на данном этапе несравнимо более оправданными, чем в сотни проектов раздела хайп.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.05.2014, 01:46
#4757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

забавно лоховоды палят связь мммилтрейда и мммсика
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.05.2014, 07:19
#4758
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
забавно лоховоды палят связь мммилтрейда и мммсика
Интересно,как можно "спалить" то,что не существует в реальности? Я про связь ММСИС и Миллтрейда...
Guerman вне форума
Старый 26.05.2014, 11:12
#4759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Граждане! данный факт изложен модератором форума!
mmgp.ru/showpost.php?p=4610646&postcount=95
Abdul Dobro вне форума
Старый 26.05.2014, 11:41
#4760
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Граждане! данный факт изложен модератором форума!
mmgp.ru/showpost.php?p=4610646&postcount=95
По ссылке проделал все тоже самое, ничего подобного нету, скрины рисованные.
briancev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58