Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 11:30
#461
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Варданян обещал закрытый клуб и выполнил свое обещание
ввод закрыли, вывод скорее всего закроют )))
сайт лиги аукционов закрыт )))

выплат по картам, пишут что нет еще,
сегодня последний день по регламенту, если выплаты не сделают, то начнется вынос пирамиды
будем смотреть
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 11:30
#462
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Vadim8777 Посмотреть сообщение
я так же поступаю второй день, не дождавшись выплат....деньги не приходят не по сберу, не биткоин не эфир....пробую сливать через биржу, вчера сумму крупнее примерно по 1.8 продал, сегодня продаю уже в диапазоне 1.3-0.8 ((((((
К этому все и шло. Это и было спланировано грамотными юристами и супер организаторами, о которых говорила Удалова. Дальше будет хуже. А в чате свс народ верит в монету, говорит- самое время покупать. А при общении в личке признаются в своих страхах
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 11:52
#463
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
Варданян обещал закрытый клуб и выполнил свое обещание
ввод закрыли, вывод скорее всего закроют )))
сайт лиги аукционов закрыт )))

выплат по картам, пишут что нет еще,
сегодня последний день по регламенту, если выплаты не сделают, то начнется вынос пирамиды
будем смотреть
Я почему-то думал, что доживет до зимы, там же мероприятие на 2 года)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 11:57
#464
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Да и тут госпожа udalova работает каждый день.
да, ей видимо хорошо платят за эту круглосуточную работу. Любой вкладчик или девушка бы уже давно сбежали. А у них посменная работа под страникой удаловой -утром один чел, вечером смена другая. И ни одна поимка на лжи и ни один ляп не заставят ее сдаться. Ну, пока платят))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
так уже пишут, что в разделе "мои операции" проводят техработы и доступа нет
так периодически то монеты у людей по нулям, то раздел парнтеры закрыт. Вечно какие то "тех.работы"
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 12:02
#465
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
Варданян обещал закрытый клуб и выполнил свое обещание
ввод закрыли, вывод скорее всего закроют )))
сайт лиги аукционов закрыт )))

выплат по картам, пишут что нет еще,
сегодня последний день по регламенту, если выплаты не сделают, то начнется вынос пирамиды
будем смотреть
Телефоны убрали с сайта
Кэштрединг не выводит
Насколько я понял в коин тоже не выйти сейчас, закрыто
В техподдержке на сайте, школьник из Украины малограмотный

Сбежать и не выйдет
Hypertrading вне форума
Старый 10.10.2018, 12:03
#466
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
так периодически то монеты у людей по нулям, то раздел парнтеры закрыт. Вечно какие то "тех.работы"
Мне эти тех.работы чем-то скаманувший Альфакэш напомнили) По крайней мере, из последнего чего-то подобного он в основном был.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hypertrading Посмотреть сообщение
В техподдержке на сайте, школьник из Украины малограмотный

Сбежать и не выйдет
Чего он там пишет?
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 12:05
#467
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Основных мошенников потруднее достать, а этих вполне возможно.
я готов буду поделиться пару номерами топ-лоховодов
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 12:07
#468
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ну пусть даже кого-то посадят,но деньги никто не вернет.Намного легче от этого станет человеку который потеряет внушительную сумму?
Мил. чел, тебе хоть в лоб, хоть по лбу...
Только что я опроверг твой вброс, а ты опять.
Вбрасываешь инфу, давай факты - подтверждения-примеры.
Нет таких- помалкивай. Детсад.

Когда выбор тюрьма или возврат денег потерявшим, так ясный пень какое будет решение.
На пальцах надо рассказывать - доказывать...
mihail1 вне форума
Старый 10.10.2018, 12:09
#469
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Тем временем, Кешберикоин обвалился аж на 43% и сейчас стоит 1,03 доллара. Капитализация недавно была 11,5 миллионов долларов, а сейчас - 5,6=) Что на это скажет господа Удалова?)
Она в криптовалюте не шарит))) Не подготовили к этому тролля. Не выгодно это им обсуждать
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 12:11
#470
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

DDS1982, Ох не постоянно забываю название проекта. Смотрите Сейчас гоняются внутрянка. То есть фактически не проект начисляет, на баланс а физ лицо, что увеличивает ответственность физ лица.
О реальных случаях. Вот пригласила девушка например под скам 5 человек. Эти люди списались между собой приехали к ней в город и...ну или она возвращает им, или они решают вопрос по-другому. Конечно же она согласилась частями выплачивать.


В кайрос. Моя знакомая не села, только потому что слила вышестоящего. Вышестоящий сел. По кайросу я знаю 2 случая, одного посадили за спикерство. Вот сравнительно не давно.


Няшена вспомните. Если знаете кто это такой. По тому же проекту название которого я не помню, у нас есть в РБ случай самоубийства. А вы говорите никому ничего не будет. Можно и вернуть и всё. Тем более что у нас для такой деятельности нужно оформлять ИП. Не говоря уже что вы будите иметь полное право сходить в суд, когда в него на вас попадут. И если не решить вопрос по-любовно опять же - турма.

Просто многие думают что это хиханьки хаханьки. На самом деле не везде и не всегда, но хватает случаев, это только тех о которых знаю я в РБ.

Да, есть и другие примеры. Когда сетивичка просто сваливает в ЕС, переведя все в крипту.) Уже года 3 не появляется в РБ.


З.Ы. Всё таки отдельный респект за то что депаете только на свои.

З.Ы.Ы. На бтк альфа весь чат только про кешбери коин. Ну да, как судя по графику можно было бы настричь профита) Цена к доллару проваливается до 0.7
gandler вне форума
Старый 10.10.2018, 12:13
#471
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Я вообще предлагаю тем, кто сейчас читает из вложенцев (гостей) делать запрос на вывод из системы в пятницу.
ВВ уже за пол цены продают. Есть группа в телеге. Только вот не понятен их бизнес. Канал "кэшбери лохотрон" в телеге для них враги, для Тимченко эти торгаши за пол цены- лохотронщики.

А еще, раз Удалова так уси..ется ,утверждая что кредитование - это реальная деятельность - организвать флеш моб -попробовать взять кредит. Она же говорит что всех склоняют к тому, чтоб люди заполняли онлайн заявки на выдачу кредита через сайт кэшбери.

добавлено через 7 минут
Вывод монеты на биржу одно время прикрывали. Таким образом не хотели допустить обрушения монеты. Так как биржа это их инструмент для ухода и регулирования. А сейчс покупку открыили, дабы снизить нагрузку на систему ,ведь люди стали больше делать запросы на вывод. А так хоть через монету выведут и обрушат. вобщем, регулируют фин.потоки как могут. И в этом нужно отдать должное этой пирамиде. Подготовились хорошо.

добавлено через 9 минут
udalova, ввод закрыт. Только в биткоине. Почему? и как мне делать депозит,если я вдруг решу ?)
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 12:13
#472
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Мне эти тех.работы чем-то скаманувший Альфакэш напомнили) По крайней мере, из последнего чего-то подобного он в основном был.

добавлено через 1 минуту


Чего он там пишет?
Сам наверное не понимает что
Hypertrading вне форума
Старый 10.10.2018, 12:23
#473
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Бггг, цена монетки уже 88 центов, а капитализация 4,8 миллиона долларов. Токен уже не в топ-350, за который ратовала Удалова, а на 503 месте))))Это ж надо так ******ться)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 12:37
#474
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Бггг, цена монетки уже 88 центов
Вы лучше расскажите мне как может быть, что ордер стоит на покупку с отрицательным балансом. Покупка минус 10 токенов. С этого ордера сейчас всё и стоит.) Не сливается) Второй стоит при цене 0.85
gandler вне форума
Старый 10.10.2018, 12:39
#475
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вы лучше расскажите мне как может быть, что ордер стоит на покупку с отрицательным балансом. Покупка минус 10 токенов. С этого ордера сейчас всё и стоит.) Не сливается) Второй стоит при цене 0.85
Диво дивное, чудо чудное (с)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 12:52
#476
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Делайте скриншоты "недоблогеров",которые рефераводят.Всех к отвественности.Скамом не то что пахнет,воняет на весь город.
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 12:57
#477
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 22
Кэшбери - cashbery.com

Какие телефоны ,с какого сайта убрали? Вроде на месте все...
aoksana77 вне форума
Старый 10.10.2018, 12:59
#478
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

где Удалова? уволили еще что ли? Должна же появиться....
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:02
#479
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

да вон появилась..с 11 часов по мск рабочий день начался.Запасаемся попкорном,а так же вилками (что бы лапшу с ушей снимать )
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 13:05
#480
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Бггг, цена монетки уже 88 центов, а капитализация 4,8 миллиона долларов. Токен уже не в топ-350, за который ратовала Удалова, а на 503 месте))))Это ж надо так ******ться)
ТАм было пару явных и самых активных защитников моенты. И они с чата чухнули уже как пару недель. А кто-то все пишет - берите монету, она будет стоить как биткоин))
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход