Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 08:53
#48701
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

когда кондакову уже голову оторвут?
Advokat Diavola вне форума
Старый 03.03.2015, 10:21
#48702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
https://kad.arbitr.ru/Card/723337c5-9...e-9fe7e1e535c7



https://kad.arbitr.ru/Card/63895067-d...7-300764a280cd
___________________________________
ДОЛ готовьтесь, через 25 дней будет для Вас самый гуманный суд в мире!!!
если малейшее решение будет в пользу ММСИС то вам крупно не повезло!
Уже претензии к вам будут не только на словах, весь интернет будет трещать по швам и все узнают с кем они работают\ Интернет очень важная сфера в которой вы работаете и слухи тут очень быстро разойдутся, вы же не забыли что интернет не прощает кидалово и он не забывает ваши косяки, уважение тут потерять очень легко, только вот вернуть уважение вам будет очень сложно, посмотрим с какой репутацией вы вылезете из суда если вас признают мошенниками

https://kad.arbitr.ru/Card/14319bbd-4...6-2eb53ff68cf4

https://kad.arbitr.ru/Card/a0a2a65f-7...d-27b73c1e7b27
_________________________________
Да они судью купят из 1,5 ярда модно выделить , к тому же они халявные , ментов уже купили , ммсис конечно мошенники , но эти еще хуже
alekseyred вне форума
Старый 03.03.2015, 11:53
#48703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vovax Посмотреть сообщение
Прям ни одного слова мимо не проходит...
Соскучился по своим (моим) средствам!
Думаю, когда же га...ны - одумаются...
Врят ли одумаются)
inv2014 вне форума
Старый 03.03.2015, 11:59
#48704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

16.04.2015 планируется "прямая линия" с Президентом Путиным. Только на прямой линии в прямом эфире обращение к Президенту сработает! В этом случае все ***** из банков, ПС-ок, коррумпированных госорганов и т.д., которые всех отшивают, заткнутся. И начнется объективное разбирательство. Нужно создать резонанс именно на "прямой линии" на всю страну. Материалов, доказательной базы достаточно. Если есть активист из Москвы, который готов выступить на прямой линии в прямом эфире, я готов сам лично заплатить гонорар за это!!!

добавлено через 47 минут
Я имею ввиду следующее. Придать глобальный резонанс. Озвучить в прямом эфире ИМЕНА, что РБКМани, РОБОКАССА, банки-эквайеры и др. являются соучастниками мошеннических схем по отьему денег у населения страны. Нарушают законодательство и т.д. Чтобы в дальнейшем в ходе расследований в органах, судебных процессов ответчики не смогли откупиться от следователей и судей, т.к. никакой судья и следак на это не пойдет, если знает, что ВВ в курсе... Вот для чего это нужно.

добавлено через 6 минут
В конечном итоге этот резонанс поставит под угрозу многомиллиардный мошеннический бизнес таких структур как РБКМани, РОБОКАССы, заляпанных банков и т.д. Хотя бы на время. И если они захотят сохранить свой имидж и свою предпринимательскую деятельность (но уже в рамках закона), то поймут, что дешевле выплатить совместно 1,5 миллиарда, чем оказаться в ****е и похерить свой многолетний бизнес.

Последний раз редактировалось karambolkarambol; 03.03.2015 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
karambolkarambol вне форума
Старый 03.03.2015, 12:47
#48705
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков реально глуп.
Кинуть такое количество людей и не подумать о том, что в любом случае придётся за это ответить может только клинический идиот.
Мне немного удивительно, что до сих пор никто ему волосёнки из бородёнки не повысщипал.
Но я абсолютно убеждён, "награда найдёт своего героя".
Ну и вот какой ему кайф жить в постоянном страхе? Одно слово - идиот.
Tim Vitur вне форума
Старый 03.03.2015, 12:55
#48706
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто-нибудь знает, где сегодня торгуют супер управляющие ММСИС?
Сергей015 вне форума
Старый 03.03.2015, 13:00
#48707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

karambolkarambol, Согласен с вами,пока Вова не узнает ни законы,ни правоохранители работать не будут надлежащим образом,полгода прошло и что?-ровным счётом пустота...что то там где то на кого то завели,и всё....такими темпами... можно ещё успеть пирамидку создать и кинуть новых людей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, где сегодня торгуют супер управляющие ММСИС?
а вы правда верите что он трейдер?,я лично нет

добавлено через 3 минуты
Tim Vitur, я тоже думаю что он реально отмороженный...-паренёк с лавсаном в голове...пусть живёт в страхе и сказки всем рассказывает о дорогом бренде ммсис,клоун...к нему однозначно придут,вопрос времени

Последний раз редактировалось Dimafen; 03.03.2015 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 03.03.2015, 13:09
#48708
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimafen, да, всенепременно.
я просто удивляюсь, это ж насколько надо быть малолеткой, чтобы не просчитывать ситуацию хоть на немного вперёд.
причём, ладно когда чел кидает другого. я в том смысле, что если после этого кидальщику мошонку отстреливают, так хоть полиционеры знают на кого косячить.
а этот сотни людей кинул .... ответка прилететь может вообще отовсюду.
отовсюду и всегда.
ну не даун ли?
Tim Vitur вне форума
Старый 03.03.2015, 14:28
#48709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Перехожу на ветку https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=6959 Здесь больше не пишу. Не вижу смысла в 2-х темах об одном и том же общаться. Админам давно пора объединить эти 2 темы в одну.

добавлено через 3 минуты
Имел ввиду что сюда перехожу из темы чарджбека. В чарджбеке не пишу и не смотрю. Все переходим сюда.

добавлено через 4 минуты
Банки знают куда уходили деньги нерезидентам в оффшоры, но молчат. И знают где еще остались в РФ. Может Вова их заставит и они расскажут как участвуют в борьбе против деоффшоризации и отмывания денег?... Эй, банкиры, слышьте меня?

добавлено через 1 минуту
И как чиновниками совместно с банковским сообществом исполняются указы президента в этих сферах!?!?

добавлено через 2 минуты
Эй, банкиры, следаки и судьи! Думаете слабо нам? Можете мило улыбаться сейчас на мои наивные высказывания. Но настанет время...

Последний раз редактировалось karambolkarambol; 03.03.2015 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
karambolkarambol вне форума
Старый 03.03.2015, 14:34
#48710
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
а этот сотни людей кинул .... ответка прилететь может вообще отовсюду.
отовсюду и всегда.
ну не даун ли?
Уж таков менталитет нашего народа-когда кидают не одного человека, а тысячи, миллионы людей, всё сходит с рук.
Вот вам Мавроди - живой пример, ещё и мутит...
Но жить, конечно, придётся в постоянном страхе, не зря же маврика называют лифтёр...(живёт он там)
mihail1 вне форума
Старый 03.03.2015, 16:44
#48711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от karambolkarambol Посмотреть сообщение
Если есть активист из Москвы, который готов выступить на прямой линии в прямом эфире, я готов сам лично заплатить гонорар за это!!!
я бы попробовал. но туда сложно пробраться
Gleb1985 вне форума
Старый 03.03.2015, 16:48
#48712
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
.. не зря же маврика называют лифтёр...(живёт он там)
Лифтером его прозвали изза того что когда он скрылся на явочной квартирке, фен его компа делал веселые звуки как будто мотор лифта включается и он эти звуки в ютубе передавал свидетелям своей секты.

Последний раз редактировалось NikSam; 03.03.2015 в 16:56.
NikSam вне форума
Старый 03.03.2015, 16:50
#48713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Gleb1985 Посмотреть сообщение
я бы попробовал. но туда сложно пробраться
Это точно! Пробраться сложно. Я попробую пробить через знакомых в одной госструктуре в Москве. У кого то может есть предложения или возможности как туда попасть? Через прессу или еще как. Человек вызвался и готов выступить за всех за нас. Необходимо обеспечить его присутствие там и возможность задать вопрос. Текст выступления я подготовлю сам. Ну, кто не равнодушен?
karambolkarambol вне форума
Старый 03.03.2015, 16:53
#48714
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
ну не даун ли?
Точно не даун
Сотворить подобное может только АБСОЛЮТНО уверенный в безнаказанности человек. Такая АБСОЛЮТНАЯ уверенность на пустом месте не рождается, значит, есть серьезные основания для подобной уверенности.

И, что интересно, в паре Пантеон+ФТ ситуация, совершенно идентичная ситуации ММСИС+Милтрейд. Пары заоффшоренных укр.брокеров, отрицающих наличие связей между собой, предлагающие аналогичные продукты. Никто из клиентов не знает руководства компании. Зато представители ПФ+ФТ знали точную дату скама ММСИС+МТ и открыто озвучили ее, например, здесь за несколько месяцев до скама, когда не было даже намека на задержки выплат в ММСИС. Интересно, что в конце ноября было опубликовано последнее сообщение от Комысы о прекращении работы, а буквально через пару недель начинаются проблемы с выплатами в паре ПФ+ФТ (кстати, успели еще подсобрать деньжат от пострадавших от ММСИС по акции «спасение утопающих»). Легенда скама схожа с нашей: предатели внутри компании и т.д. Клиентов морозят по полной программе, ничего конкретного не говорят, ну и в лучших традициях про инвестора заливают, который придет и раздаст свои деньги всем пострадавшим. Странно, почему практически одновременно ММС+МТ и ПФ+ФТ?

до сих пор, кстати, ПФ+ФТ говорят о том, что это ММСИС сейчас на них наезжает. Это прошлогодний-то покойник?

Последний раз редактировалось Елена клиент ММСИС; 03.03.2015 в 16:56.
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 03.03.2015, 17:04
#48715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Точно не даун
Сотворить подобное может только АБСОЛЮТНО уверенный в безнаказанности человек. Такая АБСОЛЮТНАЯ уверенность на пустом месте не рождается, значит, есть серьезные основания для подобной уверенности.

И, что интересно, в паре Пантеон+ФТ ситуация, совершенно идентичная ситуации ММСИС+Милтрейд. Пары заоффшоренных укр.брокеров, отрицающих наличие связей между собой, предлагающие аналогичные продукты. Никто из клиентов не знает руководства компании. Зато представители ПФ+ФТ знали точную дату скама ММСИС+МТ и открыто озвучили ее, например, здесь за несколько месяцев до скама, когда не было даже намека на задержки выплат в ММСИС. Интересно, что в конце ноября было опубликовано последнее сообщение от Комысы о прекращении работы, а буквально через пару недель начинаются проблемы с выплатами в паре ПФ+ФТ (кстати, успели еще подсобрать деньжат от пострадавших от ММСИС по акции «спасение утопающих»). Легенда скама схожа с нашей: предатели внутри компании и т.д. Клиентов морозят по полной программе, ничего конкретного не говорят, ну и в лучших традициях про инвестора заливают, который придет и раздаст свои деньги всем пострадавшим. Странно, почему практически одновременно ММС+МТ и ПФ+ФТ?

до сих пор, кстати, ПФ+ФТ говорят о том, что это ММСИС сейчас на них наезжает. Это прошлогодний-то покойник?
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему. Так меня сразу забанили админы "за неосновательное обвинение" и троли гребаные поглумились мол "обиженный вкладчик ММСИС сильно расстроился и хочет чтоб другим клиентам добросовестных Форекс брокеров плохо стало"...

добавлено через 4 минуты
Скоро и MMGP перестанет существовать в связи с ненадобностью, т.к. не будет больше тем для форумов о заработках и инвестициях...

Последний раз редактировалось karambolkarambol; 03.03.2015 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
karambolkarambol вне форума
Старый 03.03.2015, 17:18
#48716
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от karambolkarambol Посмотреть сообщение
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему. Так меня сразу забанили админы "за неосновательное обвинение"...
Понимать надо когда и о ком что писать здесь
Если кормушку форума ругать пока не соскамилась, будет бан.

Последний раз редактировалось NikSam; 03.03.2015 в 17:20.
NikSam вне форума
Старый 03.03.2015, 17:28
#48717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Понимать надо когда и о ком что писать здесь
Если кормушку форума ругать пока не соскамилась, будет бан.
Ну так это понятное дело. Если про PAYEER напишу тоже забанят. А чем тогда MMGP отличается от РБК, НТВ и т.п., которые рекламировали мошенников?
karambolkarambol вне форума
Старый 03.03.2015, 17:32
#48718
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от karambolkarambol Посмотреть сообщение
Ну так это понятное дело. Если про PAYEER напишу тоже забанят. А чем тогда MMGP отличается от РБК, НТВ и т.п., которые рекламировали мошенников?
А вы лучше ответьте сколько вы видели "не мошенников" рекламируемых здесь за последнии 7 лет ?
Делайте выводы.
И от РБК,НТВ отличается тем что типа в банановом офшоре теперь, не под юрисдикцией РФ.

Последний раз редактировалось NikSam; 03.03.2015 в 17:36.
NikSam вне форума
Старый 03.03.2015, 17:45
#48719
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от karambolkarambol Посмотреть сообщение
Я тут в октябре 2014 написал, что ФТ такой же лохотрон украинский и хана скоро ему.
Я тоже писал, что следующими, после скама ммсис и милки, будут пантеон и фт, а $ постеры в этой ветке от них, прикидывались валенками:"Ну, работает же, есть небольшие проблемы у пантеона , только и всего..."
Вообще, всем укр. "брокерам" нет доверия(не в обиду украинцам ).
Я уже давно сделал вывод: нет "честных", нормальных форекс- брокеров в СНГпространстве, все жулики, разница между ними(и срок жизни) в степени хитрости(мошенничества), вот и всё.

Последний раз редактировалось mihail1; 03.03.2015 в 18:05.
mihail1 вне форума
Старый 03.03.2015, 18:28
#48720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

так после принятия закона им всем нужно фактически перерегистрироваться и сделать это не так просто ,возникнет много вопросов у регулятора(типа занимались ли вы этим видом деятельности до того как?) -все попадут под ненужные им проверки и им проще сейчас обонкротиться(либо выдать клиентам деньги),чем отвечать на жалобы клиентов к регулятору,а регулятор теперь обязан реагировать
Dimafen вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08