Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2012, 01:27
#47761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Скоты.
Не надо судить всех по себе!От таких люди шарахаются.
Я такой же участник, как и все, все выполняю в рамках правил. 1.5К своих, заработанных на РАБоте тоже доверил системе, это сейчас только доход пошел... Так что я не понимаю вашей зависти и презрения. Попробуйте сами встать с дивана, покрутиться, стать руководителем, десятников научить на ноги поставить.
Пока, таких не берут в космонавты, а мы полетели!
ЖелчеплюевНаКол вне форума
Старый 10.09.2012, 01:32
#47762
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
готовая ради копейки идти по трупам.
Скоты.
Это самовнушение, не оправдывайте свои эмоции.
Игорь Лукин вне форума
Старый 10.09.2012, 01:35
#47763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да что же такое, одна и та же вода в ступе, пардон, паяльники в десятниках.

Даю информацию к размышлению - по ссылке http://bs.yandex.ru/informer/15930448/json посещаемость с июля выросла в 3-6 раз, рекорд 381948 юников.
Ashhsa вне форума
Старый 10.09.2012, 01:37
#47764
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Так что я не понимаю вашей зависти
Слушайте, у вас там что, в методичке написано что всем "кто против" надо говорить "это все от зависти ! Вы просто завидуете !". Ну ей-Богу, уже раз в десятый ( не только от Вас ) это вижу.
Чему завидовать ? Отсутствию самореализации, таланта, успеха ?
Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ навык - наблатыкались завлекать лошков.
Судя по тому что денег никогда не было ( сами признались ) - больше ни на что не способны. А вот гакнется му-12 завтра. Что делать будете ? Гербалайфом торговать ? По офисам с сумкой барахла шляться ?


Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Попробуйте сами встать с дивана, покрутиться, стать руководителем, десятников научить на ноги поставить.
К Вашему стыду я и есть руководитель. Только не тупой школоты, а собственной успешной производственной фирмы. С нормальным оборотом и штатом неглупых сотрудников.
И это позволяет мне поплевывать на шушеру вроде Вас, радующуюся прибыли в косарь-два-три...
Вас я Бы даже в дворники не взял. Потому как желания работать не имеете, а денег хотите как директор.
Скарбник вне форума
Старый 10.09.2012, 01:44
#47765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Поэтому вот и ответ на вопрос, почему возвраты по 11-й пошли только буквально неделю назад. Да потому что кабинеты не работали, глючили, денег мало в системе было и лишь в августе появился значительный приток, а с началом сентября и суммы выросли в общем в 3 раза.
Вот оно что. Значит, до этого ты нам врал, что выплаты идут и кабинеты работают. А теперь оказывается, что только "неделю назад". А не ты ли писал 4 сентября, то бишь больше недели назад - http://mmgp.ru/showthread.php?p=3219651#post3219651
Цитата:
На данный момент все работает как часы - это факт! Мавро покупаются, помощь начисляется, СМС-ки приходят как в банкинге, что еще надо?
ты нам врал, желчеплюев?

Последний раз редактировалось merkader; 10.09.2012 в 01:48.
merkader вне форума
Старый 10.09.2012, 01:54
#47766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет. Долго не было на форуме, последние дни читал, наверстывал упущенное. Однако, боевые буратины, сделанные из дубовой древесины оживили форум. Отдельный респект Жадному пирамидону за его терпение.
Вспомним как начиналась карьера мавроди. (картинка)
ssladkov вне форума
Старый 10.09.2012, 01:57
#47767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ssladkov, привет))) буратинки есть, но спорить не умеют, врут только и все
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 02:15
#47768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ммм2011 - то закрылась, и как сказал сам Мавроди "Все сейчас зависит от вашего поведения. Сейчас следовало бы ввести мораторий добровольный на выплаты. Не забирать их деньги, не то что две недели - месяц-два. Понимаю, что звучит ужасно, но что такое месяц-два? Получите вы все свои проценты, никто не заинтересован в том, чтобы вас их лишать". - Вы знаете, всё таки звучит отголосок ещё с первых МММ вложений. Как-то страшновата в этот омут опять вступить
Сандро Боттичелли вне форума
Старый 10.09.2012, 02:28
#47769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ssladkov, привет))) буратинки есть, но спорить не умеют, врут только и все
Новые буратины, мне кажется, сами не особо верующие, говорят шаблонными фразами - демагоги по типу членов "единой россии". Глубины веры не чувствуется, поди сами сомневаются в неизбежности фин. апокалипсиса. Буратины, берите пример с колыванца, познавшего пирамиду через коэффициент Тора и водружающего флаг колыванского отделения глобальной кассы взаимопомощи на горных вершинах.
ssladkov вне форума
Старый 10.09.2012, 02:50
#47770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа! Помогите пожалуйста опубликовать реальный список одной из самых больших структур, влошенцы которой до сих пор ждут денег от новых пирамидонов.
зы. У меня ссылки и база с емайлами не встает-(((

добавлено через 1 минуту
Нужно опубликовать базу невыплаты более 1000 человек!!!

Последний раз редактировалось МавроЛов; 10.09.2012 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
МавроЛов вне форума
Старый 10.09.2012, 02:58
#47771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Господа! Помогите пожалуйста опубликовать реальный список одной из самых больших структур, влошенцы которой до сих пор ждут денег от новых пирамидонов.
зы. У меня ссылки и база с емайлами не встает-(((

добавлено через 1 минуту
Нужно опубликовать базу невыплаты более 1000 человек!!!
опубликуйте базу где нить, а ссылку мы проставим)))
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 02:58
#47772
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Желчеплюйка, тебе что вождь мирового финапока говорил, "никаких пирамид и сетевых проектов без моего разрешения, а кто ослушается, то в шею таких без денежного довольствия". А ты чевож, гаденыш ты этакой, батьку то не слухаешь. В хайпы до 15% в месяц потянулся по тихой грусти, ну вот кто ты после этого. Система тебя на ноги поставила, от рабского сознания освободила, финансовую свободу дала. Эх ты, падшая твоя морда, ну что ты будешь делать.

Последний раз редактировалось zeitnot; 10.09.2012 в 03:11.
zeitnot вне форума
Старый 10.09.2012, 03:15
#47773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Желчеплюйка, тебе что вождь мирового финапока говорил, "никаких пирамид и сетевых проектов без моего разрешения, а кто ослушается, то в шею таких без денежного довольствия". А ты чевож, гаденыш ты этакой, батьку то не слухаешь. В хайпы до 15% в месяц потянулся по тихой грусти, ну вот кто ты после этого. Система тебя на ноги поставила, от рабского сознания освободила, финансовую свободу дала. Эх ты, падшая твоя морда, ну что ты будешь делать.
у него 55% влошения размораживаются, правда он увидит их только на мониторе, вот и потянуло его в пиявки
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 03:20
#47774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
Все достаточно просто. Мавроди прогнозировал стабильное развитие до самого апокалипсиса, но на всякий случай предупреждал, мол не волнуйтесь, в крайнем случае сделаем перезагрузку.
Загвоздка в том, что есть такие видео, в которых он прогнозирует, что не будет никакой перезагрузки. А есть другие видео, в которых он прогнозирует, что перезагрузка возможна. По вашим словам, и то и другое - прогноз. Не получается ли так, что у него прогноз зависит от настроения? В хорошем настроении у Мавроди благоприятный прогноз, а в плохом настроении - неблагоприятный?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
На момент закрытия ммм была в тяжелом положении, но еще не рухнула. Например, в структуре Крепость, к которой я отношусь, выплаты шли до самого режима Спокойствие.
Я спрашиваю про данный момент, а вы мне про режим "спокойствие". При чем тут режим "спокойствие" вообще? Не нужно пытаться перевести тему. Вы уже не отрицаете, что МММ-2011 позорно рухнула, как и положено любой пирамиде? Не говорите, что Мавроди ее сам закрыл?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
Ну так про МММ2012 его никто и не спрашивал. Если не говорил, то это не значит, что не стоит ждать. Что за логика?
Прогноз был такой: МММ-2011 охватит весь мир, а "власти" будут недооценивать Мавроди до самого конца. Этот прогноз не сбылся и сильно подорвал авторитет великого пирамидостроителя. Нового прогноза по этому поводу Мавроди не делал. Теперь вы не можете знать будут "власти" недооценивать Мавроди до самого конца или не будут, потому что предыдущий прогноз не сбылся.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
Отбор ресурсов у России за пустые бумажки мне не нравится. Поэтому я вложу кусочек своей энергии за разрушение такой системы.
Ну понятно, у вас только энергия и осталась. Потому что денежки ваши все тю-тю. Похоронены в МММ-2011 и скорее всего навсегда. Кусочек вашей энергии не приведет к тому, что у России перестанут отбирать ресурсы за пустые бумажки. При самом благоприятном для вас раскладе, вы заманите к себе доверчивых дурачков, а их деньги заберет себе верхушка МММ а также те, кто рисует качественные скриншоты. И на этом всё кончится. Потому что у Мавроди все всегда кончается одинаково. Не было еще исключений из этого правила.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
Бывает. Но как правило по взаимной договоренности. Без привязки к МММ. Это мое хобби.
Но испытываете ли вы какое-то наслаждение в процессе избиения неугодных вам людей? Возрастает ли это наслаждение от степени тяжести наносимых вами травм и увечий? Как часто вы хотели травмировать участников вашей десятки, и насколько трудно вам было подавить в себе это желание?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
У Желчеплюеванакол-а корректное определение, солидарен с ним.
Ага, значит вот это определение вам кажется корректным:
---------------
Ссудный процент является ценой, которую уплачивают собственнику капитала за его использование в течение заранее определенного периода времени. Ссудный процент можно выразить, используя процентную ставку (ставку ссудного процента) за год. Ставка ссудного процента - это количество денежных средств, которое необходимо уплатить за пользование одной заемной денежной единицы в год.
---------------
Меня оно тоже вполне устраивает.
Тогда сразу вопрос.
Если ссудный процент не берётся с граждан, а берётся только с юридических лиц другими юридическими лицами, то вы готовы допустить такое? Например, один банк дал другому банку денег под процент. Это же ничего страшного? Пусть эти кровопийцы друг у друга кровь сосут, лишь бы простых людей не трогали, правильно же? Или всё равно нельзя?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168
МММ2012 организованнее МММ2011 +самим вкладчикам спокойнее, когда средства на личных счетах.
Вы реально не видите какая эта дырявая система? Да охотники за двадцатками - просто детсадовские дети по сравнению с рисователями качественных скриншотов. Я вообще в шоке от этой глупой и ужасно необдуманной системы. Принимать скриншот в качестве доказательства вклада!

добавлено через 6 минут
И всё-таки давайте вернемся к заговору, направленному на лишение россиян всего их имущества при помощи Центрабанка. Вот Банк Англии основан в 1694. До сих пор он не отобрал всего имущества англичан. Как же это может быть?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 10.09.2012 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.09.2012, 03:45
#47775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Его вообще Ротшильды контролируют, они забрали пол-мира.
А всё имущество англичан не забрали за сотни лет. Игорь Лукин же заботливо предупредил меня, что при помощи Центрабанка у меня и моих соотечественников заберут всё имущество. Правда, он так и не раскрыл тайну того, каким образом это произойдет. И кто стоит за этим зловещим заговором он тоже не пояснил.
К счастью, он пояснил каким образом этого можно избежать. Надо просто вложить свои деньги в организацию, которой управляет Сергей Мавроди. Опасение вызывает то, что четыре предыдущих проекта Сергея Мавроди рухнули. И все его банки тоже оставили его вкладчиков без денег. Да и от деятельности его инвестиционного фонда тоже пострадало много людей. Но на это не надо обращать внимания. Главное - надо бояться таинственных неизвестных заговорщиков, которые стоят за Центрабанком. Вот где настоящая опасность!

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 10.09.2012 в 03:53.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.09.2012, 03:56
#47776
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЖелчеплюевНаКол Посмотреть сообщение
Для тех миллионов. Каким же надо быть твердолобым. МММ помогла многим ИЗМЕНИТЬ жизнь, вырваться из кабалы, еще многим просто помогла. Часть потеряла, но уже возвращает в МММ 12, так же запущен механизм возвратов по долгу МММ 11.
Хватит пургу нести. Охрененно ммм помогла, все, кого я знаю из участников му11 НИКТО не получил выплаты до сих пор, не говоря уже о выигрышах. Ты поправку делай, что потеряла не часть, а бОльшая часть. Воистину касса взаимопомощи - 90% участников помогли стать 10% участников богаче.
edison вне форума
Старый 10.09.2012, 04:01
#47777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А всё имущество англичан не забрали за сотни лет. Игорь Лукин же заботливо предупредил меня, что при помощи Центрабанка у меня и моих соотечественников заберут всё имущество. Правда, он так и не раскрыл тайну того, каким образом это произойдет. И кто стоит за этим зловещим заговором он тоже не пояснил.
К счастью, он пояснил каким образом этого можно избежать. Надо просто вложить свои деньги в организацию, которой управляет Сергей Мавроди. Опасение вызывает то, что четыре предыдущих проекта Сергея Мавроди рухнули. И все его банки тоже оставили его вкладчиков без денег. Да и от деятельности его инвестиционного фонда тоже пострадало много людей. Но на это не надо обращать внимания. Главное - надо бояться таинственных неизвестных заговорщиков, которые стоят за Центрабанком. Вот где настоящая опасность!
Да видите ли, трудно провести грань между тем, что отняли, что отнимают, а что отнимут позже. Многие, я в том числе, доведены до такого состояния, что готовы отдать значительную часть своих сбережений, чтобы купить просто саму надежду на просвет, и какое-то время с ней пожить.

Последний раз редактировалось Ashhsa; 10.09.2012 в 04:04.
Ashhsa вне форума
Старый 10.09.2012, 04:16
#47778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Многие, я в том числе, доведены до такого состояния, что готовы отдать значительную часть своих сбережений, чтобы купить просто саму надежду на просвет, и какое-то время с ней пожить.
А вы видите, что опытный в таких делах Мавроди искусно играет именно именно с такой категорией людей, которые готовы хвататься за соломинку? Вот прямо на главной странице написал:
Цитата:
Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего?
Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня?
Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши?
И тратить на это всю свою жизнь!
Единственную, ведь другой больше не будет!!
Никогда!!!
Поддаться на это искушение - очень заманчиво как раз для этой целевой аудитории.
Но в финансовых спекуляциях и азартных играх выигрывают чаще те, кто сохраняет голову холодной. И эти расчетливые люди уже прямо сейчас обыгрывают тех, кто хочет при помощи МММ выбраться из беспросветности. И шансов у них больше чем у тех, кто решил сыграть в МММ в надежде на чудо. Ведь хитрецы голову не отключают, а совсем наоборот.
Вывод: если очень хочется участвовать в МММ, то надо стараться оценивать ситуацию как можно более трезво. А для этого надо заставлять себя думать о тех вещах, о которых думать очень не хочется.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.09.2012, 04:17
#47779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edison Посмотреть сообщение
Хватит пургу нести. Охрененно ммм помогла, все, кого я знаю из участников му11 НИКТО не получил выплаты до сих пор, не говоря уже о выигрышах. Ты поправку делай, что потеряла не часть, а бОльшая часть. Воистину касса взаимопомощи - 90% участников помогли стать 10% участников богаче.
хорошая касса

да простоя математика подсказывает, что выплат по долгам просто не может быть

была сумма долга.
обещают вернуть номинал и +10%, при этом выплачивать из ммм12 всего 10%

получается вот эти самые 10% из ммм должны составить номинал и +10%!!!

Вопрос к адептам как такое возможно?????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Да видите ли, трудно провести грань между тем, что отняли, что отнимают, а что отнимут позже. Многие, я в том числе, доведены до такого состояния, что готовы отдать значительную часть своих сбережений, чтобы купить просто саму надежду на просвет, и какое-то время с ней пожить.
может проще занять кому нить под %, чем в муме? Конечно 75% в месяц никто не даст, а 5-10 вполне

добавлено через 5 минут
Че там, чепушилка сегодня видео то выложит?

Последний раз редактировалось Muradik; 10.09.2012 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 10.09.2012, 04:22
#47780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вопрос к адептам как такое возможно?????
Вот наберут 350 миллионов, заберут из их вкладов 10%, и этого будет вполне достаточно, чтобы расплатиться с предыдущими 35 миллионами.
Ведь во главе всего этого мероприятия - финансовый гений Сергей Пантелеевич. Такой не подведёт, у него всё рассчитано!
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22