Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,290 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 13:57
#4761
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Чужими эти войска не считаю,т.к предполагаю что они имеют отношение к частям ЧФ.Мне более близка позиция крымчан которые просили этих военных или перемещаться без оружия или сидеть в казармах.Считаю что пора уже всем военным без опознавательных знаков спрятаться и не нервировать и не провоцировать украинцев а особенно их независимые СМИ.
В крыму сейчас находятся "самооборонцы" из ульяновска, северного кавказа и краснодарского края.
Какое они отношение имеют к ЧФ?
Путен не признает их,за российские части.Значит это банд формирования.По этому их нужно уничтожать,как террористов.
monkruss вне форума
Старый 05.03.2014, 13:58
#4762
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Т.е. Крым будет указывать всей Украине кто в стране власть а кто нет?
Немного не так:
Крым(при активной поддержке) будет указывать "Киеву..."(???) кто в стране власть а кто нет.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 13:58
#4763
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

https://image.tsn.ua/media/images2/60.../383949772.jpg

https://image.tsn.ua/media/images2/60.../383949790.jpg

ну и напоследок:

https://www.interfax.ru/russia/362745
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 13:58
#4764
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Конституции Украины
А по конституции можно устраивать революции? ну и по существу: по какому пункту конституции янукович перестал быть президентом?
Сергей Г вне форума
Старый 05.03.2014, 13:59
#4765
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
стати кто нибудь в курсе что там с "Гетманом Сагайдачным"
Фрегат "Гетьман Сагайдачный" прибыл в Одессу под флагом Украины



Посольство США в РФ по пунктам опровергло пропаганду Кремля
morg вне форума
Старый 05.03.2014, 14:03
#4766
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Есть Крым.Который проводит референдум вне зависимости от того становится отдельной Республикой(или в составе Украины).
вот именно что как раз волеизьявления именно народа Крыма я пока не вижу, согласен что людей нужно слушать - пока я там вижу насаждаемые идеи с военной поддержкой.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
xdendi,
да что говорить, это видео по всему инету, зачем вот так делать? а потом в новостях все перевернут, - и очернят... американскую речь операторов за кадром хоть бы убрали...
что зачем делать ? зачем украинским военным идти на свое же место работы и несения службы ? насчет зачем так делать -- я думаю Путину этот вопрос логичнее бы задать, хотя он на него и не ответит толком.

Последний раз редактировалось xdendi; 05.03.2014 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 14:07
#4767
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
по Конституции Украины референдум может быть только общеукраинским..
дальше: избрание руководства Крыма незаконно - отсутствие кворума, отсутствие журналистов, принятие решений под дулом автоматов
голосовать жители крыма будут не под дулом автоматов и не важно признают это голосование или нет в киеве,результат голосования будет.Вспомните позицию европы и США по ситуации в чечне и с 1996 года чечня фактически имела полную независимость от России.Посмотрим на их же позицию по Крыму,если большинство населения захочет полной автономии.На 100% уверен что США и европа будут говорить о том что крым это территория украины и.т.д.
equity вне форума
Старый 05.03.2014, 14:09
#4768
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
А по конституции можно устраивать революции? ну и по существу: по какому пункту конституции янукович перестал быть президентом?
самоустранился президент..понимаете? самоустранился путем побега из страны..бросил страну, убежал, скрылся..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 14:10
#4769
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Чужими эти войска не считаю,т.к предполагаю что они имеют отношение к частям ЧФ.Мне более близка позиция крымчан которые просили этих военных или перемещаться без оружия или сидеть в казармах.Считаю что пора уже всем военным без опознавательных знаков спрятаться и не нервировать и не провоцировать украинцев а особенно их независимые СМИ.
а вот Путин такого даже не предполагает , так как части ЧФ РФ - вообще-то носят форму обычно со знаками различия..
не было бы их и этого сыр-бора тоже не было ..., что сейчас творится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
А по конституции можно устраивать революции?
по Конституции, народ носитель власти, имеет право на мирный протест и даже на восстание, все что произошло было результатом полного нежелания Януковича - разрядить обстановку, мирным способом - хотя все это было возможно.

Последний раз редактировалось xdendi; 05.03.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 14:13
#4770
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Хочу обратиться прежде всего к жителям России !
Неужели Вы реально думаете ,что на Украине банки не работают и пенсии и зарплаты не выплачиваются ? Что тысячи беженцев находятся в лагерях на территории России и поток желающих покинуть Украину не ослабевает ? Что запрещают разговаривать на русском языке не то что на западе Украины, но и на востоке и юге ?
(знакомые работают проводниками и сегодня приехали с Москвы - так по крайней мере им задавали такие вопросы простые россияне !)
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 05.03.2014, 14:15
#4771
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Посмотрим на их же позицию по Крыму,если большинство населения захочет полной автономии.На 100% уверен что США и европа будут говорить о том что крым это территория украины и.т.д.
Вы ситуацию отслеживаете или так "поговорить"? Россия, Штаты, Великобритания подписали в 1994 г, в Будапеште, соглашение, в котором ГАРАНТИРОВАЛА территориальную целостность Украины...
в свое время, канцлер Германии Бисмарк сказал :" договора с россией не стоят даже той бумаги, на которой он написан"..
пока, что, кроме россии никто не ввел войска, никто не посягнул на территориальную целостность, кроме россии
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 14:17
#4772
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

OkMonday, тоже интересно что ответят ..
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 14:19
#4773
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
а вот Путин такого даже не предполагает , так как части ЧФ РФ - вообще-то носят форму обычно со знаками различия..
не было бы их и этого сыр-бора тоже не было ..., что сейчас творится.
Предположу такой сценарий которого испугался **,лидеры правого сектора устраивают митинг против нахождения ЧФ,собирается масовка,думаю за 500гр многие пойдут поучаствуют,толпа подходит к казармам с лозунгами типа аккупанты геть а из-за их спин полители бутылки с коктелями молотова на территорию воинских частей, милиции украинской нет,что делать?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Россия, Штаты, Великобритания подписали в 1994 г, в Будапеште, соглашение, в котором ГАРАНТИРОВАЛА территориальную целостность Украины...
Вам ** лично сказал что Крым он присоединять не собирается,а автономия это ни есть отдельное государство Крым.

Последний раз редактировалось equity; 05.03.2014 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
equity вне форума
Старый 05.03.2014, 14:22
#4774
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
самоустранился президент..понимаете? самоустранился путем побега из страны..бросил страну, убежал, скрылся.
Да я то понимаю, но по закону он все равно президент нравиться вам это или нет. Приведу пример: есть у вас муж, он не работает таскает ваши деньги и вообще с любовницей укатил в сочи ), но пока суд вас не разведет он все равно остается вашим законным супругом нравиться вам это или нет.
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
даже на восстание
Я честно говоря не большой знаток вашей конституции поэтому если можно ссылку на пункт где разрешаются восстания и убийства правоохранителей
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Фрегат "Гетьман Сагайдачный" прибыл в Одессу под флагом Украины
спс, хотя конечно хотелось бы более достоверный источник, я не особо верю как украинской так и русской прессе

Последний раз редактировалось Сергей Г; 05.03.2014 в 14:24.
Сергей Г вне форума
Старый 05.03.2014, 14:28
#4775
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Неужели Вы реально думаете ,что на Украине банки не работают и пенсии и зарплаты не выплачиваются ? Что тысячи беженцев находятся в лагерях на территории России и поток желающих покинуть Украину не ослабевает ? Что запрещают разговаривать на русском языке не то что на западе Украины, но и на востоке и юге ?
Не вижу смайлика, значит вы не шутите. За всех не скажу, но я так не считаю.
Кстати очень со многим согласен, грубо конечно, но чай не принцессы:

Последний раз редактировалось Fenixbel; 05.03.2014 в 14:31.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 14:35
#4776
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Да я то понимаю, но по закону он все равно президент нравиться вам это или нет. Приведу пример: есть у вас муж, он не работает таскает ваши деньги и вообще с любовницей укатил в сочи ), но пока суд вас не разведет он все равно остается вашим законным супругом нравиться вам это или нет.
По закону он гражданин Украины,которому собираются предъявить обвинение.
Изображения
Тип файла: jpg 05-03-2014 10-33-31.jpg (105.1 Кб, 10 просмотров)
Iryna B вне форума
Старый 05.03.2014, 14:36
#4777
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Вам ** лично сказал что Крым он присоединять не собирается,а автономия это ни есть отдельное государство Крым.
знаете, как это называется? тупо "заболтать" разговор...

я знаю одно и это очевидно: на территории моей страны оккупанты, прикидывающиеся братьями..причем, действуют нагло, беспардонно..остального не дано!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 14:36
#4778
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Т.е. Крым будет указывать всей Украине кто в стране власть а кто нет?
Ну майдан же указывал всей Украине

А по серьезному, нельзя заводит уголовные дела за то, за что на майдане ставали героями. Ну хочет Донбас народного губернатора, пускай будет временно, до выборов.

Ну хочет Крым провести референдум, пускай проводит - украинская конституция это не аргумент, революция конституцию растоптала.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.03.2014, 14:37
#4779
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Я честно говоря не большой знаток вашей конституции поэтому если можно ссылку на пункт где разрешаются восстания и убийства правоохранителей
Прямо и дословно такого нет ..

Цитата:
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. { Офіційне тлумачення положення частини другої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду N 6-рп/2005 від 05.10.2005, N 6-рп/2008 від 16.04.2008 }

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами. { Офіційне тлумачення положення частини третьої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду N 6-рп/2005 від 05.10.2005, N 6-рп/2008 від 16.04.2008 }

Ніхто не може узурпувати державну владу. { Офіційне тлумачення положення частини четвертої статті 5 див. в Рішенні Конституційного Суду N 6-рп/2005 від 05.10.2005 }
Подробнее: https://kodeksy.com.ua/konstitutsiya_...i/statja-5.htm
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 14:42
#4780
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Хочу обратиться прежде всего к жителям России !
Неужели Вы реально думаете ,что на Украине банки не работают и пенсии и зарплаты не выплачиваются ? Что тысячи беженцев находятся в лагерях на территории России и поток желающих покинуть Украину не ослабевает ? Что запрещают разговаривать на русском языке не то что на западе Украины, но и на востоке и юге ?
(знакомые работают проводниками и сегодня приехали с Москвы - так по крайней мере им задавали такие вопросы простые россияне !)
Нет. Так в России подавляющее число жителей не думает. В России народ давным-давно понял, что такое СМИ, что такое пропаганда, и умеет читать между строк. А там, между строк, написано, что правительство России имеет свои интересы в Крыму. Ну а как же? Странно, если б было иначе. Ну вот интересы США в Ираке и Сирии - ведь всем понятны? По-моему, и с Крымом вопросов тоже нет. Вот СМИ и отрабатывает в нужном русле.
У меня встречный вопрос. А что, все украинцы верят, что их СМИ объективные и правдивые? И что пропаганда есть только в России, а в Украине ее нет?
Msimon вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29