Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 01:06
#461
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, так вот,Александр,я понимаю что для Вас сетевой маркетинг возможно является последним и единственным шансом вырваться из нищеты,не особо правда у Вас это получается,но это Ваше дело.И в свете этого Вам тяжело даже допустить что кто-то может им интересоваться просто из интереса,не столько кстати "пизнесом" сколько продуктом.Вам даже в голову не приходит что есть люди,которые занимаются линейным бизнесом и им это нравиться.Ну это придет с осознанием того что тема это не Ваш конек и нужно пробовать себя реализовывать в чем то более реальном.Впрочем это уже отступление от темы,если хотите пишите мне в личку.Но не в Контакте,как Вы видели я там бываю раз в полгода.Пишите,если хотите в фейсбук.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, давайте перейдем к продукции MPG. Ваш род деятельности все смогут увидеть в контактной информации. Это всего лишь факт и я ничего не имею против Вас как конкурента.
Кстати моя компания "Атлант" визитка есть у меня на странице.Дедушка Вам может подтвердить это,мое имя там написано на иврите ))

Последний раз редактировалось John Fink; 05.01.2014 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 05.01.2014, 01:25
#462
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

John Fink, Вы даже не можете признать очевидные факты, а продолжаете спорить. Это Ваше право. Вопросы по продукту MPG у Вас имеются? На этом форуме моей целью является просто доказать то, что продукт работает на 100%. Я это постоянно буду доказывать. А бизнес по рекомендации долларовых миллионеров я строю только со знакомыми и близкими мне людьми. Холодные контакты - это область обманутых надежд.
Александр Шеин вне форума
Старый 05.01.2014, 01:43
#463
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, Вы даже не можете признать очевидные факты, а продолжаете спорить. Это Ваше право. Вопросы по продукту MPG у Вас имеются? На этом форуме моей целью является просто доказать то, что продукт работает на 100%. Я это постоянно буду доказывать. А бизнес по рекомендации долларовых миллионеров я строю только со знакомыми и близкими мне людьми. Холодные контакты - это область обманутых надежд.
Сами это придумали , или ОГ научил ?
Тогда что делаете на форуме ? Близкие люди закончились ?

Последний раз редактировалось Anastas; 05.01.2014 в 01:45.
Anastas вне форума
Старый 05.01.2014, 02:02
#464
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, спасибо Вам огромное!Подтолкнули меня удалить с Контакте всю эту ерунду.И я там обнаружил кучу записей про FFI,так вот кто бы увидел и приписал меня к Вам в коллеги. Потом стыда не оберешься.А так хоть все удалил

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, Вы даже не можете признать очевидные факты, а продолжаете спорить. Это Ваше право. Вопросы по продукту MPG у Вас имеются? На этом форуме моей целью является просто доказать то, что продукт работает на 100%. Я это постоянно буду доказывать. А бизнес по рекомендации долларовых миллионеров я строю только со знакомыми и близкими мне людьми. Холодные контакты - это область обманутых надежд.
У Вас поэтому "пизнес" и не идет. Вы вместо того чтобы как учит Пермяков работать ,работать и еще раз работать!!! Сутками сидите по форумам ,чего то доказываете ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Сами это придумали , или ОГ научил ?
Тогда что делаете на форуме ? Близкие люди закончились ?
Может он в Вас с Дедушкой родню признал?

добавлено через 5 минут
Александр Шеин, и что я должен был признать?

Последний раз редактировалось John Fink; 05.01.2014 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 05.01.2014, 04:37
#465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: myffi.biz - MyFFi

Весь перечень продуктов ffi фуфло полное. Летом попал в эту шарагу и купил (хорошо, что хоть так) премиум. 200$. Работаю в автосервисе и пробы были на 4 авто (в 2 из них ваз 2110 и приора применялся макс про). Играл и дозировками и с бубном ходил вокруг машин. Результат просто ноль. Nissan Note и ваз 2106 без макс про такая же песня, только ещё стал перерасход, после 8 баков прекратил эту вакханалию. Весь этот бутер адепты впаривают для лохов (сам попался и сошел за лоха). Что-что а впаривают они мастерски...у них же школа лоховодства есть. Жаль, что предварительно не почитал отрицательные отзывы, их в сети вагон...а читал только отзывы от зомби, у которых якобы экономия доходит аж до 40%. Желаю прав.тв и ffi поскорей загнуться, а главным "чудотворцам" лоховодам сесть в тюрьму за мошенничество. Новичкам ни в коем случае не покупать это фуфло. Не кормите адептов этой секты.
sersuh вне форума
Старый 05.01.2014, 06:20
#466
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Весь перечень продуктов ffi фуфло полное. Летом попал в эту шарагу и купил (хорошо, что хоть так) премиум. 200$. Работаю в автосервисе и пробы были на 4 авто (в 2 из них ваз 2110 и приора применялся макс про). Играл и дозировками и с бубном ходил вокруг машин. Результат просто ноль. Nissan Note и ваз 2106 без макс про такая же песня, только ещё стал перерасход, после 8 баков прекратил эту вакханалию. Весь этот бутер адепты впаривают для лохов (сам попался и сошел за лоха). Что-что а впаривают они мастерски...у них же школа лоховодства есть. Жаль, что предварительно не почитал отрицательные отзывы, их в сети вагон...а читал только отзывы от зомби, у которых якобы экономия доходит аж до 40%. Желаю прав.тв и ffi поскорей загнуться, а главным "чудотворцам" лоховодам сесть в тюрьму за мошенничество. Новичкам ни в коем случае не покупать это фуфло. Не кормите адептов этой секты.
Сейчас господин Шеин обвинит Вас в работе на конкурентов,полном незнании мат.части и в убийстве Кенеди ))) Это случайно не Ваше видео в интернете,в котором в автосервисе буст выливается в емкость для использованного масла?

добавлено через 3 минуты
Вот с таким названием "Автосервисы рекомендуют MPG BOOST??!!!)))))"

Последний раз редактировалось John Fink; 05.01.2014 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Старый 05.01.2014, 11:26
#467
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Вот с таким названием "Автосервисы рекомендуют MPG BOOST??!!!)))))"
Интересное видео. Покажу его своему знакомому, который периодически достает меня своими спецами, которые бьют себя в грудь и доказывают как это классно применять MPG...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.01.2014, 11:43
#468
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Интересное видео. Покажу его своему знакомому, который периодически достает меня своими спецами, которые бьют себя в грудь и доказывают как это классно применять MPG...
Скорее всего он скажет что это была подделка. Или что слесарь адепт гринфуда.
Джон Финк вне форума
Старый 05.01.2014, 13:53
#469
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Вот еще одно интересное видео по теме:
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.01.2014, 14:09
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Это случайно не Ваше видео в интернете,в котором в автосервисе буст выливается в емкость для использованного масла?
Нет. Ни снимал ничего. Не хватало мне ещё сериалы снимать про это фуфло. Все делалось практически стирильно и отмерялось маленькими шприцами на 1-2 мл. Толку то только от этого совершенно никакого. Продукт не работает и не работал я верен никогда и ни у кого. Льют без устали всякую дрянь с ферроценом в бак, гробят движок и радуются... Я только потом узнал про все ингридиенты этого зелья. Кстати очень хорошая экономия, палю тему)))) За место 92 лить 95, вместо 95 -98. Нужно ещё книжку написать, как лить, пистолет как держать, под каким углом и с в какое время суток... и продавать по 200 баксей

Последний раз редактировалось sersuh; 05.01.2014 в 14:23.
sersuh вне форума
Старый 05.01.2014, 14:13
#471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, мне нужно ехать заправляться. Что будем решать? Вы мне высылаете MPG для чистки или заправлять без него, только с таблетками?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 05.01.2014, 15:30
#472
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Нужно ещё книжку написать, как лить, пистолет как держать, под каким углом и с в какое время суток... и продавать по 200 баксей
Не забудьте лунные и менструальные циклы упомянуть - тоже важный момент, который раскрывают только на платиновых тренингах
Anastas вне форума
Старый 05.01.2014, 16:01
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Точку в этой теме можно будет ставить только после использования буста 2-3 года. А то может быть в некоторых случаях быть и получена экономия от ферроцена. Я экономию не проверял, но именно прирост мощности был - естественно, октаноповышающая хим. присадка даст прирост мощности. Только закончилось перегревом и убитыми поршневыми. Машины - не мотокосы, в них запас побольше, выдержат дольше, несколько лет потребуется. Потому что экономия с убитым движком в результате - это не экономия, а угробленные деньги.
А ферроцен есть ферроцен. Его давно используют для повышения октана или цетана, что может даст прирост мощности и в результате, так как будешь давить меньше на педаль - экономию. Но это - начало медленной смерти движка.
Вот скрин из оф. сайта ffi.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена-11.jpg
Просмотров: 19
Размер:	180.6 Кб
ID:	89416  
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 05.01.2014, 16:16
#474
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Леонид,
Признайтесь, что нашли какой-то левый сайт, похожий доменом на ФФИ, зашли через проксю и написали в фотошопе про ферроцен
Anastas вне форума
Старый 05.01.2014, 18:45
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Не признаюсь. Ссылочка-же на скрине есть. Любой может зайти и увидеть то же самое. Остаётся Шеину только доказывать, что это нефтяные магнаты наняли супер-пупер хакеров из Пентагона, которые так ломанули сайт и заблокировали от последующих изменений, что кристально честная фирма FFI уже ничего не может поделать.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.01.2014, 00:21
#476
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Куда слился господин Шеин?
Джон Финк вне форума
Старый 06.01.2014, 13:50
#477
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Его Карибы в Береговом,он туда на плацкарте ездит,в трусах и майке.
Ну каждый мыслит разными категориями
Anastas вне форума
Старый 08.01.2014, 13:03
#478
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну что, господа, пожелайте мне удачи. Начал тестировать продукт FFI на своем авто. Вчера заправил полный бак и залил MPG PRO для предварительной очистки топливной системы. Правда, по цене мне это PRO обошлось примерно 150% от стоимости в инет-магазине FFI, брал здесь в Израиле, у одного из партнеров FFI. Но я так прикинул, если бы с доставкой, то вышло бы дороже.
Ну что, будем дальше посмотреть...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 08.01.2014, 17:20
#479
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Добрый день. Вклиниваюсь, тоже интересен эксперимент, потому что страшно стало за применение буста и капсов, хотя регистрировалась в FFI и дома имеется запас буста)
Elena-V вне форума
Старый 08.01.2014, 23:32
#480
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Здесь все нормально, все под руководством Александра по договоренности...
Ну если хуже не станет, значит эксперимент удался .
muzprofi вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход