Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2012, 10:06
#48641
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот если бы нашелся в МММ-2012 десятник, у которого инвайт называется "регистрация", то я может и вступил бы. Но где же такого возьмешь? Я же понимаю, что это нереально. Видимо поэтому, путь в МММ-2012 мне перекрыт навсегда.
Не понял юмора, а зачем вам именно такой инвайт нужен)?
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 10:06
#48642
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Тогда народ квартиры продавал.
Тогда квартиры стоили мало, ибо денег не было ни у кого.
С самое главное, тогда была бешеная инфляция. 100% в мес - это гон мавра, на фоне инфляции. В зимбабве хоть щас открывай муму94 со 100% в мес - над тобой посмеются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Хренасе. Нет, ну я точно плохо работаю)))
Исправляю:
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Хренасе. Нет, ну я точно плохо РАБотаю)))
Мне надоело исправлять, сколько можно, пиши уже правильно, как крыса очкастая тебе приказала.

Последний раз редактировалось afrikan; 14.09.2012 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 14.09.2012, 10:09
#48643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Влошенцам СВДП намекнули, что когда Мавроди выйдет из бегов, то он со всеми расплатится из тех необъятных богатств, которые у него остались после МММ-94.
Вообще, СВДП очень напоминает МММ-2012. Обе пирамиды сделаны якобы для того, чтобы вернуть долг пострадавшим от предыдущей пирамиды.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 10:11
#48644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
МММ-2012
Не создана для целей возврата денег.
Это вторичная цель.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 10:11
#48645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Не понял юмора, а зачем вам именно такой инвайт нужен)?
Это просто моя мечта. Никакой другой инвайт мне не подойдет. Лучше я вообще не зарегистрируюсь в МММ-2012, если так и найду того десятника, у которого инвайт называется "регистрация".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
100% в мес - это гон мавра, на фоне инфляции.
Кстати, девочка ведущая из кино про МММ-94 обмолвилась, что там было 10% в неделю. Она протупила, или Мавроди и про это наврал? Ведь 10% в неделю - это 40% в месяц.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Это вторичная цель.
А, понятно. Напомните, пожалуйста, первичную цель. Я что-то ее подзабыл.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.09.2012 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 10:26
#48646
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Это просто моя мечта. Никакой другой инвайт мне не подойдет. Лучше я вообще не зарегистрируюсь в МММ-2012, если так и найду того десятника, у которого инвайт называется "регистрация".
sergey-mavrodi.com/?i=регистрация
Вот пожалуйста, используйте, такой умный человек нашелся.

Цитата:
А, понятно. Напомните, пожалуйста, первичную цель. Я что-то ее подзабыл.
Ну, цель, что и у первой, собрать как можно больше денег и участников, создать альтернативную валюту, получить респекты.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 10:30
#48647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Посмотрел кино про МММ-94.
Довольно познавательно. Не такой уж и могучей силой была МММ, как пытается выставить Мавроди.
Во всяком случае, о каком-то реальном свержении власти там речи не шло. Бредни про референдум распространялись исключительно для зомбирования первых влошенцев. Я уж не говорю про захват Кремля и "переступание через кровь", которое Мавроди, видимо, придумал совсем недавно.
Понимаете тогда ситуация была такая, что пошли бы и на кремль. Выдвинули лидера какого нить, к нему бы примкнули другие, чтобы к кормушке новой пробраться и с помощью МММ в легкую тогда могли сменить власть... зря вы не дооцениваете Мавроди.
dimmma2011 вне форума
Старый 14.09.2012, 10:39
#48648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Понимаете тогда ситуация была такая, что пошли бы и на кремль.
Это вы услышали в одном из интервью Мавроди. И поверили. Я тоже услышал. Но сейчас не верю. Какая на самом деле ситуация была мы знать не можем. Зато знаем, что верить каждому слову Мавроди - как минимум неразумно.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 10:40
#48649
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Кстати, девочка ведущая из кино про МММ-94 обмолвилась, что там было 10% в неделю. Она протупила, или Мавроди и про это наврал? Ведь 10% в неделю - это 40% в месяц.
Да, конечно, протупила, с арифметикой херово, это только лишний раз подчеркивает уровень профессионализма. Если на таком банальном уровне, будучи сама участницей не знает, че и почему. Вот собственно и уровень фильма, если тут косяк, то сколько еще косяков известно только одному черномырдину. Доказательство она сказала, что сначала 1к стоило, потом 125к, за 6 месяцев такой рост возможен, если акции как раз по 100%.
А фильм опять об одном и том же, опять суки власти всех поимели, постоянно имеют и будут иметь, а вы идиоты вместо того, чтобы постараться вылезть из ****а, вместе объединиться, срете себе же под ноги.

Кто -то вступает назло не понятно кому к рассольникам. (zeitnot)
Кто-то за 30 целковых в мавро-шлюхи записался. (Svarog)
Кто-то по непонятным причинам ищет какую-то абсолютную правду, которой нет, ибо вопрос субъективный. (Жадный пирамидон)
Кто-то просто мурадик. (Muradik)
Кто-то тролль сельского масштаба (afrikan)
Но всех вас объединяет тонны желчи, которые выделяются и препятствуют на воплощение и реализацию мечты. По сути вы как будто являетесь пешками в руках у правительства и срете себе же под ноги, чтобы потом в очередной раз правительство всех разом поимело.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 10:41
#48650
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А, понятно. Напомните, пожалуйста, первичную цель. Я что-то ее подзабыл.
Финансовый апокалипсис. Он неизбежен

Игорь Лукин, вспоминай математику - на реферальных можно заработать куда больше, чем по твоим депозитам 55%.
Возьмём худший вариант - подтверждение вклада через 2 недели, то есть за месяц можно прокрутить деньги 2 раза:
2 раза х (20% реф + 5% рук) = 50%
Ну и плюс сам вклад растёт под 30% в месяц, так что можно выйти на обещанные 75% в месяц

Так что мавродька глупость сделал, когда разрешил снимать рефы сразу после подтверждения, так как они не растут. Раньше хоть месяц приходилось держать вклад, а теперь может и 2 дня придётся ждать до запроса

а самое главное, теперь плевать, что твоя структура убыточная, потому что выплачивать будут участники таких паровозов, которые всех тянут!
В 11-й я только пару раз попросил выплаты сверху, после того как с меня всё выкачали, так уже недовольство проявили руки - плохо работаю. Сейчас ни перед кем отчитываться не надо и париться не надо, что надо где-то взять денег для выплат.
МмМмМ вне форума
Старый 14.09.2012, 10:41
#48651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/?i=регистрация
Вот пожалуйста, используйте, такой умный человек нашелся.
Ура, я теперь снова умный! Я же говорил, что регистрация в МММ-2012 - кратчайший путь к уму и финансовому процветанию!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
А фильм опять об одном и том же, опять суки власти всех поимели, постоянно имеют и будут иметь, а вы идиоты вместо того, чтобы постараться вылезть из ****а, вместе объединиться, срете себе же под ноги.
Хочу робко напомнить, что когда более ста тысяч человек объединились под флагом МММ-2011, чтобы не срать себе под ноги, то Мавроди привычно насрал им на головы, пересчитав "неприкосновенные" мавры, изобретя пиявки и отменив бонусы.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Кто-то по непонятным причинам ищет какую-то абсолютную правду, которой нет, ибо вопрос субъективный. (Жадный пирамидон)
Я люблю знать истинное положение дел. Как было на самом деле тогда, и как дело обстоит сейчас. Не мнения, не воспоминания, а голые факты. Что в этом плохого?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.09.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 11:00
#48652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
Сейчас ни перед кем отчитываться не надо и париться не надо, что надо где-то взять денег для выплат.
Попариться придётся. Как только вашу десятку выкачают - выплаты пойдут с задержками или будут их "отказникам" и ненадёжным участникам направлять. Так и будете месяцами вести переписку с кучей невнятных участников.
pmmm2011 вне форума
Старый 14.09.2012, 11:01
#48653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Письмо участника о том почему он вступил в МММ 2012 https://www.algammm.com/news/detail/520
dimmma2011 вне форума
Старый 14.09.2012, 11:02
#48654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
А фильм опять об одном и том же, опять суки власти всех поимели, постоянно имеют и будут иметь, а вы идиоты вместо того, чтобы постараться вылезть из ****а, вместе объединиться, срете себе же под ноги.

Кто -то вступает назло не понятно кому к рассольникам. (zeitnot)
Кто-то за 30 целковых в мавро-шлюхи записался. (Svarog)
Кто-то по непонятным причинам ищет какую-то абсолютную правду, которой нет, ибо вопрос субъективный. (Жадный пирамидон)
Кто-то просто мурадик. (Muradik)
Кто-то тролль сельского масштаба (afrikan)
Но всех вас объединяет тонны желчи, которые выделяются и препятствуют на воплощение и реализацию мечты. По сути вы как будто являетесь пешками в руках у правительства и срете себе же под ноги, чтобы потом в очередной раз правительство всех разом поимело.
Жжоте, батенька! МММ!! ВВП!!! Банзай!!!! Финансовый апокалипсос неизбежен!
У добровольно вступивших в лохотумбу на должность лоха появляется недюжинный риторический талант. Это благость Великия Мавродия!
Пешите исчо!

Последний раз редактировалось investoro; 14.09.2012 в 11:04.
investoro вне форума
Старый 14.09.2012, 11:04
#48655
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Попариться придётся. Как только вашу десятку выкачают - выплаты пойдут с задержками или будут их "отказникам" и ненадёжным участникам направлять. Так и будете месяцами вести переписку с кучей невнятных участников.
Теперь десятка номинально, больше ее выкачать нельзя.

Раньше десятка - это емкость с деньгами, участники и консультант.
Теперь десятка - это участники и консультант.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 11:18
#48656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Доказательство она сказала, что сначала 1к стоило, потом 125к, за 6 месяцев такой рост возможен, если акции как раз по 100%.
Я вот сейчас попробовал посчитать, и у меня вообще получилось между 123% и 124% в месяц. Это что же получается, МММ выдерживает не до 100 процентов, а до 124 процентов? Да Мавроди еще больший гений, чем он о себе думает!
Правда, для этого надо, чтобы по телевидению круглыми сутками показывали Леню Голубкова. Вещание на ютубе миллионов не привлекает.
И инфляция должна быть такая, что банки выдают десятки процентов в год на обычных депозитах.

добавлено через 6 минут
investoro, ну расскажите нам, а правда ли что Мавроди тогда не акцентировал внимание на процентах? Действительно ли народ толком и не знал с какой скоростью растут акции и билеты МММ? И действительно ли курсы объявлялись только на две недели вперед?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.09.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 11:31
#48657
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тайская лохотумбочка, выкачивают не десятку, выкачивают бабло.
и совершенно все равно, как при этом называется емкость для хранения бабла

добавлено через 1 минуту
назовем эту емкость условно и понятно -месторождение ;-)

Последний раз редактировалось Sergant01; 14.09.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 14.09.2012, 11:37
#48658
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я вот сейчас попробовал посчитать, и у меня вообще получилось между 123% и 124% в месяц. Это что же получается, МММ выдерживает не до 100 процентов, а до 124 процентов? Да Мавроди еще больший гений, чем он о себе думает!
Правда, для этого надо, чтобы по телевидению круглыми сутками показывали Леню Голубкова. Вещание на ютубе миллионов не привлекает.
И инфляция должна быть такая, что банки выдают десятки процентов в год на обычных депозитах.

добавлено через 6 минут
investoro, ну расскажите нам, а правда ли что Мавроди тогда не акцентировал внимание на процентах? Действительно ли народ толком и не знал с какой скоростью растут акции и билеты МММ? И действительно ли курсы объявлялись только на две недели вперед?
Лохотумба демонстрирует многогранность своей натуры. Как и Маврун.
Пофиг, сколько там чего и зачем. Для раскольников - их долг за 3 месяца растет в 1.55*1.55*1.55 раз. Для Мумы, ее долг растет так слабо, что почти и не растет, ДДОС был такой краткий и незаметный, что его почти не было, десятники Му12, слава маврам, прожили 3 месяца, и теперь им полагается много денег, поэтому - влошившим сейчас гарантируется ВВП.
При этом система настолько надежна, честна и прозрачна, а главное, незаметна, что будущие "аналы-паяльники" влошки будут вставлять не десятникам, а себе - их же никто не заставлял переводы делать, пральна?
Обрати внимание, как мавропуки зашевелились. Упоминаемые суммы в десятки тысяч баксов. На Мазанова всей стаей накинулись "за рекламу". При этом ранее выспрашивали "за подробности". Препирательства на ветке концентрируются в правильности расстановки запятых в Луноходовых цитатах, а мавропуки, почувствтавшие силу в пении хором, агитируют нынче, завлекая "на слабо".
Чем дальше, тем больше интереса вызывает 16е. Похоже, его с замиранием ждут все.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 11:39
#48659
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Понимаете тогда ситуация была такая, что пошли бы и на кремль. Выдвинули лидера какого нить, к нему бы примкнули другие, чтобы к кормушке новой пробраться и с помощью МММ в легкую тогда могли сменить власть... зря вы не дооцениваете Мавроди.
Это в 94? Вам сколько лет было? Тогда были реально две силы : Ельцин и коммунисты, всё варилось вокруг них. И народ был либо за одних - либо за других. Не путайте с нашим временем
Экономист Печкин вне форума
Старый 14.09.2012, 11:41
#48660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди красавчик я не спорю даже )) Разделяй и властвуй. Так что налетай регистрируйтесь. Мож у кого будут пожелания какие нить на Инвайты? типа "регистрация","ясчастлив", "гориогнем" , "муму2012", "лох2012", "лох2011", "простолох"

К слову сказать я ведь тоже зареган и получаю и оказываю помощь ))
Кто считает нас лохами - пусть считают, от этого нам хуже не будет, а только ему., что вовремя не вступил. Я рисковый человек и поэтому вложился и еще оказал помощь кому-то. Круто ведь.

Конкурс на инвайт давайте устроим )) приз 50 МАВРО рублей ))
dimmma2011 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22