Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2012, 09:07
#49721
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
DDOS'или MMGP!
Он и раньше был. У меня в таком случае появлялось окно, что сайт отключен за неуплату защиты от DDOS.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 20.09.2012, 09:26
#49722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Хочу всех поздравить - вчера вечером DDOS'или MMGP!
Какой-то умник из МММ выбросил на ветер деньги вкладчиков. Ура, товарищи! Мы бесплатно буковки пишем, а они бездарно деньги разбазаривают, осознавая что ничего не могут поделать с нами. .
с чего вы взяли, что это ммм ? я уверен на 98%, что это Витязи.
они такие же мошенники как и ммм, и их тема также находится в разделе Мошенников.
Витязям не хватает новых буратин, вот и окучивают их где только можно, ведь план Мазанова с 16-ым сентября провалился с треском ))) он-то предполагал, перетащить буратин с ммм к себе как раз после 16-го сентября, а в итоге ничего не получилось и буратины не пришли к нему ))
а пирамида то его по швам трещит ))) вот и решил он ддос-нуть форум, чтобы все на ммм повесили...
megaBOT вне форума
Старый 20.09.2012, 09:39
#49723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Все это правильно, то что Вы говорите. С одной оговоркой. Вы сами мудро заметили, что 10 тыс. накопил (заработал). А не НАПЕЧАТАЛ ИЗ ВОЗДУХА, как делает ФРС. Если кто-либо просто так печатает деньги (не копит, не зарабатывает), то этот кто-то не имеет права брать за эти деньги проценты.
Как я понял вы признали справедливость ссудного процента или я неправ?

ФРС только покрывает спрос, если бы доллар был никому не нужен то бумажки бы так и остались на складах. Что например мешает России начать реализовать операции с нефтью за национальную валюту как например это сделал Китай? Доллар как и Мавро держатся на доверии, только одни верят в США а другие Мавроди а так разницы большой нет обе единицы ис воздуха.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 20.09.2012, 09:48
#49724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Как и массовых обещаний.

Луноход верно сделал, объявив о Му12. Размазал народный гнев. Точнее, отсрочил его. Заодно и часть бывших жирных буратин облегчит от тяжкого бремени неправедных накоплений.
Для меня, как реалиста и прагматика, очень тяжело было принять и понять мысль, что один из столпов управления толпой - надежда.

Принципиально в голове не укладывалось. Мешала привычка всегда анализировать и докапываться до сути причин и событий. Казалось, что это естесственная вещь и должна быть свойственна каждому. Разум закостеневает с годами.

И только когда наконец смог принять факт, что это не так для большинства - тогда стал понятен и принцип управления толпой с помощью надежды.

Дай неграмотному надежду - сможешь им управлять. Периодически подкидывая чуток реалий (или хотя-бы их иллюзию), чтобы надежда не угасла. И так тянуть можно долго. Вплоть до достижения целей, того, что хочешь получить, а потом оставить толпу наедине с собой.

Последней частью понимания этого, лично для меня, стала ссылка Пирамидоныча на документ PR-агентства. Объяснила нюансы.

Старею, блин. )

Последний раз редактировалось Фудзиямовый Банан; 20.09.2012 в 09:55.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 20.09.2012, 09:58
#49725
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Хочу всех поздравить - вчера вечером DDOS'или MMGP!
Какой-то умник из МММ выбросил на ветер деньги вкладчиков. Ура, товарищи! Мы бесплатно буковки пишем, а они бездарно деньги разбазаривают, осознавая что ничего не могут поделать с нами. В очередной раз хочу порадоваться тому, что моих денег нет в организации, которая управляется столь альтернативно одаренными людьми.
Секта, построенная на лжи, очень болезненно реагирует, когда ложь активно разоблачают. Ведь вчера мы хорошенько проехались по 17 КАМАЗам. Возможно, это и была причина атак.
Вы уверены, что это из-за этой темы и мммщики были? тут +100500 скама, кому нафиг вы нужны.

добавлено через 1 минуту
megaBOT
Цитата:
они такие же мошенники как и ммм, и их тема также находится в разделе Мошенников.
А с каких это пор МММ для вас мошенники, вы же говорили, что ммм, что-то невероятное. А теперь, все сдулись аахахахахх неудачники.

Последний раз редактировалось Тайская лохотумбочка; 20.09.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 20.09.2012, 10:04
#49726
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это из-за этой темы и мммщики были? тут +100500 скама, кому нафиг вы нужны.

добавлено через 1 минуту
megaBOT


А с каких это пор МММ для вас мошенники, вы же говорили, что ммм, что-то невероятное. А теперь, все сдулись аахахахахх неудачники.
Всё просто , сайт вовремя не уплатил за защиту против дидос, ему и напомнили. Ничего страшного. ММГПешники в скаме, денег нет на поддержание сайта. Так что просто скоро его отключат и делов -то .
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 20.09.2012, 10:37
#49727
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Всё просто , сайт вовремя не уплатил за защиту против дидос, ему и напомнили. Ничего страшного. ММГПешники в скаме, денег нет на поддержание сайта. Так что просто скоро его отключат и делов -то .
Это инсайдерская информация? Не фантазируйте.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 20.09.2012, 10:44
#49728
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Это инсайдерская информация? Не фантазируйте.
Это высветилось на моей странице, когда я попытался зайти на этот сайт.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 20.09.2012, 11:30
#49729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shiftstrider Посмотреть сообщение
Мавроди себя, конечно, зарекомендовал. И, вроде как, даже выплаты ведутся тем, кто прогорел в МММ-2011. Я бы вступил в 2012, но денег пока нет лишних на него. А так, как всегда, нужно искать людей, общаться и узнавать что к чему.
Так давай вступай 10 баксов так и быть тебе подарим. А дальше научим как заработать с нуля. это лучше чем кликать. Кстате на кликеров ммм щики уже охотятся, показывая им другие возможности... от которых у них шары на лоб лезут..

Кстати может быть тут есть такие кто шалит этим? Ну кликает по ночам?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Скажите, dimmma2011, а почему Вы верите Мавроди?
Верить нужно только самому себе и то не всегда

Последний раз редактировалось dimmma2011; 20.09.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
dimmma2011 вне форума
Старый 20.09.2012, 12:12
#49730
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Вы сами мудро заметили, что 10 тыс. накопил (заработал). А не НАПЕЧАТАЛ ИЗ ВОЗДУХА, как делает ФРС.
А тот кто заРАБотал эти 10 тыс., где должен их взять?

Вы вообще в курсе, что деньги на деревьях не растут? Их вообще-то кто-то напечатать должен! И не из воздуха, а на высококачественной бумаге.

И в переносном смысле тоже, не из воздуха суммы "кредитования" возникают, а из прироста валового производства! ФРС не может напечатать долларов сколько им вдумается, а только сколько им закажут. А заказывают правительства и банки столько - сколько производят валового продукта, для обеспечение его эффективного товарооборота. За это они делятся мизерной долей ссудного процента.

Вот эту функцию и выполняют Национальные банки, ведущим среди которых является ФРС США, благодаря своей самой развитой экономике и армии. А не ту бредятину, которой вы наслушались из бульварных источников.
Svarog вне форума
Старый 20.09.2012, 12:56
#49731
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Верить нужно только самому себе и то не всегда
Если представить Вас, как образ типичного МММщика, получается, что МММ -группа индивидуалистов-циников, волею случая объединенных лишь вектором направления движения к цели, которую каждый для себя трактует по своему. Не слишком сложно? Проще: всех вас объединяет желание обогатиться за счет своих соратников -более ничего.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Для меня, как реалиста и прагматика, очень тяжело было принять и понять мысль, что один из столпов управления толпой - надежда.

Принципиально в голове не укладывалось. Мешала привычка всегда анализировать и докапываться до сути причин и событий. Казалось, что это естесственная вещь и должна быть свойственна каждому. Разум закостеневает с годами.

И только когда наконец смог принять факт, что это не так для большинства - тогда стал понятен и принцип управления толпой с помощью надежды.

Дай неграмотному надежду - сможешь им управлять. Периодически подкидывая чуток реалий (или хотя-бы их иллюзию), чтобы надежда не угасла. И так тянуть можно долго. Вплоть до достижения целей, того, что хочешь получить, а потом оставить толпу наедине с собой.

Была у меня знакомая девушка. Не подруга, скорее близкая знакомая. Иногда общались. Однажды я узнал, что она стала адептом МММ. Именно адептом! По всюду пропагандировала Систему, переходя от ярости к слезам, восхищалась СПМ и всем, что вообще связано с МММ. Искренность была 100%. Я пытался её предостеречь - какое там! Так славно агитировала и меня тоже, что я решил таки поглубже понять суть вопроса. Тем более, она говорила: ты просто не понимаешь, какое это удивительное и светлое дело - МММ! Это перевернёт мир!! Попробовал ещё раз разобраться, раз уж я экономист практик. Чем глубже погружался, тем больше понимал, что никаких финансовых обоснований, кроме обычной пирамидальности вкладов система не имеет. Всё остальное - групповое передающееся зомбирование... Девушка меня так и не поняла...
Теперь о надежде. Может, вы и правы. Девушка после потери денег в МММ11 сделалась адептом "Деревни дураков", и с такими же горящими глазами рассказывает друзьям, что обязательно нужно сделать, чтобы все вокруг зажили счастливо

Последний раз редактировалось Экономист Печкин; 20.09.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Экономист Печкин вне форума
Старый 20.09.2012, 13:52
#49732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Для меня, как реалиста и прагматика, очень тяжело было принять и понять мысль, что один из столпов управления толпой - надежда.
В криминальной психологии это давно известный факт, жертва маньяка удерживаемая взаперти НЕ БУДЕТ! пытаться сбежать если в ней поддерживать надежду на то что её отпустят.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вот эту функцию и выполняют Национальные банки, ведущим среди которых является ФРС США, благодаря своей самой развитой экономике и армии. А не ту бредятину, которой вы наслушались из бульварных источников.
Хорошая попытка, но врядли они поймут

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 20.09.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 20.09.2012, 14:20
#49733
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Экономист Печкин;3293668]Проще: всех вас объединяет желание обогатиться за счет своих соратников -более ничего.
добавлено через 33 минуты


Еще проще - нет там никаких соратников.
Есть люди, каждый из которых уверен, что успеет соскочить первым
Sergant01 вне форума
Старый 20.09.2012, 14:21
#49734
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Глеб Жеглов, а я помню те времена, когда злился на вас, читая mavrody.net.
Недоумевал, чего вам от нас, МММ'щиков, надо. Было непонятно почему вы ругаете МММ, ведь нет ни одного пострадавшего!
Переживал, что содержимое вашего сайта повлияет на отношение СМИ к МММ-2011.
Когда Мавроди повесил новость о том, что вы пытаетесь шантажировать его, продав ему сайт, я еще подумал какой вы чудак. Ведь в МММ можно получить больше денег, чем затрачивая усилия на поддержание каких-то там негативных сайтов.
Теперь я понимаю, каким был дураком. Это ведь очень трудно - пройти мимо такого отвратительного зомбирования, не попытавшись хоть что-то изменить.
Совершенно верно. Я пытался хоть как-то открыть людям глаза на свору этих зомбарей. И во многом оказался прав. А к хозяевам сайта, торговавших его мавродьке, отношения не имею. Сайт был для меня просто рабочей площадкой по борьбе с выходцем из преисподни.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 20.09.2012, 14:38
#49735
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Хорошая попытка, но врядли они поймут
Тех кто уже в МММ с головой - им уже что-то объяснять поздно. И для нас, и для МММ - они уже отработанный материал. А адепты будут троллить и в упор не замечать несостоятельность своей системы даже после скама.

Пишем как бы для тех, кто размышляет - влошиться или нет.
Ну и для себя любимого Чтоб через месяц потыкать мордашкой пирмидонов в их фекалии, приговаривая "я же говорил ..."
Svarog вне форума
Старый 20.09.2012, 14:40
#49736
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Как я понял вы признали справедливость ссудного процента или я неправ?

ФРС только покрывает спрос, если бы доллар был никому не нужен то бумажки бы так и остались на складах. Что например мешает России начать реализовать операции с нефтью за национальную валюту как например это сделал Китай? Доллар как и Мавро держатся на доверии, только одни верят в США а другие Мавроди а так разницы большой нет обе единицы ис воздуха.
Справедливость ссудного процента напрямую зависит от организатора. Сам по себе это просто механизм перераспределения в пользу организатора. Если ссудный процент используется в деньгах - то это несправедливо. Почему? Потому что организатор печатает деньги просто так, а остальных заставляет работать за бумажки при этом вгоняя все окружение в долги, которые оплатить деньгами невозможно в принципе.

Согласен, что Доллар как и Мавро держатся на доверии. И чем же обеспечивается доверие к Доллару? Армией и постоянными войнами. Ну и на несколько процентов экономикой США. Нормально ли это? Справедливо ли? По-моему, с этим надо что-то делать.

Мавро в этом может нам помочь.

Хороший вопрос, что мешает России начать реализовать операции с нефтью за национальную валюту. Возможно, что и стоит начать. Мое мнение, мешает тотальное влияние США и слабое влияние России на мировом рынке. Как это исправить? Научить мир пользоваться нашей валютой. Рублем? Не знаю, при нашей власти я в это не верю. Мавро? Идея безумно смелая, но как минимум я четко вижу как это может получиться.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
И в переносном смысле тоже, не из воздуха суммы "кредитования" возникают, а из прироста валового производства! ФРС не может напечатать долларов сколько им вдумается, а только сколько им закажут. А заказывают правительства и банки столько - сколько производят валового продукта, для обеспечение его эффективного товарооборота. За это они делятся мизерной долей ссудного процента.
Вот именно! Какой прирост валового производства? Тупо заказывают, им тупо печатают. В "кредит". А где взять доллары сверх напечатанных? Если печатает их только ФРС? Вспоминаем арифметику. Сколько долларов ни печатай, а даже на 1 доллар больше отдать не получится. Физически!

Или может у вас есть информация что ФРС, если в этом году валовое производство не подросло, фиг че и напечатало? Ссылочку, свидетельство, ну хоть какое то подтверждение, ну же?

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 20.09.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 20.09.2012, 14:55
#49737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Потому что организатор печатает деньги просто так, а остальных заставляет работать за бумажки при этом вгоняя все окружение в долги, которые оплатить деньгами невозможно в принципе.

Какое у вас простите образование?

добавлено через 2 минуты
Только правду пожалуйста.

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 20.09.2012 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 20.09.2012, 15:05
#49738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
Была у меня знакомая девушка. Не подруга, скорее близкая знакомая. Иногда общались. Однажды я узнал, что она стала адептом МММ. Именно адептом! По всюду пропагандировала Систему, переходя от ярости к слезам, восхищалась СПМ и всем, что вообще связано с МММ. Искренность была 100%. Я пытался её предостеречь - какое там! Так славно агитировала и меня тоже, что я решил таки поглубже понять суть вопроса. Тем более, она говорила: ты просто не понимаешь, какое это удивительное и светлое дело - МММ! Это перевернёт мир!! Попробовал ещё раз разобраться, раз уж я экономист практик. Чем глубже погружался, тем больше понимал, что никаких финансовых обоснований, кроме обычной пирамидальности вкладов система не имеет. Всё остальное - групповое передающееся зомбирование... Девушка меня так и не поняла...
Теперь о надежде. Может, вы и правы. Девушка после потери денег в МММ11 сделалась адептом "Деревни дураков", и с такими же горящими глазами рассказывает друзьям, что обязательно нужно сделать, чтобы все вокруг зажили счастливо
Попроси эту девушку посмотреть серию передач, начиная с перовой серии, очень интересные передачи от профессора, который профессионально занимается сектоведением. Если она еще адекватна, должно помочь - radostmoya.ru/project/taina_lozhnyh_uchenii/video/

ммм - это попытка построить финансовую пирамиду на принципах тоталитарной секты и уже по своей сути она приняла вид финансовой секты, со своим непогрешимым лидером, которому во благо секты можно делать все, и все прощается, с тысячами зомбированных адептов и ожиданием всеобщего мифического апокалипсиса и все базируется на идеалистической философии всеобщего благосостояния и взаимопомощи… Большинству людей понятно, что при пирамидальной структуре с бешенными процентами это в принципе невозможно, но находятся доверчивые адепты, и находятся те, кто рады наживаться на этих адептах…
Вот первые три передачи:
radostmoya.ru/uploads/media/taina_lozhnyh_uchenii/TLUsh_1.flv
radostmoya.ru/uploads/media/taina_lozhnyh_uchenii/TLUsh_2.flv
radostmoya.ru/uploads/media/taina_lozhnyh_uchenii/TLUsh_3.flv
и далее...

Последний раз редактировалось Seagate; 20.09.2012 в 15:18.
Seagate вне форума
Старый 20.09.2012, 15:05
#49739
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Какое у вас простите образование?

добавлено через 2 минуты
Только правду пожалуйста.
Экономическое. А у Вас?
Игорь Лукин вне форума
Старый 20.09.2012, 15:12
#49740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Согласен, что Доллар как и Мавро держатся на доверии. И чем же обеспечивается доверие к Доллару? Армией и постоянными войнами. Ну и на несколько процентов экономикой США. Нормально ли это? Справедливо ли? По-моему, с этим надо что-то делать.
Мавро в этом может нам помочь.
А чем обеспеченно доверие к Мавро? Верой в лысого лифтёра который откинет концы через пару лет?

Ну нет уж, в здоровенную страну с армией, заводами, технологиями и ресурсами как-то больше верится.
nebula вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22