Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2014, 14:54
#4801
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investor111 Посмотреть сообщение
Это инструмент, на долго, лет на 10-20-30, просто покупай каждый месяц и все, доходность будет на уровне индекснова фонда от альпари, 20-30% в год, да это мало, в отличие от памм счетов, где можно спокойно делать 80-100% годовых, но это другой бизнес.
почему такая доходн вроде говорят что на картинах и скульптурах доходн иногда в разы!
Gogowin вне форума
Старый 24.04.2014, 15:32
#4802
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Новости по системе wirecapital, пообщавшись с поддержкой получил информацию, что с долларовыми картами, она пока тоже не работает, получается, что долларовый вывод на долларовую карту на данный момент совершить нельзя, обещали исправить это за неделю две, а пока.. непонятно, и комментов от Представителя тоже нет.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 24.04.2014, 16:13
#4803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
сколько раз уже говорилось и подтверждалось что проблемы с выводами связаны с платёжными системами а не компанией, такое ощущение что люди специально теперь юзают liqpay для того чтобы случилась задержка и была возможность написать об этом на форуме, а когда компания идёт на встречу и предлагает альтернативы, они просто отметаются.
Очень правильное замечание. Предлагаю их звать "Паникерами". В основном присутствуют нормальные инвесторы в компании. А из-за этих "Паникеров" страдает компания и все инвесторы, так или иначе. И у них нет чувства такта, выдержки, да и в общем желания исполнять "Правила дорожного движения"... И между прочим хочу отметить, что компания исполняет все договоренности и выплаты, возможно есть какие-либо задержки, ну очень небольшие и скорее не с их стороны. Обратите внимание на политическую обстановку и реальные проблемы с банками и не пишите больше подобных претензий, если конечно же поняли о чем идет речь ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 24.04.2014 в 16:20.
AlexLvovich вне форума
Старый 24.04.2014, 16:26
#4804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mikhalych73 Посмотреть сообщение
Еще один адвокат. Много насобирал… Компания оплатила время сбора инфы или адвокат-энтузиаст? Доводы где? Кроме шипения ничего. Я уже говорил по поводу перехода на оскорбления.
Толку только!!! Денег как нет с 07.04.14г так и нет. А это факт.
А все остальное - это ваш майдан. Лишь бы кричать без доводов.
Здравствуйте.
Все ваши сообщения комментировать и отвечать на них я не буду, так как для меня до сих пор не понятно кто вы.
Я хочу напомнить и вам и другим участникам форума то, что я пишу на этом форуме постоянно:

1) В таких вопросах, как я уже не однократно писал, необходимо указывать ваш логин, вопросы и претензии без указания логина, мы не рассматриваем. Так как мы не знаем кто вы, может быть вы вообще не являетесь нашим клиентом и пишите все это для того что бы дискредитировать компанию. Такие случаи уже были неоднократно, когда писались вот такие вот претензии и потом люди попросту пропадали при запросе у них логина, что доказывает то, что писалось это не клиентами компании а провокаторами.
Еще раз повторюсь, на вопросы и претензии на публичных ресурсах, без указания логина мы не реагируем, так же призываю всех участников форума не доверять вот таким вот сообщениям без указания логина.
Если не хотите публиковать свой логин на форуме, пишите мне в личку!

2) Я хочу в очередной раз, акцентировать внимание всех наших клиентов на том, что компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.
Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. Мы не менее вас заинтересованы в том, что бы платеж прошел успешно, так как для нас неполучение клиентами средств по разным причинам, в 95% случаев от нас независящим, создает дополнительные проблемы как имиджевого характера, так и организационного.
От вас в личку я письма не получал, все кто в последнее несколько дней написали мне в личку средства на карты успешно получили, и прислали мне подтверждение.
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.04.2014, 16:47
#4805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
От вас в личку я письма не получал, все кто в последнее несколько дней написали мне в личку средства на карты успешно получили, и прислали мне подтверждение.
Ну почти все...Мне пришло два перевода в банк,хотя позиционируются они как покупка,видимо потому что с киви, причем курс крахоборский по32.75, и банк сказал что это не они конвертируют,перевод в рублях.. и отклонена эта покупка(перевод) так как неверно указана срок действия карты,хотя я зашел в лк пантеона и там при выборе этой карты срок уже стоит,правильный,то есть я даже и не менял ничего.. короче неразбериха с этими картами.. в личку написал вам пожелание о переводе на альтернативные реквизиты,в частности на киви бы получить эту сумму, а то с 13.04 все жду...
Vadik88 вне форума
Старый 24.04.2014, 16:48
#4806
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Солидарен с вами, все понимаю конечно, и тем не менее, вынужден признать проблему с payonline+liqpay не раз уже просил Представителя, конкретно и по полочкам разобрать этот вопрос, и объяснить информацию и по WireCapital, но в обилии местного флуда постоянно все теряется.
Уважаемый Представитель, как насчет прокомментировать этот вопрос? Очень важный для меня и моих агентов.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 24.04.2014, 18:52
#4807
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Ну почти все...Мне пришло два перевода в банк,хотя позиционируются они как покупка,видимо потому что с киви, причем курс крахоборский по32.75, и банк сказал что это не они конвертируют,перевод в рублях.. и отклонена эта покупка(перевод) так как неверно указана срок действия карты,хотя я зашел в лк пантеона и там при выборе этой карты срок уже стоит,правильный,то есть я даже и не менял ничего.. короче неразбериха с этими картами.. в личку написал вам пожелание о переводе на альтернативные реквизиты,в частности на киви бы получить эту сумму, а то с 13.04 все жду...
вообще при выборе вывода на карту вроде отображается только её номер но не срок действия.По-крайней мере при выводе на карту через РБК

Последний раз редактировалось DanilIrk; 24.04.2014 в 18:56.
DanilIrk вне форума
Старый 24.04.2014, 18:57
#4808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уважаемый Представитель, как насчет прокомментировать этот вопрос? Очень важный для меня и моих агентов.
Это очень просто, есть поддержка. Все время отвечали очень быстро и оперативно. Вам не сюда, а в поддержку panteon

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 24.04.2014 в 20:01.
AlexLvovich вне форума
Старый 24.04.2014, 20:10
#4809
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
вообще при выборе вывода на карту вроде отображается только её номер но не срок действия.По-крайней мере при выводе на карту через РБК
нет нет!! я специально зашел в лк и посмотрел и там это поле есть и число там то что надо стоит... это через пэй-онлайн
Vadik88 вне форума
Старый 24.04.2014, 20:14
#4810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investor111 Посмотреть сообщение
Это инструмент, на долго, лет на 10-20-30, просто покупай каждый месяц и все, доходность будет на уровне индекснова фонда от альпари, 20-30% в год, да это мало, в отличие от памм счетов, где можно спокойно делать 80-100% годовых, но это другой бизнес.
Если для простого обывателя, которому спекулянты в разы завышают цены, то у него на самом деле 10 лет все это будет окупаться, если же брать самих спекулянтов, то у них доход может быть легко и 100% в месяц.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.04.2014, 20:27
#4811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 395
Благодарностей: 789
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
через РБК? или просто им на почту реквизиты выслали
просто на почту скинул реквизиты в фин отдел
Klim715 вне форума
Старый 24.04.2014, 20:34
#4812
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если для простого обывателя, которому спекулянты в разы завышают цены, то у него на самом деле 10 лет все это будет окупаться, если же брать самих спекулянтов, то у них доход может быть легко и 100% в месяц.
Я уже подумываю чтобы в убыток продать акции,положить в паммы и прокрутить.Получится быстрее выйти в прибыль чем ждать подорожание.
Максимм вне форума
Старый 24.04.2014, 21:12
#4813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я уже подумываю чтобы в убыток продать акции,положить в паммы и прокрутить.Получится быстрее выйти в прибыль чем ждать подорожание.
На первой стадии сам объект инвестирования имеет второстепенное значение, поскольку цена растет огромными темпами только на росте спроса со стороны инвесторов, что хорошо видно при запуске проектов на шарехолдере или криптовалют.
Как я сейчас обнаружил, после скупки мною акций по 0.11, вскоре по этой цене снова появились заявки, я так понимаю их выставила компания, и это не очень хорошо, поскольку, если присутствует неограниченная эмиссия, и сброс цены со стороны компании, то спекулятивного роста цен скорее всего не будет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 24.04.2014 в 21:16.
Nickma вне форума
Старый 25.04.2014, 00:27
#4814
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Делал вывод на рублевую карту альфа банка, уложились в рамках регламента, но по максимальному сроку, при том что я заранее связывался с представителем и поддержкой в связи с отзывами. Хотелось бы конечно быстрее =)
Peps1 вне форума
Старый 25.04.2014, 10:57
#4815
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mikhalych73 Посмотреть сообщение
Еще один адвокат. Много насобирал… Компания оплатила время сбора инфы или адвокат-энтузиаст? Доводы где? Кроме шипения ничего. Я уже говорил по поводу перехода на оскорбления.
Толку только!!! Денег как нет с 07.04.14г так и нет. А это факт.
А все остальное - это ваш майдан. Лишь бы кричать без доводов.
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Все ваши сообщения комментировать и отвечать на них я не буду, так как для меня до сих пор не понятно кто вы.
Я хочу напомнить и вам и другим участникам форума то, что я пишу на этом форуме постоянно:

