Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2012, 20:28
#48961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Это похер, если "предсказание" сбывается частично, то оно уже достойно внимания.
Э, нет, батенька! Завтра будет без дождя, но возможна облачность, может будет гроза, может... Вы понимаете, что-нибудь да сбудется. Спекуляция!
xysma вне форума
Старый 15.09.2012, 20:28
#48962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

audioportal.su/forum.php
дормидонт вне форума
Старый 15.09.2012, 20:29
#48963
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
В Москве проживаете?
Зачем Вам?
Я уже писала, "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!"
gamma вне форума
Старый 15.09.2012, 20:30
#48964
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Всё забываю рассказать. За пару дней до того, как пересчитать под 40% те мавро, которые ранее были объявлены неприкасаемыми, Мавроди предложил участникам ходить по квартирам. Про это вроде все знают. Но вот что интересно: он, видимо, приказал своим модераторам отключить свою тоталитарную цензуру. И я наблюдал, как 99% МММ'щиков поливали г-ном эту идею вместе с ее автором. Кричали в комментах, что мол у нас престижная организация, и люди сами должны к нам приходить, умоляя приютить их в добрую и хорошую МММ. Мавроди добавлял смайлики в текст новости и просил не реагировать так бурно. Писал, что услышать результат, а не критику. Но ничего не помогало. На идею хождения по квартирам ругались все сильнее и сильнее. Заявляли, что они не сектанты какие-нибудь, чтобы по квартирам шастать. Некоторые предупреждали, что за предложение вступить в МММ некоторые владельцы квартир могут набить морду. Самые проницательные спрашивали: "Сергей Пантелеевич, неужели у нас все так плохо"?
И наконец, когда Мавроди так и не смог уговорить паству ходить по квартирам, он пересчитал мавро в 40%. Через некоторое время произошел закономерный скам.
Таким образом, мы можем наблюдать, что в переломные моменты Мавроди склонен предлагать весьма неожиданные вещи. Это еще один признак надвигающейся бури.
Скажем, осенью прошлого года, предложение наполнять МММ кредитами от него поступили после того, как он отменил продажу депозитов, разрешив покупать их только на бирже МММ. И это не был рассказ об "интересном эксперименте", который провела одна ячейка с руководством одного из банков. Мавроди прямым текстом предлагал брать кредиты, потому что система - сверхнадежна как никогда. Видимо, когда ничего из этого не вышло, и никакие кредиты систему не спасли, он и ввел сверхдоходные депозиты. Тогда скам удалось отсрочить очень надолго.
В общем, когда Мавроди выдаёт какую-то дикую и неожиданную идею, то это верный признак больших проблем. Пока что он новых диких идей не выдаёт.
Ныне можно коррелировать и степень небритости Лунохода с уровнем краха Му11. Толку с того?
Сейчас он вообще ничего не говорит. Как это трактовать? Может быть все настолько плохо, что он решил самоустраниться от "консультаций"?
А может, все надоело? А может настолько блестяще, что он устал от славы и диких оргий в его честь?
Гораздо интереснее, что на следующей неделе будет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.09.2012, 20:32
#48965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Та самая новость, где МММ'щики поливают грязью идею Мавроди о хождении по кваритрам. За это он всем пересчитал Мавро под 40%:
https://mavrodi-mmm-2011.com/news/view_4748.html
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.09.2012, 20:32
#48966
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Его кредит продали коллекторам и теперь он скрывается.
Ну и дурaк. Коллекторы - только и могут что запугивать и действовать на нервы. В реальности же, коллекторская контора - эта пара ****юков, которым лень даже свои задницы оторвать от телефона. Все что они делают, это наводят справки у ментов - и звонят. Он что, телефонных звонков испугался?

Более того, достаточно записать звонки, обратится в милицию, о том что вам угрожают и вымогают деньги - и они притихнут. Менты их конечно прикроют, зачастую коллекторы работают в тесной связке с ментами, но от вас им придется отвалить, а то вы еще сдуру куда-то выше пожалуетесь.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Один хрен закончится - по суду часть зарплаты будут высчитывать.
Во-первых, банки далеко не всегда выигрывают суды! А если и выигрывают - то только тело кредита, без процентов, и уж тем более без коллекторских накруток.

Короче, если у вас серьезные проблемы с деньгами и вы готовы что-то с этим решать - я могу дать пару советов, где и что почитать. А если вам поплакаться захотелось о своей жизни, то мне неохота тратить время.

Из двух зол - выбирают меньшее. Кинуть банк - намного меньшее зло, чем к примеру оказаться инвалидом и т.д.
Svarog вне форума
Старый 15.09.2012, 20:32
#48967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Ну в общем я уже представляю, что "ДДОС от кул хацкера мазанова" это будет основная причина надвигающегося великого мавробатхерта и спорить с этим бесполезно. Если вам так проще переварить скам, думайте так, что собственно это меняет, суть одна.
Скама не будет до 12 декабря. Прозрение ))) Честно, я так думаю, на второй неделе декабря начнётся попочка...
xysma вне форума
Старый 15.09.2012, 20:33
#48968
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Зачем Вам?
Я уже писала, "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!"
Знаете. Вызывает раздраженние эта ваша девичья "изюминка" - сказать А и дальше многозначительно молчать.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.09.2012, 20:34
#48969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Сейчас он вообще ничего не говорит. Как это трактовать?
Естественно никак. Вот если он неожиданно изобретет что-нибудь дикое, то это и будет значить, что дела действительно пошли плохо.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.09.2012, 20:39
#48970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Правильно будет, если ты пойдешь делать уроки, в кредиты тебе пока рано.
+100500
xysma вне форума
Старый 15.09.2012, 20:39
#48971
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Обещала отписаться по результатам поиска Питерского рукля - мазурика...

Короткий итог - расписку написал на 350 тыр (хотя что и когда с него взять - студент с голой попой), 74 тыр нала насобирал по "друзьям с бабушками и дедушками".
Кстати, по моему мнению, лифтёр мне должен з/п платить - я за свои деньги выявляю крыс, которые мошенничают и кидают "честных крысёнышей", живущих по лифтёрным понятиям.
По-видимому, Гамма - это и есть та самая неминучая и карающая десятнегов мстя. С ОГРОМНЫМ И СТРАШНЫМ ПАЯЛЬНЕКОМ, 6 ля!!!
Вы всё ещё не верите? Тогда мы идём к вам...
As108 вне форума
Старый 15.09.2012, 20:43
#48972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну и дурaк. Коллекторы - только и могут что запугивать и действовать на нервы. В реальности же, коллекторская контора - эта пара ****юков, которым лень даже свои задницы оторвать от телефона. Все что они делают, это наводят справки у ментов - и звонят. Он что, телефонных звонков испугался?

Более того, достаточно записать звонки, обратится в милицию, о том что вам угрожают и вымогают деньги - и они притихнут. Менты их конечно прикроют, зачастую коллекторы работают в тесной связке с ментами, но от вас им придется отвалить, а то вы еще сдуру куда-то выше пожалуетесь.


Во-первых, банки далеко не всегда выигрывают суды! А если и выигрывают - то только тело кредита, без процентов, и уж тем более без коллекторских накруток.

Короче, если у вас серьезные проблемы с деньгами и вы готовы что-то с этим решать - я могу дать пару советов, где и что почитать. А если вам поплакаться захотелось о своей жизни, то мне неохота тратить время.

Из двух зол - выбирают меньшее. Кинуть банк - намного меньшее зло, чем к примеру оказаться инвалидом и т.д.
Странный ты человек. Будь это моя ситуация, я бы до такого не довел. Взять и не отдавать - угробить бизнес, кредитную историю и осложнить себе жизнь на ровном месте.
Чем все там закончится мне и самому интересно. "По суду часть зарплаты" - это цитата юриста, с которым обсуждал ту ситуевину.
Говорю же, серъезно его еще не прессуют, и навряд ли будут, несколько писем только пришло. При том чел запаниковал - снял комнату и переехал. Зачем? Да и сам не внятно не объясняет. Создал себе проблему. Все в курсе его дела. В долг ему никто не дает. Я его уже пару месяцев и не видел. Что там ныне - не в курсе.

Короче. Хочу сказать одно, "кинуть" банк - абсолютно не решение проблем.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.09.2012, 20:43
#48973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Абсолютная неправда!
Кто кого наимеет - лифтёр меня, или у меня получится.
Что ж вы никак не поймете, что имеете вы не лифтёра, а других людей. Лифтёр же сидит себе в лифте да посмеивается над человеческими слабостями. Давайте уж разведите на деньги всех своих родственников и друзей, пытаясь поиметь лифтёра.
С-НТ вне форума
Старый 15.09.2012, 20:45
#48974
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Естественно никак. Вот если он неожиданно изобретет что-нибудь дикое, то это и будет значить, что дела действительно пошли плохо.
А если они уже идут плохо?
Он же как-то в обличении раскольников обмолвился, что когда все плохо надо говорить, что все хорошо.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.09.2012, 20:54
#48975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А если они уже идут плохо?
Может плохо, может и хорошо. Отсутствуют явные признаки. Я всего-лишь хочу сказать, что когда от Мавроди поступают совершенно странные идеи, такие как хождения по квартирам, или призывы поддержать систему кредитами, то это уже явный признак.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.09.2012, 20:54
#48976
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон

Кстати сказать.
Был такой момент когда Маврун как-то резко сконцентрировался на раскольниках. В обращении заявил, что они мошенники, т.к. у них на сайте нет предупреждения. Что все вступившие к ним - тоже мошенники. И их родня до третьего колена - мошенники.
После этого в остальных обращениях резко сменил излияния на лаконичное "все хорошо, новостей нет, досвидания".

Как можно это трактовать?
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.09.2012, 20:56
#48977
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Значит, говорите что вы набирали людей еще с июня(!) и аж по август включительно(!). Иначе, откуда вам это знать в каком темпе народ валит?!
То есть, вы уже третий месяц не можете набрать 30 человек?!
Воистину - "бурный рост"

добавлено через 13 минут

В июне, а точнее после 16-го, только начали вникать что делать, позже стали формировать запросы в КРО. Возникла серьезная проблема с ЛК, при которой невозможно было конвертировать в Excel список участников, который требовался в запросе. Эту проблему вроде решили только к концу месяца. Ящики были забиты, их меняли пару раз сливая все в корзину. Самые ушлые только к концу июня смогли как-то отчитаться в КРО.

При этом, все связи с КРО были утрачены, работали только ящики с сайта. И то - недолго, т.к. их бысто забивали. Со стороны КРО - было просто гробовое молчание! И никакими выплатами в июне - даже не пахло. Не то что по 30 тыс., а даже и по 10 тыс никто бы и физически получить не смог!
Если и выплачивали, то только самостоятельно, в обход КРО. Так собственно и зародилось раскольничество

Какие нахер выплаты по 30 тыс?
Хватит врать.
Ваше варнье, не столько наглое, сколько наивное. Вы уже в дешевого клоуна превратились со своей бредятиной ...
Для танкистов повторяю. Я - ленивый десятник. Никакой активности, кроме форумных обсуждений не проявляю. Ни листовок, ни флаеров, ни работ в полях, ни смс-рассылок и пр. Спокойная работа: кто из знакомых захочет - регаю. Кто с форума в личку напишет - регаю. И даже при такой активности баланс по ячейке положительный. Темп роста моей ячейки - ни разу не пример. Но и даже его хватает на выплаты 3месячных депозитов.

Сварог, не смей напрасно меня порочить. Я говорю исключительно правду. Пересмотреть
и понять, что уже 23 июня было дано добро на выплаты из ячеек самостоятельно согласно правил КРО. Что я и сделал, рассчитав своих участников вплоть до 30 тыс. руб. Далее уже сформировал ведомости по оставшимся невыплатам и отправил на ящик КРО.

Никаких списков из ЛК не нужно было извлекать в ексель, если вручную всегда эти списки велись. А у нас - велись.
Игорь Лукин вне форума
Старый 15.09.2012, 20:58
#48978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Был такой момент когда Маврун как-то резко сконцентрировался на раскольниках. В обращении заявил, что они мошенники, т.к. у них на сайте нет предупреждения. Что все вступившие к ним - тоже мошенники. И их родня до третьего колена - мошенники.
После этого в остальных обращениях резко сменил излияния на лаконичное "все хорошо, новостей нет, досвидания".

Как можно это трактовать?
Вот про это затрудняюсь ответить, не знаю. Непонятно чего он хотел этим добиться. Неужели кто-то мог поверить в то, что участвовать в раскольничьих структурах - незаконно, а в МММ - законно?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.09.2012, 20:59
#48979
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Может плохо, может и хорошо. Отсутствуют явные признаки. Я всего-лишь хочу сказать, что когда от Мавроди поступают совершенно странные идеи, такие как хождения по квартирам, или призывы поддержать систему кредитами, то это уже явный признак.
Не то, что я тебя критикую. Анализ истории - вещь всегда полезная, но не стоит слишком увлекаться и искать собаку там, где ее нет.
"Если я слышу стук копыт, я представляю лошадь, а не единорога" (бритва Оккама) Проще говоря - не усложняй.

А за "хождение по квартирам", скорее говорит об узколобом мышлении этого гения всех времен и народов, чем о реальном плане спасения.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.09.2012, 21:06
#48980
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
1.5 года? Ну это вы, батенька, оптимист и плохой математик. Если сейчас больше сотни тысяч участников, то даже с минимальным 50%-ным ростом через полтора года должно быть 147 млн человек. А при более реальном 60%-ном, - 472 миллиона. Вы правда верите, что на планете такое число лохов, причём лохов, не вбухавших ещё все свои деньги в МММ-2011?
В такое число лохов я ни разу не верю. Да тут уже уйма участвующих в МММ2012, и что то никто себя лохом не считает. Все наоборот считают себя умными (местами даже хитрыми) участниками, и не без оснований. 147 млн умных участников смелое, но на мой взгляд вполне реальное число.

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Уверен, в наших законах легко при необходимости найдется нужная статья, будь то незаконное обогащение или ещё что-то. Контактные данные все есть, искать никого не надо. Далее придётся объяснять что да как, откуда деньги и главное ЗА ЧТО они получены.
Могла бы найтись - нашли бы еще в ммм2011. Деньги ни ЗА ЧТО не получены. Финансовая помощь. Участник взял и перевел деньги. Данное право разрешено и охраняется Конституцией.
Игорь Лукин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22