Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2010, 14:05
#4781
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сайт заработал.

Если у вас ни в депозите, ни в аккаунте нет денег - на нет и суда нет. Мои висят как висели раньше.
Jamila7 вне форума
Старый 10.03.2010, 14:06
#4782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предупреждение: Mysql_connect () [function.mysql-Connect]: Не удается подключиться к локальному серверу MySQL через сокет '/ VAR / Lib / mysql.sock' (2) / Home / fxinvest / Домены / fxinvest.biz / public_html / index.php в строке 3676
Не удается подключиться к локальному серверу MySQL через сокет '/ VAR / Lib / mysql.sock' (2)


Народ, такая хрень при открытии сайта ЕС у всех или я один попадаю?
DarkKnight вне форума
Старый 10.03.2010, 14:08
#4783
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Спасибо, это хорошая новость! И откуда вы всё знаете?
Подобное было и раньше.. Вот и в чате:


[12:03:47] Королёв Филипп Сергеевич: я с большим трудом влез на сайт сегодня. один раз за сессию мне показало что остаток на счету 0,00 (чего бы то ни было), а потом и вовсе выкинуло с сайта. но это не в первый раз. пару часиков подожди и все будет ок.
Albert01 вне форума
Старый 10.03.2010, 14:10
#4784
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jamila7 Посмотреть сообщение
Сайт заработал.

Если у вас ни в депозите, ни в аккаунте нет денег - на нет и суда нет. Мои висят как висели раньше.
Именно так. Подождём...
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 14:10
#4785
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

DarkKnight, то же самое было, только что сайт появился... всё на месте.

Последний раз редактировалось Albert01; 10.03.2010 в 14:13.
Albert01 вне форума
Старый 10.03.2010, 14:24
#4786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Начисления по 1 проценту в день до сих пор идут!!! Хотя обещали перевести в режим ожидания
teruha вне форума
Старый 10.03.2010, 14:59
#4787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от svetkz Посмотреть сообщение
Например: Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in /home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php on line 3676
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)

добавлено через 18 минут
Похоже базу данных с нашими фантиками прикрыли....
я тоже не могу зайти на сайт пишет: Предупреждение: mysql_connect () [function.mysql-соединяются]: не Может соединиться с местным сервером MySQL через гнездо '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) в/home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php на линии 3676
Не может соединиться с местным сервером MySQL через гнездо '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2)
что это может значить?[/QUOTE]

Это означает, что эта контора добежала до финишной ленточки. Хотя нет. Они же еще Казахстан надумали подчистиь. Даже физический офис надумали открывать.
sangakam вне форума
Старый 10.03.2010, 15:08
#4788
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
DarkKnight, то же самое было, только что сайт появился... всё на месте.
У меня ничего не изменилось. Кнопки как не было, так и нет. Куда лучше всего написать о проблеме? Хотя скорее всего бесполезно
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 15:12
#4789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Ничего из этого не подходит. Ситуация развивалась так. За март проценты долго не начислялись, а вклад должен был закончиться 3 марта. Когда сегодня я увидела начисленные проценты, то без всякой задней мысли, как обычно зашла в "ваш депозит", чтобы нажать эту кнопку "relase" и закрыть депозит, т.е. забрать деньги на аккаунт. Как оказалось, кнопки никакой нет, депозит закрылся без моего вмешательства, но денег на акке тоже нет. На сайте написано, что ваш последний депозит столько - то, а профит -столько-то и всё. Смотрю общую историю депозитов(компоудинг был 100%) и вижу сумму депозита от 3 февраля,а не даже от 3 марта, под которой написано, что депозит в режиме ожидания. Ну я же не совсем тупая и не раз выводила раньше деньги с депозита на аккаунт. Теперь я их вообще не могу никуда вывести! Возможно скоро такая ситуация будет и у других вкладчиков, у которых заканчиваются сроки вкладов. Вопрос: что за ерунда и что делать? Уважаемые знатоки, Альберт и прочие, вы же у нас всё знаете!
1. Это значит одно- ПРИЕХАЛИ.
2. Нашли ЗНАТОКА. Если взять в кавычки, то еще сойдет.
2.
sangakam вне форума
Старый 10.03.2010, 15:21
#4790
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

все нормально заходит
hauptman вне форума
Старый 10.03.2010, 15:36
#4791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Даже физический офис надумали открывать.
Не надумали,а откроют согласно планам развития компании
fx555group вне форума
Старый 10.03.2010, 16:06
#4792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Не надумали,а откроют согласно планам развития компании
Бу-га-га. Согласно планам облапошивания очередных лохов (не люблю называть людей этим словом, но кто в ДАННЫЙ момент сюда вкладывает деньги- тот и есть л....).
Я же говорил, что кобзарь МЛМщик, а они то знают, что Казахстан ВСЕГДА был первым на очереди по количеству людей, которые валом идут в любой проект. Будь то нормальная сетевая компания или пирамида. Да все, что угодно: Казахстан- первый. Вот и решили срубить очередную "партию" бабок.
sangakam вне форума
Старый 10.03.2010, 16:14
#4793
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
У меня ничего не изменилось. Кнопки как не было, так и нет. Куда лучше всего написать о проблеме? Хотя скорее всего бесполезно
Вы похоже всё уже решили заранее (подчёркнуто). Но если передумаете, то пишите в техподдержку, но лучше звоните
(быстрее исправят), в чате подобный пример:

[13:08:33] Игорь: Я звонил в тех.поддержку, у меня исчезло с депозита 3000$, мне сказали, что была ошибка, обещали исправить...
Albert01 вне форума
Старый 10.03.2010, 16:22
#4794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Я же говорил, что кобзарь МЛМщик, а они то знают, что Казахстан ВСЕГДА был первым на очереди по количеству людей, которые валом идут в любой проект. Будь то нормальная сетевая компания или пирамида. Да все, что угодно: Казахстан- первый. Вот и решили срубить очередную "партию" бабок.
Люди из Казахстана участвуют в этом проекте с первых дней и сейчас там одни из самых больших структур,которые очень динамично развиваются.Сейчас появилась необходимость в открытии там офиса компании.
fx555group вне форума
Старый 10.03.2010, 16:38
#4795
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Люди из Казахстана участвуют в этом проекте с первых дней и сейчас там одни из самых больших структур,которые очень динамично развиваются.Сейчас появилась необходимость в открытии там офиса компании.
Кому вы пытаетесь что-то обьяснить или доказать.. Бесполезно,он настроен на 1-у волну (может потому что и извилина одна!? ), а скорее "человек" подпитывает таким образом своё ущербное эго, видать с детства обделённое вниманием...
Так что не стоит тратить время на него , оно того не стоит...

Последний раз редактировалось Albert01; 10.03.2010 в 16:41.
Albert01 вне форума
Старый 10.03.2010, 16:38
#4796
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, в скайп зайдите, плиз
alcheroki вне форума
Старый 10.03.2010, 16:42
#4797
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Люди из Казахстана участвуют в этом проекте с первых дней и сейчас там одни из самых больших структур,которые очень динамично развиваются.Сейчас появилась необходимость в открытии там офиса компании.
А я о чем? На семинарах по МЛМ, на коих я побывал непересчитать сколько раз, казахов было всегда чуть ли не половина из всех собравшихся. Лезут во все проекты, куда не попадя. Поэтому это не показатель работы этой конторы.
sangakam вне форума
Старый 10.03.2010, 16:56
#4798
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Ничего из этого не подходит. Ситуация развивалась так. За март проценты долго не начислялись, а вклад должен был закончиться 3 марта. Когда сегодня я увидела начисленные проценты, то без всякой задней мысли, как обычно зашла в "ваш депозит", чтобы нажать эту кнопку "relase" и закрыть депозит, т.е. забрать деньги на аккаунт. Как оказалось, кнопки никакой нет, депозит закрылся без моего вмешательства, но денег на акке тоже нет. На сайте написано, что ваш последний депозит столько - то, а профит -столько-то и всё. Смотрю общую историю депозитов(компоудинг был 100%) и вижу сумму депозита от 3 февраля,а не даже от 3 марта, под которой написано, что депозит в режиме ожидания. Ну я же не совсем тупая и не раз выводила раньше деньги с депозита на аккаунт. Теперь я их вообще не могу никуда вывести! Возможно скоро такая ситуация будет и у других вкладчиков, у которых заканчиваются сроки вкладов. Вопрос: что за ерунда и что делать? Уважаемые знатоки, Альберт и прочие, вы же у нас всё знаете!
Вообще всё это вполне логично, и очень даже настораживает.. На новостном блоге было ясно сказано, что все депозиты, срок действия которых закончится до 27 февраля, перейдут в режим ожидания под 0,3...%, странно, что 1% начислялся до сих пор и продолжает начисляться даже в марте.. Они ведь могут и перерасчет сделать запросто, может быть с allaKrivosheya и начали его, раз стоит сумма депозита от 3 февраля )) Тем, кто перекинул в режим ожидания в феврале может насчитают по 0,3..%, а тем, кто не трогал, просто выведут суммы (если выведут) те, которые были на число окончания депозита в феврале..
sofi вне форума
Старый 10.03.2010, 17:51
#4799
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Вообще всё это вполне логично, и очень даже настораживает.. На новостном блоге было ясно сказано, что все депозиты, срок действия которых закончится до 27 февраля, перейдут в режим ожидания под 0,3...%, странно, что 1% начислялся до сих пор и продолжает начисляться даже в марте.. Они ведь могут и перерасчет сделать запросто, может быть с allaKrivosheya и начали его, раз стоит сумма депозита от 3 февраля )) Тем, кто перекинул в режим ожидания в феврале может насчитают по 0,3..%, а тем, кто не трогал, просто выведут суммы (если выведут) те, которые были на число окончания депозита в феврале..
В том то и дело, что активный депозит не отражается вообще и на счёте ноль. Т.е. денег как будто и не было
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 18:18
#4800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Вообще всё это вполне логично, и очень даже настораживает.. На новостном блоге было ясно сказано, что все депозиты, срок действия которых закончится до 27 февраля, перейдут в режим ожидания под 0,3...%, странно, что 1% начислялся до сих пор и продолжает начисляться даже в марте.. Они ведь могут и перерасчет сделать запросто, может быть с allaKrivosheya и начали его, раз стоит сумма депозита от 3 февраля )) Тем, кто перекинул в режим ожидания в феврале может насчитают по 0,3..%, а тем, кто не трогал, просто выведут суммы (если выведут) те, которые были на число окончания депозита в феврале..
Странно, у меня в депозите под 1% кнопка Release работает ...
nofate вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход