Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2013, 14:05
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что бук с метаками решил вопрос. В RVD есть косяки с мониторингом, а на буке все чисто...
Про бук яж говорю - скорее всего не захотели, что бы чужие косяки вешали на них и попросили разрабов вывести его моник из кода сайта. Первый раз слышу про траблы собственного РВДмоника. Что там не так можно узнать?
Hochuh вне форума
Старый 26.11.2013, 16:11
#462
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
при торгах на новостях что не устроило (проскальзывания, реквоты, плохое исполнение ордеров, отмена прибыли по торгам....)? просто тоже, планировал потесть компашку, но если на новостях они не дают работать, то даже пробовать не буду.
берите да тестите, а то собрали все что было в кучу, при первой регистрации на счет дают 10$ для тестов, можете на практике все проверить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Про бук яж говорю - скорее всего не захотели, что бы чужие косяки вешали на них и попросили разрабов вывести его моник из кода сайта. Первый раз слышу про траблы собственного РВДмоника. Что там не так можно узнать?
друг, paramon это старый тролль RVD, еще и "должник" советую не обращать на них внимание, эти люди завистники директора RVD, периодически пустомелят.

Последний раз редактировалось traderssss; 26.11.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 26.11.2013, 17:20
#463
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
берите да тестите, а то собрали все что было в кучу, при первой регистрации на счет дают 10$ для тестов, можете на практике все проверить.
спасибо за совет. про 10 баксов насмешили конечно. что я этими 10-ю баксами тестить буду? с такими "деньжищами" на счету никогда проблем не бывает.
я спросил, что не устроило, и спросил не вас. если есть чем поделиться, то давайте. если нет, то лучше промолчать.
-BUCH- вне форума
Старый 26.11.2013, 17:49
#464
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
спасибо за совет. про 10 баксов насмешили конечно. что я этими 10-ю баксами тестить буду? с такими "деньжищами" на счету никогда проблем не бывает.
я спросил, что не устроило, и спросил не вас. если есть чем поделиться, то давайте. если нет, то лучше промолчать.
я вам подсказал как вы без каких либо затрат можете проверить условия торговли в RVD, если у вас нет 100$ что бы на свои средства заценить тему, то есть возможность это сделать с 10$ и еще в RVD торговля не зависит от того 10000$ у вас там или 10$.
traderssss вне форума
Старый 26.11.2013, 18:23
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
я вам подсказал как вы без каких либо затрат можете проверить условия торговли в RVD, если у вас нет 100$ что бы на свои средства заценить тему, то есть возможность это сделать с 10$ и еще в RVD торговля не зависит от того 10000$ у вас там или 10$.
вот за это спасибо, т.к. в других ДЦ очень даже зависит. я просто не тестирую мелкими суммами, не вижу смысла. наработанные стратегии есть, терять время на юзание 10-100 баксов не хочется.
-BUCH- вне форума
Старый 26.11.2013, 18:24
#466
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
друг, paramon это старый тролль RVD, еще и "должник" советую не обращать на них внимание, эти люди завистники директора RVD, периодически пустомелят.
Да уж, завидовать жлобскому отношению к клиентам - себя не уважать...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот за это спасибо, т.к. в других ДЦ очень даже зависит. я просто не тестирую мелкими суммами, не вижу смысла. наработанные стратегии есть, терять время на юзание 10-100 баксов не хочется.
Вы аккуратнее относитесь к заявлениям проплаченных пустобрёхов. Сами подумайте, как торговые условия не могут зависеть от величины лота? И это в ECN? Полный бред...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Про бук яж говорю - скорее всего не захотели, что бы чужие косяки вешали на них и попросили разрабов вывести его моник из кода сайта. Первый раз слышу про траблы собственного РВДмоника. Что там не так можно узнать?
У бука косяков не встречал.
А вот сравнивая мониторинг РВД и бука неоднократно видел несоответствие.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось paramon; 26.11.2013 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
paramon вне форума
Старый 26.11.2013, 18:52
#467
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Да уж, завидовать жлобскому отношению к клиентам - себя не уважать...
скажи пожалуйста кто тебя обидел, я ему ух покажу......)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
У бука косяков не встречал.
А вот сравнивая мониторинг РВД и бука неоднократно видел несоответствие.
мониторинг RVD да будет тебе известно обновляться гораздо медленней чем myfxbook, если ты об этом, это знает даже малолетний пацан, а уж дедушка paramon подавно должен знать эти элементарные вещи.

Последний раз редактировалось traderssss; 26.11.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 26.11.2013, 19:07
#468
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
мониторинг RVD да будет тебе известно обновляться гораздо медленней чем myfxbook, если ты об этом, это знает даже малолетний пацан, а уж дедушка paramon подавно должен знать эти элементарные вещи.
Ага. Раз в неделю.
А чего же сейчас в РВД нет мониторинга бука? Если нечего скрывать - надо подключить... Заодно и косяки протестируем...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 26.11.2013, 20:16
#469
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Ага. Раз в неделю.
А чего же сейчас в РВД нет мониторинга бука? Если нечего скрывать - надо подключить... Заодно и косяки протестируем...
нет оф мониторинга от мухобойки по той же причине, по которой другие компании попросили отключить зулу.

Последний раз редактировалось traderssss; 26.11.2013 в 20:21.
traderssss вне форума
Старый 26.11.2013, 20:29
#470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
нет оф мониторинга от мухобойки по той же причине по которой другие компании попросили отключить зулу.
хватит загадками говорить, почему нет мониторинга myfx?
roadhell вне форума
Старый 26.11.2013, 20:49
#471
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

https://mmgp.ru/showthread.php?t=112358&page=24

Начиная со 168-го поста - все уже давно обсуждалось
Alexeich83 вне форума
Старый 26.11.2013, 21:53
#472
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alexeich83 Посмотреть сообщение
Начиная со 168-го поста - все уже давно обсуждалось
Бесконечные терки.
Я так понял, что бук решил вопрос с Ренатом (метаки), все вернулось к нормальному режиму.
А РВД системно ПАММы на буке мониторить не будет. Для большей лучшести... Концы в воду.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 27.11.2013, 06:32
#473
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от roadhell Посмотреть сообщение
хватит загадками говорить, почему нет мониторинга myfx?
вот вы о чем подумали? мониторинг myfx есть и никуда не девался, но подключение к нему теперь только по собственному желанию клиента.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Бесконечные терки.
Я так понял, что бук решил вопрос с Ренатом (метаки), все вернулось к нормальному режиму.
А РВД системно ПАММы на буке мониторить не будет. Для большей лучшести... Концы в воду.
вы какой то бестолковый что ли, управляющий в RVD сам решает где ему мониторить свой ПАММ, хоть на pammi, хоть на myfx, принудительный мониторинг на мухобойке уже не нужен, тогда это была инновация, да и в RVD сейчас свой собственный высший моник как по функционалу так и по прозрачности, равных на мой взгляд нет, а на счет того чего там Ренат решил с мухобойкой, думаю вы сами у него спросите, проявите самостоятельность)))

Последний раз редактировалось traderssss; 27.11.2013 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 27.11.2013, 12:47
#474
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
вы какой то бестолковый что ли
Да без тебя разобрались уже, каждой бочке затычка ты наша...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 27.11.2013, 12:53
#475
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Да без тебя разобрались уже, каждой бочке затычка ты наша...
иди долги раздавай, а то своим стремным статусом, всю ветку уже замарал, ходят тут всякие...........

Последний раз редактировалось traderssss; 27.11.2013 в 12:56.
traderssss вне форума
Старый 27.11.2013, 13:51
#476
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Уже и до мониторинга дошли, а какое это значения вообще имеет к ветки?
Кстати если речь уже о мониторенгах то у компании он достаточно хороший.
Сам им пользуюсь для личного счета.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 28.11.2013, 20:06
#477
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
при торгах на новостях что не устроило (проскальзывания, реквоты, плохое исполнение ордеров, отмена прибыли по торгам....)? просто тоже, планировал потесть компашку, но если на новостях они не дают работать, то даже пробовать не буду.
Вся проблема в проскальзывании.На отложенных ордерах не возможно торговать.Пипсовать по рынку без проблем.
Сергей Жабинец вне форума
Старый 28.11.2013, 20:11
#478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Жабинец Посмотреть сообщение
Вся проблема в проскальзывании.На отложенных ордерах не возможно торговать.Пипсовать по рынку без проблем.
ну отложками торговать на новостях, это впринципе опасное занятие.
ясно, спасибо за инфу. я так понимаю, что контроля проскальзывания нет и ордер иполняется в любом случае?
-BUCH- вне форума
Старый 28.11.2013, 20:58
#479
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну отложками торговать на новостях, это впринципе опасное занятие.
ясно, спасибо за инфу. я так понимаю, что контроля проскальзывания нет и ордер иполняется в любом случае?
Так и есть.Ордера срабатывали(проскальзывали) с разницей в 200 пунктов(по пятизнаку)от заявленной в отложеннике.Хотя в параметрах выставлял 100п.
Сергей Жабинец вне форума
Старый 29.11.2013, 09:44
#480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 67
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Жабинец Посмотреть сообщение
Так и есть.Ордера срабатывали(проскальзывали) с разницей в 200 пунктов(по пятизнаку)от заявленной в отложеннике.Хотя в параметрах выставлял 100п.
в RVD 200п на 5-знаке это не много, читал разборы полетов в других конторах, так там по 420п и 630пунктов проскальзывания бывают.
Vladius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53