Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2013, 21:37
#4941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
новый год милл не переживет это факт
Я тоже этого опасаюсь, хотя возможно НГ и переживет, а вот дальше вопрос.
Ввод и вывод проводится через посредников, а не на прямую как у Альпари и тп. брокеров, даже Владимир имел ООО рога и копыта для ввода\вывода.
Я лично уверен, что это пирамида, и некоторая часть депозита участвует в торгах. Милка помогла мне закрыть брежь в инвест депо пробитую Владмиром, за это ей отдельное спасибо, но сейчас я вывел свои 10К зеленых, так как Милку добавили в мошенники, пирамиды почти везде и скорее всего скам все таки будет, хотя звоночков для этого пока еще нет.
Связь с ММСИС конечно есть, но скам милки не приведет к скаму ММСИС, так как они друг от друга открещиваются.
Zaratustrik вне форума
Старый 07.10.2013, 00:02
#4942
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
Вы заводили с Приватбанка банковским платежем по ревизитам или с карты? И как вы сделали вывод на Ликпай? Там же нет в перечне этой платежки.
Заводил с помощью карты ПриватБанка и выводил на нее же - просто МиллТрейду скорей всего выгодно использовать Ликпей - четко и оперативно, вообщем - я доволен! Особенно за курс $ , даже за такие небольшие бонусы это уже большой плюс МиллТрейду!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
tfx, я так понял,что LiqPay выступал в качестве посредника,это же приватовская платежка....А Вы сами почему не попробуете зайти с карты этого банка? У коллег,отписавшихся выше,вроде бы все нормально работает и ввод и вывод с картами Приватбанка.
Если в чем-то не прав относительно LP,то прошу сильно не пинать.
Guerman, ты все верно объяснил!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
речь идет о карте Дельта-банка - именно с ней возникли у клиента сложности при вводе средств в Миллтрейд...Может тогда следует работать и другим инвесторам из Украины с Миллтрейдом через Приватбанк? Тогда эта информация должна в рассылке поступить клиентам или объявление на сайте сделать.
Сам я работаю с картами ПриватБанка и Сбербанка - никаких проблем не наблюдалось, самое главное снять ограничение по карте! И буде вам счастье!

Последний раз редактировалось yarechek; 07.10.2013 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 07.10.2013, 01:37
#4943
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну тогда может быть трейдерам и инвесторам из Украины следует более настойчиво лоббировать вопрос о внедрении ЭПС LiqPay при сотрудничестве с Миллтрейдом? Все же таки исконно жовто-блакитная платежка.
Лучше перфект. С LiqPay деньги уводятся со счета незадачливого пользователя за 20 минут,много случаев что терялись в самой системе и приходилось ждать неск. месяцев их возврата... Надеюсь Милтрейд будет повышать уровень сервиса и перестанет играться с недоплатежками. Всего то нужна надежная и доступная платежка - сейчас это Перфект.
Maclaren вне форума
Старый 07.10.2013, 08:27
#4944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Maclaren, я с вами спорить не буду,но у меня с LiqPay никогда проблем не было,хотя в сети встречал отзывы разные.Насчет Perfect Money - вот это большой вопрос,у меня интуитивное ощущение,что следующий удар FBI будет именно по ней - тут даже верификация не поможет клиентов. Так что думаю,Миллтрейду с ней не стоит связываться.
Zaratustrik,надо поменьше читать этот форум - здесь ценное и полезное очень тяжело найти,а вообще с такой позицией как у Вас лучше не инвестировать.Без обид ибо это мое ИМХО.
Guerman вне форума
Старый 07.10.2013, 08:34
#4945
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Zaratustrik Посмотреть сообщение
Ввод и вывод проводится через посредников, а не на прямую как у Альпари и тп. брокеров, даже Владимир имел ООО рога и копыта для ввода\вывода.
На мой взгляд - это заблуждение, в гамме и владимире их ООО рога и копыта были ни чем иным, как обычными фин.посредниками.
Цитата:
Сообщение от Zaratustrik Посмотреть сообщение
Связь с ММСИС конечно есть, но скам милки не приведет к скаму ММСИС, так как они друг от друга открещиваются.
Наличие одних и тех же посредников эту связь не доказывает.
ddmaster вне форума
Старый 07.10.2013, 09:10
#4946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Спрошу у опытных коллег, когда обычно начисляют процент за месяц в Золотой 7. Очень жду первого начисления-)
МавроЛов вне форума
Старый 07.10.2013, 09:11
#4947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребят,ну сколько можно мусолить тему о связи Миллтрейда и ММСИС? Многие организации,в том числе и брокерские структуры пользуются услугами финпосредников для осуществления транзакций.Мне вот интересно - ММСИС использовала в своих расчетных схемах организацию Монета.ру?

МавроЛов,ближе к обеду по МСК.
Guerman вне форума
Старый 07.10.2013, 09:17
#4948
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Спрошу у опытных коллег, когда обычно начисляют процент за месяц в Золотой 7. Очень жду первого начисления-)
В сентябре раньше седьмого начислили (6-го), т.к. седьмое число выпало на выходные. Сейчас 7-ое рабочий день, думаю что сегодня и начислят.
ddmaster вне форума
Старый 07.10.2013, 09:28
#4949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Какие у кого мысли по сумме процента? Сам думаю будет где-то 7-8%
МавроЛов вне форума
Старый 07.10.2013, 11:06
#4950
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Agregat, Евгений Понизовский действительно является трейдером нашей программы «Золотая семь», который поставляет торговые сигналы для торговли в инвестиционных программах компании. Наверняка организовываемая конференция будет полезной и информативной. Однако мы не комментируем информацию, предоставляемую другими ресурсами. Напоминаю, что Евгений ведёт общение на официальном форуме Mill Trade и все желающие могут задать ему интересующие вопросы.

Tfx, благодарим за сотрудничество! Для уточнения Вашей ситуации, пожалуйста, обратитесь повторно в отдел клиентских платежей. Соответствующие специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке. Обратите внимание, что Вы можете воспользоваться доступным в Личном кабинете списком платёжных систем. Наши специалисты прилагают максимум усилий, для того, чтобы дополнять имеющийся список способов ввода - вывода средств.

Addicted, мы - независимый дилинговый центр, озвученную Вами ситуацию я уже комментировала. Дело в том, что при создании проекта мы использовали некоторые наработки своих предшественников для оптимизации кода и в нём могли остаться фрагменты черновиков, которые не имеют отношения к деятельности какой-либо компании, но позволили упростить выполняемую работу. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и качественный сервис своим клиентам, в чём они имели возможность убедиться лично.

Zaratustrik, наша компания является дилинговым центром и зарабатывает на спреде. Наши инвесторы получают прибыль за счет торговли управляющих трейдеров. Мы действительно используем услуги финансовых посредников, поскольку это позволяет сделать работу с клиентами более удобной. Ведь логично применять то, что удобней и это является довольно распространённой практикой. Также хочу заметить, что решение администрации данного ресурса в отношении нашей компании никак не отразилось на деятельности дилингового центра. Мы не согласны с такой позицией и считаем, что она не обоснованна какими-либо фактами. Компания продолжает работать в стандартном режиме. Мы постоянно развиваемся, совершенствуя имеющийся функционал и добавляя новые возможности для взаимодействия с клиентами.

Что касается начислений по инвестиционным программам, то они осуществляются до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время они будут произведены.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 07.10.2013, 12:28
#4951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Какие у кого мысли по сумме процента? Сам думаю будет где-то 7-8%
Ожидаю 9-10%... после летнего затишья рынок в сентябре активизировался , предоставляя тем самым больше возможностей для прибыльных сделок, с чем надеюсь трейдеры неплохо справились .
Makvel вне форума
Старый 07.10.2013, 12:46
#4952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Если миллтрейд - дочка мошенников, то и сама - мошенническая структура.
Факт мошенничества определяется приговором суда,вступившим в законную силу.К таким постам надо прилагать сей процессуальный документ. В противном случае сказанное - форумная демагогия и софистика.
Guerman вне форума
Старый 07.10.2013, 13:22
#4953
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Лучше перфект. С LiqPay деньги уводятся со счета незадачливого пользователя за 20 минут,много случаев что терялись в самой системе и приходилось ждать неск. месяцев их возврата... Надеюсь Милтрейд будет повышать уровень сервиса и перестанет играться с недоплатежками. Всего то нужна надежная и доступная платежка - сейчас это Перфект.
Милтрейд выводит на QIWI, деньги приходят на следующий день
Marta54 вне форума
Старый 07.10.2013, 13:34
#4954
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Marta54 Посмотреть сообщение
Милтрейд выводит на QIWI, деньги приходят на следующий день
Более того , в случае подачи заявки на QIWI с утра, деньги приходят во второй половине того же дня .
Makvel вне форума
Старый 07.10.2013, 14:24
#4955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

у меня на инвестиционном счету "Золотая 7" просто испарились 100$... ещё перевёл 100$ на кошелёк OKpay в четверг... сегодня деньги со счёта списались, а кошелёк не пришли. Писал в сппорт, никто пока не отвечает.
DOTRIN вне форума
Старый 07.10.2013, 14:29
#4956
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DOTRIN Посмотреть сообщение
у меня на инвестиционном счету "Золотая 7" просто испарились 100$... ещё перевёл 100$ на кошелёк OKpay в четверг... сегодня деньги со счёта списались, а кошелёк не пришли. Писал в сппорт, никто пока не отвечает.
Очень похоже на неправду, хоть один какой нибудь скриншот представили, а так просто похоже на попытку очернить компанию. Кстати, регламент списания средств с лицевого счета - до 5 рабочих дней.
ddmaster вне форума
Старый 07.10.2013, 14:31
#4957
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DOTRIN Посмотреть сообщение
у меня на инвестиционном счету "Золотая 7" просто испарились 100$... ещё перевёл 100$ на кошелёк OKpay в четверг... сегодня деньги со счёта списались, а кошелёк не пришли. Писал в сппорт, никто пока не отвечает.
Уважаемый DOTRIN факты в студию! Скрины ввода-вывода из ЛК нужны обязательно! Тех поддержка работает на уровне - напишите им а также представителю Татьяне Афанасьевой!
yarechek вне форума
Старый 07.10.2013, 14:39
#4958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Начисления по Милл инвесту были?
StanislavK вне форума
Старый 07.10.2013, 14:40
#4959
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от StanislavK Посмотреть сообщение
Начисления по Милл инвесту были?
Пока нет, вот сегодняшний ответ представителя по поводу начислений:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается начислений по инвестиционным программам, то они осуществляются до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время они будут произведены.
ddmaster вне форума
Старый 07.10.2013, 14:42
#4960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Спасибо! нужно мне внимательней читать)
StanislavK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02