Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2010, 10:33
#4761
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже в апреле кто-то останется без "работы", или негативы , или позитивы , в итоге 90% постов (словоблудия) в этом разделе станет не актуально... А пока, ставлю на позитивные изменения в апреле!

Т.к. мыслить необходимо категориями УСПЕХА!!! (разумеется и действовать в таком "ключе", если хочешь чего-то добиться в этой жизни)

Последний раз редактировалось Albert01; 10.03.2010 в 10:37.
Albert01 вне форума
Старый 10.03.2010, 11:30
#4762
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
А видеть во всём только плохое - это есть хреновая привычка.
Посмотрите,как все "негативы" встрепенулись. Они только и ждут повода нагадить.
вы заблуждаетесь.
"негатив" и "плохое" это с вашей стороны идёт.
негатив и плохое - это отсутствие выплат.
негатив и плохое - это издевательские куражи и транжирование денег вкладчиков организаторами на себя любимых...и при этом постоянное придумывание всё новых причин оттягивания каких-либо выплат вкладчикам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.03.2010, 11:33
#4763
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Разговаривал с мамой Дениса. По голосу слышно что пожилая женщина. Не удобно было как то и ругаться. Занимается исключительно ЕС трейдингом. Говорит что тоже ждет банка, т.к. оказывается тоже не может вывести деньги тем кто переводил деньги с ЕС Групп, потому что деньги им не прислали, когда откроется банк Денис им перекинет деньги которые как бы должны уже были перечислить
...да!,а ведь родная мать ...и так сыну не доверять(...мол, тоже ждет открытие банка ---что-бы нам деньги перевела) деньги находятся в ее ДЦ и такую чушь нести!! Очень плохой симптом!!!имхо
gencik вне форума
Старый 10.03.2010, 11:43
#4764
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

убедительная просьба к москвичам, вы все-таки имеете больше возможностей, свяжитесь, пож-та, с офисом и потребуйте внятных новостей
alcheroki вне форума
Старый 10.03.2010, 11:50
#4765
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Просветите "темноту", пожалуйста. Вклад должен был закончиться 3 марта. Но продолжаются начисления и вывести депозит на аккаунт не могу. Нашла, что написано "режим ожидания". Где можно об этом почитать? И на фиг мне нужен этот режим? Почему, к примеру, я не могу последний закончившейся депозит снова вложить? Самодеятельность, однако

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
После окончания срока депозита,деньги автоматически остаются в режиме ожидания.А можно вывести на аккаунт и опять завести в режим ожидания - в таком случае ваш спонсор получит процент.
Как вывести на аккаунт. нет никакой кнопки как раньше была?

Последний раз редактировалось allaKrivosheya; 10.03.2010 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 12:05
#4766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот походу и включили автоматическое нчисление на сайте! Наслаждаемся )))
skyland вне форума
Старый 10.03.2010, 12:17
#4767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Просветите "темноту", пожалуйста. Вклад должен был закончиться 3 марта. Но продолжаются начисления и вывести депозит на аккаунт не могу. Нашла, что написано "режим ожидания". Где можно об этом почитать? И на фиг мне нужен этот режим? Почему, к примеру, я не могу последний закончившейся депозит снова вложить? Самодеятельность, однако

Как вывести на аккаунт. нет никакой кнопки как раньше была?
Вы сейчас никак не можете депозит вывести ниоткуда. Если хотите продолжить депозит то есть сайт www alpinagroup biz (поставьте точки в адресе вместо пробелов). Это такой же проект Дениса Кобзаря. Евростар сейчас не начисляет ничего. При регистрации в качестве реферала можете указать 98158 (без указания реферала никак не регистрируется). После регистрации немного потыкав можете перевести деньги из Евростара в Альпину. Потом положить их в депозит.

