Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2014, 21:46
#4941
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Так Вы за сепаратистов?
А кто за новую власть - это админресурс Таруты и Ахметова, так сказать за зарплату?
нет слов! провокатор самый настоящий
ролик, смотрите ролик! там лозунги "Донецк-Украина!"
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 21:47
#4942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
так не понять вас..то, давай децентрализацию регионов.. то, центр самоустранился
Кого нас , это ваш журналист пишет.

https://from-ua.com/news/aae0ce516499f.html
Fenixbel вне форума
Старый 05.03.2014, 21:48
#4943
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

https://www.dp.ru/a/2014/03/05/Evroso...et_vremenno_p/
"Евросоюз может временно прекратить выдачу виз россиянам. Это произойдет в случае роста напряженности на Украине, заявил глава министерства иностранных дел Испании Хосе-Мануэль Гарсия Маргальо.

"Испания — член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена", — заявил Маргальо. Министр добавил также, что могут быть приняты и другие санкции."

Кому это всё нужно?Оставили бы Украину в покое.Россия большая,оружие её достанет кого хочешь и куда хочешь,дали бы нам жить спокойно.Мои друзья из России уже билеты купили на лето,чтоб приехать ко мне в Португалию.

Последний раз редактировалось Iryna B; 05.03.2014 в 21:58.
Iryna B вне форума
Старый 05.03.2014, 21:49
#4944
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Я сам только с площади...там уже тысячи. Надоели эти диверсанты с чужими флагами и оружием.
Я в душе с Вами. Держитесь, Донбасс! У меня невестка родом из Донецка, знаю ситуацию у Вас. Там гостиницы забиты гопниками из России, их хватает в Горловке и Макеевке. Брат мой троюродный из Донецкой области.. я ему звонил.. говорит навезли из России кучу гопников.. Ниче, скоро и до них очередь дойдет, будут пахать на благо Украины.
jansen вне форума
Старый 05.03.2014, 21:52
#4945
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
Зачем же так, я гражданин РФ, просто есть дом на территории Украины, правда когда я там фундамент рыл я еще не знал, что Украина будет "вільна та незалежна".
вот чем, иногда, хороши модеры - по айпи могут сказать кто и откуда)))(шутка)
Fenixbel, Вы мне напоминаете этих"с ленточками"..и не разберешь, вроде свой на "летсо", а на поверку - воду мутят в другой стране)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 21:53
#4946
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Чем Вас так завораживает беркут? Вам нравиться, когда Вас, лежачего и безоружного, дубасят дубинами и ногами правоохранительные органы? А потом ещё швыряют за решётку продажные судьи и прокуроры. И только за то что Вы хотите лучше жить!
Это уже мазохизм какой-то...
Все правильно. Добавлю еще что последние 2 года силовым структурам было практически все дозволено - фабриковать дела, сбивать людей и кататься в пьяном виде и все сходило с рук, общественность возмущена до предела.

К беркуту. Какого провоцировали несколько ночей набегая на майдан совершая провокации? Гранаты и коктели молотова на сцену беркутовцы тоже бросали . Скажите еще что людям по глазам не стреляли резиновыми пулями. Другой вопрос кто отдавал такие приказы для эскалации конфликта.

Менты вообще беспредел творили - словили прохожих посреди Киева и типо вы провокаторы - кинули за решетку. Правильно все разгромили - нужно всю гниль эту гнать ссаными тряпками. Я восхищаюсь великодушию украинского народа, поляк бы уже за шашку схватился и висели бы продажные мусора на столбах по городу.

Последний раз редактировалось Maclaren; 05.03.2014 в 21:55.
Maclaren вне форума
Старый 05.03.2014, 21:53
#4947
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Какой телевизор? Смотреть профиль... Вас надо учить?
Я сам только с площади...там уже тысячи. Надоели эти диверсанты с чужими флагами и оружием.
Себя поучите. Так а чтож вы этих диверсантов не как не выловите - какой день уже об них только и слышим.
Собирайте хоть миллионные митинги - кто вам запрещает или не верит. Уже сколько дней нет стабильности в том же Донецке, меняют одного на другого - вы кому свои лозунги то шлете? Для сотоварищей, чтоб окончательно штаны не потеряли!
Многим, особенно с России нет ни какого дела какие и сколько (по счету) у вас там митингов, и сколько людей пришло - вы ни как не хотите понять, что люди все разные , у каждого свое мнение, все эти мнения с чьими то не совпадают. Вот эти не совпадающие по вашему - есть диверсанты с России. И скажу вам откровенно, чем такую глупость вы будете больше писать, тем у людей к вам веры не прибавится. Скандируйте свои лозунги и призывы от туда, откуда вы почему то только пришли.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 21:53
#4948
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Самое интересное, что Путин отмазался от мотострелков из Чечни, спецназа из Краснодара и штурмовиков-десантников из Ульяновска. Значит их можно расценивать, как террористов? А с террористами поступают сами знаете как.
ну так проведите антитеррористическую операцию
у украины есть боеспособная армия,флот,сбу
население крыма вам спасибо скажет
tigr вне форума
Старый 05.03.2014, 21:54
#4949
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

гы) на митинг в Донецке пришло 10к народу - никогда столько не собиралось.. МОЛОДЦЫ!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.03.2014, 21:55
#4950
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение

"Испания — член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена", — заявил Маргальо. Министр добавил также, что могут быть приняты и другие санкции.
Где, у кого всплеск насилия?? На территории России?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 21:56
#4951
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

источник: https://glavcom.ua/news/190234.html

Цитата:
В Николаеве провалился штурм ОГА, организованный сепаратистами


Пророссийские силы не смогли взять штурмом здание Николаевской ОГА и горисполкома, чтобы повесить там российский флаг и позвать войска РФ «на помощь».
Защищать админздания вышли не только милиция, но и народная самооборона, депутаты и просто жители - более тысячи человек, сообщает Укринформ.
«Мы собрались здесь, чтобы не дать сепаратистам повесить флаг чужого государства, которое пытается воевать с нами, и не допустить разгрома помещений», - отмечали активисты народной самообороны, охраняющие здание ОГА.
В подавляющем большинстве это мужчины разного возраста. Недалеко проводили свою акцию «Ни шага назад!» пророссийские силы, которые скандировали «НАТО не пройдет!», «Россия», «Референдум». Их собралось здесь около тысячи, немало людей преклонных лет.
Перед митингующими пытался выступить председатель Николаевской ОГА Николай Романчук и председатель областного совета Тарас Кремень. Однако толпа не дала им слова и начала кричать «Пошли вон» и другие оскорбительные возгласы. Руководители области покинули митинг.
Листовки с призывом прийти на митинг в последнее время массово распространялись в подъездах жилых домов, на улицах и в учреждениях Николаева. Они призывали горожан прийти к горисполкому, захватить органы власти, поднять российский флаг, позвать российские войска и присоединиться к «Юго-восточной федерации».
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Себя поучите. Так а чтож вы этих диверсантов не как не выловите - какой день уже об них только и слышим.
насколько я уже видел их паковали сегодня уже в автозаки - выловят.. не переживайте так за нас.

Последний раз редактировалось xdendi; 05.03.2014 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 21:59
#4952
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Россияне, это главнокомандующий российской армией. Солдаты и офицеры! Вам не стыдно, как фашистам, прикрываться живым щитом из женщин и детей. Вы понимаете, не устану повторять, что вашему главнокомандующему нужен психиатр. неужели вы такие трусы, что будете прикрываться живым щитом?
Интересно, скольно времени понадобится, чтобы до таких товарищей дошло, что ни о каком живом щите здесь речь не идёт?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.03.2014, 22:00
#4953
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Fenixbel, Вы мне напоминаете этих"с ленточками".
Сифа, он как раз пытаеться анализировать - но без привязки к местности у него получается - как получается... ничего странного.
xdendi вне форума
Старый 05.03.2014, 22:01
#4954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Евросоюз может временно прекратить выдачу виз россиянам.
А Путин заявил о возможности национализации всех западных активов в России. Как считает кто победит? Я считаю, что дружба, а Украина останется при своих интересах и возможно не при всех своих!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 05.03.2014, 22:01
#4955
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но, признавать власть Киева, которая была захвачена путем государственного переворота , считаю нельзя.
Вы при этом присутствовали или Вам это сказал Киселев по конспектам Геббельса?

Танкисты, лично для вас: у нас законная Верховная Рада, которая была избрана всем народом Украины в 2010 году. Более 100 депутатов там из Партии Регионов Януковича. Эта партия клон Единой России. Она утратила свое большинство после бега Януковича и сейчас Путин потерял рычаги управления Верховным Советом Украины. Чтобы вернут контроль, он готов начать войну. Дошло? Или повторить еще раз?

По поводу кровожадных бандеровцев. Их нет у нас в большом количестве. Это маленькая часть людей со всех регионов Украины по чуть-чуть, которые объединены одной идеей — свободная и независимая Украина. Что в этом плохого?

Они не бегают по улицам,ю не едят детей, не насилуют женщин, не грабят, не убивают.. И если среди них есть несколько ******, то это не вся Украина. Я живу в центре Украины, в областном центре, у нас все спокойно, все мирно трудятся, магазины никто не грабит, люди свободно передвигаются, зарплаты и пенсии и всякие пособия платятся... Какой долбень вам вдолбил в головы, что у нас бандеровцы пришли к власти? Путин? Так у него же по словам моих сослуживцев из России крыша поехала.
jansen вне форума
Старый 05.03.2014, 22:03
#4956
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение


насколько я уже видел их паковали сегодня уже в автозаки - выловят.. не переживайте так за нас.
Где вы заметили, что об вас переживают? Вам сказали, что ваши песни про российских диверсантов ни чем не подтверждены, ловите, ну так и ловите, почему только раньше этого не делали? Наверно, лучше о них в инетах писать и призывать , только не делом заниматься. Вскором времени, надеюсь, ждем от украинских СМИ ролик или заявление - допрос российских граждан , которые во многих городах Украины, как они только успевали то в один день - Донецк, Николаев, Луганск, Харьков, выкрикивали сепаратиские лозунги и призывали украинских граждан в этих городах идти на штурм админзданий. Конечно, эта тема будет просто завалена на ссылками на украинские СМИ. Так что ждем.

добавлено через 2 минуты
jansen, не напрягайтесь - я прочитал не много первых ваших постов в стиле - весь мир уже доказал, все доказано, как российские солдаты вторглись в Грузию, Абхазию, и пришел к печальному выводу на счет вас - так что, не напрягайтесь особо, читать, тратить на вас время не буду. Да, можете и меня обозвать фашистом - доказательства уже давно весь мир видел. Не обижусь ни сколько.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 05.03.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 05.03.2014, 22:07
#4957
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
А Путин заявил о возможности национализации всех западных активов в России. Как считает кто победит? Я считаю, что дружба, а Украина останется при своих интересах и возможно не при всех своих!!!
Вы наивно думаете,что российских активов в Европе меньше?Около меня дом строят ваши соотечественники,участок стоил 250 тыс. евро,с видом на океан.И вообще,я не об этом.Страдать будут все,а игру ведёт один,ну или двое,хватит играть.
Iryna B вне форума
Старый 05.03.2014, 22:07
#4958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Осуждаю ли я ввод войск на территорию Украины - ДА, осуждаю и считаю , - это не правильно было сделано!! Если сказать мягко.
Вот за это огромное спасибо!!! Ваша поддержка нам сейчас очень нужна. И я не шучу. Именно поддержка РОССИЯН нам очень важна в этом вопросе




Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но, признавать власть Киева, которая была захвачена путем государственного переворота , считаю нельзя.
Это Ваше мнение, мнение гражданина чужой страны, который явно не знает конституцию, законы, и историю последних лет нашей страны.
И прежде чем давать такие комментарии, надо изучить вопрос.


Смена власти на Украине произошла законно.
Всё было согласно конституции.


Поймите, всё очень просто и банально. Воры от предыдущей власти не хотят отходить от кормушки, а Ваше правительство их использует и крышует. Для чего, я думаю, понятно.
sergres вне форума
Старый 05.03.2014, 22:07
#4959
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы при этом присутствовали или Вам это сказал Киселев по конспектам Геббельса?
Может кто-нибудь скинет ролик с самым жутким выступлением Киселёва? Я столько про него слышу от украинцев, прям живая легенда, но ни разу не видел
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.03.2014, 22:08
#4960
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
https://www.dp.ru/a/2014/03/05/Evroso...et_vremenno_p/
Евросоюз может временно прекратить выдачу виз россиянам. Это произойдет в случае роста напряженности на Украине, заявил глава министерства иностранных дел Испании Хосе-Мануэль Гарсия Маргальо.

"Испания — член ЕС, мы согласны с нашими европейскими партнерами. В случае, если будет всплеск насилия, выдача виз может быть временно прекращена", — заявил Маргальо. Министр добавил также, что могут быть приняты и другие санкции.

Кому это всё нужно?Оставили бы Украину в покое.Россия большая,оружие её достанет кого хочешь и куда хочешь,дали бы нам жить спокойно.Мои друзья из России уже билеты купили на лето,чтоб приехать ко мне в Португалию.
))) Ирина )))

Вы же продвинутый человек.
Вы кого цитируете?
Испания давно уже лапу сосёт
Короля хотят низвергнуть.
Принцесса :Младшая дочь короля Испании Хуана Карлоса принцесса Кристина дает показания в суде по делу о коррупции и мошенничестве,

В докладе, опубликованном Банком Испании, сказано, что общий государственный долг поднялся до 943 млрд. евро что равняется 92,2 процентам от валового внутреннего продукта.
Из общей суммы заемных средств, центральный государственный долг составил 73 процентов от ВВП
В Испании зарегистрирован крупнейший бюджетный дефицит в странах Европейского Союза, превысив даже показатели Греции. Дефицит увеличился до 10,6 процента от валового внутреннего продукта, по сравнению с 9,4 процента годом ранее.

А проблема басков:
Страна басков: борьба за независимость. Сегодня идет война, которую никогда официально не признавали, хотя она уже унесла жизни сотен человек.

Молчать им в тряпочку надо.

З.Ы. Не волнуйтесь.
Никто и ничто не отменет,там самоубийц нет.
Потрещат языком и не более.
А друзья Ваши спокойно прилетят к Вам)))
Инквизитор1 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29