Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2013, 19:51
#4921
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Скорей всего его кто то кинул.
Skiffi наверное

Вот лично мое мнение, которое, конечно, может быть неправильным.

Жил был некий Максим Борзенков. Ничего особенного у него в жизни не происходило, любил он гулять, тусоваться с друзьями и так далее... но вот незадача, на все это денег надо, а у него, по каким-то причинам их не было. Пойти на работу он не хотел, а предпочитал занимать и перезанимать у знакомых, так ведь проще.
Шло время, долги росли, и суммы, которые приходилось перезанимать, уже требовали обоснования. Ну не скажет же он, что ему нужны деньги, чтоб долг отдать, ведь тогда ему никто не даст, поэтому стал он придумывать разные "бизнесы". И вуаля, деньги-то стали ему давать, говорил наверно, хорошо и красиво.
Ну вот где-то на этом этапе он и ознакомился с форумом. Ну тут-то уже и понеслась. Причем я не исключаю, что в какие-то моменты он понимал, что идет по дороге в некуда, что надо остановиться, но в 21 год так сложно отказаться от всех этих соблазнов, которые становятся доступны, благодаря деньгам.... тут про родственников упоминали, я думаю, что зря вы так, для них он был гордостью, надо же, сын в 21 год какой-то бизнес делает, который позволяет ему так жить, а для нашего героя сказать родителям, что это фуфло, очень сложно, ведь тогда они перестанут им гордиться, а он, судя по всему, как и любой ребенок очень хотел этого... Но вот настает день, когда платить пора, а нечем, и непонятно, когда будет чем. Любой, кто занимается реальным бизнесом прекрасно знает, что в ситуациях, когда не можешь вовремя выполнить свои обязательства, надо срочно ставить в известность своих партнеров и пытаться любыми способами ускорить решение проблемы, ведь в бизнесе очень важна репутация (любой менеджер по продажам это знает). Но откуда Максиму это знать???? Он же всю жизнь только и делал, что занимал и перезанимал.... Вот и начинает он врать, гаситься и так далее. А все это делается в надежде на то, что кто-то щас опять займет, но этого не происходит...

Я думаю, что мысль понятна.

Теперь о перспективах.
Уважаемые обманутые вкладчики! То что Максим уедет к хозяину очень маловероятно, то что ему присудят по гражданским искам отдавать деньги, это 100500%, но смею Вам напомнить, что по закону больше 50% от его ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы никто у него забрать ничего не сможет. К чему я веду, если вы хотите получить назад свои деньги, вам всем придется, конечно после того как вы выиграете суды, помочь ему снова сделать тоже самое, но теперь уже под вашим чутким руководством, чтоб деньги опять не ушли на свадьбы, машины и так далее.... Почему я так говорю? Да потому что Максим после такого успеха захочет его повторить, не сейчас конечно, а где-то через максимум год, как все уляжется, а может и раньше. Этот человек теперь относится к тем, кто знает, что большие деньги можно так просто взять у того, кто ему поверит, а перспектива работать за 15-20 000 в Орле его не прельстит по понятным причинам)))) Так что уж лучше он построит новое чудо света для Вас, чем опять все профукает ( а он это обязательно сделает снова, ну или максимум вложит в какую-нить такую же структуру).