А будет ли оттуда вывод, это не знает никто. Только Кобзарь знает не собирается ли он платить иногда инвесторам. Так что смотрите сами, решайте сами...
Jamila7 вне форума
Старый 10.03.2010, 12:26
#4768
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что вы ерунду говорите, на евростаре продолжают начисляться проценты, причем - 1% в день, а не 0,3%, как вроде бы говорилось. сегодня были начисления по 9 марта включительно. так что смысла нет снимать депозит и класть заново. если сделете эту процедуру, то в день вам уже будет капать гораздо меньше - 0.3%
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Старый 10.03.2010, 12:32
#4769
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
ну что вы ерунду говорите, на евростаре продолжают начисляться проценты, причем - 1% в день, а не 0,3%, как вроде бы говорилось. сегодня были начисления по 9 марта включительно. так что смысла нет снимать депозит и класть заново. если сделете эту процедуру, то в день вам уже будет капать гораздо меньше - 0.3%
Спасибо за ответы. Но если допустить теоретически, что, обещали вывод с ЕС через ЭПС, то как их забрать оттуда, если на аккаунте ноль. И самое главное, что и в Альпину нельзя вывести потому, что на счёте нет ничего! Кто-нибудь может разъяснить? Получается просто тупо капают проценты и всё.
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 12:33
#4770
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересная пьеска под названием Евростар, не их ли скам недавний кинул внебытие. Немного знала обо всех этих организаторах шарашкиной конторы, об их темном прошлом, увы кинувшим обманом немало людей, не вложилась к счастью, что-то подсказало, что может быть такой геморрой, и вот вам результат, долгое время это будет тянуться, гарантирую.
Gorod вне форума
Старый 10.03.2010, 12:36
#4771
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

если собираетесь ставить на вывод либо переводить в альпину, то нажимаете в меню "ВАШ ДЕПОЗИТ", после того, как откроется страничка с депозитами, напротив каждого из них справа будет слово "release", нажимаете на него и далее пошагово будет понятно. сумму можете всю с депозита не снимать, а только нужную вам
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Старый 10.03.2010, 12:38
#4772
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Выкладываю инфу с чата, Так что всё хорошо ...... в Казахстане


[0:47:26] Людмила Олейниченко: УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ “ EUROSTAR TRADING“ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В КАЗАХСТАНЕ !!!!!!! В ПРАЗДНИКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ : 1 ПРЕЗИДЕНТ “ EUROSTARGROUP “ - ДЕНИС КОБЗАРЬ 2 ДИРЕКТОР “ EUROSTAR TRADING“ - НАТАЛЬЯ КОБЗАРЬ 3 ДИРЕКТОР “ALPINAGROUP”-СЕРГЕЙ ГУБАНОВ 4 РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУР -ФИЛИПП МЕЛЬНИК РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ : ВИЗИТНИЦЫ, ФЛЕШ-КАРТЫ , ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ , ПРИНТЕРЫ-СКАНЕРЫ- КОПИР ТРИ В ОДНОМ , НОУТБУКИ !!!!! ТУРПУТЕВКА НА 2 чел В ПРАГ У !!!!! 2 вклада в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 500$ !!!!!! 10 вкладов в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 300$!!!! 16 вкладов в “ALPINAGROUP” на депозит “ LONG” 500$!!!! 9 вкладов в “ALPINAGROUP”на депозит “STANDART“1000$!!! 3 вклада в“ALPINAGROUP”на депозит “PREMIUM “ 5000$ !!! CОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2010г В 15 часов По адресу: гор АЛМАТЫ пр ДОСТЫК уг КУРМАНГАЗЫ в Бизнес центре напротив гостиницы КАЗАХСТАН
Денежки вкладчиков работают, а вы как думали , надо же новых лохов завлекать, ох как эти мельники и КО надоели, как же они жируют и пофиг им всё, умеют же люди
Gorod вне форума
Старый 10.03.2010, 12:56
#4773
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
если собираетесь ставить на вывод либо переводить в альпину, то нажимаете в меню "ВАШ ДЕПОЗИТ", после того, как откроется страничка с депозитами, напротив каждого из них справа будет слово "release", нажимаете на него и далее пошагово будет понятно. сумму можете всю с депозита не снимать, а только нужную вам
Так в том то всё и дело, что нет этой самой кнопки "release", иначе бы и вопрос бы так не стоял. Вот копирую ниже

Your deposits:

Total: $0.00

Режим ожидания
Plan Amount Spent ($) Daily Profit (%)
Plan 1 $20 - $5,000 0.30
Plan 2 $5,001 - $10,000 0.40
Plan 3 $10,001 and more 0.50

No deposits for this plan
Deposited Total: $830.93
Profit Today: $0.00
Total Profit: $52.99
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 13:10
#4774
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ваши деньги могут быть-1. на аккаунте (остаток) 2. в депозите на старых условиях по 1% в день, 3. на депозите в режиме ожидания- как видно их там нет
4.стоят на выводе средств в пендинге
alcheroki вне форума
Старый 10.03.2010, 13:22
#4775
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продаю любые суммы до 120К на Евростаре, можно переводом в Альпину.
Всего за 7% от реальной стоимости.
Icq 558-939-633
euro990 вне форума
Старый 10.03.2010, 13:31
#4776
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от alcheroki Посмотреть сообщение
Ваши деньги могут быть-1. на аккаунте (остаток) 2. в депозите на старых условиях по 1% в день, 3. на депозите в режиме ожидания- как видно их там нет
4.стоят на выводе средств в пендинге
Ничего из этого не подходит. Ситуация развивалась так. За март проценты долго не начислялись, а вклад должен был закончиться 3 марта. Когда сегодня я увидела начисленные проценты, то без всякой задней мысли, как обычно зашла в "ваш депозит", чтобы нажать эту кнопку "relase" и закрыть депозит, т.е. забрать деньги на аккаунт. Как оказалось, кнопки никакой нет, депозит закрылся без моего вмешательства, но денег на акке тоже нет. На сайте написано, что ваш последний депозит столько - то, а профит -столько-то и всё. Смотрю общую историю депозитов(компоудинг был 100%) и вижу сумму депозита от 3 февраля,а не даже от 3 марта, под которой написано, что депозит в режиме ожидания. Ну я же не совсем тупая и не раз выводила раньше деньги с депозита на аккаунт. Теперь я их вообще не могу никуда вывести! Возможно скоро такая ситуация будет и у других вкладчиков, у которых заканчиваются сроки вкладов. Вопрос: что за ерунда и что делать? Уважаемые знатоки, Альберт и прочие, вы же у нас всё знаете!
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 13:35
#4777
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

allaKrivosheya, я хотела проверить свой аккаунт. но сайт так долго грузится что немугу попасть. Утром он вообще был на разработке.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от alcheroki Посмотреть сообщение
Ваши деньги могут быть-1. на аккаунте (остаток) 2. в депозите на старых условиях по 1% в день, 3. на депозите в режиме ожидания- как видно их там нет
4.стоят на выводе средств в пендинге
Ваши деньги могут застрять в одном месте
Например: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in /home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php on line 3676
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)

добавлено через 18 минут
Похоже базу данных с нашими фантиками прикрыли....

Последний раз редактировалось Jamila7; 10.03.2010 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Jamila7 вне форума
Старый 10.03.2010, 13:55
#4778
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

allaKrivosheya, думаю даже Бог не всё знает (хоть и намного больше нас "смертных"), я вообще попасть не могу, вероятнее всего работы (и по начислению, и кнопку "релиз" обещали сделать на режим "Ожидание") на сайте не закончены, не паникуйте, дождитесь окончания регламентных работ...

Последний раз редактировалось Albert01; 10.03.2010 в 13:59.
Albert01 вне форума
Старый 10.03.2010, 14:04
#4779
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Например: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in /home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php on line 3676
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)

добавлено через 18 минут
Похоже базу данных с нашими фантиками прикрыли....[/QUOTE]

я тоже не могу зайти на сайт пишет: Предупреждение: mysql_connect () [function.mysql-соединяются]: не Может соединиться с местным сервером MySQL через гнездо '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) в/home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php на линии 3676
Не может соединиться с местным сервером MySQL через гнездо '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)
что это может значить?
svetkz вне форума
Старый 10.03.2010, 14:05
#4780
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
allaKrivosheya, думаю даже Бог не всё знает (хоть и намного больше нас "смертных"), я вообще попасть не могу, вероятнее всего работы (и по начислению, и кнопку "релиз" обещали сделать на режим "Ожидание") на сайте не закончены, не паникуйте, дождитесь окончания регламентных работ...
Спасибо, это хорошая новость! И откуда вы всё знаете?
allaKrivosheya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход