Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 20:33
#4901
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Сифа, что Вы все передергиваете!
Зачем Вам? Кому Вам? А что прям возьмите и сделайте, Вы решение какое предлагаете? Свое? Данке не нужно такого!!!
где я передергиваю. позвольте? деньги на войну с Украиной идут, а не россиянам.. я об этом, а Вы о чем?)
Решение не только мое..РУССКИЕ , ИДИТЕ ДОМОЙ!! вам на Украине делать нечего!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 20:38
#4902
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Сифа правого сектора боится
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
РУССКИЕ , ИДИТЕ ДОМОЙ!!
Да скорее всего не боится, она там себя очень комфортно чувствует
sucub вне форума
Старый 05.03.2014, 20:39
#4903
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вот про снайперов, которых наняли нынешние власти, чтобы убивать и милицию и демонстрантов.
Тоже видео сфабриковано?
Цитата:
МИД Эстонии подтвердил подлинность записи разговора между Паэтом и Эштон о событиях на Украине
В Интернете сегодня появилась аудиозапись телефонного разговора между министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом и верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон в которой они признали тот факт, что снайперы в Киеве были связаны с лидерами оппозиции. Позже МИД Эстонии подтвердил подлинность этого разговора.

https://rt-russian.livejournal.com/3553860.html

Ну все теперь слово только за Сифа
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 20:42
#4904
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

в Крыму украден помощник генсекретаря Роберт Сери.. это дурно пахнет..дипломатический скандал, как минимум..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
https://rt-russian.livejournal.com/3553860.html

Ну все теперь слово только за Сифа
это- пару страниц назад уже, как показывали.. повтеряетесь..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 05.03.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 20:43
#4905
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Потратьте время, почти полмиллиона просмотров за сутки уже, все разжевано до мелочей:

muzprofi вне форума
Старый 05.03.2014, 20:45
#4906
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Вот про снайперов, которых наняли нынешние власти, чтобы убивать и милицию и демонстрантов.
Тоже видео сфабриковано?
вот, это мне интересно.. где об этом сказано?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Потратьте время, почти полмиллиона просмотров за сутки уже, все разжевано до мелочей:
тут много ссылок, где говорится обратное мнение..ваши куклы мне не интересны... я имею свое мнение и вталдычивать мне, то что поют ваши сми - мне не интересно..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 05.03.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 20:47
#4907
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Сегодня 300 таких молодчиков ,"которые здесь живут", не пустили в Украину,ехали "в гости",в сумке одного из них документы российского спецназа и форма украинского,чтоб на месте не искать.Похоже "живой щит" из женщин становится всё популярнее.Все средства хороши,только бы до незаконного референдума продержаться,интересно,как фабриковать думают.По украинскому законодательству граждане других стран голосовать не могут,хотя,какое там законодательство их интересует.
Iryna B вне форума
Старый 05.03.2014, 20:54
#4908
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
РУССКИЕ , ИДИТЕ ДОМОЙ!! вам на Украине делать нечего!
Хм... Ну тут как минимум 2-е проблемы в моем случае.
1. Именно дом(ну с крышей) который у мена на Украине
2. Да как делать нечего, посевные скоро? а если проблемы с экспортом зерна?...
Ааа... я забыл вы же с Киева. Короче, попробую проще, майдан стоит очень дорого, и гражданам восточных регионов нужно очень много пахать(в прямом смысле этого слова). Вы же сами понимаете не пропишешь же в конституции, майдановые выборы отныне из гос бюджета.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 20:55
#4909
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Наконец-то!!!

Смотрим прямой эфир:

https://24tv.ua/

Наконец-то родной город решил высказаться!
sergres вне форума
Старый 05.03.2014, 20:57
#4910
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Обращение Зеленского к Януковичу, Путину и украинскому народу
Снайперы в Киеве были наняты лидерами майдана аудиозапись:
МИД Эстонии уже подтвердил подлинность этого разговора. Ведомство отметило, что разговор между Паэтом и Эштон состоялся 26 февраля после возвращения эстонского министра из Украины. При этом в ведомстве опровергли утверждение, что Паэт "давал оценку причастности оппозиции к насилию"

Читать полностью: https://top.rbc.ru/politics/05/03/2014/909425.shtml
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют

Последний раз редактировалось Azgard; 05.03.2014 в 20:59.
Azgard вне форума
Старый 05.03.2014, 20:57
#4911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Обо всем — понемногу:

О народе

Приведу лишь результаты моего собственного опроса на блоге sport.ua (а мой блог традиционного считается юго-восточным, а то и вовсе харьковским): при около 600 проголосовавших по вопросу, поддерживают ли они лозунг «Коротышка Путин, вон из Украины!»,- 86% высказались за ответ "Да. Однозначно" и только 13% - за «Нет. Категорически» (при этом еще 1% поддержал вариант «Я ***** и не понимаю, что 3-го не дано»).

О войне

Их фюрер побряцает и уйдет, никуда не денется. И чем раньше, тем лучше, для него в том числе.

Об адекватности

То, что о нем сказали Кравчук, Меркель и Коломойский (насчет неадекватного шизофреника), похоже, не гипербола. Слишком уж напоминает и поведение, и риторика события, связанные с Венгрией-56, Чехословакией-68, Афганистаном-79, то есть налицо — застревание во времени. А его разговоры о том, что старые договоры с Украиной не действуют - это-де теперь после революции новое государство?! (Я: А как же тогда насчет договоров о цене газа или о размещении ЧФ?) При этом он даже не стал отмежевываться от диких высказываний своего советника Глазьева (РИА Новости от 4 марта) о: возможном невозврате кредитов американским банкам (я: И кто ж России теперь даст?), о массовой продаже казначейских обязательств США (я: А если в ответ Америка от них тоже откажется, о чем уведомит потенциальных покупателей?), об отказе от доллара, который Россия поменяет на то ли юань, то ли иену (я: Флаг в руки)

О России

Не поддерживаю разговоры, что народ не виноват, что их просто зазомбировали, оболванили. Дают себя оболванить только болваны. Они за «это» голосовали, они «этому» платят налоги, им за «это» и отвечать. Германия, к примеру, взяла на себя ответственность за все войны. Задумались бы лучше, что будет, если Китай аналогично выступит на защиту китайскоязычных в Сибири,— а ведь Закон на этот счет, аналогичный российскому, в КНР уже приняли. Насчет же сепаратизма — не федеративной РФ заваривать эту кашу. С ее нефтяной, например, Татарией, которая может, к примеру, активно поддержать крымскотарарских собратьев: если Крым — отделяют собратьям-тарарам вопреки, может, и им стоит отделиться тоже?

О Европе

Я первый был против ускоренного евровхождения, ибо понимаю (как экономист), что если быстро, то поначалу будет очень больно. Экономика, мягко говоря, не готова. Потому я и был за многовекторность-равноудаленность. Пока Путин меня не разубедил. Так что теперь очевидно уже и мне: какая бы ни была Европа (Америка) плохая, как бы ни было сначала тяжело и больно, а другого пути у Украины нет.

Об экономике

5-я колонна в Украине невелика (если 13% - на юго-востоке, то в целом по стране — не более 6–7%), однако же имеется, и причина тут — чисто экономическая. Будет нормальным уровень жизни — и эта проблема отпадет сама собой. При этом важно брать курс именно на улучшение НАШЕГО уровня жизни, а не на ухудшение российского. Меньше коррупции, проще налоги, нежнее администрирование, реальнее экономическое стимулирование инвестиций и экспорта, а также избегать стоматологии: когда курс держат (как при Ян-че и Яныче) принудительно зубами - зубов в конце концов не хватит (даже если разбазарить все залотовалютные резервы), как оно и произошло, но это уже не к экономисту, а к стоматологу.

О налогах

Если оставлять регионам не только мелкие налоги и подоходный, а хотя бы 80% всех собираемых сумм (перераспределяя через центр лишь остальные 20%), все разговоры о федерации отпадут сами собой. Региональный хозрасчет вызовет заодно и заинтересованность на местах — как в процветании предприятий, так и в собирании налогов.

О языке

Русский язык зачат был в Киевской Руси. Московия присвоила его так же, как и название страны: Русь → Россия, обозвав саму Киевскую Русь своей окраиной → Украиной. Так что русский язык - это "укр" в квадрате: УКРаденный УКРаинский. Отказываться от него так же нелепо, как если бы Англия отказалась от английского назло Америке, Канаде или Австралии. Кстати, ни одну из этих стран «чужой» для них английский не погубил. Государственное двуязычие — объективная реальность, и признание этого станет еще одним крестом на могиле федерализационных идей. Власть, впрочем, может говорить только по-украински (всё же — власть Украины!), но в учебных заведениях, на TV и в быту можно бы языковую политику проводить и чуть-чуть умнее (к чему, кстати, жизнь уже потихоньку всех подводит).

О Крыме

Ну кто туда поедет, если он станет российским? Бывшие свои — будут ездить меньше (из страха и из принципа). Чужие? По суше — понадобится (со временем) шенгенская виза, но те, у кого она есть, любят кататься дальше. По морю — неудобно, и лучше тогда уж остаться на том (где Сочи) берегу. Самолетом — так за те же деньги можно в Турцию, где и дешевле, и круче. Россия же, чуть утрясется, о вечно дотационном Крыме забудет. Так что перед референдумом надо бы подумать. Качественнее, чем думали в 91-м те, кто потом сказали, что они потом передумали.

О президенте

Личная позиция: я — за ЮВТ, но если ЮВТ признает русский равноправным с украинским государственным языком. Иначе — лично мне по душе пара в «финале» Порошенко-Тигипко (буду за первого). Боксер — несерьезно, а Яценюк — достаточно чудесный премьер с шикарным опытом. Если не он, то на Уряд можно еще того, кто проиграет в первой паре,— или опять же ЮВТ при внятной программе. Но это всё — моё личное.

О Януковиче

Труп. Пока — только политический, чего ему и желаю. Сегодня это не фамилия, а диагноз.

О Раде

И где ж их принципы, если все мгновенно перекрасились? Надо менять. Пойду от Харькова обязательно. Два государственных, региональный налоговый хозрасчет, антикоррупционная люстрация, неполитические министры, современные экономические и финансовые рычаги, добровольное страхование, трансляция каналов Грузии, Армении, Беларуси, Польши, а не только России из всех зарубежных - кто это всё поддержит, с той партией и буду.

О врагах

Вопрос с изменниками решит трибунал, если дипломаты их не обменяют на кого-нибудь хорошего. Возможна также амнистия по международным договорам. Пролившие кровь, отдавшие преступные приказы должны быть наказаны безусловно. Сепаратистов — отловить точечно, по 5–6 (10–12) в каждой из «тяжелых» областей, возможно — с привлечением ловящих кадров из северо-западных регионов. Можно — по очереди: область за областью, не обязательно всех сразу. По 5–6 (10–12) из каждого региона (больше и не надо) примерно посадят на 5–6 (10–12) лет — и станет тихо.

О евреях

Приятно, что евреи были на Майдане, что отряд «Голубые каски Майдана» создали они, что собираются лечить пострадавших в Израиле («Haaretz»). Я православный, но полностью поддерживаю гражданскую позицию и "главного еврея" Коломойского, и главного раввина Украины. Ну а всяческие сепаратисты-евреи Кердобки — во-первых, не сепаратисты, а идиоты; во-вторых, не евреи, а сволочи, это народность отдельная, к евреям отношения не имеет. (Кому-то, правда, нравятся лавочки и прочее. Им бы знать, что всё это лавочное процветание - за счёт ограбления местного бизнеса, который убегает от поборов в соседние области - вместе с рабочими местами!)

О Ленине

Тиран, кровавый маньяк, основатель концлагерей и античеловеческой Системы. Но памятники я бы всё же не трогал. В пирамидах вон тоже тираны - и ничего, стоят себе. Зачем дразнить народ? Других нет проблем?

О стариках

Их ограбили. Всё, что было, у них забрали, да ещё и стали им рассказывать, что они всю жизнь не так жили. С такой страшной жертвы начинался этот строй. Да и новая страна тоже. Грязное зачатие.

О будущем

"А где гарантии, что новые не будут воровать, как прежние?" Да гарантии - всё: Майдан, Европа, та же Россия. Сейчас все на всех будут смотреть через 3 лупы. Придется обновляться. Всё снова прокакать, как в 2005-09, уже не выйдет.

Александр Кирш
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 05.03.2014, 20:59
#4912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Короче, попробую проще, майдан стоит очень дорого, и гражданам восточных регионов нужно очень много пахать(в прямом смысле этого слова). Вы же сами понимаете не пропишешь же в конституции, майдановые выборы отныне из гос бюджета.
На "демократию" в Украине потрачено более 5 миллиардов долларов из бюджета США. Официальная статья.
capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 20:59
#4913
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Хм... Ну тут как минимум 2-е проблемы в моем случае.
1. Именно дом(ну с крышей) который у мена на Украине
Вы перешли на сторону Кремля?
Цитата:
2. Да как делать нечего, посевные скоро? а если проблемы с экспортом зерна?..
вот, Вы сеете и пашете)))разговор о русской армии, что топчет мою Родину..или вы солдат из россии? тогда, понятно..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 20:59
#4914
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Вы нас хотите убедить в обратном?
Если вопрос ко мне,то лично вас-нет.Только тех,кто не выставляет таких постов,как ваш,Знаете,какая разница между нами:одни пишут о том,что происходит в ихнем доме,там,где живут они и их родные,а другие-только исходя из того,кому поверят,что прочтут.
Iryna B вне форума
Старый 05.03.2014, 21:01
#4915
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да это обычное дело. Аргументов нет просто, остается вырывать фразы из контекста и передергивать.

ПС. А на факты вообще не отвечают, как-будто не видят, продолжают гнуть свою линию, хотя уже даже школьнику понятна её (линии) несостоятельность
Понятно почему, проплаченные тролли. Контроль сми - это не только все украинские каналы и вэбсайты. Но и в том числе отряды троллей на форумах, соц сетях, в комментах в видео, к онлайн-тв и т.д. И на это тоже выделяются деньги
capitalistas вне форума
Старый 05.03.2014, 21:07
#4916
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Наконец-то восток проснулся!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!




Люди договорились в соцсетях сами и вышли на главную площадь.

На данный момент там уже тысячи, нет места.....
sergres вне форума
Старый 05.03.2014, 21:07
#4917
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


Прокремлевский ролик.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 21:13
#4918
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Понятно почему, проплаченные тролли. Контроль сми - это не только все украинские каналы и вэбсайты. Но и в том числе отряды троллей на форумах, соц сетях, в комментах в видео, к онлайн-тв и т.д. И на это тоже выделяются деньги
Я думаю тут нету проплаченных троллей, а есть люди, которые свято верят в свои убеждения и видят узконаправленно в определённом русле.Каждый живёт в "своём" мире и его не переубедить, если он сам не поймёт и поменяет своё мышление.
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют

Последний раз редактировалось Azgard; 05.03.2014 в 21:15.
Azgard вне форума
Старый 05.03.2014, 21:13
#4919
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Короче не расходимся, скоро опять на майдан.

Все крайне опасались федерализации, но получили на местах удельных князей. Именно не князьков, а князей. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA сообщил журналист, Анатолий Шарий, комментируя последние назначения губернаторов-олигархов в восточные области страны.

По мнению журналиста, люди, занимающие верхние строчки «хит-парада» самых богатых граждан Украины, получили в свое распоряжение области. Россказни о том, что «они и так богатые, потому красть не станут» - не более чем сказки для детей младшего школьного возраста, - уверен он:

"Так уже о Черновецком говорили, но сравнивать Коломойского и Черновецкого – это сравнивать менеджера в булочной и главу нефтяной корпорации. То есть, и аппетиты у последнего многим более серьезные".

Журналист напомнил заявление самого олигарха о том, что людям с большими деньгами не стоит идти во власть, они и так могут «влиять другими способами». Но сейчас в стране уникальная ситуация. Если раньше центр решал все, то теперь центр самоустранился, тупо подарив олигархам куски страны, - отмечает А.Шарий.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 21:14
#4920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Пролившие кровь, отдавшие преступные приказы должны быть наказаны безусловно.
Ну так половина теперь в бегах, вторая половина у власти и герои.
не получится адекватно кого то осудить. ну осудят пару пешек из милиции, для показухи.

или Вы не считаете виноватыми тех, кто толкал людей под пули не виноваты?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29