Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2012, 03:44
#47581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Не заявление, а прогнозы. Естественно, никто никаких перезагрузок не хотел. Принимая во внимание реалии, пришлось сделать.
Я понимаю. Но вопрос ведь был не в этом.
Вот смотрите какая ситуация непростая. В одних видео Мавроди даёт прогноз того, что МММ-2011 не рухнет до самого апокалипсиса. В других видео он дает прогноз того, что может потребоваться перезагрузка. Как определить какой прогноз вернее? И вообще, как можно объяснить, что про одну и ту же пирамиду у него разные прогнозы? Это что же получается: проснулся Мавроди в хорошем настроении, и прогноз у него "пирамида никогда не рухнет", а проснулся в плохом - "пирамиде в будущем может потребоваться перезагрузка". Какой-то непостоянный у нас лидер.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Маврди сам ммм2011 закрыл, не стал дожидаться
А, так МММ-2011 не рухнула? Мавроди ее просто закрыл?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Не надо. Хотя как Вам угодно. Все это прогнозы. Одни сбываются, другие нет. Верить или нет, личное дело каждого.
Мавроди прогнозировал, что МММ-2011 охватит весь мир, из-за того что власти до самого конца будут его недооценивать. Про МММ-2012 он вроде такого не говорил. Значит, не стоит ждать, что власти будут недооценивать МММ-2012 до самого конца. Подождем пока это скажет Мавроди.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Пушо это деза обо мне.
Ну почему же деза? Разве вы не говорили, что ссудный процент - это механизм, предназначенный для того, чтобы забрать себе всё имущество россиян? Разве вы считаете это добром?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
За такую свободу и по шапке можно
Так вы избиваете людей?
Это началось у вас до вступления в МММ, или после?
Хорошо, что я не вступил к вам в десятку. Это ведь, наверное, очень опасно, когда твой десятник может причинить многочисленные повреждения мягких тканей, гематомы, сотрясения и переломы за неосторожно сказанное слово, которое он посчитает клеветой. И потом, сможет ли такой человек адекватно выполнять функции десятника, если он страдает от вспышек агрессии, с которыми не может справиться?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ок. Дополню. Возврат в ссудном проценте есть обязательство берущего.
А может вы лучше сразу дадите нормальное определение ссудного процента, которое сами считаете верным?
Даже Желчеплюев дал более корректное, на мой взгляд, определение ссудного процента, хотя гораздо меньше вас рассказывал тут какое это зло.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 09.09.2012 в 04:16.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 09.09.2012, 03:45
#47582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Где паника которое сми организовала?
Дак вот же. Во время спокойствия это толдычили, вот анализ этого видео.
Особая ложь там на 4:10 потом еще одно разоблачение на 9.58

Цитата:
Во всех филиалах МММ 2011 прикращены выплаты вкладов. По сообщениям прессы все наличные деньги были вывезены в неизвестном направлении, карточные счета обнулены и заблокированы
b23.ru/pmgg

Да любой банк бы скопытился от такого напора негатива, а МММ 1.5 года стояло! И еслиб ни серия печальных событий начавшаяся с посадки Пантелеивича (бытует мнение что это месть министра максимова за его смещение и митинг), то все бы до сих пор работало.

добавлено через 4 минуты
А СМИ - это крысы, попросту говорящие головы, которые выполняют заказ.Они наверное и детей своих продадут, ни то что простой народ. Вот воспользовавшись таким трудным моментом для системы они и бросились в атаку с удивительной синхронностью и натиском, понятно, что это было спланировано и проплачено с верху жирными ублюдками, которым МММ как бельмо на глазу.

Последний раз редактировалось ЖелчеплюевНаКол; 09.09.2012 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 09.09.2012, 03:55
#47583
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадность Посмотреть сообщение
zeitnot, Подождем пару месяцев, посмотрим...

добавлено через 4 минуты
Жадность, Как бы вам небыло стыдно за ваши посты...
Намекаешь на то, что витязи соскамятся? Дак ежу понятно, что рано или поздно это произойдет, но пока что всё норм. Ну и за какие такие посты мне должно быть стыдно? Как только я почувствую, что с ними что-то не так я сразу об этом напишу. Так что не тупи, ты пытаешься уцепиться за то, чего нет.
zeitnot вне форума
Старый 09.09.2012, 03:58
#47584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЖелчеплюевНаКол, ты че головой из принципа не пользуешься или папа не разрешает думать? Мозг включи на 1 минуту! ВВП закончился в феврале-марте во многих структурах, к примеру на конференции руклей ммм об этом и говорится.

Понимаешь ты, что выплат уже не было, на дворе был февраль(это зима), март(начало весны). СМИ молчат.

В апреле выплаты в муму вообще перестали быть ВЕЗДЕ. Кое где у десятников остались деньги, они этими деньгами и рассчитались, а как не рассчитаешься, когда паяльником грозят.СМИ молчат.

В мае сплошное не ВВП, все попало в инет от влошенцев, которых грубо кинули пообещав бонусы 50%, затем 40%! СМИ молчат.

В июне папа объявляет о том, что муму рухнула. И только тогда сми совсем немного говорят о муме. Просто повторяют то, что сказала чепуха очкастая.

Получается сми сказали о крахе мумы после того как о крахе сказал очкастый. Где тут сми спровоцировали панику?

Последний раз редактировалось Muradik; 09.09.2012 в 04:03.
Muradik вне форума
Старый 09.09.2012, 03:59
#47585
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, Поздравляю с апгрейдом!
zeitnot вне форума
Старый 09.09.2012, 03:59
#47586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Коменты доставляют на форуме b23.ru/pmgz в теме про то стоит ли запретить МММ

Цитата:
Только Мавроди!
Запретят МММ, взорвём нахрен депутатов!
Дайте обычным людям пожить в достатке!
Положил для своей бабули 1000 у.е., теперь каждый месяц добавляю к Её пенсии - 300 у.е.
Она в первые за 80 лет попробовала лосося и красную икру!
Так что руки прочь от народа!
Г@ндоны!!!
Цитата:
Я тоже, если надо будет возьму в руки оружие и буду защищать МММ!!! Я впервые почуствовал себя человеком, в МММ, за последние 33 года своей жизни. Рабом я больше не буду и терять, кроме МММ мне теперь нечего.
Цитата:
лучше с МММ,чем всю жизнь раком
Цитата:
Мы свободный народ мира, обращаемся к вам неуважаемые коррумпированные власти, продажные СМИ и журналисты, беззаконные суды, прокуроры и правонарушающие органы власти. Народ мира перешел в новый век справедливости. Нам надоело жить вашими рабами, нам надоело смотреть вашу ложь по телеканалам, читать ваши безнаказанные лживые статьи, набивать своим трудом ваши долговые банки и ваши безразмерные карманы. Нам надоело дяди, работать на вас ненасытных, алчных, беззаконных и лживых паразитов-червей питающихся нашим потом и кровью !
Мы свободный народ мира заявляем вам, что вы нам не нужны ! Мы хотим трудиться во благо процветания и счастья наших семей, детей, внуков, а не для ваших ненасытных запросов. Нам нужны честные СМИ и журналисты, справедливые прокуроры и правоохранительные органы, власти трудящиеся во благо народа а не в своих корыстных поработительных целях.
Мы свободный народ мира создали самостоятельно глобальную сеть взаимопомощи друг другу под названием
МММ-2011, и паразитам подобным вам здесь места нет !
Вы пытаетесь осквернить нашу систему, оговаривая всех нас жуликами и ворами. Посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите безнаказанного жулика , вора и безпредельщика. Вы пытаетесь доказать нам, что наша система рухнет. Нет, это ваша система рушится, потому-то вы как один извращаетесь как паразитные черви на сковородке, и извращаете правду, пытаясь навязать ложь народу. Вам тяжело осознавать, что ваши рабы умнеют и разбегаются, что ваши кормушки скоро опустеют.
Вы говорите ,что МММ рухнет или уже рухнула. Это вам так хочется, но этого не будет. Вы говорите, что первые получат в системе деньги, а последние останутся без денег. А что, первый покупатель купивший хлеб в магазине сегодня, завтра в нём не будет уже нуждаться ? Если «Ваня» взял у людей сегодня деньги, то через месяц ему больше деньги не понадобятся ? Вы глупцы и лжецы, которые говорят и делают всё только ради своей выгоды. В нашей системе все делают для блага всех ! Прочь свои грязные руки от свободного народа МММ ! Вы хотите разрушить нашу глобальную систему взаимопомощи ? Как ? Посадите весь народ в тюрьмы ? Места не хватит ! Закроете в банках счета всех людей ? Пожалуйста ! Этим вы нам поможете разорить и закрыть все ваши банки-пирамиды , и ваш последний час придёт ещё быстрей ! Закроете всем доступ к интернету ? Правильно ! Так и зделайте ! Вы тогда вымрете ещё быстрее ! Упрячите в тюрьму С,П. Мавроди ? И здесь ничего у вас не получится ! Так как Мавроди уже не управляет системой, система уже самоуправляема ! И это нас уже не остановит ! Так что, недорогие и неуважаемые, ничего уже у вас не получится, как бы вы не извивались на горячей сковороде, какую бы вы ересть не несли, и какими бы слюнями вы не брызгали ! Наши деньги в этот раз вам у нас не украсть, так как это было в 1994-м. Эти деньги находятся у всех нас во всём мире ! Запретить мне дать свои деньги кому бы то нибыло, у вас не получится ! Вы хотите ещё получить из этих денег налоги ? Но каждый гражданин получив эти деньги за свой труд, уже оплатил вам налоги ! Или вы собрались по 100 раз брать налоги за одни и те же доходы ? Нет недорогие , хватит пить кровь у народа !
У вас недорогие и неуважаемые остался только один шанс ! Попроситься в наше справедливое всемирное сообщество ! А МЫ, всемирная система МММ, рассмотрим вашу просьбу, в зависимости от того, сколько беспредела вы натворили в отношении мирных и свободных граждан.
Мы, всемирное, свободное, самоуправляемое общество МММ признаем только одного честного и справедливого лидера, это С.П.Мавроди ! Остальных паразитов мы сбросим с нашего народного тела !

Без уважения к вам свободный народ мира МММ.
В общем думаю депутаты подумают и оценят перспективу полета из парламента вместе с креслами в обнимку, особенно в Украине

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ЖелчеплюевНаКол, ты че головой из принципа не пользуешься или папа не разрешает думать? Мозг включи на 1 минуту! ВВП закончился в феврале-марте во многих структурах, к примеру на конференции руклей ммм об этом и говорится.
Это ты не пользовался, небось обворовывал людей вот и кончились деньги в структуре. Я лично проводил выплаты в мае до самого спокойствия и приток тоже был, особенно когда бонусы + 50% ввели.

Последний раз редактировалось ЖелчеплюевНаКол; 09.09.2012 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 09.09.2012, 04:08
#47587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Действительно можно адептам ставить диагноз: мавродебильность. Они ведь полностью отрицают факты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение


Это ты не пользовался, небось обворовывал людей вот и кончились деньги в структуре. Я лично проводил выплаты в мае до самого спокойствия и приток тоже был, особенно когда бонусы + 50% ввели.
Ты скажи мне, ты здоров? Я взял столько, сколько вложил, +10% не вывел. Где тут воровство???

И ответь на вопрос, как могли сми навести панику, если они сказали о крахе муме после того как о крахе заявила чепушенция в очках?

Последний раз редактировалось Muradik; 09.09.2012 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 09.09.2012, 04:22
#47588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон, Поздравляю с апгрейдом!
Спасибо. Мне этот аватар больше нравится, чем предыдущий.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 09.09.2012, 04:23
#47589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Они спровоцировали панику массовой истерией, телетрансляциями, круглосуточными обьявлениями по радио, причем текст везде был одинаков, как по одной бумажке говорящая голова читала. Как - это и ежу понятно, паника не сразу еще возникла а на 3-4-й день этой нагнетающей информационной волны, так что ненадо включать дурачка и делать вид что этого небыло. Да, было мнго проблем, особенно после пересчета, но контрольный все же сделали СМИ и есть информация что по заранее подготовленному плану под личным контролем гос служб.
Помните уже НТВ хоронили в этом году, людям просто надоела "правда" которой их кормили, так что знайте за кого заступаетесь. За МММ думаю обряд повторили бы повторно но к травле подключились почти все государственные СМИ, так что бой был не равным.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 09.09.2012, 04:26
#47590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЖелчеплюевНаКол, включай мозг на 1 минуту, это всего 60 секунд.

ответь на вопрос, как могли сми навести панику, если они сказали о крахе муме после того как о крахе заявила чепушенция в очках?

добавлено через 2 минуты
Господа, это настоящий колбаскин?

https://www.facebook.com/kolbasovmmm/...al_comments=14

Последний раз редактировалось Muradik; 09.09.2012 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 09.09.2012, 04:30
#47591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЖелчеплюевНаКол, читаю вас и очень страшно мне за МММ-2012 становится. Ведь лживые и продажные СМИ не перестали нагнетать панику, а значит МММ-2012 обречена. Увы, но похоже тут ничего не поделаешь.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 09.09.2012, 04:39
#47592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Ashhsa, я очень уважительно к Вам отношусь. Зачем Вы пытаетесь развести меня? Я уже неоднократно обещала всё детально разжевать, за свои слова отвечу!
Ждать осталось недолго (хотя по мне, так чем дольше - тем лучше!)
Да, и откуда Вы взяли 2.1? Вы путаете.
Вкладывала я с 01.06 по 19.06.
"качественных скринов" не было, деньги были реальные и мои лично.
Договорились, ждём отчёта!

2.1 - ну вы писали о полученных 1.9 + 200000.
Ashhsa вне форума
Старый 09.09.2012, 04:40
#47593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЖелчеплюевНаКол вот та самая конференция ммм11.


добавлено через 2 минуты
ЖелчеплюевНаКол в коменнтах про ммгп ты написал?
https://www.youtube.com/watch?feature...&v=C1aDIEe-ndw

Последний раз редактировалось Muradik; 09.09.2012 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 09.09.2012, 05:02
#47594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ответь на вопрос, как могли сми навести панику, если они сказали о крахе муме после того как о крахе заявила чепушенция в очках?
Не так. Зачем переворачивать с ног на голову. Я незнаю когда тот ролик был закинут но все началось в середине мая с дезой по ящику и радио, МММ тогда еще функционировало, принимались вклады. Еще по ящику было заявлено что доходность в МММ снижена до 10% в год - даже ниже чем у банков
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 09.09.2012, 05:05
#47595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Не так. Зачем переворачивать с ног на голову. Я незнаю когда тот ролик был закинут но все началось в середине мая с дезой по ящику и радио, МММ тогда еще функционировало, принимались вклады. Еще по ящику было заявлено что доходность в МММ снижена до 10% в год - даже ниже чем у банков
Я тебе русским языком пишу? Выплат не было в феврале марте уже во многих структурах, об этом говорят рукли ммм на видео, я тебе его предоставил, посмотри внимательно. На самоммм деле, доходность в муме оказалась гораздо ниже чем в банке. Я например ни рубля не заработал в муме, а многие вообще ушли в минус.

ответь на вопрос, как могли сми навести панику, если они сказали о крахе муме после того как о крахе заявила чепушенция в очках?
Muradik вне форума
Старый 09.09.2012, 05:32
#47596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот смотрю сколько яда в форуме, а ведь реально все платиться. Я был в ммм 2011, теперь в ммм 2012. Друзья знакомые уже выводят из ммм 2012 и суммы далеко за 100 т рублей. Все платиться и всем платиться. А яд не перестает течь. Вам ребят, что завидно? Ну пишите здесь, большей частью не по существу, а ммм работает. Витязи тоже пашут и i-mmm пашет. Кто успел, тот и съел. Что ядом исходить в форуме, если пашет? Да спешу заметить, есть проблемы по выплатам ммм 2011, выплат мало, очередь большая, но механизм РАБОТАЕТ-это факт, хотят тут сидящие и испускающие ядовитые коментарии или нет, РАБОТАЕТ, я тому подтверждение.
Женя1234 вне форума
Старый 09.09.2012, 07:57
#47597
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не работает механизм. Подтверждение сотни тысяч кинутых, закупающих партии паяльников на таких вот "счастливчиков". Полный финиш совсем скоро.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 09.09.2012, 07:59
#47598
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Вот смотрю сколько яда в форуме, а ведь реально все платиться. Я был в ммм 2011, теперь в ммм 2012. Друзья знакомые уже выводят из ммм 2012 и суммы далеко за 100 т рублей. Все платиться и всем платиться. А яд не перестает течь. Вам ребят, что завидно? Ну пишите здесь, большей частью не по существу, а ммм работает. Витязи тоже пашут и i-mmm пашет. Кто успел, тот и съел. Что ядом исходить в форуме, если пашет? Да спешу заметить, есть проблемы по выплатам ммм 2011, выплат мало, очередь большая, но механизм РАБОТАЕТ-это факт, хотят тут сидящие и испускающие ядовитые коментарии или нет, РАБОТАЕТ, я тому подтверждение.
Так, 365 тыс. человек, платим одному в день,
все долги погасим через 1000 лет.
И пусть хоть кто-то попробует сказать, что мы не платим,
что мы отказались от обязательств.
Мы платим и мы держим своё слово !
Да, 1000 лет - это большой промежуток времени,
но уж будьте уверены, за эту 1000 лет мы погасим все
долги по МММ2011 !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 09.09.2012, 08:17
#47599
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я бы создал для мемемистов специальный город. Обнесенный колючей проволокой. Хочешь участвовать - езжай туда со своим баблом, живи там и молись на очкастую обезьяну. Но обслуживать и кормигь пирамидасты будут друг дружку сами. Рабов же у них нет. А продукты будут закупть извне на свои влошения. Вот тогда посмотрим, на сколько этих паразитов хватит.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 09.09.2012, 09:07
#47600
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
А я бы создал для мемемистов специальный город.
Браво, Греб, точнее не скажешь.У нас в стране свобода мыслей, живите - как можете, ТОЛЬКО ДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ. Не нужно меня лично тащить в ваше "светлое будущее" против моей воли, даже если, по вашему мнению, я отказываюсь от своего счастья. Кстати, в условиях ограниченной территории и при наличии полного единомаслия пирамида действительно быстро и удачно замкнётся. Все внесут свои бабки, а выводить не будут , дабы не создавать угрозы стабильности системы. Читать и слушать СМИ в резервации МММ не будут- там же соберутся исключительно идейные, будут слушать только папу. Вот он рай на земле! Ну уж а мы, оставшиеся лохи и непросвещённые, будем заглядывать туда через колючую проволоку и кусать локти..
Экономист Печкин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22