Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2012, 12:32
#48681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Директор? - Я вступил в МММ!
dimmma2011 вне форума
Старый 14.09.2012, 12:49
#48682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Насколько я помню, просто два раза в неделю объявлялась новая цена (выше старой, естественно) и следующие дни по этой цене билетики и торговались. Вроде бы было и типа "расписание предполагаемых цен" на какое-то время вперед. Но честно говоря, тогда я за этим не особо следил. Мне тогда было 20 лет, была куча других занятий кроме как над маврозлатом чахнуть...
Спасибо, очень интересно было почитать. А как вы поняли, что деньги пора забирать? Просто решили что вам хватит, или каким-то образом поняли, что МММ ждет мрачное будущее?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 12:54
#48683
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Так это и есть самая главная особенность и угроза для тумбы.
Раньше было множество чайников-накопителей в которые деньги втекали и вытекали и был некто, кто мог переливать бабло из одного чайника в другой. Если вытекало быстрее, то чайник объявлялся пиявочным и отсекался. В остальных же оставалось ВВП. Ещё часть народу, накопив в своём чайнике бабла, отсекали механизм перекачки и сваливали в раскольники. Соответственно, рухнула пирамида, когда бОльшая часть чайников опустела.

Сейчас же всю совокупность участников можно рассматривать как один большой бассейн - накопитель бабла. При этом кран на выпускной трубе с некоторого момента открывается и продолжает открываться всё сильнее и сильнее. Отток возрастает примерно экспоненциально. Как возрастает приток, не известно. Это можно только экстраполировать зная статистику поступлений. Единственное, что известно, что в момент старта (первые 2-3 месяца) верхний кран (приток) открыт сильно, а нижний закрыт, поэтому в начальный период бассейн наполняется.
Но так как ограничения на диаметр трубы, через которую бабло вытекает, нет, то обязательно наступит момент, когда любое количество бабла в бассейне сможет вытечь за сколь угодно малый отрезок времени. В пределе - любой из участников за один раз может затребовать всё внесённое в систему бабло.

Ещё одна аналогия.
Если мы хотим узнать, сколько воды в закрытом котле, то используем индикатор - водомерную трубку. В поезде все, наверняка, видели.
Предполагая стохастическое распределение выплат-хранений, любая не очень большая ячейка человек из 30-100 является таким индикатором, характеризующем всю систему целиком. Пока суммы денег передаются на хранение, и суммарное количество "хранимых" денег соответствует "вкладам" участников - пирамида растёт. Как только количество хранимых денег начнёт уменьшаться (относительно, конечно) по сравнению с суммарными вкладами участников, это будет означать, что отток бабла стал больше притока. Этот показатель глобальный. Он достаточно достоверно характеризует не конкретную ячейку или структуру, а всю систему целиком.
Конечно, погрешность могут вносить аномально крупные вклады. Но, насколько я знаю, на такие вклады есть ограничения и регрессивный процент.
Как-то так.
Может непонятно написал?

Зря старались, все что вы написали полная чепуха.
Сейчас тоже самое что было и раньше, только два существенных отличия.
Первое, теперь счет десятки - это по сути счет каждого участника. Т.е. теперь каждый участник сам себе десятник.
Второе, теперь нет никаких проблем с логистикой и психологическими проблемами, этим занимается программа и она сама выбирает, кто и как будет платить, теперь пиявок не будет по определению, они могут быть только как "политический ход" в случае того, если вдруг возникнет нестабильность.
Кроме того, вы хотите по некоторой одной ячейке судить о системе в целом, это тоже не корректно, ибо ячейка по сути это как участник. Одна появилась сегодня, а другая через 9 месяцев.
Так что все очень старательно описали, но с ошибками.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 12:55
#48684
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С сайта:
"Здравствуйте Сергей Пантелеевич!

Хочу поделиться с Вами и всеми участниками радостной новостью!
Мне и мужу 28.08 была начислена выплата долга МММ 2011 в размере 50% от вложенной суммы. 4.09 мы сняли деньги и теперь мы самые счастливые МММщики!!:-)) "...

Ынвестицыи па руске ...ухахаха)))
ttiqo вне форума
Старый 14.09.2012, 12:56
#48685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Спасибо, очень интересно было почитать. А как вы поняли, что деньги пора забирать? Просто решили что вам хватит, или каким-то образом поняли, что МММ ждет мрачное будущее?
Кстати, я свое забрал в конце июля. А в августе лохотумба двинула кони...
Увы, никак, это произошло случайно, просто в течение летних каникул вдруг возникла острая нужда в дополнительном финансировании. Ресторан сходил, туда-сюда, все деньги и кончились! (ц)
Не думаю, что тогда вообще кто-либо (кроме умных, их мало(ц)) задумывался о сущности лохотумбы и о том, что банкет может кончиться. Ну и Мавродий тогда не объявлял лохотумбу пирамидой, а наоборот, нёс про доли в Газпроме и т.п. Кстати, это лыко было крайне в строку, государственные чубайсовские ваучеры пиарились примерно так же -- типа "каждый получит по кусочку Газпрома, а потом будет только стричь купоны -- и станет как в США".
Скорее, многие были уверены, что лохотумба -- именно так и работает капитализм, который от нас так долго скрывали власти! Всё на свете -- пирамида! (ц)

Последний раз редактировалось investoro; 14.09.2012 в 13:03.
investoro вне форума
Старый 14.09.2012, 13:14
#48686
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
ообщение от Тайская лохотумбочка
4 мес. 3000
5 мес. 3000
5 мес и 29дней 3000
Даже в МММ нет настолько тупых буратин, чтоб держать деньги в системе под 0%, с огромным риском их потерять. Так что, эти ваши расчеты на "4-5" месяцев - вы вообще сюда не в тему прилепили.
Вы походу просто не поняли ничего, надо с правилами М-12 ознакомиться хотя бы.
Буратины перекладывают снова на сверхдоходный и поэтому не растет 89 дней, в отличии от М-11, т.к. там размороженный деп. продолжает расти. Будьте внимательнее или из-за того, что все по факту написано пытаетесь пыль в глаза пускать. Расслабьтесь не получится.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну ладно я, был десятником, готовил отчетность по сотне, я знаю всю эту кухню изнутри. Но вам то откуда это знать?!
В МММ-2011 были возможности крутить бабки, причем строго по правилам - вот и крутили. Крутили все, у кого хватало мозгов и опыта. Я к примеру понял это еще до того как стал десятником.
В МММ-2012 эта возможность осталась без изменений, никаких правил ограничивающих эту возможность - не придумали. Так с какого перепугу вы решили что матерые десятники, с опытом в МММ-2011, не будут этого делать и сейчас? Да они только ради этого и ломанулись к Мавродьке ...
Потому что у один меня знакомый десятитысячник и еще со стотысячником разговаривал, кухню видели глубже вас. Крутили, но потом некоторые и получали за это номинал + 0%. Кому-то удавалось. Я согласен, что это злоупотребление еще имеет место быть, но уязвимости для проходимцев вроде вас есть всегда. Другое дело, что уязвимостей за счет автоматизации сейчас стало объективно меньше.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А в МММ-2011 что-то было по другому что-ли?
Что же тогда ваш ****ый гений не предугадал крах и не ввел необходимые меры?

Рост пирамиды - это как мешок с картошкой, который выбросили с самолета. Сколько не просчитывай траекторию его полета - один хрен шмякнется.
Да, в м-11 было сложно отслеживать динамику, повторю размороженные депозиты были непредсказуемы для снятия, не было единой мгновенной системы учета.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это вы сейчас так говорите! То есть - ПОСЛЕ краха МММ-2011. А во-время ее работы ни о каких злоупотреблениях никто и не слышал. Так с чего вы взяли что их не может быть в МММ-212?
- Возможности - те же;
- Десятники - те же;
- Заводила - тот же.
Все тоже самое! Почему вы вдруг решили что все десятники стали вдруг честными? Мавродька так сказал что-ли?
Во-первых злоупотребления были и всех о них слышали, даже на оф. сайте выкладывали. Но для тупых повторю еще раз. Тогда вся учетность писалась на бумаге. Т.е. десятник сидит на унитазе и на туалетке пишет скоко пришло, скоко ушло, а потом почтовым голубем отправляет это твоерние сотнику. Поэтому нарисовать можно было все, что угодно. Теперь в этом существенные ограничения, но я об этом пишу уже не знаю какой раз, но по скольку вы шлюха-пера и заказ оплачен, то вы из пустого в порожнее все и по кругу.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А про то что вам не могут выплатить деньги потому что ваши депозиты проверяет КРО - он вам не рассказывал?

Да, такое было, НО только под конец, то есть когда в МММ тупо кончились деньги и их стали запрашивать со всех сторон. То есть это уже был крах пирамиды. А пока структуры развивались - переводы между ветками были весьма редкими ...
Конечно у вас они были редки, вы простой десятник, у вас один потребитель вышестоящий - сотник, а у него там кромешный ад был.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Забыли сказать "непотопляема" -

Повторите мне это через месяц.
***** вопрос.

Меня другое удивляет. Как можно быть таким какой вы есть.
Вы были участником М-11, все у вас успешно и с профитом, знали изначально, что это пирамида, а теперь рассуждаете, о том какое пирамида - г, какой Мавроди - г, поливаете ее грязью за деньги, как продажная тварь, продавшая свою душу.
Вы понимаете, что в этой все истории с вами и ммм, конченное г только одно, и это вы.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 13:18
#48687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, я свое забрал в конце июля. А в августе лохотумба двинула кони...
Увы, никак, это произошло случайно, просто в течение летних каникул вдруг возникла острая нужда в дополнительном финансировании. Ресторан сходил, туда-сюда, все деньги и кончились! (ц)
Не думаю, что тогда вообще кто-либо (кроме умных, их мало(ц)) задумывался о сущности лохотумбы и о том, что банкет может кончиться. Ну и Мавродий тогда не объявлял лохотумбу пирамидой, а наоборот, нёс про доли в Газпроме и т.п. Кстати, это лыко было крайне в строку, государственные чубайсовские ваучеры пиарились примерно так же -- типа "каждый получит по кусочку Газпрома, а потом будет только стричь купоны -- и станет как в США".
Скорее, многие были уверены, что лохотумба -- именно так и работает капитализм, который от нас так долго скрывали власти! Всё на свете -- пирамида! (ц)
Да, действительно та ситуация очень отличается от нынешней. Тогда люди не знали что такое пирамиды, и что они имеют свойство рушиться, а сейчас - знают. Тогда у МММ была положительная репутация, наработанная двумя годами широко рекламируемого ваучерного фонда, а сейчас - отрицательная. Тогда МММ считалась веянием нового капиталистического времени, а сейчас - старой ловушкой для простаков. Тогда МММ хвалили по телевизору, а сейчас - ругают.
Нет, в одну и ту же реку Мавроди не войти дважды.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
повторю размороженные депозиты были непредсказуемы для снятия
Вы действительно думаете, что одновременное снятие депозитов - это благо для пирамиды?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Буратины перекладывают снова на сверхдоходный и поэтому не растет 89 дней, в отличии от М-11, т.к. там размороженный деп. продолжает расти. Будьте внимательнее или из-за того, что все по факту написано пытаетесь пыль в глаза пускать.
Вот разморозился депозит. Вот я его снял. И тут же положил обратно. Он заморозился снова и начал расти. В чём проблема?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 14.09.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 13:29
#48688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что одновременное снятие депозитов - это благо для пирамиды?
Так одновременного снятия не будет. Всё будет более гладко, чем в м11. Разморозился-снял, разморозился-снял, даже если не снял, то ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЁТ, будут снимать и вновь вкладывать. Опять же, всё это время (пока депозит заморожен), он не растёт.Тут ещё один плюс - в случае возникновения паники съёмы будут не такие грандиозные, как в м11. Разморозка не наступила- забирай номинал.
xysma вне форума
Старый 14.09.2012, 13:31
#48689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Во-первых злоупотребления были и всех о них слышали, даже на оф. сайте выкладывали.
Да ладно вам. Мавроди постоянно говорил, что воровства практически нет.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 13:33
#48690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Он заморозился
Тумбочка эту часть пытается донести до вас. Раньше после 3-х месяцев вы в любой момент могли вывести с максимальным профитом. А сейчас на три месяца заморожен вклад(нагрузка меньше получается)
+ некоторые будут забывать сразу же выводить/заводить
+ пока снимешь 1-2 дня
+ пока заведёшь 1-2 дня

нагрузка меньше на систему
anotrre вне форума
Старый 14.09.2012, 13:37
#48691
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Вот разморозился депозит. Вот я его снял. И тут же положил обратно. Он заморозился снова и начал расти. В чём проблема?
Да, теперь проблемы как раз нет. Вот именно, что заморозился, т.е. перестал расти, а тогда он продолжал расти теми же взрывными темпами.
Что же вы такие глупенькие. Элементарных вещей не понимаете.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 13:37
#48692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xysma Посмотреть сообщение
Так одновременного снятия не будет.
Ну пока еще мы наблюдаем одновременное снятие.
Цитата:
Сообщение от xysma Посмотреть сообщение
даже если не снял, то ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЁТ
А если пожертвовал деньги ради системы, то он тоже не растет. Но я подозреваю, что оставлять в системе нерастущий депозит будут также часто, как и жертвовать.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 13:38
#48693
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Да ладно вам. Мавроди постоянно говорил, что воровства практически нет.
Все верно он говорил, его практически и не было. Если бы его было много система рухнула еще на старте. Практически = не критично.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 13:39
#48694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xysma Посмотреть сообщение
Так одновременного снятия не будет. Всё будет более гладко, чем в м11. Разморозился-снял, разморозился-снял, даже если не снял, то ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЁТ, будут снимать и вновь вкладывать. Опять же, всё это время (пока депозит заморожен), он не растёт.Тут ещё один плюс - в случае возникновения паники съёмы будут не такие грандиозные, как в м11. Разморозка не наступила- забирай номинал.
До вас хотели донести вопрос, что если "ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЕТ" -- на фига его держать в лохотумбе, где нет никаких гарантий?
А надеяться, что влошившийся "некоторые будут забывать сразу же выводить/заводить" -- это все равно, что надеяться, что десятнег на время забудет о горячем паяльнике в своем rectum.
Просто бабло начнут дергать туда-сюда: "снял -- влошил", а для того, чтобы это "туда-сюда" доставило клиенту удовольствие, десятнегу неплохо бы иметь запас бабла на счете. Причем в размере всей суммы для "снять", т.е. "номинал"+"прОцент". Устойчивость лохотумбы повысилась до немогу, видать, скоро закольцуется!

Последний раз редактировалось investoro; 14.09.2012 в 13:42.
investoro вне форума
Старый 14.09.2012, 13:46
#48695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
десятнегу неплохо бы иметь запас бабла на счетах
Неплохо просто если деньги будут в системе, десятник такой же участник, он только отслеживает переводы, сам он денег никаких не касается. Одновременного снятия сейчас нет, Жадный пирамидон (постепенно вложившиеся в июне, июле, августе.... также постепенно выводят в сентябре, октябре, ноябре, причём скорее всего (ИМХО) вкладывая часть снятого "бабла" обратно. Речь идёт, конечно, о сверхдоходных депозитах.
xysma вне форума
Старый 14.09.2012, 13:47
#48696
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Ещё одна аналогия.
Если мы хотим узнать, сколько воды в закрытом котле, то используем индикатор - водомерную трубку. В поезде все, наверняка, видели.
Предполагая стохастическое распределение выплат-хранений, любая не очень большая ячейка человек из 30-100 является таким индикатором, характеризующем всю систему целиком. Пока суммы денег передаются на хранение, и суммарное количество "хранимых" денег соответствует "вкладам" участников - пирамида растёт.
Может непонятно написал?
Дельная мысль.
Только возможно централизованное вмешательство. Например, по территориальному признаку. В Украине перебросы денег между украинцами. В России - между россиянами. Либо, по-областному, при ловкачах на местах. И т.д.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 13:53
#48697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Да, теперь проблемы как раз нет. Вот именно, что заморозился, т.е. перестал расти, а тогда он продолжал расти теми же взрывными темпами.
Тю, ну и чему вы так радуетесь? Я не считаю что заморозился - это перестал расти. Это всего-лишь значит, что его нельзя снять досрочно без существенных потерь. Все равно ведь разморозится вклад рано или поздно, и тогда отдавать нужно даже больше, чем участник вывел бы, если бы мог снять пораньше.
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Что же вы такие глупенькие. Элементарных вещей не понимаете.
Ну вы же знаете, что вы - суперлюди, первопроходцы, авантюристы и т.п. Вам положено быть на голову выше обычных посредственностей.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 14.09.2012, 13:54
#48698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
До вас хотели донести вопрос, что если "ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЕТ" -- на фига его держать в лохотумбе, где нет никаких гарантий?
А надеяться, что влошившийся "некоторые будут забывать сразу же выводить/заводить" -- это все равно, что надеяться, что десятнег на время забудет о горячем паяльнике в своем rectum.
Вот именно, зачем его держать? Пытались донести вопрос, ответ на который очевиден. Чем это хуже, чем в м11?
xysma вне форума
Старый 14.09.2012, 13:55
#48699
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xysma Посмотреть сообщение
Так одновременного снятия не будет. Всё будет более гладко, чем в м11. Разморозился-снял, разморозился-снял, даже если не снял, то ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЁТ, будут снимать и вновь вкладывать. Опять же, всё это время (пока депозит заморожен), он не растёт.Тут ещё один плюс - в случае возникновения паники съёмы будут не такие грандиозные, как в м11. Разморозка не наступила- забирай номинал.
Не, ну это уже кретинизм, т.е. просветление третьей степени. Оно уже не растет, а держать будут. При том, что гарантий ноль, Маврун непредсказуем, как понос и с каждым днем медный таз все ближе.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 13:57
#48700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Оно уже не растет, а держать будут.
Где и кто это написал? Разморозился-снял, разморозился-снял, даже если не снял, то ОН ДАЛЬШЕ НЕ РАСТЁТ, будут снимать и вновь вкладывать.
xysma вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22