Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 11:10
#49901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
И вообще люди могут за авторитет уважение работать. Например я врач и буду делать бесплатные операции и прийду к продавцу и он даст мне продуктов за так, просто уважает меня.
Сколько продуктов? По потребности? Или по уровню "уважения" продавца к (незнакомому) ему покупателю который зашёл в его магазин?
nebula вне форума
Старый 21.09.2012, 11:27
#49902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Сколько продуктов? По потребности? Или по уровню "уважения" продавца к (незнакомому) ему покупателю который зашёл в его магазин?
Т-т-ты м-м-меня у... у... уважаешь? (ц)
investoro вне форума
Старый 21.09.2012, 11:29
#49903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто человек реально должен пользу приносить людям а не протирать штаны в думе.
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:29
#49904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем бедных пирамидонов злостно обули:
Тыц!
Цитата:
Сегодня, 21 сентября, стало известно о том, что из состава кандидатов на участие в выборах в координационный совет российской оппозиции выведено 60 человек. Причиной стало то, что все они являются членами недавно образованной партии «МММ».

Координационный совет российской оппозиции, выборы в который пройдут в октябре, призван стать тем самым органом, который мог бы сделать несистемную оппозицию системной. По замыслу организаторов, в него должны войти сроком на один год представители различных оппозиционных движений и партий. На данный момент проходит регистрация участников, которые претендуют на вхождение в совет, в который войдет 45 депутатов. Сейчас в списке зарегистрированных – 70 человек.

Список мог бы существенно дополниться, однако накануне Центральный выборный комитет, председателем которого назначен депутат екатеринбургской Гордумы Леонид Волков, отказал в регистрации 60 кандидатам по ряду причин, в том числе за предоставление недостоверной информации о себе. Как пояснил Волков в своем блоге, всех этих людей уличили в принадлежности к партии «МММ», при этом каждый из них скрывал свои политические взгляды под вывеской «обычный человек».

«МММ» впервые в истории «кинули». «Белоленточники» помешали «системе» захватить власть и теперь должны ей 600 тысяч рублей.

Ответом на действия ЦВК стало видеообращение Сергея Мавроди, основателя финансовых пирамид «МММ-2011» и «МММ-2012», формально не являющегося руководителем одноименной политической партии. В очередном «хоум-видео» (выражение из блога Леонида Волкова) пирамидостроитель подробно рассказывает о хитром плане участников «МММ», которые регистрировались со словами «обычный человек», чтобы облегчить голосование за них. По его словам, акция была централизованно организованной и централизованно профинансированной из средств финансовой пирамиды (взнос одного участника составляет 10 тысяч рублей) и конечной целью являлся захват координационного совета за счет организованного голосования МММщиков.

В ответ на это видео Леонид Волков отмечает, что у него есть «жутко соблазнительная» идея – не вернуть деньги участникам за отказ в регистрации.

«Первый раз за 20 лет эти деньги пойдут на что-то полезное», – пишет в своем блоге Волков, отметив, что к ним с просьбой вернуть взносы никто не обратился, хотя у ЦВК и в мыслях не было присваивать себе средства.

Участники «МММ» уже отреагировали на такое заявление, буквально завалив страничку депутата в соцсети угрозами и требованиями вернуть взносы. Самыми безобидными из них могут считаться записи характера «Отработаешь р...м эти 600 штук» и «В лагерях тебя уже ждут». Стоит отметить, что многие пользователи считают своим долгом проявить творческие способности и пытаются при помощи встроенного сервиса граффити изобразить то, как они видят Леонида Волкова и что хотят с ним сделать.

«Одумайся и присоединяйся! МММ – это реальная оппозиция, а все эти Ваши телодвижение, не более чем просто видимость. Будьте реалистом, за МММ будущее!» – гласит одна из последних записей.

Кстати, "вступительный взнос" в 10 тыр. был "добровольное пожертвование", посему пирамидонов следует послать на йух. Потом уважением отдадут.
У кого-нибудь есть твиттер? Напишите Волкову, чтоб бабло пирамидонам не отдавал! twitter.com/leonidvolkov

Последний раз редактировалось investoro; 21.09.2012 в 11:35.
investoro вне форума
Старый 21.09.2012, 11:30
#49905
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Сообщение от dimmma2011
И вообще люди могут за авторитет уважение работать. Например я врач и буду делать бесплатные операции и прийду к продавцу и он даст мне продуктов за так, просто уважает меня.
Такое общество возможно лишь при условии что все люди достигнут уровня Иисуса Христа , одним уважением к ближнему здесь не обойтись , здесь нужно любить всех и вся одинаково сильно)) Ни чего более утопичного мне не читать ещё не доводилось ))
I shall always be against вне форума
Старый 21.09.2012, 11:35
#49906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А тем временем бедных пирамидонов злостно обули:

Кстати, "вступительный взнос" в 10 тыр. был "добровольное пожертвование", посему пирамидонов следует послать на йух. Потом уважением отдадут.
Во первых тебя вычислят ведь МММщики и наверняка растреляют. ну это ладно... Вы не поняли.. лозунг они украли ваши деньги реально все подхватят )) газетчики счас будут трепошить оппозицию по рекомендации властей. Это вызовит шумиху и при отказе в регистрации деньги по правилам их должны вернуть. Пожертвование в случаи регистрации только идет, а если нет регистрации можно наепать народ регтись быдло, а мы вам потом откажем. не ну как это? короче блин реально надо попкорма запастить. тут такие страсти будут )))
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:40
#49907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Во первых тебя вычислят ведь МММщики и наверняка растреляют. ну это ладно... Вы не поняли.. лозунг они украли ваши деньги реально все подхватят )) газетчики счас будут трепошить оппозицию по рекомендации властей. Это вызовит шумиху и при отказе в регистрации деньги по правилам их должны вернуть. Пожертвование в случаи регистрации только идет, а если нет регистрации можно наепать народ регтись быдло, а мы вам потом откажем. не ну как это? короче блин реально надо попкорма запастить. тут такие страсти будут )))
О ужос, я уже боюсь!
Ну естессно, сначала муиды радуются типа "О нас заговорили СМИ!", а потом Мавродька им рассказывает, что это СМИ развалили лохотумбу...
Регистрировали, не регистрировали -- какая разница? 10 тыр оформлялись как "добровольное пожертвование на организацию выборов". Т.е. безДвозДмезДно, просто так, ни за что! С чего их теперь возвращать?
investoro вне форума
Старый 21.09.2012, 11:42
#49908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 262
Благодарностей: 185
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, как все таки живется Мавроди с психологической точки зрения, когда одни миллионы на него молятся, а другие миллионы проклинают? Хотя, на него посмотришь - полный пофигист!
Если еще кто-то в раздумьях по поводу вложения денег в МММ, люди, учитесь на чужих ошибках, не портите себе жизнь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2041303411.jpg
Просмотров: 19
Размер:	89.0 Кб
ID:	43653  
roi6 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:45
#49909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Сколько продуктов? По потребности? Или по уровню "уважения" продавца к (незнакомому) ему покупателю который зашёл в его магазин?
Вот например мне помогли и потом пришли что нибудь попросить, да я дам это ему сколько он попросит, а он много не попросит, чтобы свою карму не испортить )) Вообще у каждого будет карма своя.. уважаю/неуважаю

Уважают по поступкам и пользе для общества. Хорошие спецы всегда уважаемые. А кто будет лениться тот получит только минимум для нормального существования, который будет на порядок выше чем у многих сейчас. вообщем ребят ... гасите свет БАБЛА не БУДЕТ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roi6 Посмотреть сообщение
Интересно, как все таки живется Мавроди с психологической точки зрения, когда одни миллионы на него молятся, а другие миллионы проклинают? Хотя, на него посмотришь - полный пофигист!
Если еще кто-то в раздумьях по поводу вложения денег в МММ, люди, учитесь на чужих ошибках, не портите себе жизнь.
Вот я тоже так считаю, что кто не созрел идите лесом. Тут бабло надо отдавать просто так, похоронив его.

Последний раз редактировалось dimmma2011; 21.09.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:49
#49910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Просто человек реально должен пользу приносить людям а не протирать штаны в думе.
Вы так красноречиво изложили суть Системы, что зажгли моё сердце радостью. Я теперь снова верю в людей, во взаимопомощь, в пирамиды, и в гениальность Сергея Пантелеевича Мавроди! Сначала я потерял в веру в нашего мессию, но теперь вы смогли меня убедить в том, что им движет только желание помочь людям.
Пишу вам, и слезы просто капают на клавиатуру. Моё тело дрожит от желания полностью отдаться Системе! Я отдамся ей весь, целиком и без остатка! А не вложить ли мне 50 тысяч долларов? Почему бы и нет? Зачем они мне после апокалипсиса? Глаза бы мои не видели это порождение ФРС! Этот символ порабощения человечества! Мне теперь даже противно держать в доме такую гадоость! Хочу обменять их на чистые и светлые Мавро! Дайте мне ваш инвайт скорее!
И как верно вы сказали про депутатов! Разве они думают о народе? Разве вы можете назвать хотя бы одного действующего депутата, который действительно искренне хотел бы помочь россиянам, также как Пантелеич?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 21.09.2012, 11:53
#49911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
О ужос, я уже боюсь!
Ну естессно, сначала муиды радуются типа "О нас заговорили СМИ!", а потом Мавродька им рассказывает, что это СМИ развалили лохотумбу...
Регистрировали, не регистрировали -- какая разница? 10 тыр оформлялись как "добровольное пожертвование на организацию выборов". Т.е. безДвозДмезДно, просто так, ни за что! С чего их теперь возвращать?
Да сдались вам эти 10 000 тут важно, чтобы пресса об этом сказала. Раздуют скандал и прочее. Кстате в МММ тоже не давалось гарантий, того что вернут эти деньги. Эту фишку все знали.
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 11:56
#49912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Да сдались вам эти 10 000 тут важно, чтобы пресса об этом сказала. Раздуют скандал и прочее. Кстате в МММ тоже не давалось гарантий, того что вернут эти деньги. Эту фишку все знали.
Это не мне они сдались, а Мавродию... Там всего 600 тыр. этих сборов было, он теперь их взад требует. Забыл, видать, что гарантий-то нет.
investoro вне форума
Старый 21.09.2012, 12:00
#49913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вы так красноречиво изложили суть Системы, что зажгли моё сердце радостью. Я теперь снова верю в людей, во взаимопомощь, в пирамиды, и в гениальность Сергея Пантелеевича Мавроди! Сначала я потерял в веру в нашего мессию, но теперь вы смогли меня убедить в том, что им движет только желание помочь людям.
Пишу вам, и слезы просто капают на клавиатуру. Моё тело дрожит от желания полностью отдаться Системе! Я отдамся ей весь, целиком и без остатка! А не вложить ли мне 50 тысяч долларов? Почему бы и нет? Зачем они мне после апокалипсиса? Глаза бы мои не видели это порождение ФРС! Этот символ порабощения человечества! Мне теперь даже противно держать в доме такую гадоость! Хочу обменять их на чистые и светлые Мавро! Дайте мне ваш инвайт скорее!
И как верно вы сказали про депутатов! Разве они думают о народе? Разве вы можете назвать хотя бы одного действующего депутата, который действительно искренне хотел бы помочь россиянам, также как Пантелеич?
Вот наконец-то даже на душе легче стало, прозрел однако. Блин, но вам же уже давали инвайт "регистрация". Так вот регистрируйтесь, делайте безвозмездный взнос на 50 000 долларов под 15% и партия вас не забудет. Кстате можете взять еще кредит и этими 15% гасить его... уважение к вам прибавиться только. И вообще счас поощряем тех, кто берет кредиты в банках и на проценты гасят кредит и еще отдают в помощь МММ 2011.
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 12:02
#49914
Интересующийся
 
Имя: Paul
Пол: Мужской
Адрес: The Мля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вы так красноречиво изложили суть Системы, что зажгли моё сердце радостью. Я теперь снова верю в людей, во взаимопомощь, в пирамиды, и в гениальность Сергея Пантелеевича Мавроди! Сначала я потерял в веру в нашего мессию, но теперь...
Кто сознанием убог, для того Мавроди - бог.
Пауль Осьминогов вне форума
Старый 21.09.2012, 12:07
#49915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пауль Осьминогов Посмотреть сообщение
Кто сознанием убог, для того Мавроди - бог.
Мессия он, вы не въезжаете в терминологию так что молчите
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 12:11
#49916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Вот наконец-то даже на душе легче стало, прозрел однако.
Да брат мой! Вы расширили мое сознание! Я теперь снова за МММ! Какой смысл противиться неизбежному? Все там будем! Финансовый апокалипсис неизбежен! Всем все платится! Как мне теперь вымолить у Сергея Пантелеевича прощение за все те нехорошие слова, которые я говорил про него и МММ? Думаете, он сможет принять мое покаяние?
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
делайте безвозмездный взнос на 50 000 долларов под 15% и партия вас не забудет.
Конечно, конечно! Я просто хотел убедиться в том, что вам достанутся реферальные с моего вклада. Сами понимаете, пока апокалипсис не наступил, лишние деньги вам сейчас не помешают.

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Кстате можете взять еще кредит и этими 15% гасить его...
Само собой! Только дайте я сначала вложу все свои сбережения, а уже потом пойду в банк за кредитом. Жилье буду продавать после взятия кредита, потому что зажравшиеся банкиры не дают кредиты бездомным. Ну ничего, мы им всем еще покажем!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 21.09.2012, 12:14
#49917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Само собой! Только дайте я сначала вложу все свои сбережения, а уже потом пойду в банк за кредитом. Жилье буду продавать после взятия кредита, потому что зажравшиеся банкиры не дают кредиты бездомным. Ну ничего, мы им всем еще покажем!
А органы, зачем тебе буржуйскому подпевале две почки, одну отдай в МММ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 21.09.2012, 12:16
#49918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
А органы, зачем тебе буржуйскому подпевале две почки, одну отдай в МММ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Так стоп. внутренности свои оставьте при себе. Нам чужого не надо
dimmma2011 вне форума
Старый 21.09.2012, 12:16
#49919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пауль Осьминогов Посмотреть сообщение
Кто сознанием убог, для того Мавроди - бог.
если ты пирамидаст, тебе девочка не даст
Frankenstein вне форума
Старый 21.09.2012, 12:17
#49920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Так стоп. внутренности свои оставьте при себе. Нам чужого не надо
Нет, я настаиваю! Хочу, чтобы именно вы вырезали мою почку! Это будет доказательство моей преданности системе и символ искренности моего покаяния.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22