Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2010, 04:30
#4821
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
хватит плакать и рубить ветку на которой сидишь всем уже понятно,что нужно подождать до начала марта,а своим пессимизмом ты дело не ускоришь
fx555group, а вы про начало марта какого года, именно, говорили?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.03.2010, 04:54
#4822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
fx555group, а вы про начало марта какого года, именно, говорили?
Можно вопрос. А 11 марта это начало или конец?
viil вне форума
Старый 11.03.2010, 05:37
#4823
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от viil Посмотреть сообщение
Можно вопрос. А 11 марта это начало или конец?
ответ - это середина, вторая декада месяца.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.03.2010, 06:33
#4824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну значит это уже не начало марта
viil вне форума
Старый 11.03.2010, 09:01
#4825
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 946
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сообщение от OlegS13 Посмотреть сообщение
Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?

Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.




Но в Алматы семинар ведь действительно состоится. У нас здесь целая команда собирается поприсутствовать.... вот и поглядим на них вживую...
__________________
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары!
baronessa67 вне форума
Старый 11.03.2010, 10:49
#4826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
[B]

Но в Алматы семинар ведь действительно состоится. У нас здесь целая команда собирается поприсутствовать.... вот и поглядим на них вживую...
И поглядите и поспрашайте с них.....биты с собой прихватите...и всё решайте на месте...ибо если уйдут из Казахстана, то следующая ихняя "командировка" может быть в страну, откуда достать их будет сложнее..
lvporsan вне форума
Старый 11.03.2010, 11:08
#4827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО-Югра.
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Посмотрите сегодня новости по первому каналу. Мошенников в России не убавляется а только прибавляется, такое у меня ощущение. Кто что знает про этот инвей ?
alleu вне форума
Старый 11.03.2010, 11:22
#4828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от baronessa67 Посмотреть сообщение
Сообщение от OlegS13 Посмотреть сообщение
Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?



Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.




Но в Алматы семинар ведь действительно состоится. У нас здесь целая команда собирается поприсутствовать.... вот и поглядим на них вживую...
А вот это вы зря. Они очень любят ездить за чужой счет. Очень даже любят. А вот что там было- это другой вопрос. Очередное промывание мозгов. НЛП- технологии еще никто для МЛМщиков не отменял.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nofate Посмотреть сообщение
Да-а-а, я уже подал заяву на Калиниченко, помните такого героя? Ну так вот, от сейчас сидит в изоляторе то ли в Замбии, то ли в Зимбабве, Россия ОПЯТЬ добивается экстрадиции , а меня на днях дернули в УЧАСТОК. После допроса попросили сообщить, куда делать возврат средств. Ну я типа обрадовался, мол бабки мои нашлись , на что получил ответ - деньги не нашлись, просто когда он попадет на зону в России, он там будет ВНИМАНИЕ!!! ШИТЬ ВАРЕЖКИ И ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ДЕНЬГИ!!! ВСЕ 5000000 долларов
А где вы об этом читали? Я знаю только, что он из Италии благополучно исчез. А вот куда, не было известно.

Такие люди на зону не попадают. Особенно в России. Они его просто оттуда не "вытащат".

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от sveta1 Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста,если у меня на аккаунте меньше 200$ то заказывать карточку Интернет Банкинга нет, а поставить на вывод средств сейчас можно?Поделитесь кто как делает?
Да-а. Замутили людям головы. Интернет-банкинг это управление своим счетом через интернет.. Если у вас есть счет в каком-то банке, вы подключаете эту услугу и управляете счетом не выходя из дома, через интернет. Оплата связи, оплата услуг ЖКХ, перевод денег с одного счета на другой, перевод на счет в другой банк и т.д.
А здесь вам карта эта (сомневаюсь, что они будут, а если и будут, то самые "захудалые") обойдется в ваши 200 баксов. Они придумают за что с вас содрать эти деньги.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Депозит был сделан 3 февраля, но только не под 1%, а под 0.3%. Разве это на что-то влияет? В любом случае либо он должен присутствовать, пусть и в режиме ожидания, либо деньги должны быть на счёте.

добавлено через 3 минуты

Входила сто раз. Активных депозитов нет. Кнопки релайз наверное поэтому и нет тоже. На счёте ноль. Деньги испарились. В истории вывода тоже ничего нет. Я написала в поддержку. Если через неделю не ответят, придётся звонить. Правда живу я не в России.
У вас там у всех денег уже давно нет на счетах, а вы о кнопке какой-то беспокоитесь. Такое уже проходили. Сначала исчезает кнопочка "реинвест" потом "вывод", а потом .....ну понятно, что потом.

Последний раз редактировалось sangakam; 11.03.2010 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 11.03.2010, 13:31
#4829
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение


У вас там у всех денег уже давно нет на счетах, а вы о кнопке какой-то беспокоитесь. Такое уже проходили. Сначала исчезает кнопочка "реинвест" потом "вывод", а потом .....ну понятно, что потом.
У меня ещё один аккаунт в ЕС, там пока всё нормально, но уже чёрт возьми, написано "в режиме ожидания". Ждут, так сказать, когда заберут последнее. Вообще где-нибудь было сказано, что это за режим ожидания?
allaKrivosheya вне форума
Старый 11.03.2010, 14:43
#4830
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
У меня ещё один аккаунт в ЕС, там пока всё нормально, но уже чёрт возьми, написано "в режиме ожидания". Ждут, так сказать, когда заберут последнее. Вообще где-нибудь было сказано, что это за режим ожидания?
Алла, конечно было сказано, ещё 25-го января, на новостном блоге евростара, зайдите - почитайте)
sofi вне форума
Старый 11.03.2010, 14:49
#4831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение

А где вы об этом читали? Я знаю только, что он из Италии благополучно исчез. А вот куда, не было известно.

Такие люди на зону не попадают. Особенно в России. Они его просто оттуда не "вытащат".

добавлено через 28 минут
Прошу прощения, Калиниченко в Марокко арестован (что-то я не то про Зимбабве загнул), Сведения - от следователя (вчера сказал).

То, что на нашей зоне и даже в КПЗ его мигом прикончат, это - к гадалке не ходи (один фигурант по делу Калиниченко уже умер в КПЗ "при загадочных обстоятельствах")
nofate вне форума
Старый 11.03.2010, 15:15
#4832
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nofate Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Калиниченко в Марокко арестован (что-то я не то про Зимбабве загнул), Сведения - от следователя (вчера сказал).

То, что на нашей зоне и даже в КПЗ его мигом прикончат, это - к гадалке не ходи (один фигурант по делу Калиниченко уже умер в КПЗ "при загадочных обстоятельствах")
1. Да. Если он туда попадет. Я об этом говорю.
2. Это только подтверждает мои слова.

Его сначала надо "выпотрошить", а потом в кутузку. Но из Марокко его вряд ли выдернут.

добавлено через 3 минуты
А вот ответ из второго банка, с которым собрался "сотрудничать" кобзарь:


Добрый день!

Пожалуйста, пришлите нам ссылку на сайт этой организации.


С уважением,
Арефьева Мария Александровна
начальник Отдела розничного бизнеса УРБ ДРБ
"Мастер-Банк" (ОАО)


[Свернуть] Развернуть
----- Original Message -----
From: "Krasikova N" <[email protected]>
To: "Пензина Е.Е. (Пензина Е.Е.)" <[email protected]>
Sent: Wednesday, March 10, 2010 3:32 PM
Subject: FW: Письмо с сайта www.masterbank.ru


[Свернуть] Развернуть


С уважением,
Красикова Н.Т.
начальник Управления делами
"Мастер-банк" (ОАО)
тел: 956 2211
факс: 956 2250
www.masterbank.ru

-----Original Message-----
From: [email protected] [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, March 08, 2010 7:15 PM
To: [email protected]
Subject: Письмо с сайта www.masterbank.ru

Координаты этой шараги я написал. Если, уважающий себя банк хочет сохранить свою репутацию, то он этого так не оставит. Ну, а если оставит, то значит и банк подстать евростару.

Последний раз редактировалось sangakam; 11.03.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 11.03.2010, 16:01
#4833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так ведь кронос в мастербанке счет имеет
Мастер Банк (ОАО) г. Москва р/с 40703810300005014670 (рублевый) БИК 044525353 Кор. счет 30101810000000000353 Получатель: ПО «кронос» ИНН7704731000 КПП770401001 Назначение платежа: Паевой взнос.

по крайней мере тут так написано
ht tp :// chelyabinsk.tiu.ru/cs57182-evrostargrupp/about_us
drvint вне форума
Старый 11.03.2010, 16:13
#4834
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Алла, конечно было сказано, ещё 25-го января, на новостном блоге евростара, зайдите - почитайте)
Спасибо, нашла. Всё, что там сказано "Депозиты на которые закончится срок инвестирования до 27 февраля будут работать по следующим тарифным планам (режим “Ожидание вывода денежных средств на Internet Banking System”)". Всё равно ничего не понятно, депозит должен отображаться как активный или нет? На момент внесения депозита 03 февраля написано, что он в режиме ожидания, а на момент закрытия 03 марта у меня уже нет активных депозитов.
allaKrivosheya вне форума
Старый 11.03.2010, 16:25
#4835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Так ведь кронос в мастербанке счет имеет
Мастер Банк (ОАО) г. Москва р/с 40703810300005014670 (рублевый) БИК 044525353 Кор. счет 30101810000000000353 Получатель: ПО «кронос» ИНН7704731000 КПП770401001 Назначение платежа: Паевой взнос.

по крайней мере тут так написано
ht tp :// chelyabinsk.tiu.ru/cs57182-evrostargrupp/about_us
Если это так, то как раз на этот счет и пойдут все денюжки.
sangakam вне форума
Старый 11.03.2010, 16:26
#4836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от OlegS13 Посмотреть сообщение
Думаю - все может быть. Возможно все новости о праздниках, конференциях, днях рождения в Тайланде - все это для отвода глаз уже вложившихся и зазыва еще не искушенных. А на самом деле никто в Тайланд не ездил и конференции, кроме как в конференц-комнатах, не проводит. Кто знает кого-нибудь, кто ездил в Тайланд? Может кто из форумчан там был?

Хотелось бы, чтобы я ошибался. И все на самом деле было и будут выплаты.
Я был в Тайланде.Если есть вопросы-в личку
fedor327 вне форума
Старый 11.03.2010, 16:28
#4837
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Я был в Тайланде.Если есть вопросы-в личку
А почему в личку? Расскажите всем что там было.
allaKrivosheya вне форума
Старый 11.03.2010, 16:34
#4838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
А почему в личку? Расскажите всем что там было.
спрашивайте-расскажу.а в личку ,потому что нет желания общаться с sangakam и иже с ним...
fedor327 вне форума
Старый 11.03.2010, 16:41
#4839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
спрашивайте-расскажу.а в личку ,потому что нет желания общаться с sangakam и иже с ним...
А потому что рассказать то нечего. Научил кобзарь уже всех выкручиваться и уходить от ответов . Ну напишите хоть фамилию того, кто вас со сцены "окучивал". Наверняка мне его фамилия известна. Потому как у кобзаря язык с "костями" и вряд ли чего толкового он мог сказать со сцены. Там профи НЛП вещают.
sangakam вне форума
Старый 11.03.2010, 17:02
#4840
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
спрашивайте-расскажу.а в личку ,потому что нет желания общаться с sangakam и иже с ним...
Фёдор, а вы "загоните" его в игнор, я так сделал-прелесть, как "нет человека-нет проблем"! - его маразмы мне не мозолят глаза..

Действительно, расскажите просто о ваших впечатлениях в целом (пусть кратко), в т.ч. о том как и что рассказывал гость о системе банкинга, что Губанов хорошего поведал, Кобзарь Д., было ли что о Штукерте и Гуне Л.(о их вредительстве), насколько уверенно они говорили и выглядели. и т.п., если вас не затруднит, пож-ста, как отдохнули, как вообще в Тайланде выгодно небольшой отпуск проводить, а главное - тепло, интересно ли? ...

Последний раз редактировалось Albert01; 11.03.2010 в 17:13.
Albert01 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход