Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2010, 20:24
#4861
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Конечно, и вы ведь не вечны... лет 10 и хватит , а то кое-кто () точно повесится...
вообще-то, речь шла не про естественный уход.
то, что их посадят и они будут несколько лет шить варежки и носки, это вопрос времени. но это будет точно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.03.2010 в 20:33.
bond777 вне форума
Старый 11.03.2010, 20:45
#4862
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вообще-то, речь шла не про естественный уход.
то, что их посадят и они будут несколько лет шить варежки и носки, это вопрос времени. но это будет точно.
опять же польза, в теплых варежках и носках будем ходить... но в отличии от вас, я предпочитаю зеленью и с наваром,
а вам пусть варежки, сайгаку носки (на все четыре лапы ), ..я не против... как говорится каждому то, ..о чём мечтает!

Лично я жду этого:

"По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем
процедуру выплат денег по депозитам". ( в АПРЕЛЕ! )

Последний раз редактировалось Albert01; 11.03.2010 в 23:21.
Albert01 вне форума
Старый 11.03.2010, 23:39
#4863
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет!
Давно я тут не писал.
На семинар в Таиланд попасть не удалось.
Но общался с коллегами, которые там были.
Судя по их словам ситуация исправится в лучшую сторону в ближайшее время.
Очень было много сложностей как внутри компании, так и снаружи.

Вот не могу отнести себя к заядлым оптимистам (которым я был летом и осенью в этом проекте) и пессимистам (которым я был в январе этого года).
Я отпустил ситуацию. (Всё будет так, как должно быть.)
Что и Вам советую. Не тратьте свою энергию впустую.
Временно переключитесь на что-то другое: на новый вид деятельности, например.
Проектов-то масса.

От нас с Вами и нашей болтовни здесь ничего НЕ ЗАВИСИТ!
Чтобы мы тут не думали и не считали всё будет только так, как решит Денис Кобзарь, так как это его фирма и все решения принимает только он сам.

Ждём следующих контрольных точек: 15 марта и 2 апреля.
Желаю всем удачи!
JohnyLviv вне форума
Старый 11.03.2010, 23:55
#4864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от JohnyLviv Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно я тут не писал.
На семинар в Таиланд попасть не удалось.
Но общался с коллегами, которые там были.
Судя по их словам ситуация исправится в лучшую сторону в ближайшее время.
Очень было много сложностей как внутри компании, так и снаружи.

Вот не могу отнести себя к заядлым оптимистам (которым я был летом и осенью в этом проекте) и пессимистам (которым я был в январе этого года).
Я отпустил ситуацию. (Всё будет так, как должно быть.)
Что и Вам советую. Не тратьте свою энергию впустую.
Временно переключитесь на что-то другое: на новый вид деятельности, например.
Проектов-то масса.

От нас с Вами и нашей болтовни здесь ничего НЕ ЗАВИСИТ!
Чтобы мы тут не думали и не считали всё будет только так, как решит Денис Кобзарь, так как это его фирма и все решения принимает только он сам.

Ждём следующих контрольных точек: 15 марта и 2 апреля.
Желаю всем удачи!
Здравая мысль! Большинство просто наблюдает.
Dimitriy74 вне форума
Старый 12.03.2010, 00:17
#4865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от JohnyLviv Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно я тут не писал.
На семинар в Таиланд попасть не удалось.
Но общался с коллегами, которые там были.
Судя по их словам ситуация исправится в лучшую сторону в ближайшее время.
Очень было много сложностей как внутри компании, так и снаружи.

Вот не могу отнести себя к заядлым оптимистам (которым я был летом и осенью в этом проекте) и пессимистам (которым я был в январе этого года).
Я отпустил ситуацию. (Всё будет так, как должно быть.)
Что и Вам советую. Не тратьте свою энергию впустую.
Временно переключитесь на что-то другое: на новый вид деятельности, например.
Проектов-то масса.

От нас с Вами и нашей болтовни здесь ничего НЕ ЗАВИСИТ!
Чтобы мы тут не думали и не считали всё будет только так, как решит Денис Кобзарь, так как это его фирма и все решения принимает только он сам.


Ждём следующих контрольных точек: 15 марта и 2 апреля.
Желаю всем удачи!
За него скоро примут решение правоохранительные органы. Кто смотрел сегодня "Время", знает, что наконец-то накрыли такую же "корпорацию" Intway. А я давно писал, что кобзарь - это отщепенец этой конторы. Научили его там как облапошивать людей, он и решил уйти в свободное плавание. А учителя там неплохие. Чего стоит одна Елена Бродская, которая ВПЕРВЫЕ привезла сетевой маркетинг в Россию. Это была первая сетевая компания: небезызвестный Гербалайф. Многому и я у нее научился. Так, что на очереди- эта шарага. Когда люди начнут писать в органы, а не на форумах, тогда и за них возьмутся, т.к у них есть физический офис. Если, конечно. кобзарь еще не убежал, как Калиниченко с вашими миллионами. Так, что ждите альберты и иже с ними конца этой шараги.
sangakam вне форума
Старый 12.03.2010, 00:36
#4866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Вот как ответил на этот вопрос директор Денис Кобзарь:
"По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам".
skyline200085 вне форума
Старый 12.03.2010, 01:27
#4867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Эх чую, постигнет Евростар та же участь, что и Интвэй сегодня; но читать интересно этот топик
Я же давно писал, что кобзарь выкормыш Интвея. А там было у кого поучиться.
sangakam вне форума
Старый 12.03.2010, 01:44
#4868
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Советую подождать, если банка действительно не будет, то тогда можно и писать в органы
Vetik27 вне форума
Старый 12.03.2010, 02:26
#4869
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чего ждать уважаемый? ведь никакого обещаного вывода не происходит с 15 февраля, и дальше соответственно никто платить не будет. советую начинать писать.
Sprite M. вне форума
Старый 12.03.2010, 06:17
#4870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 5
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nofate Посмотреть сообщение
Да-а-а, я уже подал заяву на Калиниченко, помните такого героя? Ну так вот, от сейчас сидит в изоляторе то ли в Замбии, то ли в Зимбабве, Россия ОПЯТЬ добивается экстрадиции , а меня на днях дернули в УЧАСТОК. После допроса попросили сообщить, куда делать возврат средств. Ну я типа обрадовался, мол бабки мои нашлись , на что получил ответ - деньги не нашлись, просто когда он попадет на зону в России, он там будет ВНИМАНИЕ!!! ШИТЬ ВАРЕЖКИ И ВОЗВРАЩАТЬ НАМ ДЕНЬГИ!!! ВСЕ 5000000 долларов
Буду рад видеть видео как Кобазрь, мельник и все остальные сидят вяжют варешки и работают на каменоломнях чтобы отдать всем бабло !внимание! с процентами

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alleu Посмотреть сообщение
Посмотрите сегодня новости по первому каналу. Мошенников в России не убавляется а только прибавляется, такое у меня ощущение. Кто что знает про этот инвей ?
заморозили счета все ихние за нелегальную деятельность... почти тоже самое шо и евростар... забейте на все ето... кроме форекса реально в инете мало где предоставляется возможность заработать и то не на всех ДЦ, поскольку и там могут кидок устроить, нормальных брокеров немного... и вообще кому в голову взбредет торговать на ДЦ евротрэйдинг? это нужно быть дебилом, чтобы там торговать... они одна шарашка... если бабло не платят то и ДЦ их платить не будет... вообще забейте на этот ЕС... хорош кормить мошенников... тупо давайте забьем на них всех... пусть создают проекты свои а в них тупо никто вкладываться не будет... весело будет... давайте угнетем отрасль хайпов на год хотябы? может попустятся маленько?? Вы не задумывались над этим? Просто в интернете очень легко обмануть и в суд толком ненакого подавать...

Последний раз редактировалось mrlexer; 12.03.2010 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
mrlexer вне форума
Старый 12.03.2010, 09:42
#4871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продаю ЕС до 100К
за 7%
icq 558-939-633
euro990 вне форума
Старый 12.03.2010, 10:40
#4872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mrlexer Посмотреть сообщение
Буду рад видеть видео как Кобазрь, мельник и все остальные сидят вяжют варешки и работают на каменоломнях чтобы отдать всем бабло !вримание! с процентами
Размечтался.
VIKTOR2 вне форума
Старый 12.03.2010, 11:02
#4873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mrlexer Посмотреть сообщение
Буду рад видеть видео как Кобазрь, мельник и все остальные сидят вяжют варешки и работают на каменоломнях чтобы отдать всем бабло !вримание! с процентами

добавлено через 5 минут


заморозили счета все ихние за нелегальную деятельность... почти тоже самое шо и евростар... забейте на все ето... кроме форекса реально в инете мало где предоставляется возможность заработать и то не на всех ДЦ, поскольку и там могут кидок устроить, нормальных брокеров немного... и вообще кому в голову взбредет торговать на ДЦ евротрэйдинг? это нужно быть дебилом, чтобы там торговать... они одна шарашка... если бабло не платят то и ДЦ их платить не будет... вообще забейте на этот ЕС... хорош кормить мошенников... тупо давайте забьем на них всех... пусть создают проекты свои а в них тупо никто вкладываться не будет... весело будет... давайте угнетем отрасль хайпов на год хотябы? может попустятся маленько?? Вы не задумывались над этим? Просто в интернете очень легко обмануть и в суд толком ненакого подавать...
Я вчера для интереса зарегился на их сайте. Сайт пока работает. Накрыли только физический офис. Меня в эту контору звали года два назад, знакомый. Он там с начала ее деятельности, но я не пошел. Он начал строить дом на заработанные там, но вот теперь достроит-ли?
sangakam вне форума
Старый 12.03.2010, 12:28
#4874
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от JohnyLviv Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно я тут не писал.
На семинар в Таиланд попасть не удалось.
Но общался с коллегами, которые там были.
Судя по их словам ситуация исправится в лучшую сторону в ближайшее время.
Очень было много сложностей как внутри компании, так и снаружи.

Вот не могу отнести себя к заядлым оптимистам (которым я был летом и осенью в этом проекте) и пессимистам (которым я был в январе этого года).
Я отпустил ситуацию. (Всё будет так, как должно быть.)
Что и Вам советую. Не тратьте свою энергию впустую.
Временно переключитесь на что-то другое: на новый вид деятельности, например.
Проектов-то масса.

От нас с Вами и нашей болтовни здесь ничего НЕ ЗАВИСИТ! Чтобы мы тут не думали и не считали всё будет только так, как решит Денис Кобзарь, так как это его фирма и все решения принимает только он сам.

Ждём следующих контрольных точек: 15 марта и 2 апреля.
Желаю всем удачи!
Толково и Верно! (без фанатизма, и без маразма "сайгаковского" и иже с ним...).
Albert01 вне форума
Старый 12.03.2010, 12:45
#4875
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Зашел на сайт ЕвроБанка. Есть изменения!
Drift вне форума
Старый 12.03.2010, 15:55
#4876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Drift Посмотреть сообщение
Зашел на сайт ЕвроБанка. Есть изменения!
В понедельник,15 марта начинается тестирование интернет-банкинга!
fx555group вне форума
Старый 12.03.2010, 15:59
#4877
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
В понедельник,15 марта начинается тестирование интернет-банкинга!
вы знаете, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМЕЯЛСЯ НАД ВЫШЕЙ ШУТКОЙ
babas вне форума
Старый 12.03.2010, 16:05
#4878
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как бы некоторым не хотелось, но похоже банкинг будет работать, по крайней мере они пытаются его открыть... У знакомых банкиров узнавал. Так что ждем 15 марта, потом 2 апреля... и где то в конце апреля, думаю, пойдут выплаты.
Andrey17 вне форума
Старый 12.03.2010, 16:09
#4879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

EuroStar Bank - это платежный сервис нового поколения, разработанный с учетом требований ведущих специалистов в области финансоваой безопасности и защиты персональных данных с одной стороны и предлагающий удобство, быстроту и комфорт использования с другой. В работе платежного сайта EuroStar Bank сведен к необходимому минимум пресловутый человеческий фактор, что позитивно влияет на скорость и качество предоставляемых услуг, а беспрецендентная многоуровневая система безопасности дает уверенность в том, что доступ к Вашим финансам имеете только Вы и никто более.

Для управления счетами в EuroStar Bank достаточно иметь компьютер с доступом к сети Интернет или мобильный телефон с поддержкой Wap 2.0. Теперь в любом месте и в любое время Вы контролируете свои финансы! Все данные платежного сервиса EuroStar Bank передаются по безопасному протоколу SSL (Secure Socket Layer) с поддержкой ассиметричного алгоритма криптования, открытыми ключами и цифровым сертификатом безопасности. Большинство операций на платежном сервисе EuroStat Bank, включая доступ к системе, доступны только после подтверждения уникального проверочного кода с помощью мобильного телефона или персональных аппаратных ключей. Вы полностью контролируете безопасность Ваших финансов!

На платежном сервисе EuroStar Bank не бывает выходных дней или перерывов на обед! На проведение операций не влияют времена года, политические коллизии и изменение цен на энергоресурсы. Мы работаем всегда и помогаем работать Вам! С нами Вы постоянно держите руку на пульсе событий!

В любое удобное для Вас время Вы можете получить подробную информацию обо всех проведенных операциях за любой промежуток времени и с любой степенью детализации.
fx555group вне форума
Старый 12.03.2010, 16:14
#4880
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Как бы некоторым не хотелось, но похоже банкинг будет работать, по крайней мере они пытаются его открыть... У знакомых банкиров узнавал. Так что ждем 15 марта, потом 2 апреля... и где то в конце апреля, думаю, пойдут выплаты.
Чего людям головы морочите? Какие знакомы банкиры? В этой ветке были выложены посты, ответы из тех банков с которыми, якобы кобзарь собирается работать. Они понятия не имеют об этой шаражке. Первый раз зашли в эту ветку, а уже какие-то липовые аргументы приводите. Посмотришь в этой ветке- ну прямо все такие "крутые", то у них связи в ФСБ, то в правительстве, то еще где-то. Чего вы о себе мните?
sangakam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход