Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,721 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?
Репутация компании 121 49.19%
История компании 6 2.44%
Торговые условия 48 19.51%
Качество сервиса 38 15.45%
Торговая платформа 2 0.81%
Рекомендации со стороны 14 5.69%
Другое (укажите какое) 17 6.91%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 00:24
#481
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,091
Благодарностей: 601
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Если 95% сливают то какой здесь конфликт. Одни хотят не хотят сольют, другие сидят ждут.
Не всегда. Часто хочется ещё больше и не стесняясь помогают. В первую очередь помогают скальперам.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.05.2015, 19:55
#482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не всегда. Часто хочется ещё больше и не стесняясь помогают. В первую очередь помогают скальперам.
Я сам факт не отрицаю, просто говорю о том, что многие компании ,которые сейчас многие хвалят, мол у них нет конфликта интересов и все такое, на самом деле от самых протухших кухонь отличаются только тем, что они не поторапливают клиента со сливам, они просто сидят и ждут, ждут когда он сам сделает свое дело. А особо отъявленные кухни стараются еще ему в этом помочь. Вот и все отличие.
doctor death вне форума
Старый 07.05.2015, 18:04
#483
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Я сам факт не отрицаю, просто говорю о том, что многие компании ,которые сейчас многие хвалят, мол у них нет конфликта интересов и все такое, на самом деле от самых протухших кухонь отличаются только тем, что они не поторапливают клиента со сливам, они просто сидят и ждут, ждут когда он сам сделает свое дело. А особо отъявленные кухни стараются еще ему в этом помочь. Вот и все отличие.
не все, некоторые помогают зарабатывать трейдерам, улучшая условия ит.д. Анонимный вывод сделок на разных ЛП через агрегатор.

Последний раз редактировалось Prezident; 07.05.2015 в 18:06.
Prezident вне форума
Старый 13.05.2015, 14:02
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не все
по моему слово "многие" как раз и означает что не все
doctor death вне форума
Старый 13.05.2015, 19:20
#485
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Для меня приоритет это надежность компании и хорошие условия торговле на форексе.
Поэтому когда выбираю смотрю на эти два пункта, конечно главное это надежность поэтому и выбрал фбс для своего главного депозита, условия тоже хорошие.
На компания одно годки даже внимания не стоит обращать.
SeligerFX вне форума
Старый 22.05.2015, 08:50
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Компании которые дорожат своей репутацией и далеко не один го (альпари, фреш, инста, форекс ком), соглашусь выше - молодые компании очень опасны для трейдера, есть риск не возврата своих средств.
Darkstep вне форума
Старый 22.05.2015, 12:16
#487
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Darkstep Посмотреть сообщение
Компании которые дорожат своей репутацией и далеко не один го (альпари, фреш, инста, форекс ком), соглашусь выше - молодые компании очень опасны для трейдера, есть риск не возврата своих средств.
Странный у вас выбор). Репутация конечно имеется, но не у всех настоящего брокера, с выводом на межбанк, и за счет бонусов в основном торгуют. А брокеры с исполнением ecn и выводом на межбанк фантики не раздают. Уже многие обжигались. Исполнение и то что деньги не крутятся внутри вот что важно.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (27.05.2015), Павел Десятниченко (22.05.2015)
Старый 23.05.2015, 17:30
#488
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Darkstep Посмотреть сообщение
Компании которые дорожат своей репутацией и далеко не один го (альпари, фреш, инста, форекс ком), соглашусь выше - молодые компании очень опасны для трейдера, есть риск не возврата своих средств.
По сути, ни на что другое, помимо репутации, сейчас и не приходится ориентироваться при выборе брокера. ЕСN на сегодня есть практически у любой компании, о выводе на межбанк красивые слова можно услышать практически от каждого из их офпредов. Правда вот проверить, выводят они в действительности сделки трейдеров на межбанк или "куховарят" внутри себя, тоже практически невозможно. Что касательно приведенного Вами списка, то в общем я его не считаю идеальным, хотя порядочные брокеры в нем присутствуют. У одного из них я и сама торгую.
__________________

Последний раз редактировалось Gerra; 23.05.2015 в 17:32.
Gerra вне форума
Старый 24.05.2015, 11:43
#489
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
По сути, ни на что другое, помимо репутации, сейчас и не приходится ориентироваться при выборе брокера. ЕСN на сегодня есть практически у любой компании, о выводе на межбанк красивые слова можно услышать практически от каждого из их офпредов. Правда вот проверить, выводят они в действительности сделки трейдеров на межбанк или "куховарят" внутри себя, тоже практически невозможно. Что касательно приведенного Вами списка, то в общем я его не считаю идеальным, хотя порядочные брокеры в нем присутствуют. У одного из них я и сама торгую.
Ecn Ecnу рознь. Как вы сказали трудно отличить настоящий от не очень. Но в одном уверен если у брокера есть регулятор и весомый, исключить подделку качественного счета можно.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2015, 14:27
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Нельзя не согласиться. Сейчас просто модно уже стало говорить об отсутствии конфликта интересов и т.д. ECN счета уже у всех кухонь есть. Многие думают что если спред плавает и реквот нет, значит все гуд, ваши 0,01 лота уже у поставщика ликвидности. Но это может не соответствовать правде, а праверить правда это или нет на 100% нельзя. Можно только говорить о вероятности, а вероятность того что компания работает по честному будет куда выше у компании с регистрацией не в офшоре и с хорошей регуляцией
doctor death вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2015, 14:41
#491
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Нельзя не согласиться. Сейчас просто модно уже стало говорить об отсутствии конфликта интересов и т.д. ECN счета уже у всех кухонь есть. Многие думают что если спред плавает и реквот нет, значит все гуд, ваши 0,01 лота уже у поставщика ликвидности. Но это может не соответствовать правде, а праверить правда это или нет на 100% нельзя. Можно только говорить о вероятности, а вероятность того что компания работает по честному будет куда выше у компании с регистрацией не в офшоре и с хорошей регуляцией
Тогда надо выбирать агрегированного брокера, который работает с кучей поставщиков ликвидности, а не с одним - тогда вас вряд ли обманывают.И еще регуляция - как вы и заявили.
PiterZx вне форума
Старый 27.05.2015, 23:31
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Для меня интересны вот такие акции, как 10 долларов за лот от Фреш. Никаких рисков. Просто обычная торговля, а в итоге реальные деньги начисляют.
rukolov68 вне форума
Старый 28.05.2015, 15:17
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Тогда надо выбирать агрегированного брокера, который работает с кучей поставщиков ликвидности, а не с одним - тогда вас вряд ли обманывают.И еще регуляция - как вы и заявили.
не могу не согласится. Но если в целом, то для большинства выбор брокера это не так важно, поскольку им для начало нужно научиться зарабатывать. Вот как к примеру дилетанту который написал пост выше, дилетант он не потому что мало сообщения на форуме написал, а потому, что кроме как пиарить надоевшую всем своим тупым пиаром контору он пока на рынке ничему не научился.
doctor death вне форума
Старый 29.05.2015, 10:47
#494
Любитель
 
Имя: Лида
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 11
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
не могу не согласится. Но если в целом, то для большинства выбор брокера это не так важно, поскольку им для начало нужно научиться зарабатывать.
Я с вами согласна. Учиться торговле можно в любом ДЦ. А когда уже будут положительные результаты торговли, то нужно будет переходить на новый уровень и вносить большие суммы на счёт, вот тогда и станет вопрос о надёжности брокера.
Puska вне форума
Старый 29.05.2015, 19:14
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Главный показатель, по крайней мере для меня:
1 возраст
2 ввод/вывод
3 условия
Nost вне форума
Старый 29.05.2015, 21:36
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Первое что делаю, пытаюсь определить что за чудо передо мной.. Брокер или Дилер.
Вывод делаю просмотрев типы предоставляемых счетов, плечи, вариант вывода моих сделок, спред обязательно должен быть плавающим.
Ну и если все устраивает и не вызывает подозрений, можно ознакомиться с регуляцией и договором клиента.. как то так..
Рататуй вне форума
Старый 04.06.2015, 19:39
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...
Коляfx вне форума
Старый 05.06.2015, 00:27
#498
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,091
Благодарностей: 601
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...
И не только. А если Вы скальпируете? А в Инсте например минимум по времени сделки 5 минут. Условия торговли тоже имеют значение.
Forex-club7 вне форума
Старый 05.06.2015, 15:21
#499
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Для меня важна только история выплат. Если в компании случаются крупные выигрыши трейдеров, и деньги им выплачивают, то все нормально. И не буду вникать брокер, дилер, какие лицензии...
Спорный вопрос. Казалось бы выплаты есть и супер. А вот в фтпф тоже до нового года все платили а потом оп и перестали и что тут сделаешь если и защиты никакой нет потому что оффшорные лицензии или такие что не гарантируют ничего.
Croshuk вне форума
Старый 05.06.2015, 17:21
#500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Для меня приоритет это надежность компании и хорошие условия торговле на форексе.
Поэтому когда выбираю смотрю на эти два пункта, конечно главное это надежность поэтому и выбрал фбс для своего главного депозита, условия тоже хорошие.
На компания одно годки даже внимания не стоит обращать.
А как Вы определяете уровень надежности компании?
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ddos атака является преступлением? GRANDman Юридические вопросы 59 15.07.2017 00:16
ECUmoney Ltd не является банком! Иннокентий Безвариантов Другие платежки 2 22.03.2017 20:09
Отказ банка продать $200 является основанием для штрафа - глава НБУ ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 42 15.10.2014 21:55
Минфин Бельгии: bitcoin не является объектом налогообложения Alex356 Новости криптовалют 0 25.09.2014 14:54