1) В таких вопросах, как я уже не однократно писал, необходимо указывать ваш логин, вопросы и претензии без указания логина, мы не рассматриваем. Так как мы не знаем кто вы, может быть вы вообще не являетесь нашим клиентом и пишите все это для того что бы дискредитировать компанию. Такие случаи уже были неоднократно, когда писались вот такие вот претензии и потом люди попросту пропадали при запросе у них логина, что доказывает то, что писалось это не клиентами компании а провокаторами.
Еще раз повторюсь, на вопросы и претензии на публичных ресурсах, без указания логина мы не реагируем, так же призываю всех участников форума не доверять вот таким вот сообщениям без указания логина.
Если не хотите публиковать свой логин на форуме, пишите мне в личку!
Вот тебе и раз! Неужели это был просто фейк?
А мы тут распинались про трудности платежных систем.....
Den2000 вне форума
Старый 25.04.2014, 13:47
#4816
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вот тебе и раз! Неужели это был просто фейк?
А мы тут распинались про трудности платежных систем.....
Чаще бывает, что как только деньги получены то "крикун" резко успокаивается
leshikvtumane вне форума
Старый 25.04.2014, 13:57
#4817
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А мы тут распинались про трудности платежных систем.....
Да нет, трудности есть с картами,по крайней мере у меня через пей онлайн... ну я конечно не так тут всем надоел как этот товарищь,но ведь факт остается фактом...Писал везде и согласен на альтернативный вывод,но чтот молчат пока уже сутки...имею ввиду сутки после моего им последнего письма, а вообще перевод с 13.04 заказан..
Vadik88 вне форума
Старый 25.04.2014, 14:02
#4818
Любитель
 
Имя: Yegor.S.
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 382
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Блин, читаю уже который день про эти всякие выводы и не выводы и решил тоже вставить свои 5 копеек, уж не обессудьте .

Заказывал выплату ещё 15 числа часов 8 вечера через x-change на карту привата на сумму 1к+ с учётом того что понедельник (21 число) был праздничный день деньги поступили 22 числа ближе к обеду. Да, бывало такое что и выводили на след. день максимум через день после заявки, но обращая внимание на то что
Цитата:
Ваша заявка будет обработана и средства зачислены на счет в течение 1-5 банковских дней, после того, как пройдет проверка.
Всё в рамках регламента

Так что проблем, лично я, не наблюдаю. Всё чётко.
eg0rka вне форума
Старый 25.04.2014, 14:06
#4819
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eg0rka Посмотреть сообщение
Всё в рамках регламента

Так что проблем, лично я, не наблюдаю. Всё чётко.
А если бы вы еще и читали тему внимательно, то поняли бы, что проблемы только у тех, кто вводил через Payonline и теперь соответственно из-за проблем с liqpay, который используется пока еще как шлюз выплат, люди не получает денег либо получают с задержками по регламенту.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 25.04.2014, 14:08
#4820
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eg0rka Посмотреть сообщение
Всё в рамках регламента

Так что проблем, лично я, не наблюдаю. Всё чётко.
Все когда-то бывает впервые...
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37