Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2010, 22:56
#4941
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
- это же долго и больно, может вам с "коллегой" лучше сразу , самому не мучиться и др. не расстраивать,
а то вдруг зря!? ...
спасибо за совет
andriyyy вне форума
Старый 13.03.2010, 23:39
#4942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Однако клиенты платежного сервиса EuroStar Bank могут не беспокоиться о бесполезных тратах времени и упущенных выгодах,
так-как переводить или конвертировать им будет просто нечего
VIKTOR2 вне форума
Старый 14.03.2010, 00:11
#4943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
- это же долго и больно, может вам с "коллегой" лучше сразу , самому не мучиться и др. не расстраивать,
а то вдруг зря!? ...
А ведь не зря расстраиваешься.
sangakam вне форума
Старый 14.03.2010, 00:20
#4944
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от VIKTOR2 Посмотреть сообщение
так-как переводить или конвертировать им будет просто нечего
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А ведь не зря расстраиваешься.
если серьёзно, то от ваших постов конечно сложно "заразиться" оптимизмом, навевает дурные мысли - о СВД например,
весь вопрос для кого!?.. , но с др. стороны, без таких как вы, эти последние недели до окончательной определённости
были бы наверное ещё скучнее, и тянулись бы дольше - без вашей печальной клоунады..
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 14.03.2010 в 00:32.
Albert01 вне форума
Старый 14.03.2010, 00:21
#4945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересная ссылочка для альберта и иже .. https://mvdrf.ru/news/38806/

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
если серьёзно, то от ваших постов конечно сложно "заразиться" оптимизмом, навевает дурные мысли - о СВД например,
весь вопрос для кого!?.. , но с др. стороны, без таких как вы, эти последние недели до окончательной определённости
были бы наверное ещё скучнее, и тянулись бы дольше, без вашей печалной клоунады..
Ты хоть в "глаза" то ее видел. Таких и в армию-то не берут.

Последний раз редактировалось sangakam; 14.03.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 14.03.2010, 00:40
#4946
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Ты хоть в "глаза" то ее видел. Таких и в армию-то не берут.
ты не поверишь, не только в морск. авиации служил, но и из подобного даже на "сайгаков" охотился, а одного - видать только подранил ...похоже в голову! ...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 14.03.2010 в 14:44.
Albert01 вне форума
Старый 14.03.2010, 00:52
#4947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
ты не поверишь, не только в морск. авиации служил, но и из подобного даже на "сайгаков" охотился, а одного видать только подранил в голову, а я тебя сразу-то и не признал по "голосу"! ...
Ну, если уже на форуме тебе голоса слышатся, то понятно, что видно в "авиации" тебе досталось не хило по голове.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
ты не поверишь, не только в морск. авиации служил, но и из подобного даже на "сайгаков" охотился, а одного видать только подранил в голову, а я тебя сразу-то и не признал по "голосу"! ...
Видимо сайгаки морские были. Или морская авиация базировалась в лесу.

Последний раз редактировалось sangakam; 14.03.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 14.03.2010, 02:16
#4948
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скоро 15 марта...

Последний раз редактировалось ZЁма; 14.03.2010 в 17:25.
ZЁма вне форума
Старый 14.03.2010, 02:48
#4949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Watson doctor Посмотреть сообщение
Ув. fx555group, давно слежу за вашими постами на этом форуме, но кроме "Вашего позитива", которым Вы уже всем нормальным людям надоели, ничего хорошего от Вас не услышал! Когда уже будут выплаты? Хватит пудрить мозги со своими "банками", "перезагрузками", "вторым дыханием" и т.д.
Повторяю специально для вас,ответ на этот вопрос от директора Дениса Кобзаря: "...как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам"

Контрольные числа - "15-2"
fx555group вне форума
Старый 14.03.2010, 02:49
#4950
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня возникли проблемы со входом в fxeurostar- пишет что логин-пароль, по которым ранее без проблем заходил на свой счет теперь вдруг стали неверные.
Интересненько. Как раз подошел срок вывода средств переведенных с евроса. Было ли у кого нибудь еще такое безобразие?
Mr.SOLAR вне форума
Старый 14.03.2010, 02:52
#4951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Интересная ссылочка для альберта и иже .. https://mvdrf.ru/news/38806/
Хороший момент - сейчас нужно интвеевцев подписывать
fx555group вне форума
Старый 14.03.2010, 10:33
#4952
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
allaKrivosheya какие у Вас новости.Какая-то надежда теплится? Переживаю за Вас
Cпасибо, Славяночка. У меня всё по прежнему. Жду когда закончится ещё один депозит 27 марта, хочу посмотреть - будет та же история или нет. Если ЕС говорит, что до ввода банкинга все вклады в режиме ожидания, то возможно при наступлении времени "Ч" всё вернётся на места. Если ничего не изменится, тогда придётся звонить в Москву.
allaKrivosheya вне форума
Старый 14.03.2010, 10:37
#4953
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
...Видимо сайгаки морские были. Или морская авиация базировалась в лесу.
в сопках дорогой, ..сам удивляюсь, и куда только такие "подранки" не забредут..
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 14.03.2010 в 13:12.
Albert01 вне форума
Старый 14.03.2010, 10:52
#4954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня там тож депозяит есть ждем 15 марта все )))
verg19 вне форума
Старый 14.03.2010, 10:56
#4955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Повторяю специально для вас,ответ на этот вопрос от директора Дениса Кобзаря: "...как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам"

Контрольные числа - "15-2"
Извиняюсь, но вы уже запарили тут пиарить ЕСГ. Скажите нам пожалуйста, сколько было уже таких дат объявлено?
Где выплаты на ЭПС обещанные 15го февраля?
drvint вне форума
Старый 14.03.2010, 13:19
#4956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продаю євростари в альпину
627-823-114
пишите
Лежак Роман вне форума
Старый 14.03.2010, 15:58
#4957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Не ставьте себя в неловкое (мягко говоря) положение. Интернет-банкинг- это не то, что предлагают эти аферисты. с открытием какого-то платного ящика. Только что (15 мин. назад) пополнял WM кошелек с помощью этой услуги. Обыкновенный рублевый счет, в обыкновенном банке. подключена услуга интернет-банкинг. Все оплаты, начиная с коммуналки и заканчивая пополнением эл. кошельков, произвожу через интернет. Все коды и пароли для входа сбрасываются на телефон. И все они разовые. Когда заходишь. высылают код и действует он 15 мину. Вот и все. Никаких платных ящиков и всякой лабуды не требуется. Так, что если не в курсе этого- не смешите людей, что все "лажа". Да у вас и счета то никакого нигде нет, если такое пишите. Да и с таким понятием как "БАНК". у вас, наверное, затруднения.

добавлено через 2 минуты


Цитата:
Сообщение от sangakam
Интернет-банкинг- это не то, что предлагают эти аферисты.

- А что предлагают эти аферисты?
Гибрид: Банк + интернет-банкинг + платёжная система или я
что-то не догоняю...


Цитата:
Сообщение от sangakam
Никаких платных ящиков и всякой лабуды не требуется.

- Вот именно, не требуется.


Цитата:
Сообщение от sangakam
Так, что если не в курсе этого- не смешите людей, что все "лажа"

- "лажа" - это с позиции евростар.


Цитата:
Сообщение от sangakam
Да у вас и счета то никакого нигде нет, если такое пишите.


- ползуюсь разными платёжными системами - много лет,Банк Счет + интернет-банкинг + VIZA и не только в РФ,
но уважаемому sangakam-у - виднее.


Цитата:
Сообщение от sangakam
Да и с таким понятием как "БАНК". у вас, наверное, затруднения.

-Да видимо затруднения!

О! У одного уже что-то с головой случилось. Такую абракадабру "выдал".
- платный ящик всему виной.....
Karamultuk вне форума
Старый 14.03.2010, 16:42
#4958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Mr.SOLAR Посмотреть сообщение
У меня возникли проблемы со входом в fxeurostar- пишет что логин-пароль, по которым ранее без проблем заходил на свой счет теперь вдруг стали неверные.
Интересненько. Как раз подошел срок вывода средств переведенных с евроса. Было ли у кого нибудь еще такое безобразие?
Я тоже не могу зайти. Поддержка не отвечает. Послал запрос через знакомых на верхушку.
makstreid вне форума
Старый 14.03.2010, 16:49
#4959
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: Б/КОМЕНТ.

Господа инвесторы!!!



Честно говоря, никак не могу понять. Мы здесь в этом проекте партнеры или куда?

Надеялся уже не высовываться по подобным вопросам, но не могу, и не хочу, и не буду молчать…

Не хочу казаться занудой, но… увы, какой-то неприятный оттенок у многих общений на блоге, электронной почте и личных общений, который более всего походит на предложение создания чего-то вроде оппозиции и меня не очень прельщает такое членство. Кроме всего, что творится, нам ещё не хватало разделиться на всякого рода группировки — это точно приведет к краху. «Разделяй и властвуй», гласит древняя стратегия. Александр Македонский этим путем завоевал весь известный ему край и если бы не смерть в молодости (в 23 года), то ему принадлежал бы весь мир, настолько безотказно это работает.

Я не изливаюсь, как соизволили выразиться некоторые, а всеми силами стараюсь спасти нас всех. Мы действительно находимся на одном корабле и нам действительно, в первую очередь выгодно, плыть по намеченному курсу, если, конечно, среди нас нет камикадзе. Хотим мы или не хотим, мы, в первую очередь, обязаны стать партнерами, и если и создавать какую либо коалицию, то разве что одну единственную, под лозунгом партнерства и единения. Поймите, пожалуйста, Евростар – это, в первую очередь бизнес, а не клуб по интересам и тем более не дружба. В бизнесе друзей нет, в бизнесе есть партнеры, которые объединены одной целью. Данный бизнес, это командная игра, где каждый игрок работает для себя, но созидая общую цель. («если льешь воду на общую мельницу – тогда и твоя мука смелется») Здесь нету понятий «этот мне нравится, а у этой (го) попка классная, а этот какой-то не такой», всю эту … в баре обсуждать, а не в бизнесе.

Я всех всегда призываю: «Люди читайте библию! Это историческая книга и величайший энциклопедический учебник жизни и все возможные ситуации в которые мы попадаем уже имели место в прошлом, и приведены разные примеры поведения людей в этих ситуациях и каковы конечные результаты таковых действий». Не думайте, Я даже не пытаюсь никого «втянуть в секту», но писал пророк: «Погибнет народ Мой по неимению знания». Зачем ещё раз доказывать правдивость выражения: «Наибольший урок истории, это тот, что люди никогда не берут уроков из истории». Оно Вам надо?
А пишу вот о чем. Это слова Иисуса Христа: «Царство разделенное против себя, не устоит это царство.». Может кто хочет оспорить слова Бога, или привести хоть один пример ошибочности этого выражения? С удовольствием узнаю такое!


Очень многие спрашивают, знаю ли я почему не начислены проценты с 26.02.2010? Отвечаю, нет, я не знаю, я не в директорате холдинга Евростар Груп и мне недоступны первоисточники информации, я такой же инвестор, как и каждый из вас… Хотя припоминается, на одной из конференций говорилось что-то вроде того, что проценты будут начисляться до 27.02.2010, 26 была пятница… И вообще, я о продолжении данного проекта вообще не задумываюсь. Понимаю, что приятная возможность 1,5% или даже 1% в день, но зачем держаться за прошлое? Ведь официально проект прекратил свое существование еще 01.01.2010 г, а дальше просто продлевался по просьбам инвесторов (даже здесь Денис показал себя человеком и этими незаметными мелочами он и вызывает у меня доверие — жизнь состоит из мелочей).



Очень много разговоров насчет того, что Денис нас собирается кинуть, не стану уверять, но очень сомневаюсь. Он уже сотню раз мог это сделать, если бы это было в его планах. Просто в один прекрасный момент исчезнуть и на пике славы, когда никто не ждет(декабрь был самым удобным месяцем). Никто даже не успел бы понять, что случилось (вывесить табличку «ведутся технические работы, сайт временно недоступен», а за это время сделать пластику, поменять паспорт и ищи ветра в поле…), но то что происходит, как раз говорит о том, что сейчас действительно временные трудности и идет какая-то внутренняя борьба или решение каких либо задач, вот как я это вижу.



У меня есть ещё одно, но… Люди. Я понимаю, что все мы разные, но мы всегда должны помнить, что мы, в первую очередь люди. Понимаю, что у многих срабатывает жадность и чувство наживы, но признайте. Большинство из тех, кто сейчас говорит неприятные вещи в адрес Дениса, совершенно недавно восхваляли его и ходили королями. Да, есть люди, которые шли на доверии и не выводили деньги из проекта до последнего; есть люди, которые вложили последнее, в надежде, хоть как ни будь выжить; есть люди, которые не имели денег вообще и одолжили, вложив в проект, в надежде изменить свой социальный статус. Для многих этот проект был спасающим островком в бушующем океане жизни, лучиком света в конце туннеля. Но, ведь многие из вас, с помощью этого проекта давно вернули вложенные деньги и успели ещё и заработать; многие из вас смогли позволить себе те вещи, о которых раньше и не помышляли; многие из вас смогли решить проблемы тянувшиеся много времени; многие из вас получили новый опыт и по другому взглянули на жизнь; многие из вас просто почувствовали, кто такой инвестор и как это приятно; многие из вас поняли что значит хозяин денег, решающий где они должны работать, а не наоборот, как в прошлом; многие из вас впервые вкусили свободу и силу. Куда всё это делось? Теперь многие попали в ловушку своей алчности и стали просто хищниками, жаждущими крови. Люди, вы в первую очередь люди.


С Уважением, Виктор!

(Ссылка на автора https://grandmonarh.blog.ru/)
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 14.03.2010, 18:46
#4960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но вы уже запарили тут пиарить ЕСГ. Скажите нам пожалуйста, сколько было уже таких дат объявлено?
Где выплаты на ЭПС обещанные 15го февраля?
Не стоит нервничать!
После запуска банкинга будут выплаты на банк и на электронные платёжные системы.

Завтра запускается тестирование интернет-банка!
Изготовители обещали сдать "объект" раньше срока!
fx555group вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход