Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 09:27
#461
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
Все она по теме написала.
Дичь это бесконечный спам от дистриков орифлейма/эйвона и им подобных - в сообществах вк, в частности о работе.
Открывай любое и каждый второй пост от таких "недобизнесменов".
А команда "продвижение" и есть создатели этой гнилой системы.
На месте руководства орифлейма - я бы терминировал всех, кто этим занимается.
Честно, достали.
В группе одна мадам жалуется, что ее кинули на покупке реферралов. Дожились, рефов покупать стали.
Так она пошла по темам обсуждений спамить.
Лень скрины делать, но реально смешно.
MBell вне форума
Старый 16.02.2017, 11:12
#462
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Честно, достали.
В группе одна мадам жалуется, что ее кинули на покупке реферралов. Дожились, рефов покупать стали.
Так она пошла по темам обсуждений спамить.
Лень скрины делать, но реально смешно.
Белла, а почему Вы напали на вполне легальную сетевую компанию Орифлейм и не боретесь с явным лохотроном Струнные Дороги? Просто в теме Орифлейма Вы постоянно пишете гневные посты, а в теме Струнных дорогах я Вас никогда не видел. Вас господин Юницкий финансово заинтересовал? Это настолько очевидно судя по активности на этом форуме.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.02.2017, 13:03
#463
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 


УЧАСТВУЙ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ «НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ» ОТ ORIFLAME

Cделай красоту своим образом жизни!

Весна – самое лучшее время, чтобы начать внутреннее и внешнее преображение, избавиться от лишних вещей, ненужных мыслей, привить полезные привычки, а также начать новую, счастливую и здоровую жизнь. В рамках концепции «Красота как образ жизни» Oriflame запускает программу «Нет предела совершенству», которая поможет всем вовлеченным в сообщество стать лучше и красивее за 50 дней!



Ни для кого не секрет, что если повторять одно и то же действие систематически и регулярно, то оно войдет в привычку. Программа «Нет предела совершенству» от Oriflame рассчитана на 12 недель, в течение которых участники будут получать ежедневные задания по трем векторам: Уход за собой, Здоровый образ жизни и Создание стильного образа. Каждый участник в начале проекта надевает специальный браслет «Нет предела совершенству» на руку, в случае, если задание дня не выполняется, участник переодевает браслет на другую руку. Задача состоит в том,чтобы продержать браслет на одной руке 50 дней. За этот период участники смогут измениться, выработать полезные привычки и сделать красоту своим образом жизни.

Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» от Oriflame вместе со звездами спорта и шоу-бизнеса. Илья Авербух, Ирена Понарошку, Влад Соколовский, Рита Дакота и Арина Скоромная будут с радостью делиться своими достижениями в проекте.

Как стать участником проекта «Нет предела совершенству»?

ШАГ 1. Сделай заказ в каталоге в период действия кампании (с 20 февраля по 22 апреля) и получи Браслет преображения*.

ШАГ 2. Зайди на сайт www.oriflame.ru/lifestyle, зарегистрируйся, и каждый день получай по одному простому заданию.

ШАГ 3. Рассказывай о своих достижениях в социальных сетях с хештегами #нетпределасовершенству и #oriflame50 после выполнения каждого задания.

Самые активные участники будут получать призы от Oriflame на протяжении всей кампании, а также попадут на страницы Юбилейного коллекционного альбома Oriflame!

Программа преображения «Нет предела совершенству» пройдет с 20 февраля по 22 апреля 2017 года на www.oriflame.com/lifestyle

*Браслет единожды автоматически будет добавлен к заказу в период действия акции с 20 февраля по 22 апреля 2017 года. Стоимость браслета – 9 рублей. Браслет также можно получить в мартовском номере журнала «Домашний очаг»

Источник: ru.oriflame.com
Klyck вне форума
Старый 17.02.2017, 14:46
#464
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Белла, а почему Вы напали на вполне легальную сетевую компанию Орифлейм и не боретесь с явным лохотроном Струнные Дороги? Просто в теме Орифлейма Вы постоянно пишете гневные посты, а в теме Струнных дорогах я Вас никогда не видел. Вас господин Юницкий финансово заинтересовал? Это настолько очевидно судя по активности на этом форуме.
Опять ложь.
1. Я НЕ пишу постоянно в этой теме. 2 поста.
Я НЕ нападала на Орифлэйм.
А на некоторых штатских, которые из ори делают пирамиду. На спамеров и лгунов. А не на ЧЕСТНУЮ компанию Орифлэйм.
Перечитайте.
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вот этим Вы и такие, как Вы, и испортили имидж нормальной МЛМ компании, компании, напомню, ПРЯМЫХ ПРОДАЖ.
----------------------------
Каждый лидер свою "команду" организует и посылает спамить и врать.
Вашим безудержным спамом возмущаются пользователи ВСЕХ социальных сетей.
И да, честь и хвала тем дистрибьютерам, которые предлагают ИМЕННО товар.
То есть занимаются предназначенной для них основной деятельностью. А не спамом и введением в заблуждение.
Если они по ходу подпишут пару-тройку клиентов(ок), то это тоже нормально.

-----------
И чудесная статья директора компании "Я ненавижу Орифлэйм"

Вот такие-то дела!
Может и автора этой статьи обвините в нападках на орифлэйм?
2. У меня тема о SW на 285 страниц. 5684 сообщения. Можете почитать. В приватном режиме или с фейка.

Там и мои посты. Приятного чтения.
Можете еще раз жалобу нажать.
Где в моем посте про Симбиоз была "Нецензурная лексика"?
MBell вне форума
Старый 19.11.2017, 03:32
#465
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Всем привет)) Давненько меня здесь не было

Новостей такая куча - сразу и не разгребешь
О чем бы вы хотели узнавать? Пишите

добавлено через 1 час 3 минуты
Всем привет)) Давненько меня здесь не было

Новостей такая куча - сразу и не разгребешь
О чем бы вы хотели узнавать? Пишите
Chiquita вне форума
Старый 20.11.2017, 14:57
#466
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Всем привет)) Давненько меня здесь не было

Новостей такая куча - сразу и не разгребешь
О чем бы вы хотели узнавать
Здравствуйте, Chiquita!

Похвастайтесь своими успехами.
Паутинка вне форума
Старый 01.01.2018, 11:19
#467
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Компании давно уже нужно пересмотреть свой маркетинг. В интернете консультанты работают методом двух ног, при этом долгое время получая копейки. Если бы компания перевела маркетинг в бинар - она бы получила мощный взрыв.
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 01.01.2018, 19:02
#468
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin3000 Посмотреть сообщение
Компании давно уже нужно пересмотреть свой маркетинг. В интернете консультанты работают методом двух ног, при этом долгое время получая копейки. Если бы компания перевела маркетинг в бинар - она бы получила мощный взрыв.
Чудная рекомендация! ))
Паутинка вне форума
Старый 01.01.2018, 20:58
#469
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Чудная рекомендация! )
А что, вполне себе нетривиальная рекомендация)) наверняка руководство Oriflame, что читает эту тему на каникулах, непременно воспользуется этим советом с целью улучшения своего маркетинг-плана

Chiquita, Вы не хотите работать в бинаре ?
Anastas вне форума
Старый 01.01.2018, 23:47
#470
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Anastas, Вы - злой!
Паутинка вне форума
Старый 11.01.2018, 00:54
#471
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Друзья, как дела в Орифлейме? Кто-то преуспел в этом бизнесе серьезно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Всем привет)) Давненько меня здесь не было

Новостей такая куча - сразу и не разгребешь
О чем бы вы хотели узнавать? Пишите

добавлено через 1 час 3 минуты
Всем привет)) Давненько меня здесь не было

Новостей такая куча - сразу и не разгребешь
О чем бы вы хотели узнавать? Пишите
Лично Вы финансово преуспели уже? Давно меня просто здесь не было)
Александр Шеин вне форума
Старый 09.02.2018, 23:33
#472
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Вот вы говорите бинар, есть тема лучше орифлейм - global intergold приглашать людей не обязательно+программа фрактал(лучше бинара в 100 раз) --- новый маркетинг появился в ноябре 2017, по деньгам все в шаколаде
Vlastelin881 вне форума
Старый 02.04.2018, 01:54
#473
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
как дела в Орифлейме? Кто-то преуспел в этом бизнесе серьезно?
Я сам с орифлейм ни каких дел не имею, но там работает одна моя знакомая, которая пыталась и меня затащить в этот МЛМ. Так вот, мне точно известно, что она уволилась с основной работы, т.к. теперь живет на деньги зарабатываемые в этой компании, также там работает и ее муж. Если верить на слово этой знакомой, то ее доход в месяц составляет 1000$+, и это действительно больше чем у нас в стране (Беларусь) платят на предприятиях, но на сколько ее слова правдивы и соответствуют действительности я сказать не могу.
Aliaksandre вне форума
Старый 02.04.2018, 10:15
#474
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я сам с орифлейм ни каких дел не имею, но там работает одна моя знакомая, которая пыталась и меня затащить в этот МЛМ. Так вот, мне точно известно, что она уволилась с основной работы, т.к. теперь живет на деньги зарабатываемые в этой компании, также там работает и ее муж. Если верить на слово этой знакомой, то ее доход в месяц составляет 1000$+, и это действительно больше чем у нас в стране (Беларусь) платят на предприятиях, но на сколько ее слова правдивы и соответствуют действительности я сказать не могу.
Так почему Вы с ней тогда не занимаетесь Орифлемом?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Chiquita!

Похвастайтесь своими успехами.
Пропала где-то Чикита. Интересна ее судьба в Орифлейме.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.04.2018, 10:49
#475
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Так почему Вы с ней тогда не занимаетесь Орифлемом?
потому что меня как-то не привлекает такой род деятельности вообще (МЛМ), больше интересуюсь другими направлениями заработка, да и сюда забрел случайно, т.к. недавно в ВК незнакомый человек пытался снова завлечь меня в свою структуру - 2 дня ходил вокруг да около, рассказывая про возможности уникального заработка, а в итоге все оказалось как всегда) После чего у меня сложилось такое ощущение, что словно слово Oriflame под запретом, видимо если на прямую его говорить, то потенциальный клиент сразу же убегает
Вот я и сам зашел в эту тему глянуть какие у кого успехи, но тут тишина уже почти как год ...
Aliaksandre вне форума
Старый 02.04.2018, 11:16
#476
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
потому что меня как-то не привлекает такой род деятельности вообще (МЛМ), больше интересуюсь другими направлениями заработка, да и сюда забрел случайно, т.к. недавно в ВК незнакомый человек пытался снова завлечь меня в свою структуру - 2 дня ходил вокруг да около, рассказывая про возможности уникального заработка, а в итоге все оказалось как всегда) После чего у меня сложилось такое ощущение, что словно слово Oriflame под запретом, видимо если на прямую его говорить, то потенциальный клиент сразу же убегает
Вот я и сам зашел в эту тему глянуть какие у кого успехи, но тут тишина уже почти как год ...
Понятно. Успехов пока тут не видно. Сам удивился, что кто-то в ней отписался.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.04.2018, 11:30
#477
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Пропала где-то Чикита. Интересна ее судьба в Орифлейме.
Я так поняла, что Чикиту забанили здесь. Вот поэтому баловать посетителей форума новостями об Орифлейме стало некому.
Паутинка вне форума
Старый 02.04.2018, 22:43
#478
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Чикиту забанили здесь. Вот поэтому баловать посетителей форума новостями об Орифлейме стало некому.
Надеюсь ее скоро выпустят на волю из бана и она нас дальше будет радовать новостями про Орифлейм. Желаю скорейшего появления в теме!!
Александр Шеин вне форума
Старый 02.04.2018, 23:41
#479
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Надеюсь ее скоро выпустят на волю из бана и она нас дальше будет радовать новостями про Орифлейм. Желаю скорейшего появления в теме!!
Из пожизненного бана редко выпускают, так что придется здесь ждать новостей (а также чеков, куда же без них ! ) от других представителей компании или просто заинтересованных лиц.
Anastas вне форума
Старый 03.04.2018, 09:56
#480
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Из пожизненного бана редко выпускают, так что придется здесь ждать новостей (а также чеков, куда же без них ! ) от других представителей компании или просто заинтересованных лиц.
Ого!!! Это ж что ж такое нужно было сделать, чтобы пожизненный бан заработать?) Жалко конечно.
Александр Шеин вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход