Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,882 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 07:53
#49881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Чешет бла бла бла буратинкам, что их деньги помыли какие то там позиционеры.
Будет на кого свалить крах М12. Проклятая опозиция!
nebula вне форума
Старый 21.09.2012, 07:57
#49882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
В данной гениальной математике следует учитывать Мавро. А поздравить еще успеете. Когда он свои Мавро продавать надумает
При данной схеме он обменял 90.000 реальных денег на мониторные пиксели "мавро".

Если даже предположить благополучный финал "ВВП! Аллилуйя!" - кто-то из других участников окажется прокинутым на деньги, выплаченные ему. "Ибо пирамида" (с).

Но судя по стилистике изложения - никакх 100.000 нет, неуклюжая попытка рекламы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Так что действительно - "поздравляю тебя, Шарик ты ..."
Опередил. ) Только написать хотел эту же цитату.

Последний раз редактировалось Фудзиямовый Банан; 21.09.2012 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 21.09.2012, 08:49
#49883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообщем в МММ 2012 следующая логика: Если ты хочешь помогать другим, отдай свои деньги, мысленно их похоронив, если же ты будешь надеяться, что они вернуться, то фля ты грешишь.(как можно помогать и ждать, что отдадут)

Т.е. надо полностью духовно отдаться системе, вкладывать, вкладывать, ну и
снимать по немногу, умеря свои аппетиты, пересесть фля с порша кайена на что нить по проще.

Тогда очередной скам вам по барабану будет и если так будут делать все то никогда скама не будет в принцыпе. Верьте Пантелевичу и финансовый апокалипсис наступит, потому, что высшие силы вмешались в этот процесс.
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 09:16
#49884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Т.е. надо полностью духовно отдаться системе, вкладывать, вкладывать, ну и
снимать по немногу, умеря свои аппетиты, пересесть фля с порша кайена на что нить по проще.

Тогда очередной скам вам по барабану будет
Вот это да!
Теперь я, кажется, окончательно проникся духом Системы, созданной уважаемым Сергеем Пантелеевичем Мавроди!!!
Всё так просто и гениально!

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
если так будут делать все то никогда скама не будет в принцыпе. Верьте Пантелевичу и финансовый апокалипсис наступит, потому, что высшие силы вмешались в этот процесс.
Ого, ну если и высшие силы с нами, то это ваще афигеть! Куда же, куда нести деньги? Говорите срочно!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 21.09.2012, 09:44
#49885
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
Я по-прежнему жду подтверждения Ваших слов хоть какой то ссылкой. Какой смысл тогда назначать ставку рефинансирования, если эту ставку не нужно покрывать?
Для начала разберитесь что такое рефинансирование, и куда это слово можно лепить, чтоб не выглядеть дурaком.

Кстати, а когда вы начнете хоть что-то отвечать, после того как вас потыкают мордашкой в вашу каку? У троллей проблемы со зрением?
Так я напомню:

1. Где множество источников про 17 КАМАЗ-ов - про которые вы нам тут врали?

2. Где в личных кабинетах скрывается кнопка или иная функция выплат по должникам МММ-2011?

3. Где в базе данных МММ-2012 депозиты должников по МММ-2011, которые не растут и являют собой номинал+10%.

4. Где вообще эти должники по МММ-2011, в каких десятках они числятся? Пускай не все, пускай только те, которых КРО постепенно добавляет. Но где они?

5. Где подтверждения бурного роста притока в МММ-2012, о котором вы уверяли?

6. В чем выгода покупки акций ГазПрома через МММ?

7. Зачем нужны более 30 тыс. баксов и какие-то непонятные возможности/связи, для того чтоб просто купить акции ГазПрома?

8. На каком основании, кроме бульварного трепа, вы сделали вывод, что ссудный процент поглощает все деньги? Куда вы дели ВВП?

9. Где рост рейтинга на Алексе в сентябре, о котором вы заявляли как о факте?

10. ... ну то что в ММ-2011 35 миллионами и не пахло - вы уже похоже согласились. Вопрос снимается ...

Могу еще дальше покопаться, вы от многих вопросов отморозились или промямлили что-то невразумительное

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете? Оксана Павлюченко, основательница Stock Generation, совсем не на "М".
(Пропустил что-то. Только сейчас попалось на глаза.)
Не, то вроде жена его.
Я говорил про Ольгу Мельникову - одну их трех основателей МММ. Она единственная - кто до сих пор остается в тени.
Svarog вне форума
Старый 21.09.2012, 09:47
#49886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот это да!
Теперь я, кажется, окончательно проникся духом Системы, созданной уважаемым Сергеем Пантелеевичем Мавроди!!!
Всё так просто и гениально!


Ого, ну если и высшие силы с нами, то это ваще афигеть! Куда же, куда нести деньги? Говорите срочно!
Рад за вас. Теперь вам осталось сделать только "безвозмездный вклад".
Мысленно его похоронить... вы поможете кому-то это точно, сделав его.

И быть может и вам помогут.. я так поступил. вкинул и забыл...

Я думаю вы знаете адрес сайта Сергея Мавроди. Меня тут забанили ссылку дать не могу к сожалению. Но смело идете в поиск на 3 буквы МММ в гуг вбивайте и первый сайт который будет, регистрируйтесь, откиньте все сомнения, вы помогаете другому человеку, делайте безвозмездный вклад и ощущайте кайф, что вы кому то помогли, если вы на это способны конечно.
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 09:58
#49887
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Т.е. надо полностью духовно отдаться системе, вкладывать, вкладывать, ну и
снимать по немногу, умеря свои аппетиты, пересесть фля с порша кайена на что нить по проще.
А вас не будут терзать сомнения, когда Феликс выложит виде о покупке Bugatti Type 57SC Atlantic на свои скромные выигрыши. Ну в рекламных целях, конечно же.
Экономист Печкин вне форума
Старый 21.09.2012, 10:07
#49888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
А вас не будут терзать сомнения, когда Феликс выложит виде о покупке Bugatti Type 57SC Atlantic на свои скромные выигрыши. Ну в рекламных целях, конечно же.
Да если честно, мне в отличии от вас на эти бугатти плевать. Иногда у меня бывает задача добраться из точки А к точки Б и я это легко решаю на другой менее дорогой машине.

А знаете ведь зависть это грех!!!
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 10:08
#49889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вообщем в МММ 2012 следующая логика: Если ты хочешь помогать другим, отдай свои деньги, мысленно их похоронив, если же ты будешь надеяться, что они вернуться, то фля ты грешишь.(как можно помогать и ждать, что отдадут)

Т.е. надо полностью духовно отдаться системе, вкладывать, вкладывать, ну и
снимать по немногу, умеря свои аппетиты, пересесть фля с порша кайена на что нить по проще.

Тогда очередной скам вам по барабану будет и если так будут делать все то никогда скама не будет в принцыпе. Верьте Пантелевичу и финансовый апокалипсис наступит, потому, что высшие силы вмешались в этот процесс.
Еще один прозревший. С возращением в нормальную жизнь. )
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 21.09.2012, 10:09
#49890
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вообщем в МММ 2012 следующая логика: Если ты хочешь помогать другим, отдай свои деньги, мысленно их похоронив, если же ты будешь надеяться, что они вернуться, то фля ты грешишь.(как можно помогать и ждать, что отдадут)

Т.е. надо полностью духовно отдаться системе, вкладывать, вкладывать, ну и
снимать по немногу, умеря свои аппетиты, пересесть фля с порша кайена на что нить по проще.

Тогда очередной скам вам по барабану будет и если так будут делать все то никогда скама не будет в принцыпе. Верьте Пантелевичу и финансовый апокалипсис наступит, потому, что высшие силы вмешались в этот процесс.
Неа, не сработает такое утешение после скама , что ты холел помочь другим , потому что это НЕ было твоё искренне желание Когда желание помочь другим искреннее люди несут деньги на прямую в детдом, приют для животных, переводят на операцию нуждающемуся человеку. А в МММ после скама увидишь что помог десятнику/сотнику/и т.д купить очередную машину или яхту
То что Люцифер - покровитель МММ, это и так ясно ( эти высшие силы ты имеешь ввиду ? ) , но я всё же верю что честности , доброты и сострадания в людях больше чем жадности , и не все продадут душу дьяволу за деньги , вкладываясь в МММ
I shall always be against вне форума
Старый 21.09.2012, 10:09
#49891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Еще один прозревший. С возращением в нормальную жизнь. )
Да именно прозревший, получу зарплату еще вложу
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 10:12
#49892
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Резюме всех постов - только в ней можно хранить свою заначку. И домашние короеды на неё не покушаются. Всегда можно отмазаться от просьб, позолотить ручку. Нет у меня ничего, все денежки в системе, отвалите.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 21.09.2012, 10:16
#49893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Неа, не сработает такое утешение после скама , что ты холел помочь другим , потому что это НЕ было твоё искренне желание Когда желание помочь другим искреннее люди несут деньги на прямую в детдом, приют для животных, переводят на операцию нуждающемуся человеку. А в МММ после скама увидишь что помог десятнику/сотнику/и т.д купить очередную машину или яхту
То что Люцифер - покровитель МММ, это и так ясно ( эти высшие силы ты имеешь ввиду ? ) , но я всё же верю что честности , доброты и сострадания в людях больше чем жадности , и не все продадут душу дьяволу за деньги , вкладываясь в МММ
Почему десятнику? Я ведь переводы делаю другому участнику. В банк тоже отдам и буду кормить банкиров. Про дет дома им помогать нужно, но нести в фонды всякие там воруют а адресно помогать. Я познакомился с МММ щиками и мы вот решили помогать все вместе одному детскому дому... А помогаем почему? Потому что сознание у нас поменялось. Чекнулись мы. Разве вы треть зарплаты отдадите в детский дом? вы тут языком больше чешите, нежели помочь. А мы помогаем и на душе лучше становится, нас уважают и ждут.

И вообще люди могут за авторитет уважение работать. Например я врач и буду делать бесплатные операции и прийду к продавцу и он даст мне продуктов за так, просто уважает меня. А я след раз ему помогу, делая доброе имя
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 10:31
#49894
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Че то на глаза попалось ...
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
02.09.2012, 14:55
Вчера коллега-десятник отписался, его ячейке закрыли на треть выплаты по ммм-2011. В моей ячейке пока тишина..
Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин 1305065168 Посмотреть сообщение
17.09.2012, 10:09
На три месяца по возврату конкретно по моей ячейке, с удовольствием готов поспорить на коньяк У моей ячейки по МММ2011 осталось 2 нерассчитанных человека на 100 и 200 тыс. рублей.
Так все-таки. Где правда?
- У вас в ячейке почти со всеми рассчитались в промежутке 15 дней, между этими постами;
- Или все-таки вообще ни с кем не рассчитались, а все - эти 2 человека с вкладами на 100 и 200 тысяч.


Наверно все-таки третий вариант. У вранья есть один недостаток - оно плохо запоминается.
Вот вы по привычке соврали. А потом забыли о чем врали раньше и снова соврали уже по другому.

Последний раз редактировалось Svarog; 21.09.2012 в 10:35.
Svarog вне форума
Старый 21.09.2012, 10:35
#49895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Почему десятнику? Я ведь переводы делаю другому участнику. В банк тоже отдам и буду кормить банкиров. Про дет дома им помогать нужно, но нести в фонды всякие там воруют а адресно помогать. Я познакомился с МММ щиками и мы вот решили помогать все вместе одному детскому дому... А помогаем почему? Потому что сознание у нас поменялось. Чекнулись мы. Разве вы треть зарплаты отдадите в детский дом? вы тут языком больше чешите, нежели помочь. А мы помогаем и на душе лучше становится, нас уважают и ждут.

И вообще люди могут за авторитет уважение работать. Например я врач и буду делать бесплатные операции и прийду к продавцу и он даст мне продуктов за так, просто уважает меня. А я след раз ему помогу, делая доброе имя
Не готово общество к отношениям на доверии , это же отчётливо видно на всех жизненных примерах . Ни что не изменит людей , ни какой апокалипсис , ни что не прибавит им осознанности , кроме долгой эволюции. В мире всё складывается как пазл , само собой , не нужно портить этот пазл и пытаться приделать хомяку уши от слона , ни чего не добъётесь кроме потерь для самих себя
I shall always be against вне форума
Старый 21.09.2012, 10:36
#49896
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Че то на глаза попалось ...




Так все-таки. Где правда?
- У вас в ячейке почти со всеми рассчитались в промежутке 15 дней, между этими постами;
- Или все-таки вообще ни с кем не рассчитались, а все - это 2 человека с вкладами на 100 и 200 тысяч.
Вы там отдельно побеседуйте. Надоел ваш флуд. Его никто не читает, пропускает.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 21.09.2012, 10:49
#49897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вообщем в МММ 2012 следующая логика: Если ты хочешь помогать другим, отдай свои деньги, мысленно их похоронив, если же ты будешь надеяться, что они вернуться, то фля ты грешишь.(как можно помогать и ждать, что отдадут)

Т.е. надо полностью духовно отдаться системе, вкладывать, вкладывать, ну и
снимать по немногу, умеря свои аппетиты, пересесть фля с порша кайена на что нить по проще.

Тогда очередной скам вам по барабану будет и если так будут делать все то никогда скама не будет в принцыпе. Верьте Пантелевичу и финансовый апокалипсис наступит, потому, что высшие силы вмешались в этот процесс.
Напоминает - если вас насилуют - расслабьтесь и получайте удовольствие. К сожалению, многие вкладчики ммм-11, не знали этой мантры. Но теперь, благородные влошенцы в любом случае в накладе не останутся и когда наступит скам, они его встретят с улыбкой, по буддистски. Замечательную формулу придумали, я думаю папа будет вами доволен, вам следует написать на мавросайт.
А вообще, главный двигатель ммм - это жадность, очевидно. Смешно, когда ее прикрывают альтруизмом
ssladkov вне форума
Старый 21.09.2012, 10:53
#49898
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Почему десятнику? Я ведь переводы делаю другому участнику. В банк тоже отдам и буду кормить банкиров. Про дет дома им помогать нужно, но нести в фонды всякие там воруют а адресно помогать. Я познакомился с МММ щиками и мы вот решили помогать все вместе одному детскому дому... А помогаем почему? Потому что сознание у нас поменялось. Чекнулись мы. Разве вы треть зарплаты отдадите в детский дом? вы тут языком больше чешите, нежели помочь. А мы помогаем и на душе лучше становится, нас уважают и ждут.

И вообще люди могут за авторитет уважение работать. Например я врач и буду делать бесплатные операции и прийду к продавцу и он даст мне продуктов за так, просто уважает меня. А я след раз ему помогу, делая доброе имя
Отдавать халявное - почти каждый может , это люди делают , скорее для очистки совести , что легко приходит , так же легко ухрдит, закон вселенной такой . А вот зарплату отдать кому-нить в помощь, то что реальным собственным трудом заработано - это совсем дугое, это правда стоящий Поступок, и представь, есть такие люди , которые отдают своё , а не чужое , что легко досталось

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Почему десятнику? Я ведь переводы делаю другому участнику. В банк тоже отдам и буду кормить банкиров. Про дет дома им помогать нужно, но нести в фонды всякие там воруют а адресно помогать. Я познакомился с МММ щиками и мы вот решили помогать все вместе одному детскому дому... А помогаем почему? Потому что сознание у нас поменялось. Чекнулись мы. Разве вы треть зарплаты отдадите в детский дом? вы тут языком больше чешите, нежели помочь. А мы помогаем и на душе лучше становится, нас уважают и ждут.

И вообще люди могут за авторитет уважение работать. Например я врач и буду делать бесплатные операции и прийду к продавцу и он даст мне продуктов за так, просто уважает меня. А я след раз ему помогу, делая доброе имя
Отдавать халявное - почти каждый может , это люди делают , скорее для очистки совести , что легко приходит , так же легко ухрдит, закон вселенной такой . А вот зарплату отдать кому-нить в помощь, то что реальным собственным трудом заработано - это совсем дугое, это правда стоящий Поступок, и представь, есть такие Люди

Последний раз редактировалось I shall always be against; 21.09.2012 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 21.09.2012, 10:57
#49899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Вы там отдельно побеседуйте. Надоел ваш флуд. Его никто не читает, пропускает.
Хе-хе, смелое обобщение. Я читаю. Вы лучше скажите, вы отдались духовно системе, готовы встретить ее крах без сожаления?
ssladkov вне форума
Старый 21.09.2012, 10:58
#49900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=qkRPrMhOm0M
Сын отца Люцифера вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22