Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2015, 19:05
#48021
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ,
я как раз придерживалась правил деловой переписки, однако тоже не получила никаких подтверждений отправки моих денег в Гранд перфом или куда там вы врете.

вообще это смешно и глупо -- мол, раз не выдержали этикет, то не скажем, куда ваши деньги мы отправили, завралась НЕКТО мадам мошенница

добавлено через 6 минут
мадам Сивка,
не вводи в заблуждение, хоть до Нового года, хоть после, но пока вы трепыхаетесь, в отличие от прокладок, деньги с вас снимут и по чарджу и по суду

добавлено через 8 минут
Андрей П 393530593,
этот уставной фонд если на бумаге, то толку ноль, а вот если при уставном фонде в 120 000 руб есть деньги на расчетном счете, тогда другое дело
присудить могут, но получить их еще надо

Последний раз редактировалось vindikator; 14.01.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 14.01.2015, 20:26
#48022
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MeteOrs Посмотреть сообщение
ДОЛ ,а что за злоба в ваших словах,да издевка
Вам показалось.

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
однако тоже не получила никаких подтверждений отправки моих денег в Гранд перфом или куда там вы врете
Вам предоставляли документ.
Ровно такой же, как и Юнителлер.
Переписка с Вами сохранилась.

Хотите, мы ещё раз выложим этот документ прямо тут, что бы Вы прекратили "нести правду"?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 14.01.2015, 20:44
#48023
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тем людям кому не дают ответ то скорее всего надо писать в сб деньги онлайн, так как поддержка скорее всего не занимается этим у них.
не факт конечно что списали именно у деньги онлайн, могли списать и у другого банка куда далее шли деньги. а в выписке то конечно будет написано деньги онлайн.
Что деньги онлайн то скажет? списали у вашей компании или у другого банка который не имеет к вам отношения?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 14.01.2015, 21:15
#48024
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
Что деньги онлайн то скажет? списали у вашей компании или у другого банка который не имеет к вам отношения?
Касательно данного платежа Антона? Пока никто возвратов не потребовал, средства не списывал.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 14.01.2015, 22:03
#48025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Касательно данного платежа Антона? Пока никто возвратов не потребовал, средства не списывал.
О, как! Интересно...
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 14.01.2015, 23:50
#48026
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ,
унителлер пишет, что вы получатель платежа и возврат надо требовать с вас,
а то, что вы нарисовали, якобы деньги дальше отправили -- это вранье, нарисовать можно что угодно.
Почему робокасса или РБК и никакая другая платежка не является получателем платежа, почему тот же унителлер не перечислили в ПОЛЬЗУ робокассы хоть один платеж?
только в пользу ДОЛ.
пусть МПС, ЦБ и суды разбираются, а вам я не верю, вы НЕКТО, сначала выдавали себя за мужчину, теперь вы женщина, вы НЕКТО )))
вам никто здесь не верит
vindikator вне форума
Старый 14.01.2015, 23:58
#48027
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

AHTOX-KAPTOX, я оформил 1 транзакцию. Вместо 60 суток,они как попугаи отвечают - 90 дне и это решение нашего банка.то есть им покер, что виза гласит, у них свои решения,свои инструкции.
Иван Ващук вне форума
Старый 15.01.2015, 00:18
#48028
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребята, что сопли распустили? Сами добровольно заплатили в ММСИС. А теперь что? Ой, я передумал, ой я не хотел, верните мне деньги, Я ПЕРЕРЕДУМАЛ.

А вообще - думал ли? Или поверил в поле чудес?

Напомнить, чем закончились попытки вернуть своё в МММ-94? С тех пор ничего принципиально не поменялось.
Addicted вне форума
Старый 15.01.2015, 00:33
#48029
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Addicted, если бы наш разум присутствовал, я бы основываясь на ммм в эту авантюру не полез.

добавлено через 3 минуты
Всё ты правильно на счет соплей говоришь. Безсопливо накажеМ!

добавлено через 5 минут
Здесь сыграло время

Последний раз редактировалось Иван Ващук; 15.01.2015 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Иван Ващук вне форума
Старый 15.01.2015, 00:45
#48030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
Касательно данного платежа Антона? Пока никто возвратов не потребовал, средства не списывал.
А вы добровольно кому - нибудь планируете выплачивать деньги которые зависли у вас и не дошли до ММСИС?
inv2014 вне форума
Старый 15.01.2015, 00:58
#48031
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не задавайте такие вопросы,они их просто не любят

добавлено через 3 минуты
NikSam, ну каких денег)вам самому не смешно)))

добавлено через 6 минут
Блин заставили все перечитать. Но,я то в отличичии от них перечитываю!

добавлено через 10 минут
Этот клоун всех послал на чароджбеки

Последний раз редактировалось Иван Ващук; 15.01.2015 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Иван Ващук вне форума
Старый 15.01.2015, 02:04
#48032
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
А вы добровольно кому - нибудь планируете выплачивать деньги которые зависли у вас и не дошли до ММСИС?
Уже выплачиваются.
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 15.01.2015, 12:29
#48033
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Представительство ДОЛ, слова -это слова. Факты предоставьте. Я тоже могу сказать что трлн выплатил.
Иван Ващук вне форума
Старый 15.01.2015, 12:55
#48034
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Ващук Посмотреть сообщение
Представительство ДОЛ, слова -это слова. Факты предоставьте.
Как Вы это себе представляете?
Представительство ДОЛ вне форума
Старый 15.01.2015, 16:56
#48035
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я думаю смысла нет уже что то требовать от деньги онлайн, сами знают видимо что делать и кому выплачивать.
Сейчас скорее всего нужны какие нибудь дельные советы по тем прокладкам КФКЦ и Эксклюзив информ технологии которые проиграли в суде, какие варианты есть, чем больше советов и способов мы найдем, тем легче будет создать план действий и способы получить деньги которые заблокированы в банках, так как я сомневаюсь что банки примут решение возвращать деньги назад людям по собственному желанию.Поэтому делитесь мыслями.
Я пытался связаться с ними, по электронной почте, и на сайте банка Адмиралтейский, но от них ни малейшего ответа, по телефону думаю им звонить тоже толку нет, главный офис у них в Москве, поэтому скорее всего это единственный способ связаться с ними и обсудить пути возврата, узнать необходимые документы наличия денег в компании ммсис которые могут потребоваться для возврата.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 15.01.2015 в 17:12.
Айнур Белов вне форума
Старый 15.01.2015, 17:31
#48036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
какие варианты есть
Единственный вариант - подавать в суд на эти прокладки с претензией на неоказание услуг. Но тут тоже тонкий момент: вы таки покупали их услуги? или что вы покупали? ах, покупали? а вот у нас тут электронно подписанная вами оферта, а вот вам аналитику после оплаты выслали, а вы докажите, что не выслали - логи-то потёрты.

Сейчас в них вцепилась налоговая, высосут нормально со счетов, если там что-то есть. Одно из дел я на сайте арб. суда читал - ребята ВООБЩЕ ни разу не платили никаких налогов, прокачивая через себя многомиллионные суммы.

В банк можете вообще не писать, забудьте, это нелепо, уж простите.
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 15.01.2015, 17:33
#48037
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообщем ДОЛ оказывается подает заявления на клиентов в правоохранительные органы на тех клиентов которые требуют у них деньги ??
ДОЛ ты в своем уме?
Напишите список на кого уже подали заявления

___
скрин не мой , взял с группы вконтакте.
Но думаю те кто писал претензии именно к прокладке тех пронесет и ДОЛ их пожалеет, а те кто писал по шаблону ММСИС на тех поданы заявления.

Представьте какие подлые ДОЛ оказались, мало того людей кинули на деньги и люди не знают что делать и сидят без денег в долгах, так еще ДОЛ им сюрприз подготавливает чтоб добить окончательно.

__
Кстати еще скажу ВТБ 24 поддерживает мошенников, так как именно ВТБ 24 прославилась своим письмом где сказано чтоб клиентам ничего не возвращали по форекс ММСИС групп, а знаете кто им посоветовал, конечно ДОЛ, и так в итоге пока что записываем уже двух мошенников это ДОЛ и ВТБ 24 который поддерживает мошенников из компании Деньги онлайн
___
Разве не ММСИС советовал писать на Вас, почему люди не могу написать именно на Вас?? или вы законопослушные и нужно уважать Вас??
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 16.01.2015 в 16:51.
Айнур Белов вне форума
Старый 15.01.2015, 17:46
#48038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
ейчас скорее всего нужны какие нибудь дельные советы по тем прокладкам КФКЦ и Эксклюзив информ технологии которые проиграли в суде, какие варианты есть, чем больше советов и способов мы найдем, тем легче будет создать план действий и способы получить деньги которые заблокированы в банках, так как я сомневаюсь что банки примут решение возвращать деньги назад людям по собственному желанию.Поэтому делитесь мыслями.
В "Адмиралтейском", если не ошибаюсь, миллионов десять долларов. На этом фоне забавно выглядит всеобщая концентрация на детсадовских семи лямах, захолдированных ДОЛ. А есть где-то в природе люди, которые платили через эти прокладки? Со стороны "Адмиралтейского" были какие-то жесты в их направлении?
Gleb1985 вне форума
Старый 15.01.2015, 18:03
#48039
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Представительство ДОЛ Посмотреть сообщение
С добрым утром!
добрый вечер уже! хотя я понимаю к чему вы намекаете, опять посещаете мою страничку вк
Не переживайте так, я никаких планов против вас не строю, некогда мне теперь искать ваши секретные схемы.
Я так понимаю у вас контроль по всему интернету, вы наверно так и ждете в группах Вконтакте моих сообщений по теме ммсис, увы я понял вашу тайну что вы следите по всем группам и перечитываете все сообщения клиентов ммсис и решил не писать в этих группах. Да и остальным советую особо не светиться перед ДОЛ, кто знает какие еще мысли коварные у них, особенно не стоит писать в поддержку ДОЛ всякие оскорбления, но думаю ДОЛ скоро поделится с нами скринами с которыми хотела поделиться, интересно что же там написали в вашу поддержку.

Так что скажете? правда это что вы пишите на клиентов ммсис или запугиваете добропорядочных клиентов чтоб не возвращать законные чарджбеки??? интересен просто ваш ответ по этому поводу
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 15.01.2015 в 18:30.
Айнур Белов вне форума
Старый 15.01.2015, 18:05
#48040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Gleb1985 Посмотреть сообщение
В "Адмиралтейском", если не ошибаюсь, миллионов десять долларов.
308 млрд рублей, судя по 2 искам от прокладок к этому банку.

Цитата:
Сообщение от Gleb1985 Посмотреть сообщение
Со стороны "Адмиралтейского" были какие-то жесты в их направлении?
Банк, когда начались суды, обращался к платившим с просьбой подтвердить факт платежа на конкретные прокладки.
Андрей П 393530593 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08