Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2012, 18:39
#48781
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergeifc,
Дядька, а где ж пруфы? Скрины ЛК, инет-банкинга, видео выноса мешков из кассы? Где, наконец, слезы благодарности отцу Луноходию?
Утроил свой годовой доход и только тут злобно пукнул об этом. Нехорошо...
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 18:40
#48782
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Тю, ну и чему вы так радуетесь? Я не считаю что заморозился - это перестал расти. Это всего-лишь значит, что его нельзя снять досрочно без существенных потерь. Все равно ведь разморозится вклад рано или поздно, и тогда отдавать нужно даже больше, чем участник вывел бы, если бы мог снять пораньше.
Вы можете считать как угодно, но порядок рисков для системы в том и другом случае иной.

Цитата:
Ну вы же знаете, что вы - суперлюди, первопроходцы, авантюристы и т.п. Вам положено быть на голову выше обычных посредственностей.
Подтянитесь.
Цитата:
Мне, как участнику МММ-2011 не нравится то, что оттуда воровали миллионами. Но еще больше мне не нравится то, что от меня эту информацию всячески скрывали, и даже уверяли, что воровство было раньше, а теперь его нет. Если вспомнить еще, что Мавроди и в 94 году смотрел на воровство сквозь пальцы, то можно ожидать, что у него и в 2012 году будут воровать. И он также будет всех успокаивать: спите спокойно, никакого воровства нет.
Ну нравится, не нравится - это ваше дело. А воровство - это лишь сложность этого мира. Это как грязь и жижка от растаявшего снега, это неизбежно, что убирает КРО, но все равно всех крыс не передавишь, ведь такой соблазн. Вам может не нравится из соображений, блин может тоже воровать. Так вот воровство - это плохо. Не думайте так, это их дело, пусть поступаю нечестно и не по правилам, вы главное будьте честными перед собой и другими честными людьми.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 18:42
#48783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, фототчет выноса "мешков" из кассы отправлен на соответствующий адрес эл.почты ... если надо - ищи его в разделе "взаимопомощь"
Sergeifc вне форума
Старый 14.09.2012, 18:42
#48784
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вообще, Луноход резину тянет. Все от него ждут спича о выплате долгов Му11. Новый план. И вдохновляющие слова о грядущех перспективах.
Не оправдывает ожиданий трудящихся...
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 18:43
#48785
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Одну орфографическую ошибку я действительно вижу.
Я не про орфографическу ошибку, а про ошибку в рассуждениях.
Если коротко, то вы все описали как будто для системы а-ля 94 года. Когда был один офис. И можно было все собрать и свалить, тут ситуация иная.
В принципе возможно ваша мысль где-то и имеет место быть, только более конкретно ее переформулируйте.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 18:46
#48786
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Так вот воровство - это плохо. Не думайте так, это их дело, пусть поступаю нечестно и не по правилам, вы главное будьте честными перед собой и другими честными людьми.
И это говорит человек, регулярно тырящий по-мелочи. "Ну, а что? Все вокруг воруют, ну и я немножко."
Который понимает, что Мума сдохнет, возможно вот-вот, и сидит к ней поближе, дабы первым убежать с плакатом на спине - "а вы сами виноваты".
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 18:48
#48787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А вообще, Луноход резину тянет. Все от него ждут спича о выплате долгов Му11. Новый план. И вдохновляющие слова о грядущех перспективах.
Не оправдывает ожиданий трудящихся...
Учитывая, что сейчас "кассы возврата" плодятся как грибы участники и не рассчитывают получить возврат "потерянных" вкладов ... так что глупо надеяться на крах системы, который произойдет 16-го ... сдвинут сроки на пару месяцев и всего делов
Sergeifc вне форума
Старый 14.09.2012, 18:49
#48788
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergeifc Посмотреть сообщение
Free Finance-ua, фототчет выноса "мешков" из кассы отправлен на соответствующий адрес эл.почты ... если надо - ищи его в разделе "взаимопомощь"
Ага. Отправляй. Кому он нафиг нужен?
Хотя в двух местах заинтересуются - у Мавруна во блоге и у батьки в КГБ.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 18:49
#48789
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну вот, прогресс налицо! А ведь еще недавно кричали что в 12-й вообще не воруют

