Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 15:15
#4921
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Очень грамотно поступило руководство Миллтрейда,организовав этот вебинар - видно,что мои посылы и просьбы не ушли в космос!
Управляющий МТ Е. Понизовский организует вебинар по своей личной инициативе, как независимый фин. советник, сотрудничающий с разными фин. компаниями.
Руководство МТ к организации этого вебинара не имеет никакого отношения... но, разумеется, слово и рекомендация Е. Понизовского имеет вес и производит положительный рекламный эффект для МТ.

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Вебинар дело хорошее, но к чему такое шифрование, тем более видео в записи, пусть смотрят все желающие... страна должна знать своих героев) Если я не прав, то поправьте .
Это аудио-файл без видеокартинки, но в будущем вебинаре на Wisiq есть возможность записать видео самому ведущему (или кто-угодно может записать видеокартинку со своего компа).
Будет он делать видеозапись и далее её выставлять в паблик - это уже вопрос к ведущему Е.П.

Что касается выставления аудиозаписей с конференции по инвестированию - то это пожелание организаторов конференции; с их политикой я полностью согласен - т.е. информация должна даваться только для заинтересованных в теме инвестирования лиц, а не для сплетен праздношатающейся в интернете публики.
cyberswarm вне форума
Старый 05.10.2013, 17:45
#4922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Управляющий МТ Е. Понизовский организует вебинар по своей личной инициативе, как независимый фин. советник, сотрудничающий с разными фин. компаниями.
Руководство МТ к организации этого вебинара не имеет никакого отношения... но, разумеется, слово и рекомендация Е. Понизовского имеет вес и производит положительный рекламный эффект для МТ.
Это хорошо и я этому рад - очень хочу посетить это мероприятие. Но так получается,что оно имеет больше репрезентативный характер,по сути дела - бенефис самого Е.Понизовского,где он расскажет о сотрудничестве с Миллтрейдом. Было бы здорово провести вебинар непосредственно с руководством самого Миллтрейда и отдельных его структурных подразделений(юридическая служба,финдепартамент и ,само собой,те самые штатные трейдеры,которые являются исполнителями торговых сигналов).
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 18:49
#4923
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
о чем будет говорить господин Понизовский применительно к Миллтрейду?
Да ни о чём)
"Какая хорошая молодая компания, развивается, укрепляется. И меня пригласили, сигналы поставляю, что с ними дальше не знаю, но думаю, что используются по назначению, ибо глупо не использовать.
Вот так зарегистрироваться, вот так денежку положить. Всем советую, но помните что инвестиции рисковые."
Был на этом вебинаре (хотя может не именно на этом, но слушал на днях Понизовского).
Толковый человечек, и если его мнение для кого-то имеет значение - прослушайте. вредно не будет.
vlatezar вне форума
Старый 05.10.2013, 19:04
#4924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

vlatezar, извините,но в Вашем сообщении есть внутренне противоречие - с одной стороны он нам "ни о чем не скажет" (это,как я понял,относительно Миллтрейда) ,с другой стороны - "человек толковый,глупо не послушать".Как то сложно Вы написали. Мне,честно говоря,интересно его мнение о Миллтрейде в основном.
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 19:04
#4925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Это аудио-файл без видеокартинки, но в будущем вебинаре на Wisiq есть возможность записать видео самому ведущему (или кто-угодно может записать видеокартинку со своего компа).
Будет он делать видеозапись и далее её выставлять в паблик - это уже вопрос к ведущему Е.П.

Что касается выставления аудиозаписей с конференции по инвестированию - то это пожелание организаторов конференции; с их политикой я полностью согласен - т.е. информация должна даваться только для заинтересованных в теме инвестирования лиц, а не для сплетен праздношатающейся в интернете публики.
Ну чтож, если в будущем вебинаре будет такая возможность записать видео, то это уже будет неплохо) Кстати, спасибо за ссылку, файл уже качается. Потом прослушаю на досуге, интересно все же мнение специалиста на животрепещущие вопросы в сфере инвестирования на Форексе.
Agregat вне форума
Старый 05.10.2013, 20:37
#4926
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 556
Благодарностей: 402
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
vlatezar, извините,но в Вашем сообщении есть внутренне противоречие - с одной стороны он нам "ни о чем не скажет" (это,как я понял,относительно Миллтрейда) ,с другой стороны - "человек толковый,глупо не послушать".Как то сложно Вы написали. Мне,честно говоря,интересно его мнение о Миллтрейде в основном.
Guerman
Никаких противоречий
Ни о чём, это означает, что всё это известно и можно прочитать на самой Милке или тут, почитав Татьяну.
В кавычках это слова самого Понизовского в моём сокращении, если для Вас важно услышать всё известное из уст самого Понизовского, то конечно нужно послушать. Мне например параллельно, хоть Понизовский, хоть Гоша Куценко, хоть Папа Римский. При этом надо отчётливо понимать, что для Куценко это очередная рекламная оплачиваемая роль, а для Понизовского просто бизнес. Очередное мнение, очередного специалиста, хоть и толкового.
vlatezar вне форума
Старый 05.10.2013, 21:02
#4927
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
tfx вне форума
Старый 05.10.2013, 21:23
#4928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

tfx, периодически случаются,к сожалению, такие сложности - может Вам тогда стоит остановить свой выбор на ЭПС при работе с Миллтрейдом - той же WM,а чтобы ввод и вывод был без проблем - Qiwi...
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 23:51
#4929
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
может Вам тогда стоит остановить свой выбор на ЭПС
ЭПС не подходят. Я из Украины. Киви у нас не очень популярна, поэтому большие комиссии. Вебмани у них проблемы с законом, и поэтому пополнение кошельков через банки не работает. Да и курс вму сильно взлетел из за этого.
Самый выгодный вариант пополнение с карты. Отпишитесь пополнял ли кто то с карты "Дельтабанка" и каковы результаты? Может проблема не только у меня.
tfx вне форума
Старый 06.10.2013, 08:54
#4930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
ЭПС не подходят. Я из Украины. Киви у нас не очень популярна, поэтому большие комиссии. Вебмани у них проблемы с законом, и поэтому пополнение кошельков через банки не работает. Да и курс вму сильно взлетел из за этого.
Ну тогда может быть трейдерам и инвесторам из Украины следует более настойчиво лоббировать вопрос о внедрении ЭПС LiqPay при сотрудничестве с Миллтрейдом? Все же таки исконно жовто-блакитная платежка...
Guerman вне форума
Старый 06.10.2013, 10:31
#4931
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
лоббировать вопрос о внедрении ЭПС LiqPay при сотрудничестве с Миллтрейдом?
У меня к примеру - заводил я деньги с помощью карты ПриватБанка по курсу НБУ 7,993 грн./долл., а после выводил на эту же карту - но вывод был через систему LiqPay - причем мгновенно сегодня подал заявку, а вечером деньги на карте!
Но был приятно удивлен - вывод был по курсу ПриватБанка а это 8,175 грн./долл.! Так что LiqPay вполне достойная платежка и MillTrade ее использует с картами ПриватБанка!
yarechek вне форума
Старый 06.10.2013, 11:24
#4932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, речь идет о карте Дельта-банка - именно с ней возникли у клиента сложности при вводе средств в Миллтрейд...Может тогда следует работать и другим инвесторам из Украины с Миллтрейдом через Приватбанк? Тогда эта информация должна в рассылке поступить клиентам или объявление на сайте сделать.
Guerman вне форума
Старый 06.10.2013, 11:39
#4933
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
Я не выводил пока, но пополнения милки, раз в неделю, именно по карте мастер - ни разу не было больше получаса. Впрочем, как и Пантеон и Ммсис. Может, дело в карте? У меня дебетовка.
BorisR вне форума
Старый 06.10.2013, 11:57
#4934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Abdul Dobro,у вас с выводом проблем никогда не будет - потому что и выводить-то нечего...
На данный моент все выводы идут очень оперативно,можно сказать -по-брокерски!
Guerman вне форума
Старый 06.10.2013, 12:06
#4935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
У меня была аналогичная ситуация(я из РБ).
Альфа-банк определяет адрес платежа как высокорискованный (lim $900).
Пришлось загонять кусками по $900. Выводить планирую на OKpay.
Зачем Вам выводить на карту?
Tarzan77 вне форума
Старый 06.10.2013, 15:51
#4936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Abdul Dobro,у вас с выводом проблем никогда не будет - потому что и выводить-то нечего...
На данный моент все выводы идут очень оперативно,можно сказать -по-брокерски!
Подтверждаю, вывод на Киви занял 40 минут. Возможно сумма маленькая. Но то что сейчас выводы идут оперативно лично у меня сомнений нет

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
Тоже хотел делать банковский перевод или с карты, но потом решил не рисковать и закинул с КИВИ. С Киви просто все "на ура" заходит моментально.
Опять же с Киви вывести на карту до 300 000 р можно без комиссии.

Последний раз редактировалось МавроЛов; 06.10.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
МавроЛов вне форума
Старый 06.10.2013, 16:05
#4937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне вот интересно - будет ли реализована опция "мгновенный вывод" в ЛК у трейдера/инвестора как у других брокеров? Сумму,возможно,лимитируют и это будет только ЭПС,но все же - было бы круто.
Guerman вне форума
Старый 06.10.2013, 17:14
#4938
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
У меня к примеру - заводил я деньги с помощью карты ПриватБанка по курсу НБУ 7,993 грн./долл., а после выводил на эту же карту - но вывод был через систему LiqPay - причем мгновенно сегодня подал заявку, а вечером деньги на карте!
Но был приятно удивлен - вывод был по курсу ПриватБанка а это 8,175 грн./долл.! Так что LiqPay вполне достойная платежка и MillTrade ее использует с картами ПриватБанка!
Вы заводили с Приватбанка банковским платежем по ревизитам или с карты? И как вы сделали вывод на Ликпай? Там же нет в перечне этой платежки.
tfx вне форума
Старый 06.10.2013, 18:26
#4939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

tfx, я так понял,что LiqPay выступал в качестве посредника,это же приватовская платежка....А Вы сами почему не попробуете зайти с карты этого банка? У коллег,отписавшихся выше,вроде бы все нормально работает и ввод и вывод с картами Приватбанка.
Если в чем-то не прав относительно LP,то прошу сильно не пинать.
Guerman вне форума
Старый 06.10.2013, 19:23
#4940
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, почему вы врете о том, что mill trade не имеет отношения к мошенникам из mmcis?

youtube.com/watch?v=ZKEY4Qz0dBg

По поводу всего остального вы тоже врете? Что Mill Trade не хайп и что ведется реальная торговля, обеспечивающая стабильную прибыль превышающую 125% годовых?
Addicted вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02