Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 21:17
#4921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
Я думаю тут нету проплаченных троллей, а есть люди, которые свято верят в свои убеждения и видят узконаправленно в определённом русле.
Azgard, сформулируйте по чётче,эту узконаправленность?
Gilan вне форума
Старый 05.03.2014, 21:18
#4922
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Наконец-то восток проснулся!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!


https://www.youtube.com/watch?v=-iT3HjeR8Bs


Люди договорились в соцсетях сами и вышли на главную площадь.

На данный момент там уже тысячи, нет места.....

Вообще то, ролик залит 4 марта. А вот сегодняшний день и почему то люди скандируют : БЕРКУТ!БЕРКУТ! А послушать люди говорят , что по телевизору и половины правды не показывают. Так почему БЕРКУТ то скандируют?


Слушаем голоса за кадром.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 21:18
#4923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Знаете,какая разница между нами:одни пишут о том,что происходит в ихнем доме,там,где живут они и их родные,а другие-только исходя из того,кому поверят,что прочтут.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Прокремлевский ролик
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
По мнению журналиста, люди, занимающие верхние строчки «хит-парада» самых богатых граждан Украины, получили в свое распоряжение области. Россказни о том, что «они и так богатые, потому красть не станут» - не более чем сказки для детей младшего школьного возраста, - уверен он
Да но почему то не сказали о том, что это назначение носит временный характер до президентских выборов 25 мая и сделано для стабилизации обстановки в восточных областях Украины. А кто как не крупные бизнесмены максимально заинтересованы в этом???
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 05.03.2014, 21:20
#4924
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Azgard, сформулируйте по чётче,эту узконаправленность?
У каждого своя она.Каждый видет, то что хочет видеть.
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют

Последний раз редактировалось Azgard; 05.03.2014 в 21:22.
Azgard вне форума
Старый 05.03.2014, 21:21
#4925
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
не получится адекватно кого то осудить. ну осудят пару пешек из милиции, для показухи.
Ой не факт, думаю тут не так все просто. Вот например как думаете кто мог слить в инет такую запись, ну про снайперов. Понятно же, что не оператор сотовой связи
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 21:23
#4926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Да но почему то не сказали о том, что это назначение носит временный характер до президентских выборов 25 мая и сделано для стабилизации обстановки в восточных областях Украины. А кто как не крупные бизнесмены максимально заинтересованы в этом???
Просто на простой народ власть надавить не может, а работодатель может! А может и сможет. И в Донецке будет мирный свой майдан с коктелями молотова, если власть захочет его придушить.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.03.2014, 21:23
#4927
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Да но почему то не сказали о том, что это назначение носит временный характер до президентских выборов 25 мая и сделано для стабилизации обстановки в восточных областях Украины. А кто как не крупные бизнесмены максимально заинтересованы в этом???
А там не стабильная обстановка?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 21:25
#4928
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Эта притча о правде помогает нам стать терпимее к мнению других людей и помогает понять, как могут быть восприняты наши высказывания другими людьми, особенно, если их мнение опирается на совсем другой жизненный опыт.
Как-то раз учитель со своими учениками вошли в большой город. Они хотели рассказать его жителям о вере. Один христианин, который был жителем этого города, подошёл к ним и сказал, что жителям этого города не нужны его проповеди, т.к. их сердца очерствели и сопротивляются слову истины, они не хотят учиться и на них не стоит тратить своё время.
Учитель ответил:
- Ты прав.
Через некоторое время к нему подошёл другой человек и сказал:
- Не сомневайтесь, вас радушно примут здесь. Люди ждут вас и хотят услышать слова истины, которые будуь исходить из твоих уст. Они жаждут знаний и готовы к служению. Их сердца открыты.
Учитель ответил ему:
- Ты прав.
Тогда один из учеников спросил старца:
- Объясните, как и в том и другом случае, ты ответил одно и то же, хотя речь шла о разных вещах.
И Учитель ответил:
- Ты прав. Ты, наверно, заметил, что каждый из них говорил о то, что соответствовало их понимаю мира. Один во всём видит только плохое, другой ищет хорошее. Каждый воспринимает мир таким, каким он ожидает его увидеть. Оба отталкиваются от своего опыта понимания этого мира. Ни один из них не лгал. Каждый сказал правду.
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют
Azgard вне форума
Старый 05.03.2014, 21:25
#4929
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Ой не факт, думаю тут не так все просто. Вот например как думаете кто мог слить в инет такую запись, ну про снайперов. Понятно же, что не оператор сотовой связи
Это многоуже раз обсуждалось - в каждом правительственном, международном здании, помещении есть свои определенные правила фиксации телефонных разговоров. Я бы дал вам ссыль, но точно уже не найду.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 21:27
#4930
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Понятно почему, проплаченные тролли. Контроль сми - это не только все украинские каналы и вэбсайты. Но и в том числе отряды троллей на форумах, соц сетях, в комментах в видео, к онлайн-тв и т.д. И на это тоже выделяются деньги
шоб Вы так жили, как тут платят за посты в этой теме!)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 21:27
#4931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Ой не факт, думаю тут не так все просто. Вот например как думаете кто мог слить в инет такую запись, ну про снайперов. Понятно же, что не оператор сотовой связи
Уже сами митингующие говорят, что им в спины стреляли, а спецназ и снайперы СБУ не могли этого сделать. Кому то нужно было море крови и это уж никак не Януковичу. Он поэтому и сбежал потому что сам был в шоке.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.03.2014, 21:28
#4932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вот сегодняшний день и почему то люди скандируют : БЕРКУТ!БЕРКУТ! А послушать люди говорят , что по телевизору и половины правды не показывают. Так почему БЕРКУТ то скандируют?
Это было днем, но главное не это, а то кто скандирует этот бред? Одни и те же лица, которых возят по разным областям

А вот что происходит в данное время в Донецке (переводить не буду):

На площі Леніна в Донецьку збирається мітинг на захист єдності України

Вже зібралося близько 2 тисяч чоловік. Люди стікаються на площу з українськими національними прапорами.
Щоб уникнути провокацій, площа серйозно охороняється міліцією. Співробітники МВС в шоломах стоять не тільки по всій площі, а й безпосередньо оточили по периметру місце проведення мітингу.

При цьому під пам'ятником Леніну продовжують стояти 2 намети КПУ і "Оборони Донбасу". Кілька десятків міцних хлопців стоять поруч і спостерігають. Крім того, в деякому віддаленні від мітингувальників проходить акція проросійських активістів. Вони скандують гасла "Донбас - Росія" , "Беркут" , але їх значно менше, близько 500 осіб. Вони намагаються прорватися до тих, хто за єдину Україну.

Протиборчі сторони чітко розділяються кордоном міліції. Правоохоронці вишикувалися живим щитом і насилу стримують натиск проросійських мітингувальників. Їм вдалося вирвати кілька українських прапорів - вони рвуть їх і топчуть. На площі знаходиться начальник ГУ МВС у Донецькій області Роман Романов, який за чутками, склав свої повноваження і пішов на лікарняний.

Тим часом , учасники мітингу "За Україну" розгорнули великий прапор України . Проїжджаючі мимо машини сигналять, з вікон багатьох з них виставлені прапори України . Все, що відбувається транслюється на великому екрані, встановленому над площею .
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 05.03.2014, 21:29
#4933
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это многоуже раз обсуждалось - в каждом правительственном, международном здании, помещении есть свои определенные правила фиксации телефонных разговоров. Я бы дал вам ссыль, но точно уже не найду.
Ну, так в момент разговора он был уже в Эстонии.
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 21:30
#4934
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
1. Именно дом(ну с крышей) который у мена на Украине
а в России у вас статус беженца? наконец хоть одного беженца получилось найти.
emerald вне форума
Старый 05.03.2014, 21:31
#4935
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Наконец-то восток проснулся!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
молодцы, ребята!! любим вас!!!вместе мы - сила!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Журналист напомнил заявление самого олигарха о том, что людям с большими деньгами не стоит идти во власть, они и так могут «влиять другими способами». Но сейчас в стране уникальная ситуация. Если раньше центр решал все, то теперь центр самоустранился, тупо подарив олигархам куски страны, - отмечает А.Шарий.
так не понять вас..то, давай децентрализацию регионов.. то, центр самоустранился
об этом говорилось постоянно: децентрализация регионов. подразумевается: все решать на местах и денежные вопросы тоже..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 05.03.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 21:36
#4936
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

danilohohol, трезво и очень даже трезво, логично, даже придраться не к чему. Появилось желание переехать в Харьков и голосовать за Вас на выборах. Кстати, я жил одно время в харьковской области, Лозовском райне, поселок Панютино. А отец мой родом из харьковской области, граница с Россией, там родня по обе стороны границы.

Я служил в армии при Союзе, и сейчас по скайпу связываюсь со своими сослуживцами из России, так они все в один голос говорят, что у Путина (это не мои слова, а моих сослуживцев и граждан России) КРЫША ПОЕХАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО.

Российские войска действуют, как террористы. Это случаем не те мотострелки из Чечни? Видать там не даром службу несут. Выкрали генерал-полковника пограничной службы Украины, что-то там с ним творили, потом отпустили. Кого-то из американских представителей взяли в заложники. Это круто. Ну дебилы, играют с огнем.

Самое интересное, что Путин отмазался от мотострелков из Чечни, спецназа из Краснодара и штурмовиков-десантников из Ульяновска. Значит их можно расценивать, как террористов? А с террористами поступают сами знаете как.

Еще интересная инфа... Обратились к компетентным органам России, что бы значило появление российских танков в Крыму. Морозятся, видать там серьезно курят все какую-то хню.

Ну да ладно, но по вчерашнему интервью Путина, хочу процитировать его речь, никак не могу успокоиться:

«Если мы и примем такое решение, то только для защиты украинских граждан. И пусть только кто-то попробует из числа военнослужащих стрелять в своих людей. За которыми мы будем стоять — не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине».

Так и хочется сказать: «Мой фюрер, женщины и дети собраны. Гоним их впереди себя на штыки ******, пусть попробуют стрелять в своих».

Россияне, это главнокомандующий российской армией. Солдаты и офицеры! Вам не стыдно, как фашистам, прикрываться живым щитом из женщин и детей. Вы понимаете, не устану повторять, что вашему главнокомандующему нужен психиатр. неужели вы такие трусы, что будете прикрываться живым щитом?
jansen вне форума
Старый 05.03.2014, 21:39
#4937
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
молодцы, ребята!! любим вас!!!вместе мы - сила!
Так Вы за сепаратистов?
А кто за новую власть - это админресурс Таруты и Ахметова, так сказать за зарплату?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.03.2014, 21:41
#4938
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообще то, ролик залит 4 марта. А вот сегодняшний день и почему то люди скандируют : БЕРКУТ!БЕРКУТ! А послушать люди говорят , что по телевизору и половины правды не показывают. Так почему БЕРКУТ то скандируют?

В Донецке

Слушаем голоса за кадром.
Какой телевизор? Смотреть профиль... Вас надо учить?
Я сам только с площади...там уже тысячи. Надоели эти диверсанты с чужими флагами и оружием.

Чем Вас так завораживает беркут? Вам нравиться, когда Вас, лежачего и безоружного, дубасят дубинами и ногами правоохранительные органы? А потом ещё швыряют за решётку продажные судьи и прокуроры. И только за то что Вы хотите лучше жить!
Это уже мазохизм какой-то...

Тогда забирайте их к себе. С удовольствием отдадим, да они и сами к Вам уже бегут. Видно у Вас много для них работы, за Ваши же деньги. И будет вам счастье...с дубинкой.


Вы мне будете рассказывать, что происходит в моей стране и в моём городе?
Интересны Ваши мотивы? Не могу понять? Зависть? Признайтесь честно..
Зачем Вы троллите в этой теме?
Какой Ваш интерес в суверенном государстве?


Писатель-сатирик Жванецкий назвал украинцев сильной нацией, свергнувшей власть "воров", а россияне бездействуют - промолчали, утерлись


Цитата:
Мне кажется, россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг... А закомплексованное российское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем, что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утерлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, б***, просто невероятные богатеи!"
Не всех удаётся зомбировать.

Последний раз редактировалось sergres; 05.03.2014 в 21:44.
sergres вне форума
Старый 05.03.2014, 21:43
#4939
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а в России у вас статус беженца? наконец хоть одного беженца получилось найти.
Зачем же так, я гражданин РФ, просто есть дом на территории Украины, правда когда я там фундамент рыл я еще не знал, что Украина будет "вільна та незалежна".
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 21:45
#4940
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Azgard Посмотреть сообщение
Эта притча о правде помогает нам стать терпимее к мнению других людей и помогает понять, как могут быть восприняты наши высказывания другими людьми, особенно, если их мнение опирается на совсем другой жизненный опыт.
Примерно так и есть.
Перу дней назад, просматривал один развлекательный портал, ну есть такие - кто то более крупный, кто то менее..Привлекла одна там темка. Скорей всего, фейковая, которых на просторах инета в эти дни огромное множество. Тема о том, что якобы обращение одних лиц к сообществу - в одних больницах, госпиталях, где лежат раненные сотрудники МВД, Беркута их перестали лечить, кормить и , вообщем, просят финансовую или какую то помощь. Ну обычные такие дела.
Просто шквал сообщений в этой теме, и все от граждан Украины. В сущности, ни чего удивительного. Понять можно. Только все стали утверждать, что в Киеве щас спокойно, так спокойно, что родители без страха отпускают детей в вечернее время спокойно , без страха за их жизнь и здоровье. Примерно, на 8 странице этой теме один человек отписался что год назад лежал в одной из этих больниц - кормежка и правда не ахти какая. Потом , примерно на десятой странице другой поинтересовался - почему в теме отписываются только одни украинцы? В принципе, а кто должен еще отписываться, если не они?
На что другой ответил - просто уже в такие темы мало кто заходит, у них все про одно и тоже - Слава Украине и ** фашист. А если посмотреть даты регистраций тех, кто создает подобные темы - декабрь, январь.
Ну вроде бы чего такого то? Решил списаться с этим человеком, я там не частый гость и мало в курсе их проблем. На что он мне ответил - да, по гласному и не гласному "сговору" многие решили не провоцировать наших братьев и не отписываться в темах про Украину. Там одно и то же везде. Просили модераторов чтоб Евромайдановские темы объединили в одну, две - не помогает, просто физически не успевают отслеживать их. Поэтому было принято решение - пусть общаются и создают темы ДЛЯ СЕБЯ - сами пишут, общаются между собой общаются, спорить, обсуждать, приводить веские аргументы - это уже бесполезно. Да и не особенно они этого хотят. Поэтому такие темы живут 2-2,5 часа и потом опять по кругу.

Что хочу сказать от себя, высказать свое мнение. Я ни когда не был приверженцем Путина, ни когда не голосовал за него ни на одних выборах, на которые не хожу , наверно, уже больше 20 лет. Осуждаю ли я ввод войск на территорию Украины - ДА, осуждаю и считаю , - это не правильно было сделано!! Если сказать мягко.
Но, признавать власть Киева, которая была захвачена путем государственного переворота , считаю нельзя.
В этой теме ни кто ни чего ни кому не докажет и не нужно этого делать. Приводите лучше факты, я понимаю - украинцы приводят ссылки со своих ресурсов, что тоже не совсем объективно, россияне - со своих.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29