Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2012, 23:45
#47721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
А толку?
А может, пусть лучше, глаза их были бы закрыты.
Ни до,не после их открытия не изменить им ничего.
Это иллюзия, мираж.

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
"Мавроди - мошенник, ммм - мошенничество, аналы/паяльники..." вот их вся идеология)
Сколько раз надо кого-то выебать, что бы он понял, что теперь он *****?
Я спрашиваю, сколько раз его затеи должны закончится, потерей девственности для вкладчиков.
Пока его назовут тем, кто он есть.
Профессиональных шлюх не спрашиваю.

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Зришь в суть!
Я тоже это пытаюсь донести до людей.
И чем бы все не закончилось я благодарен Мавроди и МММ за то, что открыли мне глаза и заставили сменить мировозрение на мировозрение свободного человека!
Куда ты зришь, ты уже всем продемонстрировал.
Тебе конкретно, до конца твоих дней, будут открывать глаза и менять твоё мировоззрение,"свободный человек"

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 09.09.2012 в 23:51.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 09.09.2012, 23:48
#47722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять.
Не сравнивайте хер с пальцем.

му-11 развилалась как любой другой хайп.
Один человек пришел... Завтра два... через неделю десять и так далее.
Малочисленность на старте и позволила плавно раздуваться полтора года.

В му-12 на старте вскочила сотня тысяч отиметых "взаимопомощников" из му-11, надеящихся отбиться.
А приток новых - как и должно быть на старте - слабый.
В итоге люди переводят деньги сами себе и ждут манны небесной.
Скарбник вне форума
Старый 09.09.2012, 23:52
#47723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут тоже спор разгорелся не шуточный на форекс-форуме http://forum.masterforex-v.org/index...pic=27674&st=0

Цитата:
Задумайтесь люди, с каких это пор дума и другие члены стали резко заботиться о наших деньгах? Всегда им было наплевать, куда тратятся Ваши деньги, а тут вдруг, ни с того ни с сего решили стать благодетялими? ответ, как всегда прост, почуяли опасность для себя, вот и пекутся, чтоб люди не объединились для изменения установленных порядков!
Если Вы всем довольны, дальше можете не читать.
Мы Меняем Мир, таков девиз участников МММ-2012, что всё это значит? Каждый решает для себя по-своему, для начала стоит задуматься над своей жизнью и попытаться изменить хоть что-то, не хватает денег, так в чём проблема? участвуйте. Всем всё платится! Не нужны деньги, так ещё лучше попробуйте помочь окружающим, донести до них информацию.
Только объединившись МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Цитата:
и еще, я хочу жить по-человечьи, а не как раб, по 12 часов 7 дней в неделю работать, чтобы взять ипотеку и гасить ее 25 лет...МММ первая система, которая мне предложила альтернативу. Вы просите от меня цифр, расчетов, а я просто домохозяйка, которая видит эту жизнь из нутри и которая делает выводы из полученной информации соотнося ее с реальностью (это так от сердца, от души).
Цитата:
Обратитесь на сайт Мавроди, там есть раздел - добрые дела. Да и так в общемто я всегда осуществляла благотворительную помощь, лично от себя. Но объединившись можно сделать больше. А вообще ваше представление о пирамиде какое-то примитивное, все несколько иначе, может вам вступить и посмотреть как все внутри выглядит;-)

Зы. А вчерашнее то подтерли, где народ собирался подорвать депутатов и палить их чучела Подленько как то, аяяй!
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 09.09.2012, 23:56
#47724
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот, я наконец нашел ссылку на этот знаменитый форбсовский прогноз:

Начинается статья с этих слов:

Всё, дальше можно не читать.
Спасибо. Прочел. Журналистский хлеб тоже труден.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.09.2012, 00:01
#47725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЖелчеплюевНаКол
кого вы мумушники порвать то можете? максимум на что вы способны-это знакомого своего в мумень затащить, рассказывая ему как у вас всем все платится. А на самом то деле каждый из вас дрожащих в курсе, не приведешь лоха, не будет капусты. У тебя друзья то есть кроме адептов
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 00:02
#47726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Мавроди помог стать тебе рабом за свои же деньги
Обоснуй?
В чем я раб? Что у меня свои деньги появились (которые бы 1.5 - 2 года копил, отлаживая всю свою зарплату) готовлюсь открыть бизнес, чтобы заниматься любимым делом? Скоро вот еще мой первый вклад размораживается под 55%...
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 10.09.2012, 00:05
#47727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Обоснуй?
В чем я раб? Что у меня свои деньги появились (которые бы 1.5 - 2 года копил, отлаживая всю свою зарплату) готовлюсь открыть бизнес, чтобы заниматься любимым делом? Скоро вот еще мой первый вклад размораживается под 55%...
Ты конкретный раб мавроди. Все что скажет чепушенция, то то и сделаешь. У тебя нет своего мнения, нет свободы. Все чем ты думаешь, это не твои мысли, это мысли папы.

Я убедился в этом, сутки задавая тебе всего один вопрос, на который ты так и не ответил. Кстати, расскажи мне что там с этими шести белорусами?

какая сумма у тебя говоришь появилась? Как появилась, наликом или в мониторе на компе в виде мавро? Какая у тебя зарплата? Какую суму вложил?

Последний раз редактировалось Muradik; 10.09.2012 в 00:09.
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 00:09
#47728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
му-11 развилалась как любой другой хайп.
Ну МММ не хайп, во всяком случае назвать так язык не поворачивается.
Вот почему:
Никогда в хайпе деньги не хранились у участников, а обычно лежали у верхушки, которая забирала всесь доход и скрывалась с деньгами в определенный момент, в отличии от МММ, где это невозможно.
Далее, в МММ есть идеология, как движущая сила, вспособная творить чудеса - это вера в людей, в изменение мира, приведение его к гармонии. Поэтому МММ под силу то, что не подсилу остальным пирамидам, ведь её цель - изменение прогнившей насквозь финансовой системы.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 10.09.2012, 00:10
#47729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все знают, что ммм11 успешно успешно проработала полтора года ( местами на пару мес. меньше). Логика простая. Раз м11 полтора, то у ж м12 годик хотябы должна простоять. Поэтому приток идет без проблем.

А августе нормально заработали ЛК и народ уже пошел со спокойной душой.
УСПЕШНО!?!?!?
Для кого?
Ты просто пьян.
Логика проста, посмотри видео, недавно я выкладывал.
Доверчивые закончились, поэтому без проблем, можно сосать бамбук, в прекрасном,новом ммм.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 10.09.2012 в 00:12.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 10.09.2012, 00:11
#47730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
какая сумма у тебя говоришь появилась?
А ты случаем не налоговая ?
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 10.09.2012, 00:13
#47731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я помню тип такой был на форуме Пека Бояринов, вот чем то желчеплюйкин мне его напоминает
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 00:14
#47732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Обоснуй?
В чем я раб? Что у меня свои деньги появились (которые бы 1.5 - 2 года копил, отлаживая всю свою зарплату) готовлюсь открыть бизнес, чтобы заниматься любимым делом? Скоро вот еще мой первый вклад размораживается под 55%...
Вопрос не ко мне, но просто зацепило. Хочу ответить. Деньги, которые у вас появились на халяву, 1.5-2 года копил какой-нибудь учитель, или врач, или строитель. Этих людей вовлекли в финансовую аферу и ограбили в наглую. У них теперь шрам на душе и им хреново в стране, в которой допустили такой наглый беспредел. Строитель построит вам плохой, дырявый дом, нахалтурит. Учитель будет плохо учить ваших детей, внуков и они станут *****м по жизни. А врач будет плохо лечить. Бизнес у вас прогорит, потому что беспредел в стране умножился и вас будут грабить чиновники, взяточники. Вот цена успеха в пирамиде ...
b o r i s вне форума
Старый 10.09.2012, 00:14
#47733
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
да уж участники этого раздела начали кое что понимать,когда я речь произнес про два ведра воды ,скоро появятся четвертые и пятые .
Начали рассуждать про деньги и всякое прочее,в общем тема МММ уходит на задний план.
Так и должно было стать.
Начинаете всякие банки обсуждать и так далее дойдете до всех платежных систем .
Чтож похвально ,значит раздел МММ помог многим открыть глаза в финансовый мир.
Похвально,похвально
Че?.......................
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.09.2012, 00:14
#47734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
А ты случаем не налоговая ?
ты на вопросы отвечай, про белорусов особенно. Сейчас поймаю тебя еще разок на пистабольстве
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 00:17
#47735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ты на вопросы отвечай, про белорусов особенно.
Ссорри, я плохо осведомлен что творится в Белорусии. Знаю что там Лукашенко диктатор беспридел творит - людей мучает, офис МММ воще спецназом штурмовал.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 10.09.2012, 00:20
#47736
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Не сравнивайте хер с пальцем.

му-11 развилалась как любой другой хайп.
Один человек пришел... Завтра два... через неделю десять и так далее.
Малочисленность на старте и позволила плавно раздуваться полтора года.

В му-12 на старте вскочила сотня тысяч отиметых "взаимопомощников" из му-11, надеящихся отбиться.
А приток новых - как и должно быть на старте - слабый.
В итоге люди переводят деньги сами себе и ждут манны небесной.
Верно..........
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.09.2012, 00:24
#47737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Ссорри, я плохо осведомлен что творится в Белорусии. Знаю что там Лукашенко диктатор беспридел творит - людей мучает, офис МММ воще спецназом штурмовал.
Я пля в акуе с этой кассы взаимопомощи. Истинный адепт, готовый целовать папу в попу, не знает что там, как там страдальцы себя в Белоруссии чувствует. Это они так друг другу помогают. Вот когда тебя посадят, точно так же тебе остальные участники помогут

Более того, адепт даже не в курсе, что страдальцев 5, а не 6. Вот такие они беспонтовые эти адепты, постоянно врут, ни на один вопрос по сути ответить не могут. И эти люди не имея своего собственного мнения хотят поменять мир. Реально смешно

Интересно, что с вами будет, когда у папаши опять всплеск адреналина начнется и он опять правила поменяет
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 00:26
#47738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от b o r i s Посмотреть сообщение
Деньги, которые у вас появились на халяву, 1.5-2 года копил какой-нибудь учитель, или врач, или строитель.
3 - 10 тыс. р. Не смешите меня. Множество людей вкладывают небольшие свободные деньги, в конце августа суммы конечно повысились, а по тому что вы указали - обычно бизнес свой открывают или вкладывают на 1 - 2 месяца такие суммы. Вообще касса предназначена для свободных денег, если бы не набирали кредитов. то МММ 11 до сих пор бы штатно работала т.к. никто не переживал бы за вклад, а следовательно не возникла бы и паника.
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 10.09.2012, 00:29
#47739
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, отвечу за малограмотного Пистоплюева, оторый не "мошейник" и с зарплаты теперь не "отлаживает". "Бизнес" - это, вероятно, третью корову купить и лично пасти. Колхоз.

Белорусы сидят и будут сидеть, слава Богу.
Вся "помощь" могучей му-йй ограничилаль призывом "писать письма поддержки" на дни рождения.
Обещания маурода выслать армию адвокатов оказалось таким же писдежом как и все остальное.
Аминь.
Скарбник вне форума
Старый 10.09.2012, 00:31
#47740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
3 - 10 тыс. р. Не смешите меня. Множество людей вкладывают небольшие свободные деньги, в конце августа суммы конечно повысились, а по тому что вы указали - обычно бизнес свой открывают или вкладывают на 1 - 2 месяца такие суммы. Вообще касса предназначена для свободных денег, если бы не набирали кредитов. то МММ 11 до сих пор бы штатно работала т.к. никто не переживал бы за вклад, а следовательно не возникла бы и паника.
Ты там определись, то сми разрушили систему, то кредиты, хренова когда своего мнения нету

Да и пойми, если бы не кредиты, мумень рухнула быстрей бы раз так в несколько, ну не может ммм без денег

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Muradik, отвечу за малограмотного Пистоплюева, оторый не "мошейник" и с зарплаты теперь не "отлаживает". "Бизнес" - это, вероятно, третью корову купить и лично пасти. Колхоз.

Белорусы сидят и будут сидеть, слава Богу.
Вся "помощь" могучей му-йй ограничилаль призывом "писать письма поддержки" на дни рождения.
Обещания маурода выслать армию адвокатов оказалось таким же писдежом как и все остальное.
Аминь.
Все у них там нормально

Родные всех пятерых задержанных с самого начала объединились. Сразу после задержания помогал МММ, но потом стало не до белорусов. Поэтому адвоката наняли за свои деньги. На данный момент особых подвижек в деле нет.

а будет еще лучше

Последний раз редактировалось Muradik; 10.09.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22