Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 20:26
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Связано это, прежде всего с тем, что вы пополняли свой счёт через систему PayOnline, а система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY, а LiqPAY в свою очередь устанавливает ограничения по сумме перевода в сутки и по сумме на одну транзакцию. По Украине это 10000$ в сутки и 2500$ на одну транзакцию, для стран СНГ это 5000$ в сутки и 200$ на одну транзакцию. Вот поэтому, мы не можем вам сделать одним платежом перевод на всю указанную сумму, а попросили вас разбить вашу заявку на несколько, по 200$. Но на вашу карту, можно сделать только один перевод на 200$ в сутки, при попытке совершить ещё один перевод на 200$ пишет – превышен суточный лимит для получателя.
Что то Я не понял??? Мне в прошлый раз мне вывели 1000 без проблем через LiqPAY еще и комиссию содрали 1%+1,95$ !!!! В чем сейчас причина?
https://mmgp.ru/showthread.php?p=3640967#post3640967
Или я чего то не понял, поправьте меня если я не прав (если так то извиняюсь)

Последний раз редактировалось Griga78; 25.12.2012 в 20:29.
Griga78 вне форума
Старый 25.12.2012, 22:31
#462
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 913
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, обращение к представителю, есть ли возможность у брокера ввести для трейдеров платформу ctrader на данный момент ее уже подключили фибо, форекс про, велтрейд(проходит стадию тестирования), так как платформа робофорекса пауер трейдер от интеграла как то не пошла для русского народа , а хотелось бы видеть Глубину рынка II уровня.
stasargo вне форума
Старый 26.12.2012, 15:27
#463
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
Что то Я не понял??? Мне в прошлый раз мне вывели 1000 без проблем через LiqPAY еще и комиссию содрали 1%+1,95$ !!!! В чем сейчас причина?
https://mmgp.ru/showthread.php?p=3640967#post3640967
Или я чего то не понял, поправьте меня если я не прав (если так то извиняюсь)
Да просто условия у LiqPAY несколько изменились, и в вашем случае с вас взяли комиссию системы LiqPAY, которая составляет 1%.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обращение к представителю, есть ли возможность у брокера ввести для трейдеров платформу ctrader на данный момент ее уже подключили фибо, форекс про, велтрейд(проходит стадию тестирования), так как платформа робофорекса пауер трейдер от интеграла как то не пошла для русского народа , а хотелось бы видеть Глубину рынка II уровня.
Могу сказать, что в ближайшие планы, запуск этой торговой платформы не входит. Ну а на перспективу, мы обязательно рассмотрим такую возможность.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 26.12.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 27.12.2012, 10:04
#464
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

stasargo, введение торговой платформы очень трудоёмко, очень привязано к обучению сотрудников - то есть требует не просто капиталовложений, но и обучение сотрудников. Для компании. позиционирующей себя как инвестиционный брокер, намного важнее развитие памм-платформы, действительно есть куда развиваться и т.д. ИМХО
31583158 вне форума
Старый 27.12.2012, 12:36
#465
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Повторяется сентябрьский глюк - "members_login_global_error:not found", целое утро не могу войти в личный кабинет. Надеюсь скоро разберутся с этим вопросом.
leffchenko вне форума
Старый 27.12.2012, 14:06
#466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Повторяется сентябрьский глюк - "members_login_global_error:not found", целое утро не могу войти в личный кабинет. Надеюсь скоро разберутся с этим вопросом.
В 10:40 по Киеву вопрос был решен. Это рабочий момент. В будущем, мы совсем откажемся от краткосрочной приостановки работы сайта, во время проведения тех. работ.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 27.12.2012 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 28.12.2012, 13:47
#467
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мы проверили информацию по вашему платежу. Деньги нам вернулись, мы выплатили вам по системе Liqpay, и деньги вернулись на наш счет обратно, сейчас выясняем, почему деньги были возвращены нам обратно. Сделали ещё один вам перевод, но в системе Liqpay статут вашей заявки "Ожидает проверки оператором". Просмотрели историю почтового ящика писем с вашего адреса, к сожалению, не было, поэтому мы и не смогли вовремя узнать о вашей ситуации. Возможно, ваше письмо попросту не дошло до вас. Я рекомендую вам во избежание возможных задержек с выплатами использовать для ввода/вывода средств обменник x-change, как проверенный, надежный и самый быстрый способ вывести ваши деньги на карту.

добавлено через 27 минут

Здравствуйте. Хотел бы изначально пояснить, почему вас попросили разбить вашу заявку на несколько частей. Связано это, прежде всего с тем, что вы пополняли свой счёт через систему PayOnline, а система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY, а LiqPAY в свою очередь устанавливает ограничения по сумме перевода в сутки и по сумме на одну транзакцию. По Украине это 10000$ в сутки и 2500$ на одну транзакцию, для стран СНГ это 5000$ в сутки и 200$ на одну транзакцию. Вот поэтому, мы не можем вам сделать одним платежом перевод на всю указанную сумму, а попросили вас разбить вашу заявку на несколько, по 200$. Но на вашу карту, можно сделать только один перевод на 200$ в сутки, при попытке совершить ещё один перевод на 200$ пишет – превышен суточный лимит для получателя.
В последнее время, довольно сложно стало работать с системой LiqPAY и мы сейчас в экстренном порядке ищем пути решения этого вопроса.
Я вас отлично понимаю, понимаю ваше недовольство сложившейся ситуацией, и мы как компания готовы идти вам на встречу и выплатить вам оставшуюся сумму любым другим из доступных у нас способов вывода, так как вывод на карту всей суммы оперативно сделать не получиться, в виду описанных выше причин. Мы сейчас пересматриваем свою систему выплат на карты, в виду необходимости оптимизации системы, и в ближайшее время этот вопрос будет решен.
Так же, я хочу порекомендовать всем нашим клиентам, которые пополняют свои счета с пластиковых карт, делать это через x-change, так как на сегодняшний день это самый быстрый и удобный способ вывести деньги на карту.
Данная ситуация касается только пополнения/снятия на карту, по всем остальным платежным системам выплаты идут в штатном режиме в соответствии с регламентом.
У меня такой вопрос. Я вводил средства на депозит через вебмани и PayOnline.
Могу ли я вывести средства ИСПОЛЬЗУЯ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ X-CHANGE , которые вводил через PayOnline???
Так как выводя на карту другим способом это ведь происходит через ликпей, приходиться выводить мелкими суммами до 200 $ и это очень долго (приходиться переживать и беспокоить поддержку), а это не очень комфортные условия для инвестирования (каждый раз задумываешься стоит ли увеличивать депозит из-за не очень комфортного вывода средств)
Просто слышал что вывод через X-CHANGE происходит гораздо быстрее, если возможно то как это сделать?? Может можно пополнить через X-CHANGE, а уже потом выводить средства через X-CHANGE которые ввели через PayOnline, ведь по сути что там вводилось с банковского счёта,что там?? поясните пожалуйста
evgeny0808 вне форума
Старый 28.12.2012, 15:05
#468
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Я вводил средства на депозит через вебмани и PayOnline.
Могу ли я вывести средства ИСПОЛЬЗУЯ ОБМЕННЫЙ ПУНКТ X-CHANGE , которые вводил через PayOnline???
Так как выводя на карту другим способом это ведь происходит через ликпей, приходиться выводить мелкими суммами до 200 $ и это очень долго (приходиться переживать и беспокоить поддержку), а это не очень комфортные условия для инвестирования (каждый раз задумываешься стоит ли увеличивать депозит из-за не очень комфортного вывода средств)
Просто слышал что вывод через X-CHANGE происходит гораздо быстрее, если возможно то как это сделать?? Может можно пополнить через X-CHANGE, а уже потом выводить средства через X-CHANGE которые ввели через PayOnline, ведь по сути что там вводилось с банковского счёта,что там?? поясните пожалуйста
Здравствуйте, вы сможете выводить средства через x-change, если пополните свой счет, на сумму не менее чем у вас уже есть на счету. Кроме того, спешу сообщить, что мы практически решили вопрос вывода на карту средств заведенных через PayOnline, и теперь никаких задержек не должно быть. Но вывод средств введённых через PayOnline, будет осуществляться согласно регламенту, а вот вывод на карту через x-change, практически всегда происходит в течение нескольких часов. Так, что если для вас крайне важен срок вывода, используйте x-change.
Panteon-Finance вне форума
Старый 28.12.2012, 20:26
#469
BAE
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вы сможете выводить средства через x-change, если пополните свой счет, на сумму не менее чем у вас уже есть на счету. Кроме того, спешу сообщить, что мы практически решили вопрос вывода на карту средств заведенных через PayOnline, и теперь никаких задержек не должно быть. Но вывод средств введённых через PayOnline, будет осуществляться согласно регламенту, а вот вывод на карту через x-change, практически всегда происходит в течение нескольких часов. Так, что если для вас крайне важен срок вывода, используйте x-change.
А можно заводить/выводить через x-change с долларового счета российского банка?
BAE вне форума
Старый 28.12.2012, 20:41
#470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BAE Посмотреть сообщение
А можно заводить/выводить через x-change с долларового счета российского банка?
К сожалению нет. Только в рублях.
Panteon-Finance вне форума
Старый 28.12.2012, 20:47
#471
BAE
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
К сожалению нет. Только в рублях.
тогда потери получаются более 7% на круг. а альтернативы есть?
BAE вне форума
Старый 30.12.2012, 18:02
#472
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
спешу сообщить, что мы практически решили вопрос вывода на карту средств заведенных через PayOnline, и теперь никаких задержек не должно быть. Но вывод средств введённых через PayOnline, будет осуществляться согласно регламенту
Не понял, если я завел через PayOnline вывод на карту сейчас как производится?
flr09 вне форума
Старый 30.12.2012, 20:46
#473
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,811
Благодарностей: 1,765
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

После регистрации, в графе - "Вы приглашены", прописана 1, хотя регистрировался по коду своего апплайна. Так и должно быть? Где можно посмотреть/исправить апплайна?
Oberst вне форума
Старый 31.12.2012, 13:32
#474
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Кроме того, спешу сообщить, что мы практически решили вопрос вывода на карту средств заведенных через PayOnline, и теперь никаких задержек не должно быть. Но вывод средств введённых через PayOnline, будет осуществляться согласно регламенту, а вот вывод на карту через x-change, практически всегда происходит в течение нескольких часов. Так, что если для вас крайне важен срок вывода, используйте x-change.
Если вы практически решили вопрос вывода на карту средств заведенных через PayOnline.
1.) То не понятно, какую максимальную сумму за раз можно выводить через PayOnline?
2.) НЕ понятно нужно разбивать к примеру 1000 $ на несколько по 200 $ или нет???
Просто люди пишут что разбивают на несколько платежей суммы покрупнее. И если это так,то это неудобно ну просто очень.
evgeny0808 вне форума
Старый 02.01.2013, 22:41
#475
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, скажите, а если ВДРУГ этот обменник прекратит существование - каким способом будут выводиться деньги? Или же не будут?)
31583158 вне форума
Старый 03.01.2013, 13:40
#476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
От имени компании Пантеон Финанс хочу поздравить вас с наступившим 2013г.
Мы уверены, что новый год станет для вас удачным и прибыльным. Мы в этом не сомневаемся и сделаем все для того, чтобы ваши самые смелые мечты как можно скорее получили возможность стать реальностью!
Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким.
С уважением коллектив компании Пантеон Финанс.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Не понял, если я завел через PayOnline вывод на карту сейчас как производится?
Вывод сейчас всем осуществляется на карты, с которых было сделано пополнение. Т.е. по сути, для клиента видимых изменений не произошло, работали, как и работаем, только выплаты на карту теперь будут осуществляться быстрее, чем это было ранее, и нет необходимости разбивать платежи на мелкие суммы.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
После регистрации, в графе - "Вы приглашены", прописана 1, хотя регистрировался по коду своего апплайна. Так и должно быть? Где можно посмотреть/исправить апплайна?
Цифра, о которой вы пишите значит лишь то, что вы зарегистрированы по партнерской ссылке.
Того кто вас пригласил, на данный момент вы в своем личном кабинете видеть не можете. Если вы хотите знать, кто вас пригласил, т.е. по чьей партнерской ссылке вы зарегистрированы, направьте запрос на [email protected] указав свой логин в нашей системе и ваше ФИО.
Если вы лично знакомы с тем человеком, который вас пригласил, и вы уверены в том, что регистрировались именно по его ссылке, либо же указывали его номер в соответствующей графе при регистрации, вы можете обратиться к этому человеку и попросить его посмотреть, есть ли ваш логин в его списке рефералов в личном кабинете.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Если вы практически решили вопрос вывода на карту средств заведенных через PayOnline.
1.) То не понятно, какую максимальную сумму за раз можно выводить через PayOnline?
Максимальные суммы для вывода через PayOnline следующие:
MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Это именно ограничения платежных систем Visa и MasterCard, мы то можем вам направить и 10 000$ за 1 транзакцию, но этот платеж нам вернется, так как ни Visa ни MasterCard его просто не пропустят.
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
2.) НЕ понятно нужно разбивать к примеру 1000 $ на несколько по 200 $ или нет???
Просто люди пишут что разбивают на несколько платежей суммы покрупнее. И если это так,то это неудобно ну просто очень.
Теперь 1000$ вам разбивать уже не нужно, 1000$ вы можете спокойно вывести за 1 раз. Если вам необходимо вывести, например 5000$ на карту Visa, в таком случае вам необходимо подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.)

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, скажите, а если ВДРУГ этот обменник прекратит существование - каким способом будут выводиться деньги? Или же не будут?)
Если вдруг, обменник прекратит свое существование, то деньги, конечно же, будут выводиться.
Для вывода будут использоваться те реквизиты, с которых вы пополняли свой счет в нашей компании используя обменник x-change.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 03.01.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 03.01.2013, 16:57
#477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто-нибудь пополнял через PayOnline какие у них комиссии при вводе/выводе?
flr09 вне форума
Старый 04.01.2013, 01:18
#478
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Среди недели очень оперативно выводят средства сегодня утром поставил вывод на ликпей и днем они были у меня на счете. Надеюсь и после ролловера будет улучшаться оперативность.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 04.01.2013, 17:51
#479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пополнял через PayOnline какие у них комиссии при вводе/выводе?
При пополнении счета с меня не чего не взяли. А при выводе 1%+1.95. Но вроде у них что то поменялось. Только не понял что.
Griga78 вне форума
Старый 04.01.2013, 23:45
#480
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Среди недели очень оперативно выводят средства сегодня утром поставил вывод на ликпей и днем они были у меня на счете
Оперативность выросла заметно. Приятно наблюдать развитие компании и отношение к инвесторам.
Надеюсь 2013 год ознаменуется плодотворным и профитным сотрудничеством с этим брокером.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37