Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2015, 00:21
#48081
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Ващук;7915182...
[b
NikSam[/b], я гражданин Украины или России,если я нахожусь на территории Крыма?по каким Законам мне жить?))

добавлено через 6 минут
NikSam, паспорт у меня Украинский,дальше что?а Законны навязывают российские. Дурдом солнышко.

добавлено через 8 минут
NikSam, зачем мне ru, если паспорт ua
Ваня, вам выбирать чьим гражданином вы хотите быть, заметьте Россия не запрещает вам двойное, а украина вас уже непризнает своим.
Крым, это автономия, если есть местный, не федеральный закон, он имеет больше вес чем российский по той же теме.
Но так как Крым субьект РФ, граждане и резиденты РФ (включая граждан других стран легально проживающих) также находяться под правовой защитой РФ.
NikSam вне форума
Старый 17.01.2015, 00:23
#48082
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

NikSam, кто вам сказал,что Крым субъект РФ?
Иван Ващук вне форума
Старый 17.01.2015, 00:26
#48083
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Ващук Посмотреть сообщение
...
Стоп,так кто блокирует налоговая или банк? И что эта строчка обозначает- по решению суда на основании заявления Росфинмониторинга на срок до отмены такого решения (абз. 4 ст. 8 Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ).
И банк может и ФинМониторинг, в последней версии закона,
ФинМониторинг заменен на "Уполномоченный орган" что расширяет
полномочия другим федеральным органам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Ващук Посмотреть сообщение
NikSam, кто вам сказал,что Крым субъект РФ?
А кто вам сказал что это Украина ?

Сам Крым и сказал, и РФ приняла.
Ну если вам нравиться, лично можете продолжать его считать Украиной, или даже
хазарией, турцией, татарией, скифией, грецией или оттоманской империей

Последний раз редактировалось NikSam; 17.01.2015 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
NikSam вне форума
Старый 17.01.2015, 00:32
#48084
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

NikSam, он почему фин мониторинг не заблокировал,когда я неработающий человек,без отчисления налогов,без ведомости о доходах не заблокировал очень много денег? Пугали,нашел юриста,который их на место поставил. Почему так произошло? Тоже был фин мониторинг,весь геморрой. Вы думаете,я вам от нечего делать пишу))
Иван Ващук вне форума
Старый 17.01.2015, 00:40
#48085
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Вот это вы зря у нас 50 % или даже больше компаний рарегены в офшорах, это не говорит что все мошенники. Вон в новостях писали что mail.ru из офшоров свои капиталы в РФ перевёл, дак они что мошенниками были?
мошеники, отмывщики денег, уход от налогов, укрытие доходов, казнокрады - это все криминал.
Да, все 50% (хоть вы и маху дали в реальности может 10% имеют оффшоры) сидеть должны, грабят либо бюджет либо напрямую что равнозначно, не доимки в бюджет с работяг стрегуться.

Оптимизация налогов - это если бы я сказал, что ограбление банка, есть перераспределение средств менее имущим.
Ни у одной компании нет нужды регаться в оффшоре, только ради криминальных схем.
За 25 лет безпредела, оффшорничество стало считаться чем то нормальным, из-за того что сами чиновники
воровали и деньги в них прятали. И я прекрасно понимаю что вы на это смотрите как должное.
Так же как жена мэра контракты на застройку москвы получала. То что чиновникам на дачи и машины заработать которые у них имеются надо лет так 300 по ихней зараплате вкалывать
- вас просто приучили к беспределу и вы даже не замечаете его больше.

Последний раз редактировалось NikSam; 17.01.2015 в 01:07.
NikSam вне форума
Старый 17.01.2015, 00:41
#48086
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вам еще раз обьяасняю,банк не докажет,что у вас было отмывание и вы являетесь террористом без решения суда. Они могут их заблокировать,если вы либо лох,либо реально свыше приказ поступил. Далее суд. Всё остальное - бред невмянеемого банкира,налогого инспектора,должностное преступление.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
мошеники, отмывщики налогов, укрытие доходов, казнокрады - это все криминал.
Да, все 50% сидеть должны, грабят либо бюджет либо напрямую что равнозначно, не доимки в бюджет с работяг стрегуться.

