Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2012, 21:49
#47701
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Я понимаю, просто я каждый раз ржу, когда натыкаюсь на эту картинку.
Смеяться право не грешно! Смейтесь!!!!
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 09.09.2012, 21:51
#47702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не, не видел.
Вот, я наконец нашел ссылку на этот знаменитый форбсовский прогноз:
https://m.forbes.ru/article.php?id=80027
Начинается статья с этих слов:
Цитата:
Каждое утро немолодой мужчина в застиранной футболке, растянутых на коленях тренировочных штанах и шерстяных носках садится за компьютер и заходит на сайт e-mmm.сom.
Всё, дальше можно не читать.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 09.09.2012, 21:53
#47703
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я понимаю. Но вопрос ведь был не в этом.
Вот смотрите какая ситуация непростая. В одних видео Мавроди даёт прогноз того, что МММ-2011 не рухнет до самого апокалипсиса. В других видео он дает прогноз того, что может потребоваться перезагрузка.
Все достаточно просто. Мавроди прогнозировал стабильное развитие до самого апокалипсиса, но на всякий случай предупреждал, мол не волнуйтесь, в крайнем случае сделаем перезагрузку.

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А, так МММ-2011 не рухнула? Мавроди ее просто закрыл?
На момент закрытия ммм была в тяжелом положении, но еще не рухнула. Например, в структуре Крепость, к которой я отношусь, выплаты шли до самого режима Спокойствие.

Хотя подозреваю, что шансов восстановить должную скорость притока было бы тяжело и Мавроди принял единственно верное решение.
Игорь Лукин вне форума
Старый 09.09.2012, 21:54
#47704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересное видео. О мотивации работников в 21 веке. Это к тому что финансовые стимулы не везде и не всегда уместны.

https://www.ted.com/talks/lang/ru/dan...otivation.html
pmmm2011 вне форума
Старый 09.09.2012, 22:00
#47705
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Мавроди прогнозировал, что МММ-2011 охватит весь мир, из-за того что власти до самого конца будут его недооценивать. Про МММ-2012 он вроде такого не говорил. Значит, не стоит ждать, что власти будут недооценивать МММ-2012 до самого конца. Подождем пока это скажет Мавроди.
Ну так про МММ2012 его никто и не спрашивал.
Если не говорил, то это не значит, что не стоит ждать. Что за логика?
Игорь Лукин вне форума
Старый 09.09.2012, 22:00
#47706
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Цитата:




Каждое утро немолодой мужчина в застиранной футболке, растянутых на коленях тренировочных штанах и шерстяных носках садится за компьютер и заходит на сайт e-mmm.сom.




Всё, дальше можно не читать.

Забавно. Ваще как будто мое сообщение. Меня как-то один человек спрашивал мнение на счет форбс, я ему тоже самое сказал))))
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 09.09.2012, 22:02
#47707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Пеникас оперировал процентной ставкой. Вероятно - усредненной. И он вообще-то указывал точку пересечения двух графиков - линейного прироста денег и экспотенциального прироста долга. Которая произойдет в июне. При условии, что пирамида развивается. Понимаешь?
Я понимаю. Но не будем забывать, что пирамида существует в условиях реального мира. А значит, универсальный график по усредненной процентной ставке составить нельзя. Два примера:
1. Создатель пирамиды после старта скрывает ее существование, в результате чего туда не вступило ни одного участника.
2. Создатель пирамиды очень активно ее рекламирует, тратит миллионы долларов на телевизионные ролики, которые смотрят миллионы телезрителей.
Два таких прямо противоположных примера, а график для них Пеникас составил бы один и тот же.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Забавно. Ваще как будто мое сообщение. Меня как-то один человек спрашивал мнение на счет форбс, я ему тоже самое сказал))))
Так ведь мы же с вами вместе на ФРС США работаем. Вот у нас и мысли сходятся. Общий работодатель, общая цель...

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 09.09.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 09.09.2012, 22:07
#47708
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну почему же деза? Разве вы не говорили, что ссудный процент - это механизм, предназначенный для того, чтобы забрать себе всё имущество россиян? Разве вы считаете это добром?
Может считаю, может нет. Вы этого не знаете. И что русскому хорошо, то немцу смерть. Поэтому я не буду абосолютировать понятия добра/зла. И Вам не советую.

Отбор ресурсов у России за пустые бумажки мне не нравится. Поэтому я вложу кусочек своей энергии за разрушение такой системы. Но это моя личная позиция. У Вам может быть своя.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Так вы избиваете людей?
Это началось у вас до вступления в МММ, или после?
Хорошо, что я не вступил к вам в десятку. Это ведь, наверное, очень опасно, когда твой десятник может причинить многочисленные повреждения мягких тканей, гематомы, сотрясения и переломы за неосторожно сказанное слово, которое он посчитает клеветой. И потом, сможет ли такой человек адекватно выполнять функции десятника, если он страдает от вспышек агрессии, с которыми не может справиться?
Бывает. Но как правило по взаимной договоренности. Без привязки к МММ. Это мое хобби. Я, кстати, очень спокойный человек Но у Вас конечно сейчас попрут далеко идущие неверные выводы)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А может вы лучше сразу дадите нормальное определение ссудного процента, которое сами считаете верным?
Даже Желчеплюев дал более корректное, на мой взгляд, определение ссудного процента, хотя гораздо меньше вас рассказывал тут какое это зло.
Я Вам дал определение своими словами. У Желчеплюеванакол-а корректное определение, солидарен с ним.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ведь лживые и продажные СМИ не перестали нагнетать панику, а значит МММ-2012 обречена. Увы, но похоже тут ничего не поделаешь.
МММ2012 организованнее МММ2011 +самим вкладчикам спокойнее, когда средства на личных счетах.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
А я бы создал для мемемистов специальный город
На сайте мавроди где то есть про МММ-поселок

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тогда чем объяснить единичные возвраты по Му11? Долгие, иногда месячные ожидания вывода своих 30% простыми влошенцами?
Малочисленностью структуры ммм2012 на данный момент. Ожидание вывода это раньше было, до середины августа, пока ЛК не запахали. Сейчас все норм. НЕ только у руководителей. У всей моей ячейки все четко, а там минимум половина уже пробовали по несколько раз заказывать выплаты.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 09.09.2012 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 09.09.2012, 22:37
#47709
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Одного богатого человека спросили: Как же он стал таким богатым?
- Терпение
- как же можно иметь терпение, перенося воду в решете?
- дождемся зимы и перенесем!
Так что терпение
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.09.2012, 22:40
#47710
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
переводы между разными банками от 3до 5 дней какие полчаса
Если внутрибанковский, то тот же Связной за 15 минут доходит.
Игорь Лукин вне форума
Старый 09.09.2012, 22:45
#47711
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Если внутрибанковский
...Авангард банк- мгновенно !
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.09.2012, 23:11
#47712
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да уж участники этого раздела начали кое что понимать,когда я речь произнес про два ведра воды ,скоро появятся четвертые и пятые .
Начали рассуждать про деньги и всякое прочее,в общем тема МММ уходит на задний план.
Так и должно было стать.
Начинаете всякие банки обсуждать и так далее дойдете до всех платежных систем .
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
Похвально,похвально
stendap вне форума
Старый 09.09.2012, 23:13
#47713
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Искал где у меня сохранена форбсовская статья с Пеникасом, и наткнулся на такую картинку:
Мне больше вот это нравится.
http : //forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4073999&p=37013600#p37013600
Скарбник вне форума
Старый 09.09.2012, 23:17
#47714
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
да уж участники этого раздела начали кое что понимать,когда я речь произнес про два ведра воды ,скоро появятся четвертые и пятые .
Начали рассуждать про деньги и всякое прочее,в общем тема МММ уходит на задний план.
Так и должно было стать.
Начинаете всякие банки обсуждать и так далее дойдете до всех платежных систем .
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
Похвально,похвально
Большинству завсегдатым не удалось открыть глаза, ибо они и не пытались, у них одна идея: "Мавроди - мошенник, ммм - мошенничество, аналы/паяльники..." вот их вся идеология)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Цитата: Сообщение от Михалыч12
переводы между разными банками от 3до 5 дней какие полчаса

Если внутрибанковский, то тот же Связной за 15 минут доходит.
Со связного например на сбер, порой даже в течение суток (могу ошибаться), но точно за сутки переводы проходят (безошибочно).

Последний раз редактировалось Тайская лохотумбочка; 09.09.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 09.09.2012, 23:23
#47715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир
... и помог осознать, что финансовый мир можно только разрушить. Больше ничего с ним делать нельзя. С такой жизненной позицией они далеко пойдут.

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Большинству завсегдатым не удалось открыть глаза, ибо они и не пытались, у них одна идея: "Мавроди - мошенник, ммм - мошенничество, аналы/паяльники..." вот их вся идеология)
Ну например, кто из завсегдатаев подходит под ваше определение?

добавлено через 1 минуту
Просто мне кажется, что большинство завсегдатаев гораздо лучше понимает что представляет собой МММ, чем большинство участников МММ. Особенно идейных участников.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 09.09.2012 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 09.09.2012, 23:25
#47716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
Похвально,похвально
Зришь в суть!
Я тоже это пытаюсь донести до людей.
И чем бы все не закончилось я благодарен Мавроди и МММ за то, что открыли мне глаза и заставили сменить мировозрение на мировозрение свободного человека!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Просто мне кажется, что большинство завсегдатаев гораздо лучше понимает что представляет собой МММ, чем большинство участников МММ. Особенно идейных участников.
Ага, понимают, особенно те кто даже не зарегился, не вник в движуху и всю соль , короче говоря некоторые вообще не в теме.

Последний раз редактировалось ЖелчеплюевНаКол; 09.09.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 09.09.2012, 23:31
#47717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просматривал несколько часов ветку о МММ на польском форуме о хайпах https://www.hyipforum.pl

Ситуация такая же как и у нас, только масштабы помельче
Как результат деятельности МММ-11 в польше, в плюсе только агитаторы и руководители. Свои вклады, в размере 71,2% от номинала, спали только трое человек (десятник, под занавес - сотник под ником "serj" из структуры MMM-Polska постарался). Остальным руководители советуют зарядить кассу в МММ-12. Типичные вопли негодования: десятники пропадают, на письма не реагируют, трубку не берут. Ну, и наболевшее:
Цитата:
Ten program jest tak beznadziejny, że cały wątek powinien zostać już dawno skasowany i nie zaśmiecać serwera. To zwykły :scam:, w którym nie obowiązują ŻADNE zasady. Wcześniej już pisałem, że nie dostałem obiecanych pieniędzy a mój dziesiętnik nawet nie raczył odpowiedzieć na maila.
Цитата:
Tydzień temu napisałem do mojego dziesiętnika z prośba o wypłatę i czy aktualnie jest ona możliwa. Mój dziesiętnik stwierdził ze nie ma żadnego problemu. Jak narazie moje maile do niego nie przynoszą skutku, pisze i pytam się co z wypłatą itd. i nic zero odzewu. Mógłby chociaż napisać że mam się pocałować w nos i że żadnych pieniędzy nie będzie, a on zapadł się chyba pod ziemię.
И т.п.
Все желающие могут изучить ветку:
https://www.hyipforum.pl/index.php?/t.../page__st__540
Максюха вне форума
Старый 09.09.2012, 23:31
#47718
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Но здесь интересен именно прирост притока. Я не могу понять - откуда он?
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять. Поэтому приток идет без проблем.

А августе нормально заработали ЛК и народ уже пошел со спокойной душой.
Игорь Лукин вне форума
Старый 09.09.2012, 23:31
#47719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Зришь в суть!
Я тоже это пытаюсь донести до людей.
И чем бы все не закончилось я благодарен Мавроди и МММ за то, что открыли мне глаза и заставили сменить мировозрение на мировозрение свободного человека!
Мавроди помог стать тебе рабом за свои же деньги

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять. Поэтому приток идет без проблем.

А августе нормально заработали ЛК и народ уже пошел со спокойной душой.
Что значит успешно? Обобрали как можно больше лохов?

Последний раз редактировалось Muradik; 09.09.2012 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 09.09.2012, 23:33
#47720
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Но здесь интересен именно прирост притока. Я не могу понять - откуда он?
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять. Поэтому приток идет без проблем.

А августе нормально заработали ЛК и народ уже пошел со спокойной душой.

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
сами пирамидасты подтверждают
Тут товарищ Сн-т конкретные данные по приросту предоставляет, так что спорить не о чем. Приток идет.
Игорь Лукин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22