Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2012, 15:34
#49661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dimmma2011, кстати, история показывает, что вождь неизбежно начнет избавлятся от ближайших сподвижников. Например, исторя Рёма в Германии, троцкистско-бухаринского заговора, старой гвардии Мао, явно говорит, что ждет вас, мумисты, в случае победы мавродизма. Представляю, как например, Колбасов будет писать "последнее слово на суде" в 2038 году, сидя в Московском Автоматизированом Военном Рекреационном-Перевоспитательном Лагере им. Мавроди (МАВРОПЛЬ):
«Я долго думал, как пойду на суд, как буду вести себя на суде, и пришел к убеждению, что единственная возможность и зацепка за жизнь — это рассказать все правдиво и по-честному. Вчера еще в беседе со мной Юсупов сказал: «Не думай, что тебя обязательно расстреляют. Если ты сознаешься и расскажешь все по-честному, тебе жизнь будет сохранена».
После этого разговора с Юсуповым я решил: лучше смерть, но уйти из жизни честным и рассказать перед судом действительную правду. На предварительном следствии я говорил, что я не шпион, я не террорист, но мне не верили и применили ко мне сильнейшие избиения. Я в течение двадцати пяти лет своей партийной жизни честно боролся с врагами и уничтожал врагов. У меня есть и такие преступления, за которые меня можно и расстрелять, и я о них скажу после, но тех преступлений, которые мне вменены обвинительным заключением по моему делу, я не совершал и в них не повинен...
Участником антиМММвского заговора я никогда не был.
Меня обвиняют в морально-бытовом разложении. Но где же факты? Я двадцать пять лет был на виду у партии. В течение этих двадцати пяти лет все меня видели, любили за скромность, за честность. Я не отрицаю, что пьянствовал, но я работал как вол. Где же мое разложение?
Я понимаю и по-честному заявляю, что единственный способ сохранить свою жизнь — признать себя виновным в предъявленных обвинениях, раскаяться перед партией и просить ее сохранить мне жизнь. Партия, может быть, учтя мои заслуги, сохранит мне жизнь. Но партии никогда не нужна была ложь, и я снова заявляю вам, что шпионом ФРС я не был и в этом не хочу признавать себя виновным, ибо это мое признание принесло бы подарок американским банкирам, как равно и мое признание в шпионской деятельности в пользу Англии и Японии и принесло бы подарок английским лордам и японским самураям. Таких подарков этим господам я преподносить не хочу.
Когда на предварительном следствии я писал якобы о своей террористической деятельности, у меня сердце обливалось кровью. Я утверждаю, что я не был террористом. Кроме того, если бы я хотел произвести террористический акт над кем-либо из членов правительства, я для этой цели никого бы не вербовал, а, используя технику, совершил бы в любой момент это гнусное дело.
Все, что я говорил и сам писал о терроре на предварительном следствии, — «липа».
Я кончаю свое последнее слово. Я прошу Военную коллегию удовлетворить следующие мои просьбы.
Судьба моя очевидна. Жизнь мне, конечно, не сохранят, так как я и сам способствовал этому на предварительном следствии. Прошу об одном, расстреляйте меня спокойно, без мучений.
Ни суд, ни ЦК мне не поверят, что я не виновен. Я прошу, если жива моя мать, обеспечить ее старость и воспитать мою дочь.
Прошу не репрессировать моих родственников — племянников, так как они совершенно ни в чем не виноваты.
Прошу суд тщательно разобраться с делом Щукина, которого я считал и считаю честным человеком, преданным делу Мавроди — Меджлумяна.
Я прошу передать Мавроди, что я никогда в жизни политически не обманывал партию, о чем знают тысячи лиц, знающие мою честность и скромность. Прошу передать Мавроди, что все то, что случилось со мной, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что к этому и враги приложили свои руки, которых я проглядел. Передайте Мавроди, что умирать я буду с его именем на устах».

«Приговор
Военная Коллегия Верховного Суда Свободной Финансовой Республии Мавродии приговорила: Колбасов Александра Ивановича подвергнуть высшей мере уголовного наказания — расстрелу с конфискацией имущества, лично ему принадлежащего.
Приговор окончательный и на основании Постановления ЦИК МММ от 1 декабря 2038 года приводится в исполнение немедленно...»

«Секретно Справка
Приговор о расстреле Колбасова Александра Ивановича приведен исполнение в г. Москве 4.2.2038.
Акт о приведении приговора в исполнение хранится в особом архиве 1-го Спецотдела КРО МММ, том № 19, лист № 186.
Нач. 12-го отделения (спецотдела КРО МММ)
Лейтенант мавробезопасности Кривицкий».
merkader вне форума
Старый 19.09.2012, 15:38
#49662
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но мне ведь со стороны виднее. Если бы вы не страдали шаблонным мышлением, то вы бы сейчас не верили в то, что никому не известные заговорщики пытаются при помощи Центрабанка забрать себе все имущество россиян. Вы просто кому-то поверили на слово, и не можете никак вырваться из заданного шаблона. Не можете рассмотреть тот вариант, что никто не пытается забрать себе все имущество россиян при помощи Центрабанка.

Если в каких угодно вебинарах, роликах и инструкциях говорится о том, что существуют массовые выплаты по МММ-2011, то это ложь. Выплаты - только рекламные, для официального сайта. Такие же были по МММ-94 в прошлом году.
Бесполезно пытаться это отрицать в данной теме. Никто кроме вас в выплаты по МММ-2011 не поверит. Есть тут и идейные МММ'щики, но они и без вас верят в любую ложь с сайта МММ. Поэтому не стоит и трудиться.
Я понимаю, что вам психологически трудно принять правду, но если вы считаете себя сильным человеком, то вам не следует заниматься самообманом.
Я говорю лишь что наличие ссудного процента, всегда ведет к концентрации благ организатору ссудного процента. Это закон, механизм. Он всегда работает так и никак иначе. Это не шаблон и не стереотип. Так же как сила тяготения не шаблон, а данность. Далее остается лишь логически рассуждать.

Как раз таки нет, никто про МАССОВЫЕ выплаты и не говорит. На данный момент рассчитывают срочников и какие то мелкие рядовые выплаты. И естественно в первую очередь рассчитывают успешные ячейки перешедшие в МММ2012.

Я русским языком и со всей ответственностью утверждаю, что лично знаю минимум о 2-х выплатах по МММ2011. Закрытая на треть ячейка коллеги десятника по сотне. И 99% незаангажированный форумчанин-свидетель с фарит.ру. Тоже участник знакомого десятника. И о них даже на сайте инфы нет. Если только в разделе Взаимопомощь.

Мне не нужно ВЕРИТЬ в выплаты. Я ЗНАЮ, что они осуществляются. Называйте их рекламными или как хотите еще. Они есть, не спорю, что их сейчас мало, но они есть. Это факт.
Игорь Лукин вне форума
Старый 19.09.2012, 15:40
#49663
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader, забавно вы написали
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 19.09.2012, 15:44
#49664
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Ну то есть не было камазов все-таки. Была PR-акция. Ну а что сейчас тогда мешает устроить подобную акцию? Мавр защитился от мифических камазов, тем что распылил систему. Но от главной причины - PR-акции он так же беззащитен. Режим спокойствие не работает, как показал июнь.
Возмжно, что было и то, и другое одновременно. Защита от такой акции на мой взгляд, только максимально качественное информирование населения, и постоянное разъяснение и развеивание любых провокаций.
Игорь Лукин вне форума
Старый 19.09.2012, 15:44
#49665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ладно потом узнают ФИО модера и растреляют по новому УК от Сергея Мавроди за препятствие в развитии системы
Други, так вот же мартовский марсианин.
Без надобности пускать скупую слезу -
он жив и продолжает радовать нас отборными *****измами.
Sergey70 вне форума
Старый 19.09.2012, 15:46
#49666
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
скажет, что СМИ бессильны против МММ, потому что все деньги на счетах участников. А раз деньги на счетах участников, то они и не будут паниковать.
Кстати да, и это тоже плюс.
Игорь Лукин вне форума
Старый 19.09.2012, 15:47
#49667
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
«Секретно Справка
Приговор о расстреле Колбасова Александра Ивановича приведен исполнение в г. Москве 4.2.2038.
Акт о приведении приговора в исполнение хранится в особом архиве 1-го Спецотдела КРО МММ, том № 19, лист № 186.
Нач. 12-го отделения (спецотдела КРО МММ)
Лейтенант мавробезопасности Кривицкий».
Приятно и радостно сознавать, что наш народ строит и творит новую жизнь под руководством нашего мудрого учителя, вождя и друга товарища Мавроди, чей светлый ум, могучая воля и безграничная любовь к человеку являются залогом новых побед, залогом успешного решения задач справедливого строительства, поставленных X съездом нашей партии МММ. (Бурные, продолжительные аплодисменты).
Да здравствует наш могущественный и свободный народ, творец нового, спаведливого общества! (Продолжительные аплодисменты).
Да здравствует великая партия МММ, партия Сергея Пантелеевича Мавроди - вдохновитель и организатор всех побед нашего народа! (Продолжительные аплодисменты).....
Экономист Печкин вне форума
Старый 19.09.2012, 16:00
#49668
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Забавно что большинство муму видео о том как десятники снимают реферальные, а виде с участниками которые получают "выигрыши" довольно мало. Выводы делайте сами...
Вывод далеко не такой однозначный, как Вам хотелось бы. Десятник - это активный участник, он и мотивирован больше, и видео снять для него чуть ли не обязанность. А рядовые участники как всегда пытаются тихариться.

Но вот, например, отчет моего участника

youtube.com/watch?v=TEsiLDRr7Vo

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 19.09.2012 в 17:01.
Игорь Лукин вне форума
Старый 19.09.2012, 16:04
#49669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Колбасов Александра Ивановича подвергнуть высшей мере уголовного наказания — расстрелу с конфискацией имущества
Он Сергевич. Как Пушкин :-)

А всем крайне рекомендую почитать антиутопию Олега Дивова "Выбраковка".
Как раз в эту тему. Только там без всяких "последних слов".
"В соответствии с полномочиями, данными мне указом №102, я объявляю Вас врагом народа. Вы имеете право хранить молчание, Вы имеете право оказать сопротивление..."
И ещё "свидетельство преступника против себя под воздействием психотропных препаратов является несомненным и безусловным признаком вины".
Marksman вне форума
Старый 19.09.2012, 16:20
#49670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Приятно и радостно сознавать, что наш народ строит и творит новую жизнь под руководством нашего мудрого учителя, вождя и друга товарища Мавроди, чей светлый ум, могучая воля и безграничная любовь к человеку являются залогом новых побед, залогом успешного решения задач справедливого строительства, поставленных X съездом нашей партии МММ. (Бурные, продолжительные аплодисменты).
Да здравствует наш могущественный и свободный народ, творец нового, спаведливого общества! (Продолжительные аплодисменты).
Да здравствует великая партия МММ, партия Сергея Пантелеевича Мавроди - вдохновитель и организатор всех побед нашего народа! (Продолжительные аплодисменты).....
Гений Сергея Пантелеевича не знает границ! (ц)
Истинно, МММ!!!
investoro вне форума
Старый 19.09.2012, 16:26
#49671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Я говорю лишь что наличие ссудного процента, всегда ведет к концентрации благ организатору ссудного процента. Это закон, механизм. Он всегда работает так и никак иначе. Это не шаблон и не стереотип. Так же как сила тяготения не шаблон, а данность. Далее остается лишь логически рассуждать.
Но ведь не так давно вы выражались более конкретно. Говорили о том, что у всех россиян заберут все их имущество, коварно используя Центрабанк. Вы уже передумали?
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Мне не нужно ВЕРИТЬ в выплаты. Я ЗНАЮ, что они осуществляются. Называйте их рекламными или как хотите еще. Они есть, не спорю, что их сейчас мало, но они есть. Это факт.
Ну так и мне тоже не нужно ВЕРИТЬ в выплаты по МММ-94. Я ЗНАЮ, что они осуществлялись в прошлом году. Называйте их рекламными или как хотите еще. Они были, не спорю, что их было мало, но они были. Это факт.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Возмжно, что было и то, и другое одновременно.
А возможно не было ни того, ни другого.
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Кстати да, и это тоже плюс.
Вот видите, пока вы спали, я тут защищал МММ. Теперь вы должны отказаться от всех своих будущих выигрышей в мою пользу.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 19.09.2012, 16:27
#49672
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Гений Сергея Пантелеевича не знает границ! (ц)
Истинно, МММ!!!
Тудыть его, в качель.(с)
Free Finance-ua вне форума
Старый 19.09.2012, 16:31
#49673
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Ладно потом узнают ФИО модера и растреляют по новому УК от Сергея Мавроди за препятствие в развитии системы
Тут вообще-то очередь!

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Судьба Мумы неизбежна, как дембель. Мне просто жаль, что мои исходные данные оказались неверны. По-идее, трудности у них должны были начаться уже в начале сентября. Но пока визгов нет.
Не спешите с выводами!
МММ-2012 может быть уже фактически рухнула, и ваш прогноз возможно сбылся. Но Мавроди легко сможет тянуть резину еще месяц-два, держа общественность в неведенье.

Так было в МММ-2011. Фактически, пирамида посыпалась незадолго до урезания депозитов 23 апреля. И только в июне повсплывали все проблемы, которые были в тот период и выяснилось что эти меры были отчаянной попыткой реанимировать систему.
Svarog вне форума
Старый 19.09.2012, 16:49
#49674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот как "выплачивают" по МММ-2011 даже по-настоящему экстренные заявки (с маврофорума):

Цитата:
Здравствуйте уважаемая администрация.Я являюсь руководителем МММ 2011 и МММ 2012 зовут меня Максим...

ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
01.09.2012 сотрудник КРО(alexandkro) Александр,подтвердил мои 3 Экстренные заявки по долгу ммм 2011,док-ты все соответственно были предоставленны по сложивш.ситуациям сотруднику КРО(Александру)
1 человек находится в состоянии"КОМЫ" после страшной автоаварии,на данный момент находится в больнице,требуются дорогостоящие операции.
2 человек находится на улице,т.к. у него сгорело жильё.
3 человек просрочил кредит,который был взят в банке для вложения в ммм 2011.
Повторюсь:все док-ты были предоставленны и подтвержденны сотрудником КРО.
На сегоднящий момент выплат данным участникам не было,тем не менее прошло уже 3 недели(после подтверждения).
Прошу вас разобраться с данной ситуацией как можно быстрее,т.к. ситуации очень критические.
С уважением.
А маврокобель всё вещает - "сегодня поможешь ты, завтра помогут тебе". Ага, видим, как это происходит.
С-НТ вне форума
Старый 19.09.2012, 16:56
#49675
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
А что мешает каждому из этото 100 миллиона купить каждому на свои 1000$ немного активов те же акций газпрома или никеля?

И если деньги будут вкладываться из последних значит 50 млн. ч-к перед этим не получат своих выигрышей и ведь их деньги уйдут на выплаты предидущим.

Получается 50 000 000 000$ ухнут в неизвестном направлениие что бы на следующие 100 000 000 000$ "скупить активов"?
До лакомого кусочка простого смертного с 30-ю тыщами в кармане не допустят. Тут нужен синергетический эффект.

Выигрышей не получат, все получат в собственность активы, которые потенциально будут гораздо ценнее, чем сделанный вклад. Такая версия.
Игорь Лукин вне форума
Старый 19.09.2012, 16:59
#49676
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Ну то есть не было камазов все-таки. Была PR-акция. Ну а что сейчас тогда мешает устроить подобную акцию?
КамАЗы там не описываются -были или нет по отчету неизвестно. ПР -акция это не увеселительная прогулка, жесткий прессинг в сми за этим стоит.Одно дело ПР-акция по продвижению кока-колы а другое задвинуть бизнес.
Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Афанасьев прямо говорит, что обвал котировок-полная неожиданность для всех, в том числе и для пиарщиков.
не совсем- обвалить пришлось из-за того , что был звонок от якобы мвд и обещание открыть пункты не сбылось и начался новый виток паники.
Про Китай много мифов и в том числе про эффективность казней. Все это пыль в глаза, казнят только тех кто выпал из обоймы и не в доле , борьба "бригад" внутри правящей элиты .
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 19.09.2012, 17:01
#49677
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Колбасов Александра Ивановича подвергнуть высшей мере уголовного наказания — расстрелу с конфискацией имущества.
---------------------
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: колбасов.PNG
Просмотров: 32
Размер:	353.8 Кб
ID:	43475  

Последний раз редактировалось zeitnot; 19.09.2012 в 17:06.
zeitnot вне форума
Старый 19.09.2012, 17:04
#49678
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: г. Кировск, Мурманская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди себя, конечно, зарекомендовал. И, вроде как, даже выплаты ведутся тем, кто прогорел в МММ-2011. Я бы вступил в 2012, но денег пока нет лишних на него. А так, как всегда, нужно искать людей, общаться и узнавать что к чему.
Shiftstrider вне форума
Старый 19.09.2012, 17:06
#49679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shiftstrider Посмотреть сообщение
Мавроди себя, конечно, зарекомендовал. И, вроде как, даже выплаты ведутся тем, кто прогорел в МММ-2011. Я бы вступил в 2012, но денег пока нет лишних на него. А так, как всегда, нужно искать людей, общаться и узнавать что к чему.
А кредит на что? На мавросайте полно желающих организовать вам кредит за самую скромную плату!
Вам, батенька, непременно надо влошиться, да по-нашему, по-бразильски, по самые помидоры!
investoro вне форума
Старый 19.09.2012, 17:08
#49680
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
До лакомого кусочка простого смертного с 30-ю тыщами в кармане не допустят. Тут нужен синергетический эффект.

Выигрышей не получат, все получат в собственность активы, которые потенциально будут гораздо ценнее, чем сделанный вклад. Такая версия.
Вы сейчас домысливаете стратегию.СПМ от своего лица или размышляете гипотетически? Вы для меня не авторитет. Папа изначально говорил про замкнувшуюся пирамиду и всё, никаких активов. Глупая теория, конечно, но у него она одна, остальные - ваши выдумки. Так что не мутите воду.
Экономист Печкин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22