Оптимизация налогов - это если бы я сказал, что ограбление банка, есть перераспределение средств менее имущим.
Ни одной компании нет нужды регаться в оффшоре, только ради криминальных схем.
Хоть в чем то сошлись. Держи 5!

добавлено через 46 минут
А потом звоню менеджеру в мисс, говорю меня банк предмет, фин мониторингом пугает,а эта девочка начала кому то звонить,в итоге попросила вообще ммсис не упоминать,я к своей знакомой управляющей банка,она мне про устный договор поведала,типа когда то физ лицу в устной форме занимал,теперь он вернул должок. И теперь,когда читаю,что ммсис с долом в устной форме договор вели,сразу свою ситуацию вспоминаю. А начал фин службу ммсис напрягать,чтобы предоставили копии платежей - они вообще отморозились,сославшись на то,что выполнили свои обязательства. А то,что тебя присуют, им на это было все равно. Говорю как есть.

добавлено через 54 минуты
Потом в мофт пишу жалобу - ммсис обновляет курс не по времени. Я им Закон предоставил. В 14.00. Эти клоуны, начали в 13.30 обновлять. Это по Украине. Он же скачет,они то не дебилы, понимают,что сидят уже в ожидании личности. Короче мофт либо был под жестким интересом,либо одна шайка. За цроф вообще молчу.

добавлено через 2 часа 43 минуты
NikSam, мы международное право признаем или нет?

добавлено через 2 часа 54 минуты
Почему если не признаем у вас рука тянется чарджбеки писать ? Умные? Только там когда выгодно о международном праве вспоминаете?

добавлено через 3 часа 5 минут
Народ,может хватит? 2015 год,а в итоге что? Где ваше развитие? А в Европе тоже миф придумали,что Всё по правилам. Такое же жульё. Успели вовремя развиться, теперь гомосятину тулят,переразвились))

Последний раз редактировалось Иван Ващук; 17.01.2015 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Иван Ващук вне форума
Старый 17.01.2015, 21:24
#48087
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

NikSam, так у них Ещё гос дачи. Ты этому судака за свои налоги шикарную официальную жизнь предоставляешь. У него бизнес сеть,а он ирод еще на гос даче сидит. Ну отмороженные вхлам.

добавлено через 4 минуты
И когда Оленька на Законы тему переводит,то читайте Конституцию,статью я вам писал.Ищите и листайте))все как вы любите)

Последний раз редактировалось Иван Ващук; 17.01.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Иван Ващук вне форума
Старый 17.01.2015, 22:20
#48088
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Костя Кондаков и компания уже давно оприходовали полученные средства... А в ветке еще некоторые не поняли, работает ли компания. Для особо страждущих: в ближайшее время ожидайте реинкарнацию проекта с теми же персонажами. Имхо.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 17.01.2015, 22:34
#48089
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Fishowner, как ты такую сумму оприходуешь за раз? Вот вы свой язык открываете,а закрывать не успеваете. Пойди потрать хоть 200 млн $ ,да тебя сразу примут ,кто палится будет? Лижбы морознуть.
Иван Ващук вне форума
Старый 17.01.2015, 22:48
#48090
Топ Мастер
 
Имя: Даниель
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,731
Благодарностей: 1,439
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Офигеть, тема еще живая Никто не знает как дела у Костика? В Верховну Раду он проскочить не смог.
__________________
Учим заработку от 20.000$ - менее чем за полгода | Проект №1 - заработали более 2000$
Средник который может пережить Новый Год
Даниель вне форума
Старый 17.01.2015, 23:34
#48091
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даниель, Ещё один. Ну где он в вр пробивался в 2014?вот такое ощущение,что вам мозги засрали очень прилично.

добавлено через 11 минут
Даниель, мозги за****ы на 5 +

добавлено через 1 час 17 минут
Вы себе отчет отдаете,что существует конфликт?каждая сторона забивает вам мозги. Они вас зомбироют! А вы рады стараться в это Всё верите. Либо,Вы люди,либо Вы Зомби.

добавлено через 1 час 25 минут
Даже знак вопроса не захотел ставить,точкой ограничился. Если бы Вы Все знали,как Вы мне своим тупизмом надоели,тогда бы Вы и вы поняли моё настроение. Гости то читают,почему им внимание не уделить))

Последний раз редактировалось Иван Ващук; 18.01.2015 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Иван Ващук вне форума
Старый 18.01.2015, 12:22
#48092
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Жаль, что я раньше не полез инфу про ммсис искать, тут столько интересного... Тогда может быт не попался бы и деньги не потерял. И кондаков этот уголовником оказался,в общем полный набор.
Руслан Головко вне форума
Старый 18.01.2015, 12:27
#48093
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Руслан Головко Посмотреть сообщение
Жаль, что я раньше не полез инфу про ммсис искать, тут столько интересного... Тогда может быт не попался бы и деньги не потерял. И кондаков этот уголовником оказался,в общем полный набор.
На этом форуме много инфы об этом stop-forexmmcis.ru. Там по ходу всё изначально планировалась, как обычный развод. Удивительно, что после исории с ммм так много людей ещё купилось на их обещания
Иван Успенский вне форума
Старый 18.01.2015, 16:57
#48094
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Успенский Посмотреть сообщение
На этом форуме много инфы об этом stop-forexmmcis.ru. Там по ходу всё изначально планировалась, как обычный развод. Удивительно, что после исории с ммм так много людей ещё купилось на их обещания
Теперь я уже в курсе. Хорошо, что хоть не все деньги вложил, что были. А некоторые знакомые на приличные бабки попали. Ничего странного - уголовники со стажем легко провернули свою афёру, а мы в дураках остались.
Руслан Головко вне форума
Старый 18.01.2015, 18:19
#48095
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Руслан Головко Посмотреть сообщение
Теперь я уже в курсе. Хорошо, что хоть не все деньги вложил, что были. А некоторые знакомые на приличные бабки попали. Ничего странного - уголовники со стажем легко провернули свою афёру, а мы в дураках остались.
Ага, с верификацией этой ловко придумали, кучу документов нужно собрать, а время то шло... короче, деньги успели вывести только единицы, а большинство всё потеряло.
Иван Успенский вне форума
Старый 18.01.2015, 18:28
#48096
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так они эту верификацию тулили как только топ 20 запускали, потом топ 20 появился,появились деньги и её прекратили. Короче,тупо инструмент для задержки выплат.
Иван Ващук вне форума
Старый 18.01.2015, 18:51
#48097
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Успенский Посмотреть сообщение
Ага, с верификацией этой ловко придумали, кучу документов нужно собрать, а время то шло... короче, деньги успели вывести только единицы, а большинство всё потеряло.
В Украине на них уже дело завели, там вообще история тёмная. Надеюсь, что и у нас на них управа найдётся, чтобы другим не повадно было.
Руслан Головко вне форума
Старый 18.01.2015, 21:50
#48098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Никто ничего на них не заводил, как завели, так и отменили уголовное преследование. Кондаков занес мзду куда надо и всё заглохло, на Украине теперь анархия и законы не работают, всё покупается за взятки.
pvulsik вне форума
Старый 19.01.2015, 01:02
#48099
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pvulsik,
откуда инфа, что прекратили уголовное преследование Кондака в Украине?
есть постановление ?
vindikator вне форума
Старый 19.01.2015, 06:53
#48100
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

думаю ему лучше посидеть лет 10, а то убьют когда, когда найдут
Advokat Diavola вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08