А если еще пару раз своей головой подумаете, вместо того чтобы талдычить за Мавродькой его чушь - глядишь и от зомбирования излечитесь
Это очередная ложь от вас. Почитайте внимательно. Я писал в кажом посте, что "злоупотребления могут быть всегда".
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да хоть сто раз напишите свою бредятину, умнее от этого не станете. В МММ-2011 тоже были ЛК, и тоже был учет в формате КРО, а еще были внутренние учетные системы в некоторых структурах. Я их составлял, а вы их и в глаза не видели. И все ваши рассуждения строятся на том что вы прочитали на брехливом сайте Мавроди.
Так что, не тебе сынок мне рассказывать про МММ
Опять перегибаете. ЛК в 11 практически ничего не значили, вы даже не знали, что первое время лк вообще никаких не было. И ваш пост просто к тому, что типа "да что ты знаешь", т.е. никакого конструктива. Ибо вы в тупике.


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вам уже на цифрах разжевали, а вы все троллите ...

Ну ничего, скоро вам объяснят на реальном примере пустоты ваших карманов
Даже некоторые участники форума, на вашей стороне бессилия согласились, что разница есть, но по их мнению не критичная. А все толдычите, что белое это черное. Хватит врать Svarog ведите честную хотя бы тут игру. Ищите реальные недостаки, пишите о них, а вы только можете врать, ибо сейчас система очень близка к идеалу и НЭПОТОПЛЯИМА!!!!
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 18:49
#48790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Ну тебе переживать не стоит, ты сороковничек вывел или сколько там?


__________________
Осталось два дня.
Я не переживаю. Первый раз вывел 19000, второй 20000 и вот сегодня-завтра(человечек, который должен сделать перевод, дал согласие) жду 20200. Плюс, еще один вкладик в системе растет. Думаю до ноября подержать его, чтоб поЖЫЫЫРнее был.
Bagvell вне форума
Старый 14.09.2012, 18:51
#48791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Я не переживаю. Первый раз вывел 19000, второй 20000
рублей или $ ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ага. Отправляй. Кому он нафиг нужен?
Хотя в двух местах заинтересуются - у Мавруна во блоге и у батьки в КГБ.
толсто троллишь ... сам же просил подтверждение 5 минут назад

Последний раз редактировалось Sergeifc; 14.09.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Sergeifc вне форума
Старый 14.09.2012, 18:54
#48792
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergeifc Посмотреть сообщение
Учитывая, что сейчас "кассы возврата" плодятся как грибы участники и не рассчитывают получить возврат "потерянных" вкладов ... так что глупо надеяться на крах системы, который произойдет 16-го ... сдвинут сроки на пару месяцев и всего делов
Есть категория участников, которым потерянное придется долго отрабатывать, плюс проценты. Есть категория, которые с кредитами не связывались, но вложили просто много если не все сбережения.
И не "надеяться получить обратно" будут только твои коллеги - белорусские мультимиллионеры.
Проблема "3х месяцев" человеческая - десятники кивали на гения и цитировали, убеждая подождать и вступить "шоп побыстрее", а многие участники просто боялись пикнуть, чтоб не исключили. Вопрос, что теперь будет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergeifc Посмотреть сообщение
толсто троллишь ... сам же просил подтверждение 5 минут назад
Вот чушка. Прошу во второй раз - выложи видео. Почему его прячешь? Это ж минута твоей славы.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.09.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 18:57
#48793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Вопрос, что теперь будет?
ничего не будет ... просто перенос сроков выплаты на более поздний срок
Sergeifc вне форума
Старый 14.09.2012, 18:59
#48794
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И это говорит человек, регулярно тырящий по-мелочи. "Ну, а что? Все вокруг воруют, ну и я немножко."
Который понимает, что Мума сдохнет, возможно вот-вот, и сидит к ней поближе, дабы первым убежать с плакатом на спине - "а вы сами виноваты".
Я не тырю по мелочи. Я оказал взаимопомощь в системе, какой-то бабушке, она на эти деньги съездила в санаторий - подлечиться отдохнуть за 10 лет.
И получил от другого участника взаимопомощь на одинаковых условиях, с которыми все ознакомлены.
Вы тупорылые все никак понять это не можете.
Что в экономических отношениях товар может быть любой и даже отсутствовать он тоже может. Единственное условия взаимодействия и отношений, если они единые для всех и все с ними добровольно согласны, т.е. имеет место быть заключено соглашение, договоренность на единых правилах, с едиными условиями и с прозрачными предварительным информированием о рисках и возможностях.
Вы же как маленькие неспособные принять риск и нести ответсвенность, все пускаете желочь и обвиняете участников МММ в каких-то непонятных темах. А все потому, что у вас напрочь зазомбирован моск. Запомните сакральную фразу: Оплатив ничем необеспеченными фиатными деньгами услугу и товар, вы уже стали участником мошеннической схемы.
В мумуму риски на бумаге и участие добровольное. А то, что там Бен Бернанке в тихаря печатает, то что отмывают миллионы долларов в России и из-за этих пакостей, постоянная инфляция - это и есть афера.
Лана вам не понять ваша идеология проста: "МММошенники, МММошенничество, аналы/паяльники".
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 19:02
#48795
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Я не тырю по мелочи. Я оказал взаимопомощь в системе, какой-то бабушке, она на эти деньги съездила в санаторий - подлечиться отдохнуть за 10 лет.
И получил от другого участника взаимопомощь на одинаковых условиях, с которыми все ознакомлены.
Вы тупорылые все никак понять это не можете.
Что в экономических отношениях товар может быть любой и даже отсутствовать он тоже может. Единственное условия взаимодействия и отношений, если они единые для всех и все с ними добровольно согласны, т.е. имеет место быть заключено соглашение, договоренность на единых правилах, с едиными условиями и с прозрачными предварительным информированием о рисках и возможностях.
Вы же как маленькие неспособные принять риск и нести ответсвенность, все пускаете желочь и обвиняете участников МММ в каких-то непонятных темах. А все потому, что у вас напрочь зазомбирован моск. Запомните сакральную фразу: Оплатив ничем необеспеченными фиатными деньгами услугу и товар, вы уже стали участником мошеннической схемы.
В мумуму риски на бумаге и участие добровольное. А то, что там Бен Бернанке в тихаря печатает, то что отмывают миллионы долларов в России и из-за этих пакостей, постоянная инфляция - это и есть афера.
Лана вам не понять ваша идеология проста: "МММошенники, МММошенничество, аналы/паяльники".
О, господи.. Феерический бред.

П.С. Кстати, бабушка с санатория, фотосессию не присылала?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergeifc Посмотреть сообщение
ничего не будет ... просто перенос сроков выплаты на более поздний срок
Правда? А нет ли опасности познакомить входную дверь квартиры или кузов машины с "жидкостью с запахом бензина"? Как тут среди мешанины мавропуковых восторгов мелькало.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.09.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 19:13
#48796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Вот чушка. Прошу во второй раз - выложи видео. Почему его прячешь? Это ж минута твоей славы.
Жену свою просить будешь ... у нас в стране могут повязать за то, что хлопал в ладоши на улице, а ты мне предлагаешь засветиться с выигрышем в 10.000$
Sergeifc вне форума
Старый 14.09.2012, 19:13
#48797
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
О, господи.. Феерический бред.
Я заметил, у местной публики, когда заканчивается аргументация.
То начинают писать: бред, чушь, сказки.
Иными словами ваш слив засчитан.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 14.09.2012, 19:15
#48798
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergeifc Посмотреть сообщение
Жену свою просить будешь ... у нас в стране могут повязать за то, что хлопал в ладоши на улице, а ты мне предлагаешь засветиться с выигрышем в 10.000$
Папашина лень, похоже, заразная. Ну хоть ЛК нарисуй, что-ли.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.09.2012, 19:15
#48799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Правда? А нет ли опасности познакомить входную дверь квартиры или кузов машины с "жидкостью с запахом бензина"? Как тут среди мешанины мавропуковых восторгов мелькало.
на общем фоне огромного количества преступлений пару таких эксцессов никто не заметит
Sergeifc вне форума
Старый 14.09.2012, 19:16
#48800
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Я заметил, у местной публики, когда заканчивается аргументация.
То начинают писать: бред, чушь, сказки.
Иными словами ваш слив засчитан.
Понятно. Вобщем, бабка с фотосессией кинула. Продинамила спонсора.

П.С. Как и с прогрессией.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22