Повторюсь, я могу ошибаться
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 21.07.2013, 08:05
#4922
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Обратившись в МВД, я преследовал одну основную цель - доставить виновнику максимум неприятностей. На возврат денег не слишком рссчитываю. Но, полагаю, жизнь ему все-таки подпортил. Ну, хотя бы так... А заявления по сети можно писать сколь угодно долго: пусть ходит в ментовку, как на работу. Кроме того я не сомневаюсь, что найдутся кредиторы, которые, не получив ничего, воспользуются другими методами воздействия на должника. Что мне, как человеку доброму, доставит удовольствие. Привет Всем жуликам!
Krisis вне форума
Старый 21.07.2013, 10:22
#4923
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Видите ли в чем тут разница, если в отношении, то господин Борзенков проходит по делу как подозреваемый и тут да, есть вероятность того, что он к хозяину лет на 5 уедет, хотя она тоже невелика, а вот если дело возбуждено по факту, то там он проходит как свидетель и вероятность стремится к нулю.
Если в отношении то конечно как подозреваемый. А если по факту и сам Борзенков в объяснении признал вину (а судя по сообщения ранее он ее признал) то тоже как подозреваемый.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 21.07.2013, 11:00
#4924
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Кто-нибудь из заявителей выложите потом обвин.зак. плиззз....почитаем хоть.
VVT5 вне форума
Старый 22.07.2013, 15:51
#4925
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
сам Борзенков в объяснении признал вину
Ну значит он совсем глупый(((( Я-то понял так, что он не стал отрицать факт приема денег, но при этом указал, что деньги реально шли в какой-то бизнес.
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 22.07.2013, 16:03
#4926
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
но при этом указал, что деньги реально шли в какой-то бизнес.
следствием установлено, что деньги на следующий день после прихода на счета/карты тупо обналичивались через банкоматы и покупки.
xaza вне форума
Старый 22.07.2013, 20:03
#4927
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 297
Благодарностей: 285
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Вот жирдяй хитрый то какой...

К слову, так и не приехал следователь в Украину А у меня нет возможности/времени поехать в Орёл, так как работаю 6 дней в неделю и отпуска не планирую.

Если вдруг кто будет на связи со следователем, узнайте за приезд в Украину. Или вызов пусть оформят в местное отделение. Уж очень хочется толстяка на нары отправить годков на 5-7 с конфискацией
shanghairec вне форума
Старый 22.07.2013, 23:12
#4928
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shanghairec Посмотреть сообщение
Вот жирдяй хитрый то какой...

К слову, так и не приехал следователь в Украину А у меня нет возможности/времени поехать в Орёл, так как работаю 6 дней в неделю и отпуска не планирую.

Если вдруг кто будет на связи со следователем, узнайте за приезд в Украину. Или вызов пусть оформят в местное отделение. Уж очень хочется толстяка на нары отправить годков на 5-7 с конфискацией
а жирдяй здесь причем? он следака подкупил чтобы тот не приезжал?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 23.07.2013, 02:54
#4929
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 297
Благодарностей: 285
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Black Jack,
Вы о чем? Какой подкуп? Или лишь бы ляпнуть?
Моя фраза про жирдяя относилось к вышенаписанному посту мембера xaza, о том, что жирдяй деньги обналичивал сразу же или спускал на покупки.

Так как на Украине есть пострадавшие от жирдяя, следователь обещала приехать в июле. Но видимо не сраслось.
shanghairec вне форума
Старый 23.07.2013, 18:57
#4930
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shanghairec Посмотреть сообщение
Моя фраза про жирдяя относилось к вышенаписанному посту мембера xaza, о том, что жирдяй деньги обналичивал сразу же или спускал на покупки.
Перечитал. Дошло
Изначально понял по другому. Виноват. Исправлюсь
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 23.07.2013, 22:00
#4931
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Надеюсь борзенков не захочет сидеть на зоне и распродав хату какого либо из родителей расчитается с нами ( это кстатити для него наилучший вариант, ибо после отсидки он может так и не суметь врубиться в жизнь)
Radeck вне форума
Старый 25.07.2013, 22:30
#4932
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

продажа квартиры а орле ничего не решит..... а что, он реально такой тупой что оплачивал покупки теми картами, на которые ср-ва переводились????? а если бы кто-нить раньше просмотрел бы это????
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 26.07.2013, 22:01
#4933
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
продажа квартиры а орле ничего не решит..... а что, он реально такой тупой что оплачивал покупки теми картами, на которые ср-ва переводились????? а если бы кто-нить раньше просмотрел бы это????
Он наши деньги раздавал комуто- толи дружкам, толи ещё комуто. Типа Робин Гуд)))
Radeck вне форума
Старый 27.07.2013, 22:05
#4934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Он наши деньги раздавал комуто- толи дружкам, толи ещё комуто. Типа Робин Гуд)))
Рискну предположить, что раздавал кредиторам, которые там его держали за одно место
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 30.07.2013, 22:36
#4935
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

как интересно живёт максим.. Вряд ли пошел работать на завод. Скорее всего проедает наши денежки. Мучает ли его совесть? или он боится за свою шкуру и изо всех сил борется чтоб не попасть на нары.. счастлив ли с женой, с которой сыграл свадебку на ворованые деньги.... А может он просто сидит сиднем дома и не хочет никуда выходить, т.к. позор в Орле у него имеется..

Последний раз редактировалось Radeck; 30.07.2013 в 22:39.
Radeck вне форума
Старый 01.08.2013, 14:32
#4936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 504
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Вот и пусть этот жирный ублюдок сидит в глухом дипреснике. главное что бы до суицида не дошло. хочется посмотреть как его на нары отправят из зала суда.
Ferdinand вне форума
Старый 01.08.2013, 15:06
#4937
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

какие вы все грозные
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 02.08.2013, 06:18
#4938
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Ребятки-как вы говорите Максимка ваш -живет в орле на съемной хате со своей женой и с собачкой купленной на ваши кровные!!!!
ему все равно на вас !!для отводки подозрения он говорит на протяжения полу года что решает свои вопросы что бы расплатиться с вами!- как вроде работает на частника !! с его слов!!!!
Не какой братвы и связей у него нет!!!
он остался один!один потому что кинул своих близких друзей -которые в него верили и были верны ему в дружбе!!!!!!!
с его слов его лучшему другу детства -то что он не в рот е....ый олигарх -у него куча баксов которые он пока что не может обналичивать -!!!!
Вот такие вот дела!!!
что касается его деприсняка я хз!!!!
но то что он по городу гуляет со своей шавкой(собачкой инфа в 100500%)
так что вот так вот ребята!!!!!!!
а что касаеться с юридической точки зрения я хЗ!!!!!
Если было бы все так гладко -то давно бы закрыли!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Авдимирец вне форума
Старый 02.08.2013, 13:49
#4939
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Александр Авдимирец Посмотреть сообщение
у него куча баксов которые он пока что не может обналичивать -!!!!
есть такое подозрение что это наши $$.....
Radeck вне форума
Старый 02.08.2013, 18:49
#4940
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Александр Авдимирец Посмотреть сообщение
Ребятки-как вы говорите Максимка ваш -живет в орле на съемной хате со своей женой и с собачкой купленной на ваши кровные!!!!
ему все равно на вас !!для отводки подозрения он говорит на протяжения полу года что решает свои вопросы что бы расплатиться с вами!- как вроде работает на частника !! с его слов!!!!
Не какой братвы и связей у него нет!!!
он остался один!один потому что кинул своих близких друзей -которые в него верили и были верны ему в дружбе!!!!!!!
с его слов его лучшему другу детства -то что он не в рот е....ый олигарх -у него куча баксов которые он пока что не может обналичивать -!!!!
Вот такие вот дела!!!
что касается его деприсняка я хз!!!!
но то что он по городу гуляет со своей шавкой(собачкой инфа в 100500%)
так что вот так вот ребята!!!!!!!
а что касаеться с юридической точки зрения я хЗ!!!!!
Если было бы все так гладко -то давно бы закрыли!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и???? Зачем ты это написал??? Это всем известно. А насчет юридической точки зрения, лично по моему делу есть уже решение суда, я выйграл суд, этим уже начали заниматься приставы кто не сидит на **** ровно, тот получит свои деньги, а кто чего-то ждет, конечно ничего не получит. Это же все элементарно. И еще, собачку он купил не на наши деньги, с этим ты промахнулся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
есть такое подозрение что это наши $$.....
твоих там нет и не будет

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
какие вы все грозные
не обобщайте, я лично не грозный

Последний раз редактировалось Иннокентий Попугаев; 02.08.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Иннокентий Попугаев вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54