Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2012, 23:58
#49021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
С юр. лицами не путайте
Не путаю.
Запомните -- "денег НИ ЗА ЧТО" в современной вертикально-суверенно-демократической Рассее не бывает, даже несмотря на ст. 35 Конституции РФ. Факт, известный даже начинающему буху. Лень даже объяснять. (ц)
Пирамидонов не берут за хвост по экономическим статьям лишь потому, что по своей воле ловить блох из-за трех копеек в два ряда за-ради Великой Справедливости не хочется ни одному налоговому инспектору. Лень даже объяснять. (ц)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Это железный документ, подтверждающий факт перевода денег.
Но не подтверждающий факт обещаний, т.е. гарантий, т.е. обмана.
Ну так и скажут "Вы бабло-то железно подтвержденное верните, а обещания можете себе оставить."

добавлено через 6 минут
"Что десятнегу отвечать на суде" (шпаргалка от Колывана):
Тыц!
Цитата:
Даю всем шпаргалочку, просмотренную и одобренную юристами нашей группы в ответ на письма к десятникам с требованиями выплат и подачи жалоб в правоохранительные органы.

Иван Бондаренко

***

Уважаемая …..!

В ответ на ваше письмо хочу дать следующие разъяснения.

Система МММ 2011 являлась добровольным сообществом людей, которые объединялись с целью создания кассы взаимопомощи и которая функционировала по добровольно принятым всеми её участниками правилам, с которыми каждый из её участников был ознакомлен на официальном сайте системы.

В правилах системы указывалось так же что участие в данной программе связанно с большим риском и возможной потерей финансовых средств.

Тем не менее, находясь в трезвом уме и доброй памяти, вы осознанно, самостоятельно приняли решение зарегистрироваться в системе. Регистрацию вы осуществили самостоятельно через личный кабинет сайта, возможно с помощью вашего знакомого, пригласившего вас в систему. Решения о суммах и сроках ваших вложений в проект, вы так же принимали самостоятельно.

В итоге, можно сообщить, что информацию о системе и о рисках вы получили в полном объеме, абсолютно достаточном для принятия ответственного и осознанного решения.

***

Я, так же являясь участником системы, добровольно исполнял функции десятника — вел технический учет вкладов. Так же, предоставив сообществу свою личную банковскую карту, я, согласно правилам системы, осуществлял на ней хранение средств участников, и выплаты по заявкам участников, так же на основании опубликованных на сайте правил системы.

Все средства внесенные вами в систему были выплачены по заявкам другим участникам, ранее вступившим, в том числе часть — человеку пригласившему вас в данное сообщество - ФИО.

Данная система не является коммерческой организацией или каким-либо юридическим лицом — это социальное сообщество с определенными правилами, опубликованными на сайте. Мошеннических действий по присвоению средств обманным путем здесь так же не может быть — т.к. Вы, как и все участники, перед регистрацией на сайте неоднократно предупреждаются о рисках и возможности утраты вложенных средств...

Эта информация публично выложена и доступна всегда, когда работают кабинеты, позволяющие зарегистрироваться в системе. Т.е. никакого введения в заблуждение вкладчиков МММ-2011 со стороны руководителей системы не было.

А факт присвоения Ваших вкладов десятниками и вышестоящими руководителями полностью исключается, поскольку вложенные вами в систему средства пошли исключительно на выплаты другим вкладчикам со строгим соблюдением правил МММ-2011.

***

Ваши требования о выплате внесенных средств в систему, обращенные лично ко мне не могут быть удовлетворены, по причине полной выплаты всех средств с моей карты-счета системы по ранее созданным заявкам других участников и отсутствием новых поступлений, в связи с закрытием проекта ммм2011 16 июня 2012 г., информация о чем так же общедоступна и опубликована на официальном сайте.

Ваши обвинения в мой адрес о введении вас в заблуждение и присвоении мной ваших средств, исходя из всего вышеописанного, очень неэтичны и оскорбительны. Т.к. я исполнял свои функции добросовестно и действовал полностью в рамках установленных правил.

Так же сообщаю что ваши обвинительные действия в мой адрес могут нанести мне существенный моральный и материальный вред, т.к. мне приходиться пользоваться услугами юристов для ответов на претензии в мой адрес.

В случае ваших дальнейших обращений в какие-либо государственные органы, касаемо данного вопроса, прошу прилагать это письмо в качестве пояснений сути вопроса с моей стороны. Полагаю что это позволит предотвратить нецелесообразную трату временных ресурсов на проведение каких-либо проверок.

***

>> Ответы на возможные вопросы:

>> Куда делись мои деньги? - Деньги выплачены участникам по ранее поданным заявкам, согласно правил.

>> Меня обманули... - КТО ??? Все изначально публично на сайте , перед регистрацией неоднократно предупреждены о риске потери средств...

>> Почему закрылась система? - В результате действий судебных приставов и ареста С.П. Мавроди, который является автором идеи «взаимной помощи между участниками» образовавшегося сообщества и дальнейших негативных публикациях в СМИ, поток новых участников и вкладов начал становиться меньше, чем поток заявок на выплаты.

В следствии чего начался панический вывод средств участниками из системы, который подпитывался новыми сообщениями в СМИ.

>> Я теперь потерял свои деньги? - Новое образованное социальное сообщество МММ2012 добровольно взяло на себя обязательства перед участниками МММ2011, не получившими вложенные средства назад, постепенно выплачивать им эти средства, из расчета 10% от поступающих в МММ2012 средств.

Сроки выплат предсказать на данный момент по какому-либо конкретному участнику невозможно, т. к. процесс автоматизирован и идет по принципу случайной выборки из загруженного массива данных.

Ввиду планируемого, многократно превосходящего предшественника, развития МММ2012 можно предположить, что произойдет полная компенсация вкладов участникам ммм-2011.

Интересно, когда Колывана его благодарные влошенцы начнут лупить? Колывань -- город непуганных миллионеров!

Последний раз редактировалось investoro; 16.09.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 16.09.2012, 00:07
#49022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Это железный документ, подтверждающий факт перевода денег.
Но не подтверждающий факт обещаний, т.е. гарантий, т.е. обмана.
Это нисколько не помешает вам перевести деньги назад, раз никаких обещаний нет.
merkader вне форума
Старый 16.09.2012, 00:11
#49023
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Это такое выражение, но анализ мочи мне ваш не нужен.
Я вас не люблю, я к вам отношусь холодно или скорее безразлично.
Солнце, моё! Мне очень досадно, плачу, рыдаю!!! А САХАР всё - таки нужен? Могу подсобить. Или Вы просто интересовались моим здоровьем?
НУ ТАК НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Лифтёру и КРО пламенный привет!
gamma вне форума
Старый 16.09.2012, 00:14
#49024
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Солнце, моё! Мне очень досадно, плачу, рыдаю!!! А САХАР всё - таки нужен? Могу подсобить. Или Вы просто интересовались моим здоровьем?
НУ ТАК НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Лифтёру и КРО пламенный привет!
Сахар, мне не нужен. Просто подергаю ночью на ваш образ.

Ну че мое предсказание сбылось 16.09.2012 Мазанов пукнул и мы перевалили за 7000 страниц! Я и есть пророк!
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 16.09.2012, 00:30
#49025
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если кто хочет убедиться в невозможности вернуть перевод то звонок в круглосуточную службу поддержки любого банка развеет все сомнения. подать в суд конституционное право гражданина но термин "десятник" в заявлении тоже не впишешь.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.09.2012, 00:38
#49026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Сахар, мне не нужен. Просто подергаю ночью на ваш образ.
Подергай, на чей-то образ, а лучше реально поработай, коль бабки есть, в чем может быть проблема.
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Ну че мое предсказание сбылось 16.09.2012 Мазанов пукнул и мы перевалили за 7000 страниц! Я и есть пророк!
Не торопись пророк, терпи, не пукай, все скоро мы узнаем.
Svobodnaja ehnergija вне форума
Старый 16.09.2012, 00:40
#49027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если кто хочет убедиться в невозможности вернуть перевод то звонок в круглосуточную службу поддержки любого банка развеет все сомнения. подать в суд конституционное право гражданина но термин "десятник" в заявлении тоже не впишешь.
Лень даже объяснять, чем отличается "отмена перевода банком" от "по решению суда". А получать консультации по банковскому делу у "службы поддержки", т.е. от вчерашних студиозосов-буратин, сидящих в колл-центре в какой-нибудь Туле или Рязани, хочет только другое такое же буратино. Лень даже объяснять...
Десятнега и не надо вписывать, достаточно ФИО этого Васи Пупкина.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Ну че мое предсказание сбылось 16.09.2012 Мазанов пукнул и мы перевалили за 7000 страниц! Я и есть пророк!
Товарищ Мазанов (Вытаз) -- такой же лохотумбочник, как и Мавродий, только в профиль. Впрочем, довольно оригинальный на фоне остальных пирамидонов.
А лохотумба всё равно склеит ласты, раньше или позже, но скорее, раньше. Я вам гарантирую это на 100500%!

Последний раз редактировалось investoro; 16.09.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 16.09.2012, 00:47
#49028
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А лохотумба всё равно склеит ласты, раньше или позже, но скорее, раньше. Я вам гарантирую это на 100500%!
Дык, чего и ждемс аккурат на этой неделе.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.09.2012, 00:56
#49029
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com




__________________
Ждёмс.
zeitnot вне форума
Старый 16.09.2012, 01:08
#49030
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
"Что десятнегу отвечать на суде" (шпаргалка от Колывана):
Во всей это "шпаргалке" слабое звено - а скорее просто ДЫРА - мнократное повторение "вы знали, вас предупреждали".

Для суда "предупреждали" существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде самоличной расписки что мол, да, предупрежден, о рисках знаю, требовать ничего не буду - т.е. то, что пытались ввести подсамый занавес му-му.
А все слова "десятника" - только его слова. Истец сделает круглые глаза и скажет "какие риски ? кто меня предупреждал ? первый раз слышу !"
Скарбник вне форума
Старый 16.09.2012, 01:09
#49031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение



__________________
Ждёмс.
75 % в месяц дописать бы

Нам сказали будет 75% в месяц
Muradik вне форума
Старый 16.09.2012, 01:20
#49032
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
75 % в месяц дописать бы

Нам сказали будет 75% в месяц
А жирный барашек в центре - такой аппетитный!
gamma вне форума
Старый 16.09.2012, 01:26
#49033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
А жирный барашек в центре - такой аппетитный!
Это желчеплюйкин
Muradik вне форума
Старый 16.09.2012, 01:26
#49034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.09.2012, 02:26
#49035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Для суда "предупреждали" существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в виде самоличной расписки что мол, да, предупрежден, о рисках знаю, требовать ничего не буду - т.е. то, что пытались ввести подсамый занавес му-му.
Но расписка не лишает истца его гражданских прав. А по гражданскому кодексу должник должен отдать долг кредитору, даже если наступили форс-мажорные обстоятельства. Суд обяжет отдать, а ссылки на МММ и правил-которых-нет и даже расписка не будет иметь силы, я думаю.
merkader вне форума
Старый 16.09.2012, 02:39
#49036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот вам четкий пацанчик:
Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.09.2012, 02:54
#49037
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А вот вам четкий пацанчик:
Вот спасибо. Это что-то.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.09.2012, 03:00
#49038
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, а кабинеты всё работают. А я сижу жду отключения. Время уж 3 ночи. Как бы не проспать днём. а то как и 3го, проснусь, а всё уже работает.
пысы: снял ещё 14 тыщ реферальных.
ment2 вне форума
Старый 16.09.2012, 03:03
#49039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ворожко Юрий Посмотреть сообщение
МММ 2012 набирает сейчас обороты, может новую тему стоит создать с МММкой?
Сначала с долгами МММ-2011 рассчитайтесь. А потом и новую тему создавайте. А пока МММ - скамный хайп, а "желчеплюевы" - не более чем агитаторы жульнической структуры.
merkader вне форума
Старый 16.09.2012, 03:12
#49040
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поболтал с знакомым десятником МММ-2012.

Говорит, в натуре никто денег не выводит. Переводы гоняют только на хранение и на выплаты бонусов десятникам. Хотя у него не молодая ячейка, он набирал участников еще с июня.
За все время, много участников регистрировалось у него, но многих он и удалял. Тех кто вкладов не делал, или якобы делал, но не подтвердил и т.д. Короче, так и не набралось у него до сих пор 30 буратин с реальными вкладами.

Ох, не к добру эти пылящиеся на счетах деньги! Скамом попахивает.

************************************************** ***************

А тем временем, активность десятников сильно увеличилась! Бонусами разбрасываются, от денег отказы пошли.
У меня на мыле уже 4 рассылки за сентябрь. Хотя, в августе было - 2, и в июле тоже - 2 , но эти от тех кто меня знал. И в этой теме от мавро-зазывал веет отчаяньем.

Боюсь, как бы я опять на месяц не ошибся со своим предсказанием краха. Хотя, раз деньги есть, пусть и не на всех, но на первые выплаты то должно хватить. Значит, до октября точно дотянут ...
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22