Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,503 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2012, 01:22
#47981
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

zeitnot вне форума
Старый 11.09.2012, 01:43
#47982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не хотелось бы показаться грубым, но ты ведь занимаешься тем же самым. А значит, ваши судьбы, в итоге, будут похожими. Но Маврун уже в бункере. А ты план отхода продумал?
Присоединяюсь к вопросу - Мавроди и Мазанов, в чем разница, кроме стилистической?
ssladkov вне форума
Старый 11.09.2012, 02:23
#47983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не хотелось бы показаться грубым, но ты ведь занимаешься тем же самым. А значит, ваши судьбы, в итоге, будут похожими.
Слушай, я может чего и не знаю, но мне действительно непонятно что сейчас плохого делают Витязи. При том, что я не собираюсь в них участвовать (хватит с меня пирамид), я до сих пор не понимаю что плохого в "честной" пирамиде. Правда, я и когда к Мавроди шел, то также не видел ничего плохого. Я проводил аналогию с финансовыми спекуляциями, а конкретно - с постоянно растущим трендом. Тренд растет только за счет новых влошенцев, которые толкают цену вверх. Никто точно не знает когда тренд изменит направление, но все кто вкладывается в его рост, надеются на лучшее, хотя понимают, что могут и потерять деньги.
На практике у Мавроди получился полный отстой:
- Отвратительное обслуживание происходящее из-за того, что в десятники берут всех подряд, а это значит преобладание халатности к обязанностям и арифметические ошибки
- Отсутствие прав у участника дает возможность обслуживающему персоналу творить произвол, потому что участнику некуда обратиться. Если на жалобу кто-то откликнулся, то можно считать, что произошло чудо.
- Тоталитаризм со стороны Мавроди, КРО, Константинова и прочих начальников. Требуется беспрекословное подчинение, а иначе - штрафы и изгнания.
- Затягивание выплат под разными предлогами: подготовка денег, проверки КРО, режим спокойствие, моратории, Феникс, ремонт личных кабинетов и прочий отстой.
- Сектантство: Мавроди наше всё, вокруг заговоры банкиров-олигархов-Ротшильдов-Центрабанков-СМИ, мы - избранные суперлюди и злой мир нас пока еще не понимает, у нас тут братство, единение и мавропробеги, мы отказываемся от денег потому что наша система это живой организм, у нас взаимопомощь, кроме нас никто людям не помогает и т.п.
- Воровство, на которое Мавроди смотрит сквозь пальцы
- Постоянная смена правил
- Ужасное отношение к ЛК, которые постоянно в стадии разработки
Короче можно долго перечислять что мне не нравится в МММ, но всего этого я в Витязях пока не вижу. Может быть я просто не видел их работу "изнутри".

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 11.09.2012 в 02:40.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 11.09.2012, 02:50
#47984
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Слушай, я может чего и не знаю, но мне действительно непонятно что сейчас плохого делают Витязи. При том, что я не собираюсь в них участвовать (хватит с меня пирамид), я до сих пор не понимаю что плохого в "честной" пирамиде.
Итог.

Число влошенцев по-определению конечно. А значит, вошедшие за несколько последних месяцев гарантированно теряют часть или весь вклад. И их будет много.
Free Finance-ua вне форума
Старый 11.09.2012, 02:59
#47985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Слушай, я может чего и не знаю, но мне действительно непонятно что сейчас плохого делают Витязи. При том, что я не собираюсь в них участвовать (хватит с меня пирамид), я до сих пор не понимаю что плохого в "честной" пирамиде. Правда, я и когда к Мавроди шел, то также не видел ничего плохого. Я проводил аналогию с финансовыми спекуляциями, а конкретно - с постоянно растущим трендом. Тренд растет только за счет новых влошенцев, которые толкают цену вверх. Никто точно не знает когда тренд изменит направление, но все кто вкладывается в его рост, надеются на лучшее, хотя понимают, что могут и потерять деньги.
На практике у Мавроди получился полный отстой:
- Отвратительное обслуживание происходящее из-за того, что в десятники берут всех подряд, а это значит преобладание халатности к обязанностям и арифметические ошибки
- Отсутствие прав у участника дает возможность обслуживающему персоналу творить произвол, потому что участнику некуда обратиться. Если на жалобу кто-то откликнулся, то можно считать, что произошло чудо.
- Тоталитаризм со стороны Мавроди, КРО, Константинова и прочих начальников. Требуется беспрекословное подчинение, а иначе - штрафы и изгнания.
- Затягивание выплат под разными предлогами: подготовка денег, проверки КРО, режим спокойствие, моратории, Феникс, ремонт личных кабинетов и прочий отстой.
- Сектантство: Мавроди наше всё, вокруг заговоры банкиров-олигархов-Ротшильдов-Центрабанков-СМИ, мы - избранные суперлюди и злой мир нас пока еще не понимает, у нас тут братство, единение и мавропробеги, мы отказываемся от денег потому что наша система это живой организм, у нас взаимопомощь, кроме нас никто людям не помогает и т.п.
- Воровство, на которое Мавроди смотрит сквозь пальцы
- Постоянная смена правил
- Ужасное отношение к ЛК, которые постоянно в стадии разработки
Короче можно долго перечислять что мне не нравится в МММ, но всего этого я в Витязях пока не вижу. Может быть я просто не видел их работу "изнутри".
кстати, я пока нигде не встречал, что кто то в витязах не получил денег, не дописался, не дозвонился. Тоже не слышал про глюки в лк. Единственно что слышал, то это то, что витязи плохие, так это мазанов украл все деньги ммм(на эту капусту походу и в болгарии отдохнул), плохие потому что, у них скам, но все это говорят мумушники. А так как мумушники правду говорить не умеют, желчеплюйка нам это доказала, то.....
Muradik вне форума
Старый 11.09.2012, 03:06
#47986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да какая разница - Витязи, Шмитязи? У всех руководителей расСольников цель одна - срубить бабла на лохах. Это ещё в Мавроди можно сомневаться - у него свои бзыки или легенда, в которую и сам поверил. Ну и Рубен там нанокофе продаёт, тоже идеолог. Только того уже не устраивает в лифте сидеть, ему Тайланд подавай. А мотивация остальных пирамидостроителей вполне очевидна.
С-НТ вне форума
Старый 11.09.2012, 03:10
#47987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Да какая разница - Витязи, Шмитязи? У всех руководителей расСольников цель одна - срубить бабла на лохах. Это ещё в Мавроди можно сомневаться - у него свои бзыки или легенда, в которую и сам поверил. Ну и Рубен там нанокофе продаёт, тоже идеолог. Только того уже не устраивает в лифте сидеть, ему Тайланд подавай. А мотивация остальных пирамидостроителей вполне очевидна.
да и маврик и рубик тоже чисто бабла собрать. Ну не поверю я, что очкастый из идеи все это делает
Muradik вне форума
Старый 11.09.2012, 03:19
#47988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
да и маврик и рубик тоже чисто бабла собрать. Ну не поверю я, что очкастый из идеи все это делает
Не из той, которую озвучивает, возможно. Но из какой-то своей идеи. Как Раскольников старушку убил из своей идеологии, а не ради денег тупо, так и этот чего-то намутил у себя в голове.
С-НТ вне форума
Старый 11.09.2012, 03:23
#47989
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Короче можно долго перечислять что мне не нравится в МММ
Практически все, что перечислено, уже исправлено в МММ2012. Разве что КРО осталось и ЛК действительно первые 2 месяца работали плохо. Мавропробеги и пр. корпоративка, если не нравится, не участвуйте)

У Мазанова недавно только правила поменялись, введен тор10. Проценты в сентябре срезать обещают. ЛК у него вообще не рабочие, там заявку на мыло слать нужно, как в МММ2011. Мазаномобили по слухам в Волгограде можно встретить. ФРС не хают. Хают МММ.
Игорь Лукин вне форума
Старый 11.09.2012, 03:27
#47990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Практически все, что перечислено, уже исправлено в МММ2012. Разве что КРО осталось и ЛК действительно первые 2 месяца работали плохо. Мавропробеги и пр. корпоративка, если не нравится, не участвуйте)

У Мазанова недавно только правила поменялись, введен тор10. Проценты в сентябре срезать обещают. ЛК у него вообще не рабочие, там заявку на мыло слать нужно, как в МММ2011. Мазаномобили по слухам в Волгограде можно встретить. ФРС не хают. Хают МММ.
А мавродькина куды девали? Про тор 10 и изменения % в будущем они вроде как сразу предупреждали. Про лк говорить ничего не буду, но если они глючили, в сети уже появилась бы инфа. Разве в муме возможно кому то пожаловаться?
Muradik вне форума
Старый 11.09.2012, 03:28
#47991
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
. Тоже не слышал про глюки в лк.
А какие там могут быть глюки? Там через координатора выплату просить надо, ЛК до сих пор не рабочий.
Игорь Лукин вне форума
Старый 11.09.2012, 03:33
#47992
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну не поверю я, что очкастый из идеи все это делает
вполне возможно что некрофила отбившего 12 раз (может 13? упал в лифтерную) мозги просто используют, да и ему разве много надо, пару кофточек, пожрать, да интернет
Ahby вне форума
Старый 11.09.2012, 03:35
#47993
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А мавродькина куды девали? Про тор 10 и изменения % в будущем они вроде как сразу предупреждали. Про лк говорить ничего не буду, но если они глючили, в сети уже появилась бы инфа. Разве в муме возможно кому то пожаловаться?
Ну да, про тор 10 с самого начала так и сказали, мол никаких торов мы вводить не будем. Про %ты предупреждали. Ну так ведь и не глючат ЛК) Их просто вообще для выплат не используют.

В муме в июне обращался, месяц не отвечали, после ответили. В августе 2 раза обращался, в течение 3-х дней ответили. Речь про раздел Обратная связь в ЛК МММ-2012.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 11.09.2012 в 03:38.
Игорь Лукин вне форума
Старый 11.09.2012, 03:36
#47994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
А какие там могут быть глюки? Там через координатора выплату просить надо, ЛК до сих пор не рабочий.
спорить не буду, не в курсе, но если бы выплат не было бы, мы б об этом уже узнали. И насколько я понял, выплаты почти моментальные. Указаны телефоны, сам мазанов просит, если какие проблемы звонить, писать. А в муме увы, если у участника проблема, то все попал участник.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Ну да, про тор 10 с самого начала так и сказали, мол никаких торов мы вводить не будем. Про %ты предупреждали. Ну так ведь и не глючат ЛК) Их просто вообще для выплат не используют.

В муме в июне обращался, месяц не отвечали, после ответили. В августе 2 раза обращался, в течение 3-х дней ответили. Речь про раздел Обратная связь в ЛК МММ-2012.
мое мнение, пусть будут выплаты, хоть через ммску, лишь бы были.

добавлено через 8 минут
Ну если в лк есть возможность сделать выплаты через лк, я думаю витязи сделают. Программисты у них грамотные, от мммских сильно отличаются

Последний раз редактировалось Muradik; 11.09.2012 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 11.09.2012, 04:27
#47995
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
И насколько я понял, выплаты почти моментальные.
Тоже по-разному бывает. И до недели доходит. Если межбанковский перевод и с координатором все нормально, то быстро присылают.

В МММ2012 у меня 1 раз было, когда через несколько часов после заказа пришло. Но чаще 1-2 дня, т. к. например вечером участнику приходит смска что перевод нужно сделать, и уже завтра он идет перевод делать. А вообще без выходных ЛК 48 часов на перевод дает.


Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
мое мнение, пусть будут выплаты, хоть через ммску, лишь бы были.
В принципе да, как это работает не так и важно.Просто здесь удивлялись почему на ЛК Мазанова жалоб нет, а на ЛК МММ2012 были. Так вот, поэтому, что у Мазанова ЛК сейчас те же функции исполняет, что ЛК МММ2011, то есть автоматизированными выплатами не занимается.

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну если в лк есть возможность сделать выплаты через лк, я думаю витязи сделают. Программисты у них грамотные, от мммских сильно отличаются
Сделают конечно. К программистам МММ2012 у меня тоже боле претензий нет. Раньше да, до середины августа были. Еще какие претензии)) Все бонусы с июня были заморожены и заказать их не получалось, т. к. моим участникам поручения на выплаты в др. ячейки не приходили.

Сейчас все устаканилось и работает без сучка и задоринки.

Кстати, 13 числа у моего участника разморозка депозита, более 300 тыс. Первая разморозка у меня в ячейке. Вот и посмотрим, как будет происходить крупная выплата.
Игорь Лукин вне форума
Старый 11.09.2012, 04:29
#47996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Да какая разница - Витязи, Шмитязи? У всех руководителей расСольников цель одна - срубить бабла на лохах. Это ещё в Мавроди можно сомневаться - у него свои бзыки или легенда, в которую и сам поверил. Ну и Рубен там нанокофе продаёт, тоже идеолог. Только того уже не устраивает в лифте сидеть, ему Тайланд подавай. А мотивация остальных пирамидостроителей вполне очевидна.
Пожалуй, это и есть ответ, которого мне не хватало.
На бирже, как и в "честной" пирамиде, участники прекрасно осведомлены о том, что могут как выиграть, так и проиграть. Но официальная торговая площадка существует только за счет небольших комиссий, которые она получает с каждой сделки. А вот в пирамиде организаторы заберут себе всё, когда прекратится приток денег. И тут уже не важно кто именно это будет: Мавроди, миллионники, стотысячники или программисты личных кабинетов. Торговая площадка же продолжит своё существование практически при любых раскладах. Биржевая игра не заканчивается, и проигравший всегда может вернуть хотя бы часть своих денег. Чего в пирамидах, как мы можем заметить, не происходит. Хотя Мавроди и утверждает, что раздаст долги МММ-2011, но пока он этого не сделал, следует рассматривать его заявление как рекламный трюк. Гораздо проще поверить в то, что МММ-2012 создана для того, чтобы забрать деньги тех, кто выиграл в МММ-2011.

добавлено через 7 минут
Кстати, Мавроди во времена Stock Generation хотел было создать собственную биржевую торговую площадку, но не потянул. Сужу по книге Пирамида-2:
Цитата:
С v-биржей всё раскручивалось, но результаты пока были более чем скромные. Вообще Паутов, как ни странно, начинал уже разочаровываться в этом своём новом детище. Да, всё развивалось, и очень быстро даже развивалось, но − по обычным меркам! А он привык к сверхскоростям!! Здесь же была работа явно на годы. Длительная и кропотливая. Все эти фонды, банки вели себя крайне осторожно. Требовалось время, чтобы они ещё попривыкли, поосмотрелись, вошли во вкус и пр. и пр. К тому же массированная реклама, как быстро выяснилось, их только отпугивала и настораживала. «Деньги любят тишину!» На этот свой дурацкий девиз они чуть ли не молились. Иными словами, ускорить процесс приручения было практически невозможно. Время и только время! Плюс ещё им постоянно требовались какие-то бумаги, балансы, отчётности и т.д., и т.п. Тьфу! Короче, тут нужен был бухгалтер, а не полководец. Не «пришёл, увидел, победил». Не Юлий Цезарь. Не Паутов.
Получается, что удел Мавроди - создавать одни только лохотумбы.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 11.09.2012 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 11.09.2012, 04:43
#47997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин 1305065168, не считаю 300 тыс крупной суммой для ммм, вот более ляма, было бы интересно посмотреть

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение

Получается, что удел Мавроди - создавать одни только лохотумбы.
Я же и говорю, чепушенция он очкастая. Ничего полезного не сделал, а понтов то. Паразит короче.

Последний раз редактировалось Muradik; 11.09.2012 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 11.09.2012, 05:26
#47998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

лол, воскресное обращение Мавра уже удалили и новый канал прикрыли.

И дня не прошло. Ютуб Папе объявил войну.
nebula вне форума
Старый 11.09.2012, 05:50
#47999
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
лол, воскресное обращение Мавра уже удалили и новый канал прикрыли.

И дня не прошло. Ютуб Папе объявил войну.
Да кому он нахер нужен ?
Маврод сам удалил канал, чтобы поддерживать, так сказать, обстановку.
Чтобы было о чём сказать в следующем видео, с нами, мол, борются, видите же ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 11.09.2012, 07:16
#48000
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Это также можно отследить - будет наблюдаться кратность в ID.
Не будьте наивны, думаю у них хватит мозгов привнести туда элемент рандома, скажем nextId = prevId + 5 + rand (5) .
Более того, еще и внести зависимость от срока жизни пирамиды, ведь все должно развиваться в прогрессии: nextId = prevId + 5 + rand (ageInDays)
afrikan вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22