Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 13:06
#481
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ТАм было пару явных и самых активных защитников моенты. И они с чата чухнули уже как пару недель. А кто-то все пишет - берите монету, она будет стоить как биткоин))
Вроде это и весело. Но вот только грустно, что в стране офигеть сколько людей, которые на деле не шарят ни в экономике, ни в крипте.

добавлено через 2 минуты
Буквально час, и монетка стоит уже 79 центов и 536 место. Это не *****коин, а зашкваркоин какой-то)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:10
#482
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Бггг, цена монетки уже 88 центов, а капитализация 4,8 миллиона долларов. Токен уже не в топ-350, за который ратовала Удалова, а на 503 месте))))Это ж надо так ******ться)
Так она вроде говорила что не разбирается в криптовалюте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Делайте скриншоты "недоблогеров",которые рефераводят.Всех к отвественности.Скамом не то что пахнет,воняет на весь город.
Видео надо пересохранять и странцы скринить. Канал в телеге Алекса и Тимченко, где они с флагами кэшбери, где призывают вступать. А с телефонами помогу . Если даже они их сменять, то знающие люди найдут данные даже по не действующим номерам
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:13
#483
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Так она вроде говорила что не разбирается в криптовалюте.
Ну так это не мешало же ей топить за токен)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:19
#484
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Ну так это не мешало же ей топить за токен)
Интересно, как она сейчас будет продавать и покупать внутрянку (если она реально вкладчик, в чем я очень сильно сомневаюсь. Работник кэшбери бы не стал делать деп ), если она не знает что это такое
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:22
#485
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
так были в пирамиде внутренние деньги,которые другие передавали друг другу? Или скажете не вникали? вы же вроде несколько пирамид прошли?
Я никак не пойму, зачем деньги со своего баланса передавать кому-то? Это же мои деньги, пусть и внутренние. А свои деньги я фиг кому передам добровольно!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А по мне,так пожалуй я ,благодаря вашим словам, напишу очередную маляву теперь уже на ООО Варшава и на ООО Кэшбери повторно, на предмет искажение налоговой отчетности и уход от уплаты налогов.
Пишите. Многие вкладчики скажут вам "спасибо". Вижу, вам не даёт покоя, что кто-то сумел построить более успешный бизнес, чем у вас. В этом вся суть российских доморощенных "бизнесменов". Мало того, что за копейку удавятся, так не приведи Господь, если эта копейка кому-то из конкурентов достанется! Тут уж все средства хороши, и доносы в том числе! А ещё Сталина ругаете!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 13:23
#486
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Отличные новости!

Курс кешберикоина резко обвалился с 2 долларов до 0.75
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 13:24
#487
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я никак не пойму, зачем деньги со своего баланса передавать кому-то? Это же мои деньги, пусть и внутренние. А свои деньги я фиг кому передам добровольно!
передают друг другу за деньги. Хотя вы скажете что не слышали про это. Но тут даже кэшберисты сейчас над вами посмеются. Я понимаю что вы защищаете пирамиду. Потому как признав, что существуют фантики вы фактически признаете основной признак финнасовой пирамиды. А они сущетсвуют!) и все 20 тыс. человек в чате телеграм обсуждают продажу и покупку ВВ)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Пишите. Многие вкладчики скажут вам "спасибо". Вижу, вам не даёт покоя, что кто-то сумел построить более успешный бизнес, чем у вас. В этом вся суть российских доморощенных "бизнесменов". Мало того, что за копейку удавятся, так не приведи Господь, если эта копейка кому-то из конкурентов достанется! Тут уж все средства хороши, и доносы в том числе! А ещё Сталина ругаете!
Был бы Сталин - расстрелял бы и вас лично! из под земли бы достал. я так думаю)))
Да, скажут "спасибо", да ради бога. Зато сколько людей не попадут в пирамиду! Да и этих отпустит со временем и они поймут,что виной был ни я и не форумчане и не государство,а это пирамида их обманула. Ни одна пирамида не планирует и не может жить вечно. Вопрос лишь времени. И,чем больше она существует, тем болше будет пострадавших.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от udalova
Подскажу - не обязательно привлекать денежные средства граждан именно таким путём. Можно просто заключить с ними договор займа (форма зависит от суммы).
какое юр.лицо в данном, конкретном случе принимает средства граждан ? и можно мне оферту или договор для ознакомления?
напомню про свои вопросы
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:24
#488
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Отличные новости!

Курс кешберикоина резко обвалился с 2 долларов до 0.75
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 13:28
#489
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
И на днях приехал один родственник и убалтал двух других родственников влезть в Кешбери.
Хорошо иметь таких родственников! Через годик-другой будут состоятельными людьми и можно будет у них взять в долг до зарплаты!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 13:29
#490
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
По какому курсу?где? куда дальше пошли мои деньги ? в Варшаву (но она не выдает кредиты сейчас), физ лицу заем? (тогда это уже не р2р,а обычный банк. Верно?),или тупо ушли в оффшор? Не думали что ваши деньги уходят туда? слепо верите тому, что написано на сайте?
вот еще один. не торопитесь. у нас с вами много времени. правда у вас его меньше. пирамида рушится, а ваши стараня проходят даром. Глядишь и зарплаты лишат.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:30
#491
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
79 центов и 536 место.
В битке 0.35. Хотя вот только час назад была в районе 1 уе
gandler вне форума
Старый 10.10.2018, 13:33
#492
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Отличные новости!

Курс кешберикоина резко обвалился с 2 долларов до 0.75
Гляньте пару CBC/BTC там падение 400% вот показатель разрыва монеты в лоскуты
изза того что она никому не нужна была.
Hypertrading вне форума
Старый 10.10.2018, 13:34
#493
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
передают друг другу за деньги. Хотя вы скажете что не слышали про это.
Зачем передают? Ведь можно эти деньги инвестировать на депозит или вывести, если больше не хотите инвестировать. Будут реальные деньги. А если я их кому-то другому передам, он их просто себе заберёт и скажет, что знать меня не знает. В чём смысл то?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Потому как признав, что существуют фантики вы фактически признаете основной признак финнасовой пирамиды. А они сущетсвуют!) и все 20 тыс. человек в чате телеграм обсуждают продажу и покупку ВВ)))
Какие фантики? Деньги на балансе? Так это не фантики, а ваши же деньги, просто пока не пристроенные в работу. Вы когда в банке счёт открываете и переводите на него деньги, это тоже по вашему фантики? Так переведите их мне, я найду им лучшее применение!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 13:34
#494
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

udalova,
Не знаете почему упала монета так сильно?
Не знаете почему ввод остался только в биткоине? Как инвестировать то?
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:35
#495
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Хорошо иметь таких родственников! Через годик-другой будут состоятельными людьми и можно будет у них взять в долг до зарплаты!
Предположим, вы вкладчик (допустим, хоть в это уже и не верит никто). Вы смотрите, как даже тот же кешберикоин обваливается до дна и пробивает портал в ад) Ясен фиг, хочется защитить то, что вас кормило какое-то время. Но всё, финит аля комедия.
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:36
#496
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Удалова читает, по пол часа готовит ответы советуясь с работодателем видимо...
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:37
#497
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Предположим, вы вкладчик (допустим, хоть в это уже и не верит никто). Вы смотрите, как даже тот же кешберикоин обваливается до дна и пробивает портал в ад) Ясен фиг, хочется защитить то, что вас кормило какое-то время. Но всё, финит аля комедия.
Да не вкладчик она. Будь она вкладчик - уже бы начала выводить деньги из системы, а не сидеть тут сутками что то доказывая, путая и вводя в заблуждения людей и неся бред про злых мигрантов. Ее поставили для этих целей.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 13:37
#498
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Какие фантики? Деньги на балансе? Так это не фантики, а ваши же деньги, просто пока не пристроенные в работу. Вы когда в банке счёт открываете и переводите на него деньги, это тоже по вашему фантики? Так переведите их мне, я найду им лучшее применение!
Не пристроенные в работу деньги:crackup :
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:39
#499
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Да не вкладчик она. Будь она вкладчик - уже бы начала выводить деньги из системы, а не сидеть тут сутками что то доказывая, путая и вводя в заблуждения людей и неся бред про злых мигрантов. Ее поставил для этих целей.
Признаюсь - пейдов, вещающих про злых мигрантов, я еще ни разу не видел))
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 13:40
#500
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
уже бы начала выводить деньги из системы
Может она сейчас и сливает свои мильёны обваливая курс..а тут невозмутимо говорит о том, что всё хорошо)
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход